Гость
Статьи
Знакомится с другой на …

Знакомится с другой на моих глазах

Всем, добрый день!

Мы с моим молодым человеком (встречаемся 2 года) пошли на свадьбу к моей подруге. На второй день праздника гости собирались на открытой веранде, которая находилась на территории большого парка, куда мы и направились вместе с родителями невесты и еще одной её подругой (очень милой и привлекательной внешности), она подрабатывает фотомоделью. Пока я общалась с мамой невесты, я обратила внимание, что мой парень находится позади нас с этой девушкой, они с ней болтали. Он спросил как её зовут, в ответ назвал свое имя и сказал, что ему "очень приятно познакомиться". В этот момент я подошла к ним, они замолчали. По этикету, на мой взгляд, мой парень должен был представить и меня, но он этого не сделал, просто молчал. После паузы мне пришлось представиться самой. Мне показалось, что он даже не хотел обозначать того, что я его девушка (не взял за руку, не обнял и т.п.). После мы двинулись к месту. И снова вышло так, что они вдвоем остались позади и болтали, а я впереди в компании родителей невесты.
Я была в недоумении и, подойдя к ним и снова прервав их беседу, задав ему вопрос: "все нормально?", пыталась дать ему понять, что мне данная ситуация не по нраву, на что он позже оправдывался, что он познакомился с ней просто из вежливости. При этом, на минуточку, общаясь с остальными гостями, он ни чьим именем не интересовался и уж тем более тем, чем они занимаются и кем работают. Она же ему пела песни о своей работе, когда я к ним подошла.
После свадьбы он сказал, что ему было стыдно за меня и за этот мой жест и "бедная девочка" даже расстерялась и ему показалось, что она даже обидилась. А я вся такая плохая, и невоспитанная.

Как думаете, это мои тараканы или действительно в этой ситуации есть то, над чем стоит задуматься?

П.с. К сведению: часто в общественных местах ловлю его взгляд на других симпатичных девушках. И это, к сожалению, было замечено не только мной.

Помогите, пожалуйста, вашим мнением! Буду благодарна каждому.

М.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично знакомьтесь с симпатичными парнями. Желательно при нем)

Гость
#2

Горбатого,говорят,могила исправит, а вот кто исправит кобеля и кобелизм ...

Баба Ира
#3

Автор, если абстрагироваться от личного, представьте, что он так познакомился со "своей судьбой", вы же оба встречаетесь, знакомитесь, притираетесь, выбираете... он уже проявил себя - думайте, может всё к лучшему.

гость
#4

он в вас не влюблен...еще в поиске находится

Гость
#5

уходи от него, уважай себя

Света
#6

Автор, мне на месте вашего парня тоже было бы за вас стыдно.
Почему он не мог разговаривать с гостьей на празднике?
Потому что у него есть ревнивая, плохо воспитанная девушка, которая ревнует его к каждому столбу?
И почему он вдруг ни с того, ни с сего должен вас представить - типа, вот моя девушка, я с ней траххаюсь, так что ли?
Другая девушка вела себя достойно, а не как ревнивое ббыддло.

Гость
#7

мнение такое что в вашем случае либо свободные отношения, где вы тоже обращаете внимание на окружающих интересных парней или вы терпила. я бы выбрала третий вариант, парня такого в свободное плавание с концами

Ангел
#8

Все правильно вы сделали! Такие вещи нужно пресекать. Советую вам тоже начинать флиртовать с другими парнями при нем. Пусть задумается.

Гость
#9

Если мы скажем, что это нормально, то вы и дальше будете терпеть этого бабника?

У вас либо самооценка хромает, при чем на обе ноги, ну либо вы глупая. У вас на глазах в открытую ваш мч клеил другую, а вы сидите и руками разводите. Страшно представить, что он делает в ваше отсутствие. Вам рога не мешают?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
М.

Знакомится с другой на моих глазах

.
Почему вот у теток все мысли тока о сексуальном аспекте, почему вы не думаете, что человек может быть просто дружелюбный.
.
Познакомился с девушкой, чтобы подружиться, всем же людям нужны друзья.
.
_

автору
#11

Осподя,автор,
если б я оказалась в подобной ситуации,я бы парню помогла укрепить знакомство с заинтересовавшей его особой.
И культурно бы передала его из рук в руки.с радостью облегчения!И вам советую!

Гость
#12

А могла просто отвернуться и не разворачивать конфликт. Сама ведь захотела нервишки себе пощекотать, при чем тут вообще парень? Мне порой кажется, что женщинам как воздух необходимо, чтобы их унижали, в противном случае они нарываются сами и ищут повод для обиды.

💯
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Почему вот у теток все мысли тока о сексуальном аспекте, почему вы не думаете, что человек может быть просто дружелюбный.
.
Познакомился с девушкой, чтобы подружиться, всем же людям нужны друзья.
.
_

Одно дело быть рубахой парнем,дружелюбным,общительным,открытым.
Другое такой "тихоней"-подошёл человек,с которым он ни один день,он скормняга язык проглотил познакомить невзначай.Типа,ой,кто такая подошла,её не знаю.уйди противная.

Мельчаете вы мужички,с логикой не в ладах.
Дружите,кто мешает)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
💯

Одно дело быть рубахой парнем,дружелюбным,общительным,открытым.
Другое такой "тихоней"-подошёл человек,с которым он ни один день,он скормняга язык проглотил познакомить невзначай.Типа,ой,кто такая подошла,её не знаю.уйди противная.
Мельчаете вы мужички,с логикой не в ладах.
Дружите,кто мешает)))

.
Вот именно, нечего мешаться под ногами чистой и светлой дружбе.
.
_

Баба Ира
#15

Автор, а как Вы с ним познакомились? обстоятельства схожи?

зина
#16

господи автор .неужели не понятно это первый звоночек

Гость
#17
Баба Ира

Автор, а как Вы с ним познакомились? обстоятельства схожи?

В электричке)) Он подошел, и аналогичным образом познакомился со мной. Я бы не придавала этой истории такого значения, если бы не его прошлое. До меня он был пикапером, отсюда ноги моим сомнениям и растут.

М.
#18
Баба Ира

Автор, а как Вы с ним познакомились? обстоятельства схожи?

Мы познакомились на вокзале, аналогично подошел, познакомился. До меня он был пикапером, если бы не это его прошлое, у меня и не было бы сомнений на его счет, отсюда ноги и растут.

Гость
#19
Света

Автор, мне на месте вашего парня тоже было бы за вас стыдно.
Почему он не мог разговаривать с гостьей на празднике?
Потому что у него есть ревнивая, плохо воспитанная девушка, которая ревнует его к каждому столбу?

И почему он вдруг ни с того, ни с сего должен вас представить - типа, вот моя девушка, я с ней траххаюсь, так что ли?
Ах ты Света-звезда миньета!
Другая девушка вела себя достойно, а не как ревнивое ббыддло.

М.
#20

Два раза ответила, ну да ладно)главное, что смысл ясен

гостья
#21

он пикапером и остался

Гость
#22

да подкатывал он к этой "бедной девочке" и был бы не против обменяться с ней контактами.а может, и обменялись от вас втихушку. а вы такая плохая и беспардонная не дали ему всласть пообщаться.зачем спрашивать, когда итак всё очевидно?

Гость
#23
Гость

да подкатывал он к этой "бедной девочке" и был бы не против обменяться с ней контактами.а может, и обменялись от вас втихушку. а вы такая плохая и беспардонная не дали ему всласть пообщаться.зачем спрашивать, когда итак всё очевидно?

Вот и я ему сказала, что может им телефонами обменяеться, предлагала за столом сесть с ней рядом))) т.к. получилось, что я опять же после всего этого сидела между ними.

Он настолько сильно мне внушил, что я не права всегда, что я уже не знаю на какие ориентиры опираться. И с самооценкой да, не важно у меня с ней стало в последнее время.

Гость
#24
Гость

Он настолько сильно мне внушил, что я не права всегда, что я уже не знаю на какие ориентиры опираться. И с самооценкой да, не важно у меня с ней стало в последнее время.

А вы не думали, что он прав? У вас налицо склонность чему-то соответствовать, каким-то стандартам, быть "правильной" и чтобы другие тоже были правильными. Вам не нравится, что мужчина (как, вообще-то, и полагается) подавляет вас и направляет вашу энергию на себя, чтобы вы заботились только о нем, принадлежали ему, не делали поползновений на сторону, но почему-то слушаться других женщин, всяких разведенок и одиночек, это в порядке вещей. Не доверяете, значит не цепляйтесь и уходите молча, что вы там себе на уме держите? Что вы собираетесь с него поиметь? Не просто так же вы отказываетесь действовать и прибежали за должными внушениями.

Гость
#26
Гость

А вы не думали, что он прав? У вас налицо склонность чему-то соответствовать, каким-то стандартам, быть "правильной" и чтобы другие тоже были правильными. Вам не нравится, что мужчина (как, вообще-то, и полагается) подавляет вас и направляет вашу энергию на себя, чтобы вы заботились только о нем, принадлежали ему, не делали поползновений на сторону, но почему-то слушаться других женщин, всяких разведенок и одиночек, это в порядке вещей. Не доверяете, значит не цепляйтесь и уходите молча, что вы там себе на уме держите? Что вы собираетесь с него поиметь? Не просто так же вы отказываетесь действовать и прибежали за должными внушениями.

Зачем вы поступаете с ней как ее мч, пытаясь морально надавить на нее? сдается мне, что вы местный мужичонка.

Гость
#27

Наверняка уже в соцсети её добавил, проверьте)

Гость
#28

Автор, уходите от него. Он вас как личность уже задавил и мозг промыл, что вы видите его флирт с другой, а вам говорят, что вам кажется. Сейчас этот номер прокатит, то потом у него станет в порядке вещей в открытую флиртовать с другими. А вы?! а вы уверуете, что вам кажется и в конец себя потеряете, самооценка упадет ниже плинтуса и практически станет невозможным вырваться из этих отношениях т.к. он вам в бьет в голову, что вы никакая и без него ноль без палочки.

Гость
#30
Поня

28,автор до противности выражает литературным языком свои эмоции( Такая в койке застукает и не поверит.........она и без кобелька не очень уверена в себе и подавляет эмоции.Раз бы сорвалась-с кандал закатила,чтоб думать не смел.Может осадился бы

Тем более ей с таким мч не стоит быть. Значит еще с ним годик побудет, то приводить баб начнет, а ей говорить "спи дорогая, это лишь сон")))) Утрирую, но тем не менее.........
Полно на свете мужчин, которые элементарно при своей девушке не додумаются другую кадрить.

М.
#31

Чего только не прочитаешь о себе))) Спасибо всем, кто ответил! Что-то даже возьму на заметку.

Выходит, что кобелизм неискореним в этом мире)))

Если есть еще мнения - пишите! Крайне интересно каждое сообщение.

Маргарита
#32

У меня подобная ситуация была, только он приглашал танцевать- кого угодно только не меня. Причем делал это очень как то как мачо мен.... т.*****. прижимал, поднимал, хватал ее... Особенно было противно , когда я пела в караоке медляк и он пригасил на танец телку. Я не смогла вынести этого- закончила петь, сказала ему, что мы уходим. Потом тоже посыпались обвинения- что я такая плохая - веду себя не красиво. Да я моргу готова была ему изуродовать в тот момент. Я считаю, если пришел с девушкой- будь любезен как то выделяй ее. А не хочешь с ней быть-тога расстанься.. Зачем мозги делать.

Гость
#33
Маргарита

У меня подобная ситуация была, только он приглашал танцевать- кого угодно только не меня. Причем делал это очень как то как мачо мен.... т.*****. прижимал, поднимал, хватал ее... Особенно было противно , когда я пела в караоке медляк и он пригасил на танец телку. Я не смогла вынести этого- закончила петь, сказала ему, что мы уходим. Потом тоже посыпались обвинения- что я такая плохая - веду себя не красиво. Да я моргу готова была ему изуродовать в тот момент. Я считаю, если пришел с девушкой- будь любезен как то выделяй ее. А не хочешь с ней быть-тога расстанься.. Зачем мозги делать.

Маргарита, даже не представляю, как вы это терпели? Этот случай похлеще моего. Сочувствую Вам!

Вы по прежнему вместе или расстались? Если вместе, то как вы действовали после такого?

Ох и Ах
#34

Я бы сказала, что он еще не остепенился. Для него такая беседа может не быть флиртом, он мог привыкнуть к такому общению/таким действиям и это для него норма. Но надо ли это вам: убивать свою самооценку? А она непременно канет на дно. Вы будете знать, что вы терпила. Ваши друзья будут знать, что вы терпила. И другие девушки будут видеть, что вы терпила и флиртовать с ним. А вы будете терпеть. Для него это и потом будет нормой - флиртовать с другими.

Лисица
#35

Он не рассматривает Вас серьезно, как жену в перспективе,учитывая срок отношений. Уважения к Вашим чувствам тоже не вижу, раз ему важнее мнение малознакомой девушки о вас и о нем. Правильно написали выше, он в поиске еще... не готов остановиться на Вас. Подумайте, стоит ли ему отдавать годы, упуская при этом возможность познакомиться с мужчиной, который будет лучше вас ценить

Гость0209
#36
Лисица

Он не рассматривает Вас серьезно, как жену в перспективе,учитывая срок отношений. Уважения к Вашим чувствам тоже не вижу, раз ему важнее мнение малознакомой девушки о вас и о нем. Правильно написали выше, он в поиске еще... не готов остановиться на Вас. Подумайте, стоит ли ему отдавать годы, упуская при этом возможность познакомиться с мужчиной, который будет лучше вас ценить

согласна

Гость
#37
Гость

Маргарита
У меня подобная ситуация была, только он приглашал танцевать- кого угодно только не меня. Причем делал это очень как то как мачо мен.... т.*****. прижимал, поднимал, хватал ее... Особенно было противно , когда я пела в караоке медляк и он пригасил на танец телку. Я не смогла вынести этого- закончила петь, сказала ему, что мы уходим. Потом тоже посыпались обвинения- что я такая плохая - веду себя не красиво. Да я моргу готова была ему изуродовать в тот момент. Я считаю, если пришел с девушкой- будь любезен как то выделяй ее. А не хочешь с ней быть-тога расстанься.. Зачем мозги делать.
Маргарита, даже не представляю, как вы это терпели? Этот случай похлеще моего. Сочувствую Вам!
Вы по прежнему вместе или расстались? Если вместе, то как вы действовали после такого?

Вместе, помню тоже на свадьбу к сестре пригласили- я ему сто раз сказала, что танцевать он будет только со МНОЙ... Ну вроде только меня и приглашал, так как полно родственников было... и особо холостых телек не было, все с мужьями были... ему бы просто наверное бы начистили- если бы он кого то пригласил)))) Так что на этот раз пронесло))))

Гость
#38

Маргарита, даже не представляю, как вы это терпели? Этот случай похлеще моего. Сочувствую Вам!
Вы по прежнему вместе или расстались? Если вместе, то как вы действовали после такого?[/quote]

Как действовала??? В тот день после безумных танцев, ему было очень плохо ночью, перепил- всю ночь бегал. Я днем, когда он проснулся и просил ему супчик сварить куринный, сварила, но сказала, что рада, что он всю ночь мучился- так как это Карма)))) "Так тебе и надо"))) А потом все делала по дому как обычно, и еще лучше, чтобы понял еще раз- какая он свинья...Какой я ангел.... Видимо что то дошло, так как вел себя, как пес с поджатым хвостом, денег дал))) Я думаю, надо особо не выяснять- просто показать, что это ужасно с его стороны, а вы такая вся заботливая, а он.....))) ну это только мое мнение и только мой опыт)

Гость
#39
Гость

Маргарита, даже не представляю, как вы это терпели? Этот случай похлеще моего. Сочувствую Вам!
Вы по прежнему вместе или расстались? Если вместе, то как вы действовали после такого?
Как действовала??? В тот день после безумных танцев, ему было очень плохо ночью, перепил- всю ночь бегал. Я днем, когда он проснулся и просил ему супчик сварить куринный, сварила, но сказала, что рада, что он всю ночь мучился- так как это Карма)))) "Так тебе и надо"))) А потом все делала по дому как обычно, и еще лучше, чтобы понял еще раз- какая он свинья...Какой я ангел.... Видимо что то дошло, так как вел себя, как пес с поджатым хвостом, денег дал))) Я думаю, надо особо не выяснять- просто показать, что это ужасно с его стороны, а вы такая вся заботливая, а он.....))) ну это только мое мнение и только мой опыт)

Это капец....поэтому женщин мужчины не уважают, т.к. они сами себя не уважают....

Мила
#40

Я тоже такая была, заторможенная, все в великую любовь верила. Тоже парень -увлекался пикапом. Мне кажется это диагноз. Так же вольно вел себя, мог пригласить на первый танец в ресторане левую телку, когда приходили посидеть с друзьями. Я конечно обижалась, скандалила, пыталась разорвать отношения, но не могла, так любила, и все верила что изменится. Столько слез за 4 года выплакала. Потом измены были, прощала, молил стоял на коленях что только меня любит, плакал. И все так натурально. И А потом опять сначала... А в один миг как отрезало. Не простила очередную интрижку и ушла. Видимо поумнела. Через полгода встретила будущего мужа, и счастлива. Он меня любит и заботится обо мне так, что я понимаю теперь как на самом деле должно быть в отношениях. А тот пикапер уже полтора года как не унимается, все вернуть хочет, встретиться и поговорить.Видимо вторую такую дуру не нашел, которая бы все для него делала. Я его игнорю. Не хочу этот негатив в мою жизнь. Он через знакомых хочет все контакты мои вытянуть. Слава богу никто не дает.
Автор, милая, такие не меняются, пользуются девушками как хотят, ноги вытирают, как было со мной. Такие не сделают вас счастливой, только если они не влюблены в вас безумно, а этого нет. Ему удобно с вами, секс есть, ухожен и прибран, еще и вами манипулировать получается, что вы терпите его выходки. Надо набраться смелости посмотреть правде в глаза, он вас не любит. А еще как то мой бывший сказал, что если его девушка не узнает об измене, то он с легкостью пойдет на измену. Он самоутверждался так, типа чем красивее девушку он уложит, тем он круче. Делайте выводы, и счастья вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: