Гость
Статьи
Принять ли мужчину …

Принять ли мужчину после расставания

Девочки, так страшно не могу, с парнем встречались 2 года и расставались раза 3 ,он с другого города. Как только едет к себе на каникулы ,то сразу бросает...
Вот мы расстались снова, он говорил не любит, ищет лучше и тд, все гадости
И вот опять вернулся, не знаю что делать и хочется и колется... Очень страшно,боюсь ,что все снова повториться,уедет и опять бросит. Может есть у кого-то опыт, как себя вести в данной ситуации?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не меняются .... Но "те же грабли " наш любимый женский аттракцион .. Я сама себя тешу надеждой что все изменится в отношениях ... Но увы, заблуждаюсь .. А человека люблю ... И он этим пользуется . Автор , не совершайте моих ошибок

Гость
#2

А Васька слушает, да ест!
Автор сейчас мнения всех тут выслушает, а сделает все равно по своему!
Ну вот к гадалке не ходи, ну любят дамы понаступать на те же грабли и потом сидеть и страдать!

гость
#3

как вести? по сторонам посмотреть) ваш парень уже показал себя с "хорошей " стороны, и не один раз. лично для меня мужчина это поддержка, в моральном плане в первую очередь. он так легко отказывается от вас... вам не обидно за себя? где самоувожение? вас что, на мусорке нашли? захотел пришел, захотел ушел. что за дела такие???

Гость
#4

Автор, от нас то чего хотите? Что б мы дали вам разрешение в третий раз наступить на одни и те же грабли? Разрешаем! Наступайте!

я
#5

я такого терпела 1 год и 3 месяца, не поменялся, расставались раз 20, каждый раз обещал поменяться. , не вышло, ну хотя сейчас вам никто ничего не посоветует, женщинам это норма прощать если любят. ,,, попробуйте его проучить, скажите, что уезжаете на время и его бросаете

Гость
#6

Деточка, раз мужик сказал, что не любит, значит не любит, а возвращается к тебе, потому что ему так экономически выгодно.
Дай ему очень сильный пендаль, пусть летит ласточкой туда, откуда явился.
А ты найди себе толкового парня, чтоб любил и совесть у него была.

гостья
#7

ой я бы поприкалывалась с него,.сказала б да милый приезжай жду,а потом отключаешь телефон и досвидос пусть побегает

Золотарева
#8

если уж и сходиться.то до следующий каникул.Как говориться,уж лучше смотреть правде в глаза,чем ходить с завязанными глазами.

Гость
#9

вы тоже с ним ахайтесь, когда он приезжает, а в остальное время живите своей интересной жизнью, не вспоминая о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: