Гость
Статьи
Как живет мужчина, …

Как живет мужчина, который вас предал-растоптал

Собственно вопрос в теме. Если знаете его дальнейшую судьбу - расскажите. Интересует еще мнение непостредственно про мужчин например, эгоистов. Если он всегда похабно относился к девушкам, может …

Анна
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Интересно, когда задают вопрос про мужчин и говорят "мужчинА" , это кого имеют в виду? Это муж или последний мужчина?

Автор
#53

Да и обижаться на такое глупо. Он вас предал и растоптал, а чем? Тем, что другую встретил или полюбил? Разве человек может управлять своими эмоциями?
Мне наверное попался не лучший из мужчин. Если бы он другую встретил полюбил и ушел этой темы бы не было. Он четыре года меня мучает, а я ***** просто. Все понимаю про него и про всю ситуацию, а из головы выдрать не могу.

Гость
#56
Автор

Да и обижаться на такое глупо. Он вас предал и растоптал, а чем? Тем, что другую встретил или полюбил? Разве человек может управлять своими эмоциями?
Мне наверное попался не лучший из мужчин. Если бы он другую встретил полюбил и ушел этой темы бы не было. Он четыре года меня мучает, а я ***** просто. Все понимаю про него и про всю ситуацию, а из головы выдрать не могу.

А чем тогда он предал то? Если не изменял, не обманывал...

Гость
#58

Мой бывший после развода ушел жить в новенькую только купленную огромную 5 комнатную квартиру. Оформлена была через дарственную от родственников я не смогла ***** разделить. Живу с мамой, ребенком, братом его семьей в трешке. Алиментов получаю 30тыс. Бывший женился на той любовнице к которой ушел и на руках ее носит. Всем друзьям говорит какое она его сокровище. Весьма счастлив. Я сижу одна без мужика

Гость
#59
Гость

Пффф! Ты страпонутая на всю голову!

да ду-ра она. не связывайтесь с убогой

Гость
#63

О, я смотрю тут весь зоопарк Вомана собрался! Девственник, Зинка, Челлов.

Гость
#67

Не знаю,как поживают все,кто меня предал, а я счастьем похвалиться немогу...уже лет 6 муда найти не могу...все одна на бобах

Гость
#68

Моему бывшему стала изменять девка, на которую он меня променял. А потом у него и бизнес развалился.)

Автор
#71
Гость

АвторДа и обижаться на такое глупо. Он вас предал и растоптал, а чем? Тем, что другую встретил или полюбил? Разве человек может управлять своими эмоциями?
Мне наверное попался не лучший из мужчин. Если бы он другую встретил полюбил и ушел этой темы бы не было. Он четыре года меня мучает, а я ***** просто. Все понимаю про него и про всю ситуацию, а из головы выдрать не могу.
А чем тогда он предал то? Если не изменял, не обманывал...

Ну как бы так сказать... мучает меня надеждами, я привыкла к нему, он этим пользуется, ему всё смешно. Много историй было.., мне обидно за многое, променял меня на другую, при мне прямо. Ей и кольцо дарил, а мне и конфетки не купил.

Гость
#72
Гость

да ду-ра она. не связывайтесь с убогой

да это *****-мужик пишет с псих отклонениями

Гость
#73
Автор

ГостьАвторДа и обижаться на такое глупо. Он вас предал и растоптал, а чем? Тем, что другую встретил или полюбил? Разве человек может управлять своими эмоциями?
Мне наверное попался не лучший из мужчин. Если бы он другую встретил полюбил и ушел этой темы бы не было. Он четыре года меня мучает, а я ***** просто. Все понимаю про него и про всю ситуацию, а из головы выдрать не могу.
А чем тогда он предал то? Если не изменял, не обманывал...
Ну как бы так сказать... мучает меня надеждами, я привыкла к нему, он этим пользуется, ему всё смешно. Много историй было.., мне обидно за многое, променял меня на другую, при мне прямо. Ей и кольцо дарил, а мне и конфетки не купил.

Ну не совсем это предательство. Может, автор, вы не поняли, кем для него являетесь? Говорил он вам о любви? Планы на жизнь строил? Обещал что то? Мы, иногда видим то, что хотим видеть и если кто то не оправдывает наших надежд чувствуем себя обманутыми, но если проанализировать, то это далеко не так.

Гость
#74
Автор

ГостьАвторДа и обижаться на такое глупо. Он вас предал и растоптал, а чем? Тем, что другую встретил или полюбил? Разве человек может управлять своими эмоциями?
Мне наверное попался не лучший из мужчин. Если бы он другую встретил полюбил и ушел этой темы бы не было. Он четыре года меня мучает, а я ***** просто. Все понимаю про него и про всю ситуацию, а из головы выдрать не могу.
А чем тогда он предал то? Если не изменял, не обманывал...
Ну как бы так сказать... мучает меня надеждами, я привыкла к нему, он этим пользуется, ему всё смешно. Много историй было.., мне обидно за многое, променял меня на другую, при мне прямо. Ей и кольцо дарил, а мне и конфетки не купил.

ну если ты иддиотка и мазохистка,так это твои проблемы-наслаждайся и дальше

Гость
#75
Автор

ГостьАвторДа и обижаться на такое глупо. Он вас предал и растоптал, а чем? Тем, что другую встретил или полюбил? Разве человек может управлять своими эмоциями?
Мне наверное попался не лучший из мужчин. Если бы он другую встретил полюбил и ушел этой темы бы не было. Он четыре года меня мучает, а я ***** просто. Все понимаю про него и про всю ситуацию, а из головы выдрать не могу.
А чем тогда он предал то? Если не изменял, не обманывал...
Ну как бы так сказать... мучает меня надеждами, я привыкла к нему, он этим пользуется, ему всё смешно. Много историй было.., мне обидно за многое, променял меня на другую, при мне прямо. Ей и кольцо дарил, а мне и конфетки не купил.

Не в обиду, конечно, автор, но вы мазохистка. Вам никто ничего не сделал такого, чего вы сами не позволили. Ему выгодно и удобно, потому что вы так ему не то, что разрешили, а прям сами приглашение выслали. Лечите свой синдром жертвы.

Александра
#76

Предал.Без подробностей.Но очень га д ко сделал.7 лет в браке прожили.Выкинула его.Ушел к своей малолетней любовнице.Орал что он на коне у него теперь всё супер а я одна останусь.Делил даже ложки вилки...
А потом она его попользовала пару месяцев и бросила.Сам звонил плакался,какая она *****а я расчудесная.Тьфу хоть бы не унижался так.Пытался вернуться,но я развелась.Через полгода я вышла замуж во второй раз.Счастлива 8 лет в браке,родила 2 детей.Второй муж самый лучший мужчина.
Про первого знаю немного от старых общих друзей-бизнес прикрыл ни семьи ни ребенка ни котёнка живёт с мамой и пьёт.Слава богу что предал!Спасибо ему!Столько счастья мне своим предательством принёс!

Гость
#77

Сидит в тюрьме, 14 лет дали. Но мне жаль его. Простила давно.

#79

Мой бывший эгоист, тиран, самодур. Давно расстались, он один, даже девушки нет. Ничего не добился. Никому не нужен.

Гость
#80

мы развелись с первым мужем в 2003, осталась с дочкой 10лет, он женился на своей молодой любовнице, родили еще дочку. Жили они хорошо и богато, но года 3 назад начали очень сильно ругаться и развелись этим летом, имущество делят через суды. Свекровь, с которой я все годы хорошо общалась, говорит он жалеет о давно сделанном выборе.
Мы с дочкой жили не так богато как он, но неплохо тоже, он материально немного помогал дочери. 5л назад я встретила второго своего мужа, живем в ГБ - тоже не бедно но и не особо богато, второй муж более сложный для меня по характеру, но он меня любит и не предатель.
Поняли и я и мой первый сейчас, что на самом деле мы очень подходили друг другу, но не смогли этого оценить тогда, сейчас уже поздно - слишком много между нами всего.

Хомя
#81

Приполз обратно, через 5 лет. В уши про любовь заливает, говорит о браке и детях. Мне тогда 17 лет было, ему 20 лет. Учились в одном учебном заведенье. Бросил меня некрасиво, ради своей одногруппницы. Я просто увидела его с этой девушкой за руки. Он прошёл мимо меня с ней, как ни в чем не бывало. Тогда то я и поняла что меня бросили. А он был моей первой подростковой любовью, нарыдалась я вдоволь после этого. Приполз потому что та девушка его в итоге кинула .
Уже полгода с ним встречаюсь чисто ради секса, ну и от скуки. Он вокруг меня крутиться, старается загладить свою вину. Ждёт недождется когда я ему слова о любви скажу, наивный ....)))

Гость
#82
Гость

мы развелись с первым мужем в 2003, осталась с дочкой 10лет, он женился на своей молодой любовнице, родили еще дочку. Жили они хорошо и богато, но года 3 назад начали очень сильно ругаться и развелись этим летом, имущество делят через суды. Свекровь, с которой я все годы хорошо общалась, говорит он жалеет о давно сделанном выборе.
Мы с дочкой жили не так богато как он, но неплохо тоже, он материально немного помогал дочери. 5л назад я встретила второго своего мужа, живем в ГБ - тоже не бедно но и не особо богато, второй муж более сложный для меня по характеру, но он меня любит и не предатель.
Поняли и я и мой первый сейчас, что на самом деле мы очень подходили друг другу, но не смогли этого оценить тогда, сейчас уже поздно - слишком много между нами всего.

Грустная история. Обидно....

Гость
#83

Пьет, говорит, что нормальные бабы перевелись, всем только бабло подавай и гулянки, на семейную жизнь никто не заточен... Сам понял, что дураком был, когда от меня ушел. ТОгда говорил, что найдет себе женщину в два счета, что-то уже три года мыкается и ничего. Так и сопьется! только работу свою и любит по-настоящему

24
#84
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы все правильно говорите, так и есть. Да., я хочу чтобы все было плохо у него, сама того не желая. Потому что мучает меня этот человек уже четыре года.

.
Ну вот не надо злиться. Не надо, надо прощать людей.
.
_

а простить это значит забыть? если я помню, значит не забыла? эх...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#85
24

.
Ну вот не надо злиться. Не надо, надо прощать людей.
.
_
а простить это значит забыть? если я помню, значит не забыла? эх...

.
Простить это значит простить.
.
Вообще есть три способа успокоиться, первое - отомстить, второе простить, третье забыть, это для теток.
.
А мы, ну мужчины, в силу того, что мы люди не такие низменные и мстительные как другие некоторые полы (не буду уточнять какие), можем еще просто забить.
.
_

#86
Гость

говорит, что нормальные бабы перевелись, всем только бабло подавай и гулянки, на семейную жизнь никто не заточен...

Мой бывший тоже смешной такой... У него "все бабы тва/ри" и в том что он не олигарх виновато государство))) сидит за компом играется и мечтает о бизнесе). Как хорошо, что я вовремя бросила его)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#87
Катя Мраморная

Мой бывший тоже смешной такой... У него "все бабы тва/ри" и в том что он не олигарх виновато государство))) сидит за компом играется и мечтает о бизнесе). Как хорошо, что я вовремя бросила его)

.
И что в этом плохого?
.
Вас наверняка тоже можно тремя - четырьмя словами описать совсем в неприглядном свете (точно так же как вы его неприглядно описали) , и сказать как повезло ему, что вы его оставили в покое.
.
А вообще вместо того, чтобы оправдывать свое предательство любимого мужчины, лучше бы посоветовали, что-нить хорошее автору.
.
_

Гость
#88
Гость

Гостьмы развелись с первым мужем в 2003, осталась с дочкой 10лет, он женился на своей молодой любовнице, родили еще дочку. Жили они хорошо и богато, но года 3 назад начали очень сильно ругаться и развелись этим летом, имущество делят через суды. Свекровь, с которой я все годы хорошо общалась, говорит он жалеет о давно сделанном выборе.
Мы с дочкой жили не так богато как он, но неплохо тоже, он материально немного помогал дочери. 5л назад я встретила второго своего мужа, живем в ГБ - тоже не бедно но и не особо богато, второй муж более сложный для меня по характеру, но он меня любит и не предатель.
Поняли и я и мой первый сейчас, что на самом деле мы очень подходили друг другу, но не смогли этого оценить тогда, сейчас уже поздно - слишком много между нами всего.
Грустная история. Обидно....

Ну такая легкая грусть, знаете... И сейчас дочь наша (23года ей) с ним очень близка стала, он ей и помогает сейчас много и времени много уделяет. Я думаю, хорошо что так! вроде как видит вину свою, старается как может восполнить... дочь его очень любит похожа на него 100%.

Гость
#89

Мой бывший со мной и рад бы общаться, да вот нынешняя его женушка ему весь кислород перекрыла, ревнует его ко мне жесть как. Кстати после того как рассталась с ним ( ушла от него) а, мы в браке были. Встретила своего мужчину, мой пришёл мириться, а я ему и говорю : у меня уже другой мужчина, тот и прихерел, но не растерялся однако, через два месяца бабе какой то ребенка заделал, и потом у них была свадьба ( брак по залету). Все кто его знают, говорят что он назло мне женился. Вот так!!!!

Гость
#90

Понятия не имею, как живёт бывший и знать не хочу. Он в прошлом, зачем мне эти знания?

#91
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И что в этом плохого?
.
Вас наверняка тоже можно тремя - четырьмя словами описать совсем в неприглядном свете (точно так же как вы его неприглядно описали) , и сказать как повезло ему, что вы его оставили в покое.
.
А вообще вместо того, чтобы оправдывать свое предательство любимого мужчины, лучше бы посоветовали, что-нить хорошее автору.
.
_

Я описала всю картину как есть. Только у меня уже почти 3 года любимый муж, который все для меня делает. А то муррло никому не нужнО. Что он обо мне думает, мне все равно.

#92

Меня бросил за несколько дней перед регистрацией в ЗАГСе,так как моя родня отказалась дарить ему квартиру,а мне отказали в свое время в Ипотеке.Растворился на просторах России,ушел к более богатой женщине,по работе общались.Она обещала за жизнь с ней дом и хорошую еду.Был у нее недолго,разонравился - выставила его вещи на дорогу,у нее коттедж за городом в Алтайском крае.Помыкался,помыкался,сейчас в тираж вышел,а я не свободна.Пришел на квартиру к моей маме,я там раньше жила.она его с лестницы спустила и полицию вызвала.Мужику,похоже,жить негде.Свое жилье есть,но 18м2 в отдаленном наркоманском районе в убитом частном домике,а ему надо хоромы.

Гость
#93
Александра

Предал.Без подробностей.Но очень га д ко сделал.7 лет в браке прожили.Выкинула его.Ушел к своей малолетней любовнице.Орал что он на коне у него теперь всё супер а я одна останусь.Делил даже ложки вилки...
А потом она его попользовала пару месяцев и бросила.Сам звонил плакался,какая она *****а я расчудесная.Тьфу хоть бы не унижался так.Пытался вернуться,но я развелась.Через полгода я вышла замуж во второй раз.Счастлива 8 лет в браке,родила 2 детей.Второй муж самый лучший мужчина.
Про первого знаю немного от старых общих друзей-бизнес прикрыл ни семьи ни ребенка ни котёнка живёт с мамой и пьёт.Слава богу что предал!Спасибо ему!Столько счастья мне своим предательством принёс!

И я рада,что БМ ,каждый в своё время предали,первый загулял cмалолеткой на 19 лет моложе,второй пытался мою квартиру собственную поделить и продать,живу в 3 браке и никогда не думала,что такие мужчины существуют-заботливый,по дому все делает,готовит,гладит убирается и не считает ,что делает,что -то особенное,я наконец получила тихую,спокойную жизнь,мне не надо лазить по телефонам и в соц.сети,я знаю,что меня любят,а бывшим мужьям желаю счастья,спасибо за то,что предали,иначе я бы не встретила нынешнего мужа.Здоровья им и долгих лет жизни,пусть живут,как хотят и умеют

лулу
#95
Lampa

Меня бросил за несколько дней перед регистрацией в ЗАГСе,так как моя родня отказалась дарить ему квартиру,а мне отказали в свое время в Ипотеке.Растворился на просторах России,ушел к более богатой женщине,по работе общались.Она обещала за жизнь с ней дом и хорошую еду.Был у нее недолго,разонравился - выставила его вещи на дорогу,у нее коттедж за городом в Алтайском крае.Помыкался,помыкался,сейчас в тираж вышел,а я не свободна.Пришел на квартиру к моей маме,я там раньше жила.она его с лестницы спустила и полицию вызвала.Мужику,похоже,жить негде.Свое жилье есть,но 18м2 в отдаленном наркоманском районе в убитом частном домике,а ему надо хоромы.

слушайте, если б я не знала дальнейшую биографию моего бывшего мужа - я б решила, что это он у вас )))

Правдаматка
#97
Гость

Для чего вам чужие истории? Хотите себя успокоить тем что Бог его накажет?) Отпустите с миром, Бог с ним.

+++++++++++
мне было бы всё равно.
Автор, а у вас душа нечистая, раз вы думаете и злорадствуете - ага, бывший бросил меня и живёт теперь не лучше, так ему и надо, что бросил такую бАгиню как я. Он никого не нашёл - так ему и надо - он должен страдать по мне по бАгине всю жизнь и помереть от страданий по мне
Мне на бывшего сссррать - живёт и ладно. Девка есть - я рада за него, не всю жизнь же ему одному быть.

#99
лулу

слушайте, если б я не знала дальнейшую биографию моего бывшего мужа - я б решила, что это он у вас )))

Не знаю,где он,честно.Мне это в соцсети писали,пока страничку из-за новой работы не удалила.Меня в соцсетях нет.У него сын в Москве и сестра в Барнауле,но они,почему-то не горят желанием принимать 55-летнего товарища,который не хочет жить в утлом домике.Говорят,что 55 лет не 85 лет,обеспечить себя сам сможет.А ему надо,чтобы все женщины за свои же деньги ему делали.А отплачивать нечем,не работает уже это дело (познания от сообщения с фейковой странички в соцсети).

Лимпопо
#100
Гость

Сказки венского леса. Сборник. - 2016, М.: Вуман.сру, ил.

В венском лесу как раз всё путём. Это в Рассее преуспевающих и состоявшихся мужчин кот наплакал, увы.