Гость
Статьи
Ушла потому что не …

Ушла потому что не нагулялся

Добрый день ,дорогие девушки
Подскажите пожалуйста ,были ли случаи в вашей жизни ,когда вы уходили любя от человека ,который не нагулялся ?
Мы с моим молодым человек,6 лет были вместе
Из них год я ждала его из армии,после чего мы начали жить вместе
Спустя время узнала,что он сразу как пришел с армии начал сидеть на сайтах знакомств ,и даже заниматься вирт сексом
Ушла от него,он не пишет и не звонит..не пытается вернуть,уже неделю я без него живу ,не могу понять как мне дальше жить,надеюсь что он нагуляется и пожалеет
Так больно и обидно,ведь столько лет вместе были,я его любила очень сильно,с армии дождалась

yasya
10 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Это некоторые девушки даже в юном возрасте начинают придумывать имена будущим детям, при первой влюбленности. Мужчины в столь юном возрасте вообще не думают о длительных отношениях 9и правильно делают). Еще нет ни ума, ни самостоятельности. Он вас не любит, у него только жизнь интересная началась, особенно после армии! Займитесь сами чем-нибудь, знакомитесь, встречайтесь, зачем вам, чтобы вас жалели????

Тина
#2

Я ушла любя. Гулял и врал безбожно. Но только возраст у нас другой. 30+мне и 40+ ему. Три года потеряла, но рада что нашла в себе силы) Иначе бы потеряла гораздо больше!

Гость
#3

Автор,Вы молоодец,что ушли.
Он вряд ли вернется,не ждите.

Гость
#4

А что, можно нагуляться? Точно так же, как нажраться на всю жизнь вперед?

Елена
#5

Ой,ну рассмешили)))))). Точно,нажраться невозможно на всю жизнь. Не нагуляется,не образумится и не ждите. Он вас не любит. У меня был такой опыт,5 лет потратила. Ушла любя в 35 лет,ему 40,а мозгов нет до сих пор. Сейчас я ни о чем не жалею. Перетерпите,переболеете и начнете все заново. Встретите хорошего человека и ввйдете замуж. Только не живите больше вместе ни с кем до брака.

yasya
#6

Бывают же в жизни истории,когда люди расходятся,потом через время воссоединяются и все становится только лучше
на счет совместной жизни до брака полностью согласна с Еленой

yasya
#7
Eva

Это некоторые девушки даже в юном возрасте начинают придумывать имена будущим детям, при первой влюбленности. Мужчины в столь юном возрасте вообще не думают о длительных отношениях 9и правильно делают). Еще нет ни ума, ни самостоятельности. Он вас не любит, у него только жизнь интересная началась, особенно после армии! Займитесь сами чем-нибудь, знакомитесь, встречайтесь, зачем вам, чтобы вас жалели????

я и не хочу чтобы меня жалели,только надеюсь и верю в то,что у кого-то возможно было что-то подобное с лучшим исходом

Гость
#8

6. yasya | 31.08.2016, 19:58:45 [3477806595]
Бывают же в жизни истории,когда люди расходятся,потом через время воссоединяются и все становится только лучше
..............

Мне много лет. И жизненного опыта хватает. Лично я не знаю ни одной подобной истории со счастливым концом. Обычно, это дважды на те же грабли. Раз люди расставались, то уже не все было шоколадно. За любимых обычно цепко держаться, и расставание смерти подобно.

Автор! Пострадайте, поплачьте и найдите другого. Этот - явно не Ваш человек.Хорошо, что не десять лет на него потратили. Всё у Вас будет хорошо.

Гость
#9

у меня такое было. мой первый парень, первая любовь, спустя 2 года отношений сказал, что не нагулялся... я еще потом года 2 не могла забыть его, ревела ночами, пока не встретила своего нынешнего молодого человека, влюбилась безумно!!! все как "рукой сняло". ой сколько мне мой первый названивал, какие любовные он сообщения писал, когда нас вместе увидел! а я может это и жестоко конечно только порадовалась, пусть теперь он мучается!

Гость
#10

Вот он результат, из армии ждала, а в сожительницы записали и ещё изменяли по ходу. Слава богу мне в жизни никого из армии ждать не пришлось и муж не ровесник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: