Гость
Статьи
Вы встречали таких …

Вы встречали таких людей??и мужчин в частности

Таких людей, которые живут моментом, но не в хорошем смысле. Поясню: вот у него хорошее настроение и он сразу любовь проявляет, в отношениях сразу все хорошо, весь такой любящий и внимательный. но как только настроение испортилось, именно без причины, то все, я тебя не люблю ты мне не нужна. не бросает в смысле, а просто ведет наплевательски. и люди живут вместе при этом. как только настроение опять хорошее сразу- люблю тебя. и перепады никак не обьясняет. и это часто. то есть каждую неделю 4 дня в неделю люблю тебя, а следующие 3 допустим ведет себя как эгоист. и опять все сначала потом. отчего такое может быть? он проблему в этом не видет.

Мы уже не вместе, но хочется до конца разобраться в этом

Lusya
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну значит у мужиков тоже ПМС бывает, но чаще))

Гость
#3

Я точно такая же.И в правду живу моментом, в хорошее настроение и другим его подниму и всех люблю и самого злого врага прощу, да ладно че ты с кем не бывает. В плохое даже мысли ни у кого не будет рядом подойти, насколько это заметно и любую фигню приплету и самую давнюю обидку. Ну вот такой я человек. Это не меняется. Может вы тоже поучитесь жить моментом? Это имеет множество плюсов. Жить прям щас и не думать а если.....?

#4

Не видела таких, но может быть, это манипуляторы?)

Гость
#5

Я знаю нескольких таких людей. Терпеть их могу только если от них в чем-то зависима. В остальных случаях ограничиваю с такими общение до минимума.

Lusya
#6
Гость

Я точно такая же.И в правду живу моментом, в хорошее настроение и другим его подниму и всех люблю и самого злого врага прощу, да ладно че ты с кем не бывает. В плохое даже мысли ни у кого не будет рядом подойти, насколько это заметно и любую фигню приплету и самую давнюю обидку. Ну вот такой я человек. Это не меняется. Может вы тоже поучитесь жить моментом? Это имеет множество плюсов. Жить прям щас и не думать а если.....?

Я так не могу, я же люблю человека, зачем ему портить настроение, и вообще огрызаться, когда он не при чем. Да и настроение у меня без причины не меняется, на ровном месте.

Гость
#7
Lusya

Я так не могу, я же люблю человека, зачем ему портить настроение, и вообще огрызаться, когда он не при чем. Да и настроение у меня без причины не меняется, на ровном месте.

все люди разные , в этом вся их прелесть;)

Гость
#8
Гость

Я точно такая же.И в правду живу моментом, в хорошее настроение и другим его подниму и всех люблю и самого злого врага прощу, да ладно че ты с кем не бывает. В плохое даже мысли ни у кого не будет рядом подойти, насколько это заметно и любую фигню приплету и самую давнюю обидку. Ну вот такой я человек. Это не меняется. Может вы тоже поучитесь жить моментом? Это имеет множество плюсов. Жить прям щас и не думать а если.....?

Вы просто леща ещё не получали от того, кто не будет гадать, с той ли Вы ноги встали. Моя подруга такую же мигом научила считаться с другими людьми. Нашлась королевишна: видите ли, сегодня я под влиянием правой пятки, так что все прячьтесь! Так моя подруга такого леща ей дала, что у той теперь всегда хорошее настроение. Ну или, по крайней мере, она научилась уважать окружающих и держать себя в руках.

Гость
#9
Гость

Вы просто леща ещё не получали от того, кто не будет гадать, с той ли Вы ноги встали. Моя подруга такую же мигом научила считаться с другими людьми. Нашлась королевишна: видите ли, сегодня я под влиянием правой пятки, так что все прячьтесь! Так моя подруга такого леща ей дала, что у той теперь всегда хорошее настроение. Ну или, по крайней мере, она научилась уважать окружающих и держать себя в руках.

по-моему вы просто проголодались. Вы ведь даже не знаете как это выглядит, и что и как я говорю. И кстати да, большинство окружающих я не уважаю, это еще заслужить надо. Кстати помимо выражения всех эмоций одной бровью и взглядом, даже неподходи, я обладаю чудесным даром чувствовать кто сильнее, а кто берет на понт, и как правило сильные и в драку из за пустячка не лезут , и просто сами отойдут. Ой но без меня меня уже женили, поэтому я помчалась жарить лещей. У меня их тут уже целый прудик;)

Гость
#10
Гость

Я точно такая же.И в правду живу моментом, в хорошее настроение и другим его подниму и всех люблю и самого злого врага прощу, да ладно че ты с кем не бывает. В плохое даже мысли ни у кого не будет рядом подойти, насколько это заметно и любую фигню приплету и самую давнюю обидку. Ну вот такой я человек. Это не меняется. Может вы тоже поучитесь жить моментом? Это имеет множество плюсов. Жить прям щас и не думать а если.....?

Вы случайно по зз не Дева?

Гость
#11

За весами такое замечала

гость
#12

я после суток такая,не подходи ,током ударю

Ева
#13

Близнецы или Стрелец

Лейла
#14

100% Весы!!!

Петр
#16

У психически нормального человека не может быть перепадов настроения без видимых причин. Если такое случается, и часто, нужно обратиться к психотерапевту.

na banana
#20

У моей подруги муж похожий. Только чем дольше они живут вместе - тем реже у него именно хорошее настроение. Она только руками разводит, потому что ее доводы никак не влияют. Он говорит, что она сама ***** и все придумала. Поэтому радуйтесь, что вовремя его слили.

Лимпопо
#21

Автор, все таких людей встречали. С чрезмерными перепадами настроения, сильно сказывающихся на поведении. Близко к себе их подпускать не надо.

Гость
#22
Lusya

Мы уже не вместе, но хочется до конца разобраться в этом

он болен. что еще вы хотите услышать?

Гость
#24
Гость

Вы просто леща ещё не получали от того, кто не будет гадать, с той ли Вы ноги встали. Моя подруга такую же мигом научила считаться с другими людьми. Нашлась королевишна: видите ли, сегодня я под влиянием правой пятки, так что все прячьтесь! Так моя подруга такого леща ей дала, что у той теперь всегда хорошее настроение. Ну или, по крайней мере, она научилась уважать окружающих и держать себя в руках.

ваша подруга не на меня нарвалась, ей бы ее "лещ" такой щукой обернулся. я тоже человек настроения, мое настроение, чё хочу то и делаю

Адекватное
#25
Lusya

Таких людей, которые живут моментом, но не в хорошем смысле. Поясню: вот у него хорошее настроение и он сразу любовь проявляет, в отношениях сразу все хорошо, весь такой любящий и внимательный. но как только настроение испортилось, именно без причины, то все, я тебя не люблю ты мне не нужна. не бросает в смысле, а просто ведет наплевательски. и люди живут вместе при этом. как только настроение опять хорошее сразу- люблю тебя. и перепады никак не обьясняет. и это часто. то есть каждую неделю 4 дня в неделю люблю тебя, а следующие 3 допустим ведет себя как эгоист. и опять все сначала потом. отчего такое может быть? он проблему в этом не видет.

Мы уже не вместе, но хочется до конца разобраться в этом

Просто он истеричка с бабскими замашками. Скорей всего неправильное воспитание

Гость
#26

Нездоров, гормональные перепады, щитовидка не в порядке, еще какая-нибудь фигня. А я от таких людей, которые больны и не лечатся, да еще и гордятся этим, стараюсь держаться подальше)))

Груня
#27

близнец?

гостья
#28

знаю такого,скорп...в прошлом употреблял наркотики,то люблюнемогу то иди на..

Гость
#29
Гость

Я точно такая же.И в правду живу моментом, в хорошее настроение и другим его подниму и всех люблю и самого злого врага прощу, да ладно че ты с кем не бывает. В плохое даже мысли ни у кого не будет рядом подойти, насколько это заметно и любую фигню приплету и самую давнюю обидку. Ну вот такой я человек. Это не меняется. Может вы тоже поучитесь жить моментом? Это имеет множество плюсов. Жить прям щас и не думать а если.....?

Я тоже такая. Но муж умеет управлять моим настроением. Он меня стабилизирует, я сама даже не понимаю как. Без него я совсем истеричка и сама от этого страдаю. А ему нравится мой темперамент, любит рисковать, острые ощущения, плюс прекрасно управляет мной. Для меня это спасение. Но казусы бывают, прилюдно он меня никогда не одергивает, не останавливает, могу набедокурить так, что самой стыдно. Частенько ставлю его в неловкое положение, но он не из стеснительных, все в шутку может перевести.
К чему это я? А к тому, что на всех есть спрос. Просто выбирайте своего человека. Зачем брать вулкан эмоций, если вы не готовы к последствиям?

Гость
#30

у меня бм такой был. Тиpан, манипулятоp.

Авиатор
#31

Это называется "истероидный тип личности". Такие качели подойдут тем, кому драйва в жизни не хватает.

В бане
#32

ну вообще у психов такие явления бывают. оно вам надо???

Гость
#33
Гость

Нездоров, гормональные перепады, щитовидка не в порядке, еще какая-нибудь фигня. А я от таких людей, которые больны и не лечатся, да еще и гордятся этим, стараюсь держаться подальше)))

А ещё элементарная невоспитанность. Вот именно таких и надо лупить, если не понимают, чемчеловек отличается от животного. Остальное надо лечить, тут Вы правы. У моей мамы увеличена щитовидка. Так её так колбасит, что только я могу с ней справиться, чтобы она не натворила дел. Лечиться не хочет, считает, что ничего страшного нет.

Гость
#34
Гость

ваша подруга не на меня нарвалась, ей бы ее "лещ" такой щукой обернулся. я тоже человек настроения, мое настроение, чё хочу то и делаю

Я бы на Вашем месте не бахвалилась тем, что не могу вести себя, как воспитанный человек. Или Вы гордитесь тем, что Вы - гопница, для которой умение держать себя в руках - некомильфо?

Гость
#35
Гость

Гость
Вы просто леща ещё не получали от того, кто не будет гадать, с той ли Вы ноги встали. Моя подруга такую же мигом научила считаться с другими людьми. Нашлась королевишна: видите ли, сегодня я под влиянием правой пятки, так что все прячьтесь! Так моя подруга такого леща ей дала, что у той теперь всегда хорошее настроение. Ну или, по крайней мере, она научилась уважать окружающих и держать себя в руках. по-моему вы просто проголодались. Вы ведь даже не знаете как это выглядит, и что и как я говорю. И кстати да, большинство окружающих я не уважаю, это еще заслужить надо. Кстати помимо выражения всех эмоций одной бровью и взглядом, даже неподходи, я обладаю чудесным даром чувствовать кто сильнее, а кто берет на понт, и как правило сильные и в драку из за пустячка не лезут , и просто сами отойдут. Ой но без меня меня уже женили, поэтому я помчалась жарить лещей. У меня их тут уже целый прудик;)

Это не сильные, а умные: знают, что больных на голову надо жалеть, потому что помимо головы могут быть более серьёзные проблемы вроде рака щитовидки.

Гость
#36

Не любит по настоящему раз только от настроения все зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: