Гость
Статьи
Где взять поклонников?

Где взять поклонников?

Никогда популярностью у мужчин не пользовалась, на улице подходят знакомиться нечасто, а в коллективах и компаниях мной заинтересовался лишь один парень когда-то. Вопрос к девушкам, которые пишут, что они не обделены вниманием - где вы находите ухажеров? У вас реально есть выбор среди мужчин, вами сразу несколько интересуются? Как нужно себя вести и как выглядеть, чтобы появились поклонники?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень глупая ситуация. Сейчас сижу и рыдаю, голова раскалывается.
Наверно, у многих есть/был поклонник, который безответно влюблен в вас долгое время. У меня есть... то есть, был такой в универе. Ухаживал, проявлял заботу, переживал, когда болела, расспрашивал обших знакомых, интересовался моей жизнью, замечал, когда мне было грустно. Мы с ним даже не общались близко, даже как друзья. Так, издалека, как обычные одногруппники. Я знала, что он в меня влюблен, но понимала, что у нас ничего не получится: он менч не привлекает, как парень. Так, есть дружеская симпатия. Видимо, я тогда сама не замечала, что порой пренебрежительно вела себя по отношению к нему.
В меня впервые был так влюблен парень... Я необщительная, замкнутая, тихая. И мне очень льстило его внимание, я утром когда одевалась, красилась, все время думала, как он оценит. В общем, так прошли годы, и сегодня, после летних "каникул" я встречаюсь с одногруппниками и узнаю, что он перешел в другой универ. У меня тут все чужие, подруги все ушли... я думала, хоть он будет мне поддержкой, хотя бы на расстоянии и без общения.
Рассказать некому. Иду домой, и слезы сами из глаз льются, пришла домой и вообще зарыдала в три ручья, такая безысходность напала. Мы даже не общались, влюбленности в него у меня нет, но как представлю, что никогда его больше не увижу...
Как думаете, может я всё-таки к нему что-то чувствовала, или это просто мой эгоизм и досада? И что мне теперь делать? Чувствую себя полной неудачницей, никому не нужной. Не хочу никого видеть, а в универ теперь идти тем более... Только не пишите, что сама виновата, раньше надо было думать, я знаю. И так сейчас плохо(

я
#2

у меня харизма такая, я улыбчивая и как то сразу появляются поклонники... стеснительная, много не говорю, если говорю только на нейтральные темы или шучу, вот как то это притягивает наверное, плюс смешанная внешность, большие глаза:) так что побольше улыбок, мужчинам не нравится холодные женщины

гость
#3

надо быть развратной слегка,хотеть секса

Гость
#4

Ой, только про "красоту" не надо говорить . Посмотрите на фото ростовских "красавиц". Если это - идеальные красотки, тогда мир сошел с ума.

Автор
#5
я

у меня харизма такая, я улыбчивая и как то сразу появляются поклонники... стеснительная, много не говорю, если говорю только на нейтральные темы или шучу, вот как то это притягивает наверное, плюс смешанная внешность, большие глаза:) так что побольше улыбок, мужчинам не нравится холодные женщины

Так откуда они появляются? Это среди знакомых кто-то интересуются или незнакомцы подкатывают?
И как вы определяете, что этот человек - ваш поклонник? Он прям предлагает встречаться или просто смотрит и вы это как признак интереса расцениваете?

#6
Гость

Как думаете, может я всё-таки к нему что-то чувствовала, или это просто мой эгоизм и досада?

Вы просто кормились его вниманием без отдачи. Как вампирюжка. А теперь кормушку прикрыли.
Заводите нормальные отношения с кем-нибудь, где внимание можно и брать и давать. Все остальное - *****.

Гость
#7

Никогда популярностью у мужчин не пользовалась, на улице подходят знакомиться нечасто, а в коллективах и компаниях мной заинтересовался лишь один парень когда-то. Вопрос к девушкам, которые пишут, что они не обделены вниманием - где вы находите ухажеров? У вас реально есть выбор среди мужчин, вами сразу несколько интересуются? Как нужно себя вести и как выглядеть, чтобы появились поклонники?

Так и вы всем пишите, что необделены вниманием. Если у когото пять поклонников, значит у четырех ниодного, нелогично же?
В основном за всю жизнь у каждой женщины в среднем один неудачный роман и замужество. Все. Ну пара озабоченных желающих присунуть.

я
#8
Автор

у меня харизма такая, я улыбчивая и как то сразу появляются поклонники... стеснительная, много не говорю, если говорю только на нейтральные темы или шучу, вот как то это притягивает наверное, плюс смешанная внешность, большие глаза:) так что побольше улыбок, мужчинам не нравится холодные женщины

Так откуда они появляются? Это среди знакомых кто-то интересуются или незнакомцы подкатывают?
И как вы определяете, что этот человек - ваш поклонник? Он прям предлагает встречаться или просто смотрит и вы это как признак интереса расцениваете?

и среди знакомых и среди коллег, и незнакомцы на улице или в каком то общественном месте, просят номер, делают комплименты, просятся в соц. сети, зовут встретиться пообщаться, выпить кофе, так как у меня есть парень они остаются поклонниками, и кстати я не супер красавица, простая

Гость
#9

Надо быть этакой позитивной пофигисткой. Улыбаетесь, но на мужика абсолютно пофиг. Еще можно и при случае использовать его. У меня подруга такая. Поступила в Москву, сама в контакте нашла своих будущих однокурсников, сама добавилась. Один клюнул, а он ей ну вообще никак. Через 2 недели после интернет-знакомства попросила встретить его на вокзале с вещами, до общаги проводить. Так он и потом помогать набивался. В любви признавался. Она через год в Питер переехала, он туда рвался. Через 4 года вернулась в Москву, так опять помог - и с работой, и с переездом. Она давно ему сказала, что отношений не будет, кроме дружеских, так он всё равно рядом.

Гость
#10

послушаю тоже
Вообще поклонников нет, были в лет 15 только

Автор
#11
Гость

Надо быть этакой позитивной пофигисткой. Улыбаетесь, но на мужика абсолютно пофиг. Еще можно и при случае использовать его. У меня подруга такая. Поступила в Москву, сама в контакте нашла своих будущих однокурсников, сама добавилась. Один клюнул, а он ей ну вообще никак. Через 2 недели после интернет-знакомства попросила встретить его на вокзале с вещами, до общаги проводить. Так он и потом помогать набивался. В любви признавался. Она через год в Питер переехала, он туда рвался. Через 4 года вернулась в Москву, так опять помог - и с работой, и с переездом. Она давно ему сказала, что отношений не будет, кроме дружеских, так он всё равно рядом.

А внешность у нее какая?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

на улице подходят знакомиться нечасто

.
Само собой, откуда же на улице возьмутся поклонники, вы сворачивайте почаще в подворотни, там полно.
.
_

Гость
#13
Автор

А внешность у нее какая?

Очень симпатичная, даже красивая. И несет себя, как королева

Гость
#14

Как выглядеть? Лёгкое длинное платье, высокий каблук, распущенные волосы, улыбка на лице и вот вокруг вас куча поклонников!

Автор
#15
Гость

Автор
А внешность у нее какая?
Очень симпатичная, даже красивая. И несет себя, как королева

А, ну понятно. Я не красотка и с таким поведением буду выглядеть смешно)

Автор
#16
zlovlad ru

и если заметили паренька, то делать так, чтобы он вас заметил.

А как это сделать?

дива
#17

Я ухажеров беру с СЗ, они потом добавляются ко мне в соц.сеть и надписывают, приятно) или в инсте делаю открытый профиль, и меня сами находят) и ещё, ухажеры - это не выбор, это группа людей, которые мечтают с тобой перестать и вздыхают по тебе)

Гость
#18

Пупсиииик

Автор
#19
дива

Я ухажеров беру с СЗ, они потом добавляются ко мне в соц.сеть и надписывают, приятно) или в инсте делаю открытый профиль, и меня сами находят) и ещё, ухажеры - это не выбор, это группа людей, которые мечтают с тобой перестать и вздыхают по тебе)

Написывают - и все? Вы с ними не встречаетесь, не знакомитесь в реале?)

Гость
#20

Пупсииик, ты где???😖

Гость
#21
Автор

А, ну понятно. Я не красотка и с таким поведением буду выглядеть смешно)

Да бросьте. Люди - ведомые существа, как вы сами к себе относитесь, так и к вам будут.
Когда я ее впервые увидела, она мне красивой не показалась. У нее восточное лицо, а я всегда считала красивыми типично европейские лица с глазами-озерами. А потом присмотрелась

Гость
#22

Кыс -Кыс 😽

Елена
#23

Мужчины любят улыбчивых женщин. Не вешающих на них свои проблемы при первом же знакомстве. А еще должно быть чувство юмора и обаяние конечно. Не знаю,я никогда не страдала от недостатка внимания. Люблю поболтать на разные темы,посмеяться. За словом в кпрман не лезу. Но и конечно же глаза,ваши глазки должны сверкать. Не навчзчиво,но кокетливо))). Где их брать,не знаю. Зарегистрируйтесь на сайт знакомств,развечетесь,пообщаетесь

Гость
#24

У меня та же проблема.Только мне 16 лет.) Я понимаю, что это не катастрофа.Но, всё равно, приятно же, когда знаешь, что кому то нравишься).Тем более у некоторых, в моём возрасте, уже есть парень .Тут пишут, что парней в этом возрасте интересует только секс.А, что делать, если их вообще ничего не интересует? Как привлечь внимание? Подскажите)

гостья
#25

я в сетях много знакомлюсь,на сз тоже..и так получается что нравлюсь каждому первому вот и куча поклонников,правда когда я в отношениях это мешает,парень всегда меня ревнует а я не могу отказаться от общения с другими

дива
#26
Автор

Я ухажеров беру с СЗ, они потом добавляются ко мне в соц.сеть и надписывают, приятно) или в инсте делаю открытый профиль, и меня сами находят) и ещё, ухажеры - это не выбор, это группа людей, которые мечтают с тобой перестать и вздыхают по тебе)

Написывают - и все? Вы с ними не встречаетесь, не знакомитесь в реале?). Ага, самооценку повышают) они предлагают встретится, но я всегда отмазки нахожу) это конечно не очень красиво, но так я себя уверенне чувствую.

Гость
#28
Ябрь

дай инфу в *** " отсос за 100 рублев"
от поклонников отбоя не будет

Не понимаю, как можно себя так не ценить, чтобы сосаться за 100! Рублей.Может вы нолики не дописали?

Гость
#29
Автор

Так откуда они появляются? Это среди знакомых кто-то интересуются или незнакомцы подкатывают?
И как вы определяете, что этот человек - ваш поклонник? Он прям предлагает встречаться или просто смотрит и вы это как признак интереса расцениваете?

Смешно по поводу того,что смотрят и поклонник .На меня всё время молодёжь смотрит, а мне за 30, просто в возрасте не разбираются, узнали бы сколько лет не смотрели

Гость
#30
дива

Написывают - и все? Вы с ними не встречаетесь, не знакомитесь в реале?). Ага, самооценку повышают) они предлагают встретится, но я всегда отмазки нахожу) это конечно не очень красиво, но так я себя уверенне чувствую.

ха такая же хожу глазки строю, подходят знакомятся, а я телефона номер даю не правильный Дальше отношения стали бы развиваться оказались бы придурками или маньяками, а так вроде внимание повышает самооценку

Гость
#31
Гость

Никогда популярностью у мужчин не пользовалась, на улице подходят знакомиться нечасто, а в коллективах и компаниях мной заинтересовался лишь один парень когда-то. Вопрос к девушкам, которые пишут, что они не обделены вниманием - где вы находите ухажеров? У вас реально есть выбор среди мужчин, вами сразу несколько интересуются? Как нужно себя вести и как выглядеть, чтобы появились поклонники?

Мне 45 лет, выгляжу чуть младше,на улице не разу в жизни не знакомились,не знаю,что такое поклонники,внешность нормальная,но всю жизнь одна.
Но на работе давно в молодости работа была на улице,познакомился парень с ним даже месяц провстречались,потом не вышло,это все и отношения.

В интернете по фото мужчины не верят,что я одна сначала пишут завидую твоему мужу, пишу я одна убних шок пишут.У вас там в городе, что мужики ид-оты,что такую не замечают.
Вот выше пишут надо быть улыбчивой всегда улыбалась, ну улыбались в молодости парни в ответ и на этом всё не знакомились,видели во мне только друга и не больше.

Заяц
#32

Чтобы иметь 5 поклонников, нужно быть симпатичнее 80% девушек, чтобы 10 - 90%, чтобы 20 - 95ти. Как-то так.

Гость
#33
Гость

Ябрьдай инфу в *** " отсос за 100 рублев"
от поклонников отбоя не будет
Не понимаю, как можно себя так не ценить, чтобы сосаться за 100! Рублей.Может вы нолики не дописали?

Спалилась ***** самка)))) Независимо от количества нолей-это проституция.

Автор
#34
дива

Ага, самооценку повышают) они предлагают встретится, но я всегда отмазки нахожу) это конечно не очень красиво, но так я себя уверенне чувствую.

А какие отмазки придумываете?)) И долго общение продолжается после отказов от встреч?

Автор
#35
Гость

ха такая же хожу глазки строю, подходят знакомятся, а я телефона номер даю не правильный Дальше отношения стали бы развиваться оказались бы придурками или маньяками, а так вроде внимание повышает самооценку

А что, они сразу не делают вызов на телефон?)) У меня всегда так пытались проконтролировать, обман сразу бы выяснился

Автор
#36

Как вы строите глазки? Просто смотрите на парня и улыбаетесь?

дива
#37
Автор

Ага, самооценку повышают) они предлагают встретится, но я всегда отмазки нахожу) это конечно не очень красиво, но так я себя уверенне чувствую.

А какие отмазки придумываете?)) И долго общение продолжается после отказов от встреч?
. Я особо не заморачиваюсь, говорю, что завал на работе или "напишу позже, когда найду свободное время", иди вообще некоторым могу не отвечать неделями)) тут главное пофигистическое отношения, и в ухажеров нужно брать обычных мужичков !!

дива
#38
Автор

Ага, самооценку повышают) они предлагают встретится, но я всегда отмазки нахожу) это конечно не очень красиво, но так я себя уверенне чувствую.

А какие отмазки придумываете?)) И долго общение продолжается после отказов от встреч?
. Со всеми больше года) если есть мч то говорю чтобы не писали

Автор
#39
дива

Я особо не заморачиваюсь, говорю, что завал на работе или "напишу позже, когда найду свободное время", иди вообще некоторым могу не отвечать неделями)) тут главное пофигистическое отношения, и в ухажеров нужно брать обычных мужичков !!

А встречу не требовали? И из друзей потом не удаляли, когда встреча не состоялась? Я вот добавила парня с сз вконтакт, общались пару недель, его стало напрягать, что я никак не могу встретиться. Потом я уехала на море, в соцсети не заходила - и он меня вообще удалил из друзей

Автор
#40
дива

Со всеми больше года) если есть мч то говорю чтобы не писали

Странные мужики) Может им вообще никакие отношения не нужны, достаточно переписок в инете. Или они все еще надеются на встречу?

Гость
#41

Ну внешность и харизма должны преобладать .)) Внешность на первом месте. У меня очень много было поклонников. прям у подъезда охраняли))). Я высокая блондинка с хорошей фигурой и грудь 3 размера и на мордашку ничего. Ещё от правильно подобранной одежды. не обязательно надевать коротко, можно одеться скромно,но с изюминкой (типа разрезика на юбке хорошего или небольшого декольте)

Гость
#42
Гость

У меня очень глупая ситуация. Сейчас сижу и рыдаю, голова раскалывается.
Наверно, у многих есть/был поклонник, который безответно влюблен в вас долгое время. У меня есть... то есть, был такой в универе. Ухаживал, проявлял заботу, переживал, когда болела, расспрашивал обших знакомых, интересовался моей жизнью, замечал, когда мне было грустно. Мы с ним даже не общались близко, даже как друзья. Так, издалека, как обычные одногруппники. Я знала, что он в меня влюблен, но понимала, что у нас ничего не получится: он менч не привлекает, как парень. Так, есть дружеская симпатия. Видимо, я тогда сама не замечала, что порой пренебрежительно вела себя по отношению к нему.
В меня впервые был так влюблен парень... Я необщительная, замкнутая, тихая. И мне очень льстило его внимание, я утром когда одевалась, красилась, все время думала, как он оценит. В общем, так прошли годы, и сегодня, после летних "каникул" я встречаюсь с одногруппниками и узнаю, что он перешел в другой универ. У меня тут все чужие, подруги все ушли... я думала, хоть он будет мне поддержкой, хотя бы на расстоянии и без общения.
Рассказать некому. Иду домой, и слезы сами из глаз льются, пришла домой и вообще зарыдала в три ручья, такая безысходность напала. Мы даже не общались, влюбленности в него у меня нет, но как представлю, что никогда его больше не увижу...
Как думаете, может я всё-таки к нему что-то чувствовала, или это просто мой эгоизм и досада? И что мне теперь делать? Чувствую себя полной неудачницей, никому не нужной. Не хочу никого видеть, а в универ теперь идти тем более... Только не пишите, что сама виновата, раньше надо было думать, я знаю. И так сейчас плохо(

Гость
#43
Автор

А что, они сразу не делают вызов на телефон?)) У меня всегда так пытались проконтролировать, обман сразу бы выяснился

Говорила,что у меня телефон разрядился))) Он всегда на беззвучном режиме,а половина и не думала перезванивать и знаете, думаю почему, они возможно сами пикаперы

Гость
#44

Как вы их держите возле себя? У меня бывают периодически попытки знакомства на работе , вроде мило общаемся, но они сразу предлагают отношения, я отказываюсь, и они пропадают

Гость
#45

не понимаю мужиков, которые таскаются за какой-то бабой.
сидят в поклонниках, ночами рыдают, они разве не понимают,

что вагина у всех одинаковая!!!

Автор
#46
Гость

не понимаю мужиков, которые таскаются за какой-то бабой.
сидят в поклонниках, ночами рыдают, они разве не понимают,
что вагина у всех одинаковая!!!

Брысь!

Автор
#47
Гость

Как вы их держите возле себя? У меня бывают периодически попытки знакомства на работе , вроде мило общаемся, но они сразу предлагают отношения, я отказываюсь, и они пропадают

Вот и у меня то же самое со знакомствами, не понимаю, о каких поклонниках обычно все пишут на форуме

Автор
#48

Сюда уже вообще никто не заходит?((

Автор
#49

Девушки, интересно было бы обсудить как вы находите поклонников!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: