Гость
Статьи
Стоит ли начинать ?

Стоит ли начинать ?

Мне нужен совет! Такая ситуация, приехал парень один, он брат знакомой. Я ему понравилась, он все три дня провел возле меня. Постоянно говорил что возьмет номер телефона, будет звонить и приезжать , я постоянно на все предложения говорила нет. В последний день он пошел проводить меня домой и я решила что если он завтра уезжает, то почему бы и не пригласить к себе. Он у меня остался. Он снова спрашивал про отношения, но я отказывалась. он уехал просто сказал: пока...
Прошла неделя,а я пожалела что отказала. Вот думаю может взять у его сестры номер телефона? Как вы думаете это нормально?
Он работает дальнобойщиком, ему 28 лет. Мне 24.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо, дальнобойщики те еще ***, он тебе такой "букет" подарит - мало не покажется

Автор
#2

Т.*****. отношений ты не хотела, телефон не давала,но дома он у тебя остался!? Что это за бллядство простите. Мир какой- то ***, чесслово.

Вселенная
#3

Я не понимаю, Вы отказали или нет? "остался дома". Я не понимаю, Вас что-ли не учили манерам? Вам сколько лет? О чем вы интересно думали если между вами была близость? Если только ради секса то еще понятно. Но теперь то зачем? Он и вы хотели одноразового, так в чем дело? Факт - он к вам приставал когда получил секс то сразу исчез, как я понимаю? И даже не звонит и не пишет? Автор вы извиняюсь *****?

Вселенная
#4

д*у*р*а?

#5
Вселенная

Я не понимаю, Вы отказали или нет? "остался дома". Я не понимаю, Вас что-ли не учили манерам? Вам сколько лет? О чем вы интересно думали если между вами была близость? Если только ради секса то еще понятно. Но теперь то зачем? Он и вы хотели одноразового, так в чем дело? Факт - он к вам приставал когда получил секс то сразу исчез, как я понимаю? И даже не звонит и не пишет? Автор вы извиняюсь *****?

еще раз прочитайте, там все понятно написано

Гость
#6

нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: