Гость
Статьи
как отпустить ситуацию …

как отпустить ситуацию и перестать париться

Добрый вечер. Заранее прошу прощение за банальную тему, но хотелось бы услышать мнение со стороны, т.к свой разум уже в тумане. С парнем вместе почти 2 года, жили вместе 8 месяцев. Ушла от него т.к передумал жениться, и в целом не готов оказался к такой ответственности. Чем ближе было к свадьбе, тем острее был конфликт. Стал агрессивен, не сдержан, категоричен. Ласка, секс, слова любви тоже ушло все куда то далеко. Точкой стало что в случае беременности это будет только моя вина и проблема.. Понимаю что правильно сделала что ушла, что не мой человек. Но эти вечные сомнения, потому что как мужчина все что надо он делал. Нес ответственность за меня и мое здоровье, все домашние расходы взял на себя, защищал если надо и т.д. Но любви я не чувствовала, или может так и выражается мужская любовь?Когда ушла он никак не отреагировал, за 2 недели ни одного звонка, и на работе всячески меня избегает. Мы за 2 недели там пересеклись 1 раз на 2 минуты. Это оказывается очень бьет по самолюбию. Работаем в спортивной школе. Мне 26, ему 23. Может я зря переживаю и так оно и к лучшему?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну он молоденький совсем, 23 года парню, что Вы хотели?
Вы старше, Вам семью надо создавать. Он не попытался Вас вернуть. Значит, ушли не зря. Удачи!

Гость
#2

23 года...автор, вы сами видите эти цифры?

#3
Гость

23 года...автор, вы сами видите эти цифры?

головой то я все понимаю. поверила же, *****... любили, предложение сделал.

пусть всё будет как есть
#4

Автор, можно ничего не делать, всё станет на место без ваших усилий. Вы поступили правильно.
О мужской любви: когда в вашу жизнь войдёт ваш мужчина, вы это почувствуете на интуитивном уровне, безошибочно.
О самолюбии. Через какое-то время вы поймёте, что вам и не нужно, чтобы ваш бывший 23-летний страдал из-за расставания свами. Более того, на фоне новых отношений вы искренне пожелаете бывшему счастья.

Гость
#5

И правда! Ему всего 23,очень он молод,чтобы осознавать ещё так ответсвенность. Думаю что вы просто много требуете ..вам 26 вы уже больше понимаете об этой жизни,вам хочется нового этапа в жизни,а он ещё далёк от этого. Поэтому,если готовы ждать,готовы не торопиться с этими делами если любите его-то вам нужно это принять и вернуть его,и не давить. Если понимаете что хотите уже новых этапов в жизни-то ищите другого . -но с другим все будет заново-и уже поверьте мужчины не особо торопятся с женитьбой-для некоторых нужны годы.

Гость
#6
Zelda1


головой то я все понимаю. поверила же, *****... любили, предложение сделал.

да все они горазды словами кидаться! а как дело жареным пахнет,то начинают искать поводы! не жалейте,тем более вас и вернуть не пытаются!

Гость
#7

Ну так он еще молод для такого серьезного шага.

Ek
#8

Бывает. А как не переживать..... Да никак..... У всех бывает...... Время проходит..... И начинаешь привыкать к мысли что ты не нужна и учиться жить с этим. Кто то быстро привыкает кто то медленнее......но все с этим справляются.....

#9

Спасибо всем за советы. Понимаю что хочу определенность и стабильность, которую он мне дать не может. Но так же понимаю что новые отношения придется начинать с 0.. но я верю что отношения обреченные на успех должны быть ровные, без вечного головняка. А у нас вечно какие то испытания были. Которые в принципи из за его незрелости.

Гость
#10

Автор, привет! Думаю мне бы очень тяжело было, если бы оказалась на твоем месте. Мне тоже 26, парню 23. Правда мы уже живем почти три года. А чья инициатива была по поводу брака? Как это всё было? Если не чувствовала любви от него, то тут всё понятно(( да и его слова про беременность...значит не любил.

Гость
#11

Ровных отношений не бывает. Где-то нужно подстроиться ему, где-то вам. Но если весомые минусы отношений, то здесь и думать нечего.

Гость
#12

Ну в 23 я ,например, замуж вообще не хотела. Т.к просто не любила тех, кто предлагал, это было немыслимо для меня. А парни в 23 вообще часто еще как дети, им брак вообще как ярмо на шею. Забудьте вы его, встретите еще своего суженного.

Гость
#13

Не вкладывайтесь в последующих отношениях. Просто живите. Пусть вас любят.

#14
Гость

Автор, привет! Думаю мне бы очень тяжело было, если бы оказалась на твоем месте. Мне тоже 26, парню 23. Правда мы уже живем почти три года. А чья инициатива была по поводу брака? Как это всё было? Если не чувствовала любви от него, то тут всё понятно(( да и его слова про беременность...значит не любил.

Однажды я решила от него уйти. Причина основная была что он долго метался между мною и бывшей девушкой, и мне и ей нервы трепал. Решила без драмм уйти. Вскоре он спохватился и решил меня вернуть. Наобещал золотые горы, сделал предложение. Я согласилась начать вместе жить без брака только после его обещания что осенью свадьба. Инициатива его была, он меня активно тащил в эти отношения. Уже со временем как жили вместе началось охлаждение чувств у него.

#15
Гость

Ровных отношений не бывает. Где-то нужно подстроиться ему, где-то вам. Но если весомые минусы отношений, то здесь и думать нечего.

я имела ввиду немного другое. я очень гибкий человек, и могу подстроиться без проблем. у нас просто изначально была проблема что он и со мной остаться хотел и свою бывшую девушку из чувства собственника пытался из отношений вырвать.

Гость
#16

надо было уже тогда вам оставить его. Это же невыносимо. Парень не определился ни с чувствами, ни с планами. Какой-то несерьезный. Еще и не отошел от прошлых отношений. Зачем вам это. Всё, вы молодец, что покончили с этим мозго***твом.

Гость
#17

Теперь надо искать работу подальше от него) :(

#18
Гость

Теперь надо искать работу подальше от него) :(

работу менять не буду. я то его не избегаю. сейчас получилась ситуация что нам пришлось созвониться по работе. ни он ни я рады не были, но завтра важный день на работе и надо было уточнить моменты. столько негатива в голосе я не ожидала, даже договорить фразу в конце разговора не дал. брякнул что требовалось и бросил трубку

Гость
#19

Автор, держись, все правильно сделала.

Гость
#20
Zelda1

Добрый вечер. Заранее прошу прощение за банальную тему, но хотелось бы услышать мнение со стороны, т.к свой разум уже в тумане. С парнем вместе почти 2 года, жили вместе 8 месяцев. Ушла от него т.к передумал жениться, и в целом не готов оказался к такой ответственности. Чем ближе было к свадьбе, тем острее был конфликт. Стал агрессивен, не сдержан, категоричен. Ласка, секс, слова любви тоже ушло все куда то далеко. Точкой стало что в случае беременности это будет только моя вина и проблема.. Понимаю что правильно сделала что ушла, что не мой человек. Но эти вечные сомнения, потому что как мужчина все что надо он делал. Нес ответственность за меня и мое здоровье, все домашние расходы взял на себя, защищал если надо и т.д. Но любви я не чувствовала, или может так и выражается мужская любовь?Когда ушла он никак не отреагировал, за 2 недели ни одного звонка, и на работе всячески меня избегает. Мы за 2 недели там пересеклись 1 раз на 2 минуты. Это оказывается очень бьет по самолюбию. Работаем в спортивной школе. Мне 26, ему 23. Может я зря переживаю и так оно и к лучшему?

Так вы жили уже вместе,какой замуж вы уже были замужем за ним, вместе с ним жили,что меняет только печать в паспорте.
Нет спокойно девушкам не живется счастливо надо выдуманную проблему сделать,

И еще какой жать парня для свадьбы,слово замужем мужчина решает брать замуж или нет,созреет сам возьмет, хотя для чего, чего не хватает когда вместе уже живете?
Вот вы начали рулить за мужика и лишились отношений.
Сама себе короче, навредила и разрушила свою с ним семью,

Ната
#21

Автор, ну так это нормально, ему ещё 23, а вам уже 26 это большая разница в этом возрасте, че вы не понимаете?

Золотарева
#22
Zelda1

. но я верю что отношения обреченные на успех должны быть ровные, без вечного головняка.

а вот эта установка разбивает миллионы пар,любые отношения несут в себе трудности!

Гость
#23

Не переживай все будет хорошо,он просто еще молодой и боится семейной жизни,погулять ему надо еще,если хочеш чтоб вернулся не бегай за ним,делай вид что щасливая,он гордый и будет ходить орлом,чем больше будеш за ним убиваться тем больше он будет отстранятся,счастливой можно не притворятся а стать,есть быстрый метод,начни нюхать фен и заниматься случайным сексом,и сексом с парами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: