Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как живет мужчина, который вас предал-растоптал

Ответы (152) Ответить
  • Катя Мраморная

ЧелЛoв ★ ★ ★.
    И что в этом плохого?
    .
    Вас наверняка тоже можно тремя - четырьмя словами описать совсем в неприглядном свете (точно так же как вы его неприглядно описали) , и сказать как повезло ему, что вы его оставили в покое.
    .
    А вообще вместо того, чтобы оправдывать свое предательство любимого мужчины, лучше бы посоветовали, что-нить хорошее автору.
    .
    _
    Я описала всю картину как есть. Только у меня уже почти 3 года любимый муж, который все для меня делает. А то муррло никому не нужнО. Что он обо мне думает, мне все равно.

.
    Ну то что у вас любимый муж, это все от мужской наивности и непритязательности, ведь до этого у вас был любимый, который теперь муррло, если бы мужики были бы поумнее, то они бы понимали, что от любимого до муррла всего один короткий шажок, и тогда бы вот не стали бы делать для кой-кого всё и тем более делать себя этим кой кем мужем.
    .
    Но как гриться, некоторые люди учатся тока на своих ошибках.
    .
    А о бывших надо говорить минимум с уважением.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Катя МраморнаяЧелЛoв ★ ★ ★.
    И что в этом плохого?
    .
    Вас наверняка тоже можно тремя - четырьмя словами описать совсем в неприглядном свете (точно так же как вы его неприглядно описали) , и сказать как повезло ему, что вы его оставили в покое.
    .
    А вообще вместо того, чтобы оправдывать свое предательство любимого мужчины, лучше бы посоветовали, что-нить хорошее автору.
    .
    _
    Я описала всю картину как есть. Только у меня уже почти 3 года любимый муж, который все для меня делает. А то муррло никому не нужнО. Что он обо мне думает, мне все равно.
    .
    Ну то что у вас любимый муж, это все от мужской наивности и непритязательности, ведь до этого у вас был любимый, который теперь муррло, если бы мужики были бы поумнее, то они бы понимали, что от любимого до муррла всего один короткий шажок, и тогда бы вот не стали бы делать для кой-кого всё и тем более делать себя этим кой кем мужем.
    .
    Но как гриться, некоторые люди учатся тока на своих ошибках.
    .
    .
    _

Я не могу уважать человека, который в своей никчемности обвиняет Владимира Владимировича:). Бывший- это ошибка моей юности. Хорошо, что я его вышвырнула из своей жизни.
    Вот я сейчас с мужем поеду в ресторан, будем ужинать, наслаждаться жизнью, пить шампанское. А связалась бы с тем, сидела бы сейчас все вечера дома, нервничала, и ничего в жизни не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

А связалась бы с тем, сидела бы сейчас все вечера дома, нервничала, и ничего в жизни не видела.

.
    А вы что увидите ресторан? Да? Вот вы везучая мне бы так.
    .
    Завидую прям черной-белой завистью.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • одиг спился,другой повесился,третий инвалидом стал...может я ведьма?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    А вы что увидите ресторан? Да? Вот вы везучая мне бы так.
    .
    Завидую прям черной-белой завистью.
    Не иронизируйте. Мы с мужем наслаждаемся жизнью и друг другом. Это не только рестораны.
    Ладно, мне уже некогда вам отвечать. Всем отличного вечера:))
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально живёт. Да и что понимать под предательством? Бросил, значит были у него веские причины, не смог со мною жить, он не вот тебе *****, просто не смог или не захотел. Думал, лучше найдёт. Лучше нашёл или хуже, меня не волнует, живёт с нж, хоть грызутся, скандалят, издеваются друг над другом, но живут. Значит, все устраивает. Значит, ему такая и нужна была, чтоб не скучно было.
    Главное, у меня все хорошо. И муж мой лучше всех. Тогда переживала, а потом поняла, что правильно говорят - что Бог ни делает, все к лучшему. С бывшим я бы, наверное, уже сдохла от нервов.

Нравится0
    Не нравится0
  • У одного моего бывшего в 40 лет не жены ни детей. Зато 2 квартиры, еще 2 хаты в наследство. Короче один. Знаю что один он от соседей его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все, кто меня предал, живут очень хорошо. В личной жизни у них полный порядок и красота, денег завались, сделали крутые карьеры. Дети-шмети, всё есть. Все их родители живы. Самый большой подлец цветёт и пахнет, имеет офис рядом с Лувром, его дело процветает.
    Я живу в нищете и безработице, личной жизни нет с 2003 года, карьера всегда разваливается- все предприятия закрываются, приходится начинать с нуля. Полностью одинока. Сирота.

Нравится0
    Не нравится0
  • В тюрьме сидит

Нравится0
    Не нравится0
  • У моих бывших все классно, живут не тужат, они же бросали. Короче надо самим их всех бросать, а то потом только тебе и хуже. А у них всё пучком, была любофь и сплыла, у них это все быстро проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Собственно вопрос в теме. Если знаете его дальнейшую судьбу - расскажите. Интересует еще мнение непостредственно про мужчин например, эгоистов. Если он всегда похабно относился к девушкам, может измениться?

Очень хорошо живет, свободный, повышение получил (директор областного филиала крупной компании), купил квартиру в элитном новом доме. Со внешностью всё в порядке, как и раньше. Все его считают хорошим человеком (не знаю почему, не в курсе).
    А у меня плохо, без работы, без семьи (он при расставании сказал мне, что я - толстая и сtpaшнaя, что он со мной переспал только потому, что секса хотелось, а больше не с кем было. После этого самооценка на нуле, и даже не хочется ни с кем - зачем, чтобы мне еще кто-нибудь это сказал??)
    Так что у подлецов всё хорошо бывает! Главное - иметь толстую шкуру и плевать на других, это я уже поняла! Жаль, что у меня так не получаетя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень хорошо живет, свободный, повышение получил (директор областного филиала крупной компании), купил квартиру в элитном новом доме. Со внешностью всё в порядке, как и раньше. Все его считают хорошим человеком (не знаю почему, не в курсе).
    А у меня плохо, без работы, без семьи (он при расставании сказал мне, что я - толстая и сtpaшнaя, что он со мной переспал только потому, что секса хотелось, а больше не с кем было. После этого самооценка на нуле, и даже не хочется ни с кем - зачем, чтобы мне еще кто-нибудь это сказал??)
    Так что у подлецов всё хорошо бывает! Главное - иметь толстую шкуру и плевать на других, это я уже поняла! Жаль, что у меня так не получаетя.

вот вот, и я о том же(

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня никто не предавал и не растаптывал. Когда мои единственные отношения подошли к концу, он (и я знала об этом) завел страницу на сайте знакомств, чтобы попробовать и других женщин, ведь мы были первыми и единственными друг у друга. Годик отношался с женщинами намного старше себя, получал опыта побольше, он мне обо всем об этом рассказывал, когда я к нему в 2007-ом приходила три раза за сексом (мы расстались в конце 2005-го), потом нашел молодую РСП, еще через год женился на ней, а-ха, а у нас с ним только гражданский брак был... Года четыре назад у него родился ребенок, сейчас он живет с семьей в своем доме в области. Так, урывками из Фидо узнавала о его жизни, ведь нас обоих нет в соцсетях. Если я способна любить, то все еще люблю его, хотя я могу и в десятерых быть безответно влюбленной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывший,когда ушел к девушке,вскоре на ней женился,прожил месяцев 5 ,развелся,опять женился,все также сидит на сз,мне пишет и предлагает встретиться,нафиг мне сдался!такой же безответственный и эгоист

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня со всеми бывшими нормальные отношения. Но вот один был и правда *****.
    Мы расстались в 2010, кровь он мне портил и деньги тянул до 2013, а в 2015 он умер (хотя вроде все хорошо у него было, подруга была). Я сначала думала, его маму поддержать, но на самом деле мне вообще неохота вспоминать, так что все мхом поросло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой бывший живет нормально, можно даже сказать хорошо. Ну что, тогда обидно было, даже отомстила. Сильно ему насолила. Потом он за мной побегал полгода и отстал, наладил свою жизнь. Может и лучше, чем со мной.
    Я спустя год замуж вышла уже за своего человека, хотя и радовало, что так быстро все сложилось и раньше него.
    А сейчас спустя много лет смешно на саму себя смотреть. Да и обижаться на такое глупо. Он вас предал и растоптал, а чем? Тем, что другую встретил или полюбил? Разве человек может управлять своими эмоциями? А если вы ему совершенно не подходите, то почему он должен свою жизнь в угоду вашей прихоти класть?
    Повзрослела, стала иначе на вещи смотреть. Не существует в отношениях предательства. Ни измены, ни уходы - это не предательство, это течение жизнь, рок, судьба. И вы не знаете, может завтра встретите человека в разы лучше и его полюбите. Так что это одолжение вам бывший сделал.
    Плохо, когда корыстные изначально мотивы и люди лгут и притворяются ради выгоды - вот что предательство и подлость, альфонсы всякие.

Человек МОЖЕТ управлять своими эмоциями. А тг, что вы встретили лучшего, говорит только об одном - ваше вИдение сущности человека совпало с его характером, поведентем и воспитанием. Отлично, что с ваии это случилось. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не согласна, что измена - не предательство. Мой бм мне, пока у него была любовница, говорил, что любит, что мы с ним до конца жизни вместе. Строили новый дом, купили участок в области для строительства фазенды , мечтал, что в 40 лет заработает столько денег, что можно будет ездить по миру - в общем, ничего не предвещало беды ). А всплыла любовница- разве это не предательство ? Я с ним развелась, когда узнала о любовнице. Он пытался вернуться, но я уже сама завела любовника, бм нас застукал, назвал предательницей и сказал, что передумал возвращаться. Сейчас он женат на той любовнице, кричал на всех углах как он счастлив, что она идеальная жена, сейчас уже не кричит, когда прошел год, начал выпивать ). В бизнесе полный порядок. Поняла, что это не мой человек был, я ему тоже, видимо, не подходила ). Все к лучшему, автор !

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Собственно вопрос в теме. Если знаете его дальнейшую судьбу - расскажите. Интересует еще мнение непостредственно про мужчин например, эгоистов. Если он всегда похабно относился к девушкам, может измениться?

Таких чтобы прямо "растоптал" в моей жизни не было. Я как-то всегда умудрялась первая закончить бесперспективные отношения.
    Сто лет никого из них не видела, но думаю что, если они - парни - не переменили своё отношение к жизни и к близким то живут незавидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, про растоптал - громко , конечно, автор. Растоптать человека можно только при пытках или в концлагере. Все остальное - зависит от вас. Сильного человека растоптать невозможно, тем более мужчине в обычных отношениях )). Вам нудно понять взгляд на вашу ситуацию. Вы слишком много придаете значимости мужчине, от этого проблемы. Меняйтесь сама, а не ждите, пока бумеранг прилетит. Бумеранг- это сказки для слабых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Цветочек

Я всех своих бывших простила в душе и особо их судьбой не интересовалась после этого. То что знаю:
    - парень, который меня ревновал, шпионил, тиранил, а после расставания преследовал - слег в дурку, пролечился, вышел, уехал в другой город, работает на стройке, девчонка какая-то есть; на связь вышел сам, спрашивал как дела бла бла;
    - парень первый, который мне изменил (после чего я ушла от него) - потерял бизнес, потом удачно женился, уехал в США с этой женщиной, развелся, работает на маленькую IT компанию; тоже вышел на связь сам, приглашал в гости в США;
    - парень, который изменял регулярно, женился, избил жену, она подала на развод, он спился;
    - бывший муж, с которым мы прожили 7 лет, вместе уехали в Австралию, потом развелись - живет в Австралии аскетом, один, тусит с друзьями, в основном сидит дома, никто ему не нужен. Не женился, девушки нет. Общаемся периодически по финансовым делам;
    - мужчина-иностранец, которого после мужа я бросила сама, т.к. застрадал адской ипохондрией, сейчас вроде перебирает других русских баб; еще год примерно пытался со мной наладить, писал, сейчас расслабился, работа стабильная вроде.
    А вообще я замечала, что пока я очень зла и гневаюсь, у мужиков моих всех была черная полоса, прямо не перло. Это сподвигало их на то, чтобы лезть ко мне обратно (по принципу "ты ушла и мир рухнул"). Но когда в душе прощала и мысленно отпускала, все более-менее налаживалось.

это просто ваша мнительность так думать

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Да, про растоптал - громко , конечно, автор. Растоптать человека можно только при пытках или в концлагере. Все остальное - зависит от вас. Сильного человека растоптать невозможно, тем более мужчине в обычных отношениях )). Вам нудно понять взгляд на вашу ситуацию. Вы слишком много придаете значимости мужчине, от этого проблемы. Меняйтесь сама, а не ждите, пока бумеранг прилетит. Бумеранг- это сказки для слабых.

Алина, 'растоптать' - это унизить, обидеть и оскорбить. Испортить привычное существование человека, а не 'концлагеря и пытки'. :-D
    Мыслите объемнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо, я наслождалась каждой секундой когда его карма топтала.Сейчас мне все равно на него,даже если он ***** самым ужасным способом. Предал, растоптал и физически и морально, а я была слишком глупа чтобы уйти сразу. Но все вернулось, даже мстить не пришлось. Я почувствовала свою силу когда увидела слезы того кто сравнял меня с землей в свое время. Сейчас он один, ни работы, ни друзей, с таким пвсевдомужиком даже алкашка не захочет строить союз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Там даже не так была велика моя сила, кроме того конечно что я все таки ушла, как сила кармы. Я теперь очень верю в карму

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделал все, чтобы я его выгнала, предварительно взяв деньги мои деньги на грудного ребенка. Запил, мотылялся по пьющим бабам. Валялся где-то, подобрала его тётя на 15 лет старше, толстая и некрасивая, сожительствует с ней и пьет.Говорит, что жалеет. А в целом, как человека слабого, его все устраивает. Там и накормят и выслушают сопливые жалобы и нальют. Очень страдала и переживала, было обидно и противно. Он рад бы вернуться, да уже некуда. Я давно замужем за добрым и хорошим человеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменила , расстались , вышла замуж, родила , развелась , сейчас если можно судить по периодическим смс от нее - не в отношениях .
    Другая , металась туда-сюда , расстались , несколько залетов-абортов , потерял из виду , не интересно уже .
    Б\ж периодически в отношениях но ,замуж не зовут вроде пока ее ... уже лет 7 как .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я , ушедши от БЖ , с ее точки зрения возможно считать "предательством " , с моей точки зрения - долгожданная свобода от семейной жизни в которой у меня были одни обязательства , и никаких существенных преимуществ ( глаженые рубашки и ужины не в счет )
    "Болтаюсь один " ))))))))))))))))))))) с огромным удовольствием ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня никто не обижал и не топтал, но в моей жизни были мужчины, которые предпочли свободу отношениям со мной. В итоге с ними так: одному сейчас 40 лет - до сих пор один, не женат, жалуется... второму 35 - тоже так и не женился, тоже жалуется на одиночество. Оба "высокой пробы", с хорошим вкусом, материально обеспечены, так же, как и я. Оба сетуют на собственную глупость юности, в отношении меня. Я давно замужем, все устраивает. Почему они никого не могут себе найти - не знаю. Мне говорили в молодости что-то вроде "после тебя все остальные - не то", но мне кажется, что к 40-то годам уже что угодно будет "то", если ты устал от одиночества... В любом случае, обоим очень и очень от души желаю встретить хороших женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так думаю

Я , ушедши от БЖ , с ее точки зрения возможно считать "предательством " , с моей точки зрения - долгожданная свобода от семейной жизни в которой у меня были одни обязательства , и никаких существенных преимуществ ( глаженые рубашки и ужины не в счет )
    Ну в Вашей ситуации, мне кажется, болтаться одному - и то спокойнее:) Вы каких-то странных женщин выбираете, Вам так не кажется?
    "Болтаюсь один " ))))))))))))))))))))) с огромным удовольствием ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня никто не обижал и не топтал, но в моей жизни были мужчины, которые предпочли свободу отношениям со мной. В итоге с ними так: одному сейчас 40 лет - до сих пор один, не женат, жалуется... второму 35 - тоже так и не женился, тоже жалуется на одиночество. Оба "высокой пробы", с хорошим вкусом, материально обеспечены, так же, как и я. Оба сетуют на собственную глупость юности, в отношении меня. Я давно замужем, все устраивает. Почему они никого не могут себе найти - не знаю. Мне говорили в молодости что-то вроде "после тебя все остальные - не то", но мне кажется, что к 40-то годам уже что угодно будет "то", если ты устал от одиночества... В любом случае, обоим очень и очень от души желаю встретить хороших женщин.

так встретят . они видимо не особо хотят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алина, 'растоптать' - это унизить, обидеть и оскорбить. Испортить привычное существование человека, а не 'концлагеря и пытки'. :-D
    Мыслите объемнее.

Мыслите правильнее, что такое мыслить объемнее, я не знаю. Растоптать - это уничтожить как личность, когда человек теряет самоидентификацию, одним оскорблением, обидой и унижением это не делается, если человек не тряпка совсем, это должно быть систематически и на протяжении длительного периода. Если вас можно растоптать одним косым взглядом или тем, что бросил мужик, то уж, извините, это ваши проблемы с вашей самооценкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

ГостьАлина, 'растоптать' - это унизить, обидеть и оскорбить. Испортить привычное существование человека, а не 'концлагеря и пытки'. :-D
    Мыслите объемнее.
    Мыслите правильнее, что такое мыслить объемнее, я не знаю. Растоптать - это уничтожить как личность, когда человек теряет самоидентификацию, одним оскорблением, обидой и унижением это не делается, если человек не тряпка совсем, это должно быть систематически и на протяжении длительного периода. Если вас можно растоптать одним косым взглядом или тем, что бросил мужик, то уж, извините, это ваши проблемы с вашей самооценкой.

zувства он растоптал понимаете?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывший уже сдох.
    Туда ему и дорога.
    Порадовалась,когда узнала,что он дуба дал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне было 22 года. Была для него жилеткой, как позже выяснилось. Патерая опытная девушк 18-ти лет ему постоянно изменяла. В результате, со мной он гульнул, а я в него была влюблена. И женился на той, на которую мне плакался. Кстати, я была девственницей, он еще сказал:" Ну, я у тебя первый. Но не последний же!". Друзьям хвастался, что девушка за ним бегает, как я позже узнала, его друг надсмехался надо мной на форуме (друга я не знала никогда). Через 5 лет с женой он с треском развелся и уехал в свой городок. Продал дорогую машину, работает на стройке вместо международной фирмы. Жена его замужем за молодым мужчиной, их ребенок второго мужа папой называет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    .
    _

Я очень рада, что Вы так думаете. Это значит, психотравмы у Вас не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так встретят . они видимо не особо хотят

Хотят. Регулярно делятся, я с каждым из них в хороших отношениях осталась. Не знаю, в чем проблема. правда. Ну - как есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расстались мерзко. Шантажировал меня, звонил с угрозами, довёл до нервного срыва. Очень быстро, почти сразу же встретил другую, женился, родилась дочь, развёлся. Потом был один. Через какое-то время нашёл ещё одну - "любовь на веки вечные", судя по подписям под фотками в соцсетях. Назначали дату свадьбы, ездили к друг другу на родину (они из разных мест). Потом были форки со свадьбы. Её с другим... А она и мать его ребёнка теперь подружки в соцсети. Сейчас под судом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Один мужчина, который очень некрасиво бросил меня сейчас не женат, ему 40 лет, имеет 2 свои квартиры и 2 ему еще светит в наследство. Очень хорошо зарабатывает, но не жены, не детей, он один сын у родителей. То что с ним нет рядом женщины, думаю, он сам виноват, т.к. у него непомерные требования, а сам он жадный и в сексе не может ничего толком, т.*****. в 30 лет не мог, сейчас не знаю как..

Нравится0
    Не нравится0
  • мой эгоист, сломал позвоночник. прыгал со своей девушкой к которой ушёл от меня.
    В итоге, она ушла от него. он инвалид. За ним смотрит мама и сестра.
    пишет мне постоянно по эл.почте, несмотря на моё игнорирование на протяжении последних 1,5 лет.
    мне 28. я одна. до сих пор не могу ни с кем встречаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • наказан за все. привык бить баб, эмигрировал, а там вам не тут. 2я жена( моя бывшая подруга) вызвала полицию. посадили. пока сидел она все деньги сняла с совместного счета с ним и его матери. а деньги эти были от продажи квартиры экс свекрови на родине. это еще не все. пережил несколько полостных операций, едва выжил, на инвалидности сейчас. правда все равно умудрился найти д у р у еще одну там русскую, ребенка ей заделал, еле концы с концами сводит. была я в той стране не так давно,встретилась любопытно было глянуть на него. засомневалась в своей адекватности 20 лет назад. сейчас на одном поле с таким не присела бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина, 'растоптать' - это унизить, обидеть и оскорбить. Испортить привычное существование человека, а не 'концлагеря и пытки'. :-D
    Мыслите объемнее.
    да этот термин поймет только та которая прошла через это. после этого себя растоптанную очень долго по кусочкам собирать приходится. и вот когда удается-тогда только и встречаешь достойного. а в процессе пока не закончившимся-то подобное бывшему дерьмецо встречаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Женился на даме с ребенком, своего родили. Фото на одноклассниках видела - жена его растолстевшая, пальцы как сосиски. И это у него - тонокго ценителя женской красоты. Дочка упитанная рыженькая как и она. 20 лет почти прошло, а я все помню. Вот жеж гад! Такая любовь была, ну как же ты мог все так растоптать???! Видела его на раздолбанном "Москвиче" столетней давности с гордым видом выруливал.....
    А я в Европе живу с любимым мужем и двумя детками ...

Нравится0
    Не нравится0
  • “Эгоист” - это тот мужчина, который посмел думать о собственных жизненных интересах и не желает выполнять бабские хотелки. “Эгоист” безусловно пересекается со множеством “женоненавистник”. Просто эгоист не вступает с бабами в споры, а живет так, как ему хочется. Не ведется на женские манипуляции, не подконтролен бабским внушениям о том, как “должно быть”. Он не ходит в ЗАГС, а женские попытки привести его туда блокирует саркастической улыбкой и напоминанием, что дверь его дома для этой женщины открыта на выход.
    В повседневной жизни упрек в “эгоизме” означает лишь то, что мужчина не соглашается сделать так, как того хочет женщина.
    Про такого интересуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Мой бывший эгоист, тиран, самодур. Давно расстались, он один, даже девушки нет. Ничего не добился. Никому не нужен.

А у меня наоборот, с такими же характеристиками потерял работу в кризис, я его бросила. Выпивал долгое время, все бросил и уехал в Москву, сейчас свой дом, бизнес и мерс большой последний((( постоянно фотки с дорогих курортов в инстаграме постит с молодыми с.чками(((( прое%ала(((( своё Счастье
    Пыталась помириться послал наx(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасно живёт. А я страдаю уже два года.
    Те, кого я бросила, - живут не очень. Одни. Но так им и надо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Живёмс хорошо ), дальше пользуемся *****

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически