Гость
Статьи
разлюбила мужа, люблю …

разлюбила мужа, люблю другого

с мужем вместе 4 года, есть годовалый ребенок. отношения очень тяжелые, вечная ругань, доходит даже до рукоприкладства. если бы не любили, давно бы уже разошлись, но терпим друг друга. но вот наконец произошло и я больше к мужу ничего не чувствую, ну только близость какую то, привычку, собственничество. еще до беременности познакомилась с парнем, гулялипросто так, общались. я ради него тогда даже думала мужа бросить, настолько он мне оказался близкий как человек, но испугалась осталась с мужем, а с этим парнем порвала все связи. в итоге через некоторое время забеременела. после беременности очень долго мучилась, к мужу начала остывать а мысли о том парне не уходили... написала ему, оказалось что он за это время тоже уже нашел себе невесту, все серьезно у них. но несмотря на это мы встретились. я ему рассказала о ребенке и о том что мужа больше не люблю, мы прекрасно провели вечер по дружески... и после этого он исчез, заблокировал меня везде.... хотя только до этого вечером говорил мне как мы прекрасно будем дружить и общаться. я покрылась комплексами что со мной чтото не так... прошло дв месяца... от него тишина, к мужу холод.. страдаю незнаю как быть...

светлячок
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего невеста его узнала о вашей встречи и запретила общаться с вами. он её скорее всего любит, решил что семья дороже вашей дружбы. вот и все

Гость
#2

У вас с тем парнем и не было ничего кроме дружбы (ну, может, симпатии некоторой). Потом он влюбился, жениться надумал. А вы, уже имея ребенка от другого, какие-то надежды еще питаете.
Не надо вам комплексовать. Просто так сложилось. Думаю, вам уже не стоит думать о том парне,поезд, как говорится, ушел.

Гость
#3

Да, мозга нет. Это на тему что с вами не так. С мужем все плохо, ругаетесь, деретесь. И тут влюбились в другого, думали даже мужа бросить и тут на радостях забеременели. Если б мне рассказали что вот в меня так влюбились, что с опостылевшим мужем, с которым ужасные отношения бебика завели, теперь ко мне хотят- я бы тоже бежала роняя тапки.

Гость
#4

Гуляли и общались, это не дружба, а приятное времяпрепровождение. Теперь может у него нет времени с вами общаться. И потом, рассказав о своих отношениях с мужем, он понял, что прекрасного общения не будет, а будут проблемы, которые видно он не хочет ни выслушивать, ни решать, зачем оно ему?

Гость
#7

Бабы Д.у.р.ы. таааакииииие, просто писец какой то. Дурында Вы автор, живите уже с мужем, чукча

Автор
#8

ребенка зачали не специально. я против аборта, поэтому пришлось рожать

Вселенная
#9

Зачем было выходить замуж, если нравится другой парень? Кто просит спешить еще и беременеть? Тоже раздражает откровенно. Ребенок вообще должен расти в стабильной и устоявшейся обстановке в семье. А тут...Извините но вы откровенная д*у*р*а. Скоро ваш ребенок чуть подрастет и будет смотреть на вашу ид*и*о*т*с*к*у*ю санта-барбару. Чему он научится? Вы вообще незрелая личность. Даже не определились еще с любовниками. А уже детей рожаете. Просто выводит!

Гость
#10

блин, кобыла уже здоровая, замужняя, с дитями, а все туда же "мы прекрасно будем дружить и общаться". как дружить собиралась? пиписькой? так и называй вещи своими именами - хотела пожахаться с ним, он исчез, муж остопесдел.
по теме: мужа терпите, кто вас кормить будет, тот вон сразу слился как все узнал.

Вселенная
#11

То есть о контрацепции вы не слышали? Вам лет сколько? 14-15? И это в наш то век? Вы с деревни что ли, автор?

Вселенная
#12

Блин, да тут ясно, что но понял к чему она ведет. Типо с мужем всё охладело и прибежала к нему. Он рушить семью естественно не собирался вот и отшил её. И все правильно. Надо было раньше думать головой. И автор, лучше щас бегите от мужа, чем потом ваш бедный ребенок будет смотреть на ваши ссоры и мордобои. Я серьезно говорю. Пожалейте психику хотябы вашего чада.

Ek
#13

Автор а теперь не клинтесь на себе а рассмотрите ситуацию со стороны. Парень встречается с девушкой. Гуляют, болтают. Весели проводят время. Не более. Потом расстаются на какое то время. Потом девушка пишет парню они договариваются встретиться. Встречаются, мило болтают. Во время этой беседы парень вдруг понимает что девушка семейная с ребёнком и в семье не все ладно. Возможно чувствует что ей нравится что он думает 1) девушка хорошая но к неё семья и ребёнок 2) если с ней замучу, а я не против поимею проблемы как её мужем так и со своей дамой 3) что мне достанется - женщина с ребёнком 4) нужны ли мне проблемы при том что она мне просто симпатична но при этом явно имеет на меня виды. Нет не нужны. 5) но кажется что она настойчивая и может проявить активность, поэтому общение с ней нужно прекратить. Автор, если все это обдумать получится что в сухом остатке ничего нет. Это ещё не обсуждалась финансовая составляющая А на нет и суда нет

PennyLane
#14

И где такие берутся.автор, включите мозг уже,пора

Гость
#15

Авторша, верни мужу все деньги что он на тебя потратил и вали с голой жопой на мороз.

Золотарева
#16

налаживать отношения с мужем,без ругани

Гость
#17

Когда разлад в семье ,даже не частые споры и ругань кажутся такими глобальными, если вы испытываете к кому то симпатию или влечение половое. Возможно вам надоел этот быт. А без ссор не бывает семей. Просто выкиньте другого из головы и живите. Посмотрите пару месяцев-полгода. Если вы все так же ненавидите мужа,то только развод. хуже нету ,когда живёшь из-за обязательст и без любви. А этот парень несерьезным был и на фиг он вам не нужен. Я сама была в подобной ситуации,только у нас взаимная любовь и страсть была,но мы оба женаты были. и меня в муже все раздражало,даже прикосновение. Я сама взяла себя в руки и положила этому конец.Семья на первом месте. За любовником я страшно страдала,рыдала и ему так же тяжко было..Но все устаканилось с годами. У меня растут двое сыновей.не скажу,что прям от любви пылаю к мужу,но чувства есть и уважение. Желаю вам всего хорошего,разрушить всегда можно...

Гость
#18

Автор,этот сложный период пройдет. Старайтесь идти на мир с мужем,поставьте цель например через год поехать отдохнуть с семьей в отпуск , сами развивайтесь, лучший совет это заняться собой, подработка на дома,фриланс. Учите языки,спортом займитесь, хобби,книги. А тот парень хороший как друг,человек с которым приятно провести время,но вы его не знаете хорошо,как семьянина, как отца. Автор,это влюбленность пройдет,если вы не будете сами своими мыслями загонять себя в тупик.

Гость
#19
светлячок

с мужем вместе 4 года, есть годовалый ребенок. отношения очень тяжелые, вечная ругань, доходит даже до рукоприкладства. если бы не любили, давно бы уже разошлись, но терпим друг друга. но вот наконец произошло и я больше к мужу ничего не чувствую, ну только близость какую то, привычку, собственничество. еще до беременности познакомилась с парнем, гулялипросто так, общались. я ради него тогда даже думала мужа бросить, настолько он мне оказался близкий как человек, но испугалась осталась с мужем, а с этим парнем порвала все связи. в итоге через некоторое время забеременела. после беременности очень долго мучилась, к мужу начала остывать а мысли о том парне не уходили... написала ему, оказалось что он за это время тоже уже нашел себе невесту, все серьезно у них. но несмотря на это мы встретились. я ему рассказала о ребенке и о том что мужа больше не люблю, мы прекрасно провели вечер по дружески... и после этого он исчез, заблокировал меня везде.... хотя только до этого вечером говорил мне как мы прекрасно будем дружить и общаться. я покрылась комплексами что со мной чтото не так... прошло дв месяца... от него тишина, к мужу холод.. страдаю незнаю как быть...

Он правильно зделал что слинял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: