Гость
Статьи
Как живет мужчина, …

Как живет мужчина, который вас предал-растоптал

Собственно вопрос в теме. Если знаете его дальнейшую судьбу - расскажите. Интересует еще мнение непостредственно про мужчин например, эгоистов. Если он всегда похабно относился к девушкам, может …

Анна
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кот в сапогах
#151
гость

одиг спился,другой повесился,третий инвалидом стал...может я ведьма?

нет ) всего лишь мечтательная ***** ) всё у них хорошо, живут да здравствуют, это ты ду-ра в своих фантазиях "разишь громом и молнией"

Кот в сапогах
#152

Я считаю, что нужно использовать девушек, потра-хушки и не более. Чуть нос задрала - катись к черту, вас ведь ох как много, а "кот в сапогах" один. По сути, вас не гно-бить и на место не ставить, начинаете выделываться. А чего хуже и под каблук загнать можете. Тогда и мужчина в ничтожество привратиться.

Кот в сапогах
#154
Гость

А его предала так же,к которой ушёл))))да ещё и друзья от него отвернулись!!!бумеранг сработал....

какой такой бумеранг? Это твоя ***** ба-бья голова. Сама наверное парня под монастырь подвела.

мариша
#155

мой бывший муж, который унижал меня, и всячески измывался, живет теперь так:
прошло 5 лет после развода. Все его бабы, с которыми он меня сравнивал не в мою пользу, уже давно сделали карьеры и наладили жизнь. про него не вспоминают. У него вообще друзей осталось кот наплакал. Работенка вместо гос. служащего на жииирной зряплате -- теперь клерк в автосалоне. В 39 ага. Со 2 женой тоже развелся (сделав ее издерганной и нервной и с ребенком).
Вот единственное, что в нем поубавилось (исчезло) -- онпрекратил постояно язвить и поливать людей отборнейшими помоями.

Гость
#156

Думаю, что плохо, потому что сразу после того, как женился, звонил и рыдал, что потерял меня, самое главное в жизни, рвал на себе волосы и т.п. (женился назло), потом начал кататься по России, только бы жену не видеть, а еще спустя месяцев семь - предлагал денег моей подруге за то, чтобы она нас свела. Она сказала, что друзей не продаёт. С тех пор не слышала от него ничего, хотя он еще объявится. Только сначала разведётся. :-) Но мне по барабану, я на его странице уже год не была и встреч не ищу, у меня другие интересы. :-) Однако ж, забавно, как можно испортить себе жизнь... Правду говорят: каждый человек - сам п-ц своей судьбы.

#157
Гость

Мой бывший живет нормально, можно даже сказать хорошо. Ну что, тогда обидно было, даже отомстила. Сильно ему насолила. Потом он за мной побегал полгода и отстал, наладил свою жизнь. Может и лучше, чем со мной.
Я спустя год замуж вышла уже за своего человека, хотя и радовало, что так быстро все сложилось и раньше него.
А сейчас спустя много лет смешно на саму себя смотреть. Да и обижаться на такое глупо. Он вас предал и растоптал, а чем? Тем, что другую встретил или полюбил? Разве человек может управлять своими эмоциями? А если вы ему совершенно не подходите, то почему он должен свою жизнь в угоду вашей прихоти класть?
Повзрослела, стала иначе на вещи смотреть. Не существует в отношениях предательства. Ни измены, ни уходы - это не предательство, это течение жизнь, рок, судьба. И вы не знаете, может завтра встретите человека в разы лучше и его полюбите. Так что это одолжение вам бывший сделал.
Плохо, когда корыстные изначально мотивы и люди лгут и притворяются ради выгоды - вот что предательство и подлость, альфонсы всякие.

Понравилось ваше мнение на счёт предательства. Но почему так горько? Самолюбие? Допустим люди прожили 25 лет в браке, прекрасная семья.. А тут откуда ни возьмись нарисовалась любовница. И измена не просто физическая, а нормальные такие отношения развились, можно сказать вторая жена.. Это ли не предательство? Очень интересно ваше мнение))

Люсия Грейвс
#158

Бывший парень моя первая любовь.бросила его я, очень страдала, пыталась вернуть, не вышло. А потом периодически появлялся ,ещё больнее было. Лет 5 так. Потом воспринимала как друга. А потом плюнула, решила,что надо строить свою жизнь. Вышла замуж. И надо же было, когда шла забирать новый паспорт его встретила. Спустя 8 лет узнала, что есть жена и сын.

Гость
#159

девочки,а есть среди вас те,кто прожил с мужем больше 9 лет в браке?Развод был ужасен?Очень тяжело пришлось психологически?Как это было?

Гость
#160
Кот в сапогах

Я считаю, что нужно использовать девушек, потра-хушки и не более. Чуть нос задрала - катись к черту, вас ведь ох как много, а "кот в сапогах" один. По сути, вас не гно-бить и на место не ставить, начинаете выделываться. А чего хуже и под каблук загнать можете. Тогда и мужчина в ничтожество привратиться.

Котэ, иди лизать. Сметанку.

Гость
#161
Гость

девочки,а есть среди вас те,кто прожил с мужем больше 9 лет в браке?Развод был ужасен?Очень тяжело пришлось психологически?Как это было?

см. мой пост номер 80, мы были женаты ровно 10лет, развелись в 2003м... развод был легкий и быстрый. но психологически мне было конечно тяжело, как могли меня красавицу (даже еще и сейчас, в 43 года, иначе чем девушкой не называют на улице.. , а в 30-то лет была звезда)))) и умницу - разлюбить и бросить... эххххх.

Бывший
#162

Да отлично мы живём, чего и вам желаем :)))

Гость
#163

Я пишу честно и откровенно, все подлецы, которые надо мной издевались беспричинно, нанесли незаживающие раны, пытались обесчестить, живут отлично.
Ни один не покаялся в том, что пытался меня обесчестить до свадьбы, что распускал лживые сплетни, что высмеивал мою доброту и интеллигентность, завидовал моим успехам. Хотя меня можно найти за пять минут, сейчас вся инфа и телефоны домашние в сети.

#164

такие я думаю не меняются им комфортно

гость
#165
Гость

см. мой пост номер 80, мы были женаты ровно 10лет, развелись в 2003м... развод был легкий и быстрый. но психологически мне было конечно тяжело, как могли меня красавицу (даже еще и сейчас, в 43 года, иначе чем девушкой не называют на улице.. , а в 30-то лет была звезда)))) и умницу - разлюбить и бросить... эххххх.

Зря Вы его отпустили.

ГОСТЬ
#166

та, с которой мне изменял и бегал туда -сюда,так его предала,да еще и обокрала,что еле оклемался.нашел себе еще кого-то..но семью не спешит заводить.мне пишет,на кофе зовет.видимо не все прекрасно там.
а у меня хор.серьезный мужчина.он меня любит,я не сильно ылаю любовью,эмоций таких нет.но я поняла,что когда тебя любят больше- это важнее для женщины.
бывшему сказала,что буду замуж выходить,то его бедного аж передернуло...

Гость
#167

Да нормально живет эта *****. Постоянно старается как бы случайно дать мне знать, через знакомых, что у него все отлично.

Гость
#168

Мужчина использовал меня в качестве жилетки - вешал на уши лапшу о неземной любви, а сам пытался забыть бывшую жену, к которой пылал неугасающими чувствами и к которой тайком от меня изо всех сил пытался вернуться всеми способами - от битья лица ее сожителю до дарения дорогой ювелирки. Меня тоже засыпал подарками и комплиментами, а за глаза в разговорах с друзьями и родственниками ныл, как он любит БЖ и что я вся такая не такая, но "лучшее из того, что сейчас есть". Когда узнала, взбесилась до крайности и выгнала.
Прошло уже 5 лет. Я замужем, его БЖ тоже. Он сейчас в основном в другом городе, в нашем бывает редко. Периодически заходит на страницу ВК, оставляет какие-то загадочные записи на стене, лайкает фото, может сообщение отправить типа "давай дружить". Я не отвечаю. Но думаю, что у него все ок, жив, здоров и при работе.
Первый муж также вроде неплохо устроился - пока мы с ним жили вместе, вел себя как последний ypoд, завел себе любовницу на 12 лет старше, с ней же и стал жить после нашего развода. Уже 8 лет прошло, но они по-прежнему вместе, она обеспеченная женщина, неплохо его содержит и насколько я знаю, он тоже жив, здоров и довольно упитан. А значит, и у него все неплохо.
А вообще, меньше надо мечтать о том, чтобы у бывших все стало хреново после расставания с нами. Пусть у них все будет норм и у меня все будет норм. В мире должно быть больше позитива.

Гость
#169

Классная тема.
Про своего мюдака напишу.
Он меня не бросал, просто начал в какой-то момент игнорить. Предпочел свою сожительницу с детьми, ну и катись к ней, я за мужиками не гоняюсь. Бросила его сама в итоге, ломился, что-то пытался выяснять, морю его игнором уже второй год. Пусть помучается! С ним же вот что приключилось за это время (знаю от посторонних людей). Когда он со мной познакомился, у него дела шли не очень, а со мной поперло. И вместо того, чтобы мне помогать материально, он начал на сожительницу тратиться. А когда я его бросила, он резко сдулся, РАБОТАЕТ СЕЙЧАС НА ТОЙ ЖЕ РАБОТЕ, ЧТО И В ТОТ ПЕРИОД, КОГДА МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, то есть получает копейки. А при мне бизнес затеял, вложился нехило, поперло, стал зарабатывать, но не расставил правильно приоритеты)))). Я когда узнала об этом, была не то что рада, но перестала злиться. Мне реально стало понятно, что без нас они, мужики, ничегошеньки не могут, и тоолько женщина их может вдохновить или погубить))).
Я еще при последней встрече включила равнодушие полное, в принципе я его реально чувтвовала. Я прямо кожей ощутила, как на него это убивающе подействовало.

Гость
#170
Гость

Классная тема.
Про своего мюдака напишу.
Он меня не бросал, просто начал в какой-то момент игнорить. Предпочел свою сожительницу с детьми, ну и катись к ней, я за мужиками не гоняюсь. Бросила его сама в итоге, ломился, что-то пытался выяснять, морю его игнором уже второй год. Пусть помучается! С ним же вот что приключилось за это время (знаю от посторонних людей). Когда он со мной познакомился, у него дела шли не очень, а со мной поперло. И вместо того, чтобы мне помогать материально, он начал на сожительницу тратиться. А когда я его бросила, он резко сдулся, РАБОТАЕТ СЕЙЧАС НА ТОЙ ЖЕ РАБОТЕ, ЧТО И В ТОТ ПЕРИОД, КОГДА МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, то есть получает копейки. А при мне бизнес затеял, вложился нехило, поперло, стал зарабатывать, но не расставил правильно приоритеты)))). Я когда узнала об этом, была не то что рада, но перестала злиться. Мне реально стало понятно, что без нас они, мужики, ничегошеньки не могут, и тоолько женщина их может вдохновить или погубить))).
Я еще при последней встрече включила равнодушие полное, в принципе я его реально чувтвовала. Я прямо кожей ощутила, как на него это убивающе подействовало.

Смешно читать такое))) Вот прямо из-за тебя у него все материально стало все стало, дооо. Ты проходной вариант, любовница, которую слили и даже не думали ничего менять в своей жизни ради тебя. Вдохновительница, *****)))

Гость
#171

было П.Л.Я вместо звездочек)))

Гость
#172

170, сожительница такой же проходной вариант, ибо она кто угодно, но не жена.
А менять ему все равно пришлось в своей жизни многое, многое осмысливать, переоценивать. И да, скатываться в яму финансовую обратно.
ТАК ЕМУ И НАДО.
Пусть ссооссёётт хуйййййй без соли. Заслужил.)))))))))))
А мужик без денег это все равно, что мужик без штанов.

Гость
#173
Гость

было П.Л.Я вместо звездочек)))

ты похоже, такой же мужик, которого также кинули. Остался без гроша и перспектив. вот и бесишься)))))))

Гость
#174

Да хорощо наверное живет :)) у меня нет к нему претензий . Хотя обидно было очень. Но я превозмогла свою обиду. Я собой довольна, смогла отпустить, смогла наладить свою жизнь. Я счастлива. Хоть и одинока.обратно к нему не хочу. Многое осмыслила и поняла. Ему с его решением жить. Надеюсь он принял верное, потому что так любить его как я любила уже никогда не буду. 3

Гость
#175
Гость

Да хорощо наверное живет :)) у меня нет к нему претензий . Хотя обидно было очень. Но я превозмогла свою обиду. Я собой довольна, смогла отпустить, смогла наладить свою жизнь. Я счастлива. Хоть и одинока.обратно к нему не хочу. Многое осмыслила и поняла. Ему с его решением жить. Надеюсь он принял верное, потому что так любить его как я любила уже никогда не буду. 3

Я за вас рада, но немножко бесят такие великодушные как вы))
я вот за то,чтобы таких мудиллл давить и по самому больному.
У моего вот ударило по финансам. Кстати, самое-то главное, сожительница его финансового краха ему не простила... один обитает, насколько мне известно))
ТАК И НАДО ТАКИМ ПРОСТИТУТКАМ МУЖСКОГО РОДА.
пусть теперь сосссут хуиии , раз ничего другогоо не умеют)

Гость
#176
Гость

ты похоже, такой же мужик, которого также кинули. Остался без гроша и перспектив. вот и бесишься)))))))

*****трамвайное. Но мужыкам нравится пойобывать таких как ты, без лишних обязательств.

Гость
#177

*****.а.м.л.о)))

Гость
#178
Гость

*****трамвайное. Но мужыкам нравится пойобывать таких как ты, без лишних обязательств.

Может, пойопывать и нравится, только ПЛАТИТЬ ПРИХОДИТСЯ СЛИШКОМ ДОРОГО.
Кстати, и с сожительницей мой мюдак не остался.
После того, как он резко стал зарабатывать и ее обеспечивать, и потом опять вышел на прежний нищенский уровень, она тупо перестала ему давать и они разъехались))) он теперь болтается, как г..в проруби, ему уже не тридцать, когда любая на него запрыгнет просто за его внешность, а проституткамии он брезгует)) я же говорю, ссоссет собственный ххуйбез соли. Ему просто ничего другого не остается.))))))

Пупсик
#179
Гость

170, сожительница такой же проходной вариант, ибо она кто угодно, но не жена.
А менять ему все равно пришлось в своей жизни многое, многое осмысливать, переоценивать. И да, скатываться в яму финансовую обратно.
ТАК ЕМУ И НАДО.
Пусть ссооссёётт хуйййййй без соли. Заслужил.)))))))))))
А мужик без денег это все равно, что мужик без штанов.

А сексом как раз занимаются без штанов :))) А баба требующая денег ни чем не отличается от ляди, разве что тем, что лядь честная и честно сразу всё говорит, а эта баба врет

Гость
#180
Гость

Все, кто меня предал, живут очень хорошо. В личной жизни у них полный порядок и красота, денег завались, сделали крутые карьеры. Дети-шмети, всё есть. Все их родители живы. Самый большой подлец цветёт и пахнет, имеет офис рядом с Лувром, его дело процветает.
Я живу в нищете и безработице, личной жизни нет с 2003 года, карьера всегда разваливается- все предприятия закрываются, приходится начинать с нуля. Полностью одинока. Сирота.

Моя история аналогична Вашей(((

Гость
#181

Карму никто не отменял.Предавшие-будут преданы,но все равно их нужно простить.Тех,кто предал.Рано ли,поздно ли,но жизнь расставит все по местам.И не стоит злорадствовать,когда бумеранг настигает человека...это низко.В итоге - каждый получит то,что заслужил.Каждый из нас будет подвешен за свой "хвостик".

Гость
#182

Отлично живет. Больше двух лет сожительствует с молодой, взял с 2 детьми ее, содержит их полностью, она не работает, детей ее по утрам в школу возит, сами по кабакам ходят, отдыхает после трудовых будней, как ей захочется, досуг разнообразный, она все шмотки покупает, потом их продает/сливает, опять покупает, в статусах постоянно пишет "Счастлива", пальцы веером. Зачинают нового ребенка. Еще не получилось, она по врачам бегает, чтоб получилось. Он машины меняет, бизнес прет. Живут на съемной. Но денег жопой ешь стало у него. Ничо не потерял, поплотнел тушкой, заматерел. Дети наши выросли, но они общаются с отцом(нечасто), покупает им иногда чего/куда попросят. Реально все отлично у бывшего, никаких бумерангов. Перед уходом уже стал знакомиться в интернетах с бабами, перебирал. Это я потом узнала, обнаружив новую его почту после ухода. Бабы фотки свои слали.

Я одна, мужчины хорошие есть, но у меня сердце закрылось глухо. Озабочек любых возрастов хватает, секс доступен, как грязь осенью после дождя, аж тошнит насколько. Озабочки неразборчивы и готовы из штанов выпрыгивать ради всунуть/высунуть лег ко с любой, лишь бы дала. Так что не хочу пока ничего ни с кем, тел. свой давать отказываюсь, нефиг, ни в кого вкладываться своей жизненной энергией не хочу от слова "совсем". В бумеранги не верю. Да и не хочу ему плохого, зачем?, любила очень. Хочу чтоб жил доолго, пока не нажрется все го, чо хотел, до тошноты.
Жить с ним после всего, что увидела и узнала о нем, не представляется возможным - ни мне, ни ему. Хз, какими глазами на него смотрела, что видела абсолютно другого человека, 24 года вместе были, а вышло, ничо не знала о нем-настоящем.

Кольцо мое, что носила, пока взамужем за ним была, держит у себя, говорит, дорого. Кольцо. Я, живой чел, не дорог, а кольцо дорого. Прифигела от выверта мозга. Сунула ему в инструменты кольцо сама при переезде -куда деть обручалку? Думала, выкинет, у самой рука не поднялась, а носить уже -никак

Гость
#183

А. Откуда знаю все о сладкой парочке. По номеру тел. Вбила в яндекс и открылся ее профиль, а там и фото, и тексты, и ссылки, и всякая дребедень
Теплая вода в попе у мамзель не держится)) ну оч чванливая, звИзда, одним словом. "Я на прическе, я на педикюре, я там, я сям, купила платье, были в кино, ходили в.." и еще много всего, и фотки

Гость
#184

не беспокойтесь, Анна) если он был mudakom по отношению к вам, таковым же подарочком он окажется и для следующей, м либо достнйный, либо нет. мой бывший mudak,как итог не оправдавшая надежды жизнь, бабень ни о чем и пр:)

Гость
#185
Гость

не беспокойтесь, Анна) если он был mudakom по отношению к вам, таковым же подарочком он окажется и для следующей, м либо достнйный, либо нет. мой бывший mudak,как итог не оправдавшая надежды жизнь, бабень ни о чем и пр:)

+100

Гость
#187
Гость

боже, да вам то он что сделал. еще понятно если бы это 1я жена написала, ну или вторая. а вы то вообще причем?

Женская солидарность. Я вот тоже поддерживаю женщин, с которыми мужья плохо поступили, потому что знаю как это больно.

Гость
#188
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Или как вы там говорите, лучшая месть это стать счастливой и бла, бла, бла.
.
Не надо желать никому зла, чем быстрее вы это поймете, тем быстрее пройдет у вас и быстрее вы перестанете переживать и расстраиваться из-за него.
.
_

Разумно.

Гость
#189

Мой мужчина меня предал через 23 года.Жизнь была у меня с ним очень непростая.Был наркоманом,сидел в тюрьме.Но не бросала ,был очень преданный и добрый.Очень меня любил.Хотела конечно уходить и не один раз.Семья его останавливала,говорили что никогда не предаст.Вообщем это было всегда видно.Лет 6 назад завязал с всякой дрянью.Купили за городом домик.Новые друзья.И тут раз и он подобрал женщину которая очень легкого поведения и еще старше на 8 лет.И мы живем рядом.Не помню себя полгода.Я никогда не могла подумать,никогда.Даже не признался,сделал так что бы я все увидела и догодалась сама.Так жалею что не ушла раньше.А у меня хорошая работа, да и сама вроде бы не крокодил.Мне так жалко свою жизнь которую я ему отдала.Мне 51 год.Ужас.Есть ухожеры,а я боюсь теперь доверять.Предательство хуже убийства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: