Гость
Статьи
Почему мужчины от …

Почему мужчины от "настоящих женщин" гуляют к "ненастоящим"?

Часто можно прочитать, что, мол, настоящая женщина - это та, которая не работает, а сидит дома, обслуживает мужа (готовит, убирается, гладит, ходит по магазинам) и занимается воспитанием детей. А та, которая работает и занимается своей карьерой, мол, - "рабочая лошадь", "мужик в юбке " и т.п. Особенно настаивают на этом кто? - правильно, домохозяйки))) Тогда ответьте на такой вопрос: почему так часто мужики от "настоящей" гуляют с "ненастоящей" - например, с собственной секретаршей или сослуживицей? и угадайте при этом, кому они дарят классный секс, эмоции, объяснения в любви, а на чью долю остается бытовуха и проза жизни?:) Что вы об этом скажете?:)

Гость
1 526 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

я женился и не гуляю, уже 4 день как женат. И моя жена не работает.

Дубинушка
#2

Ну вот ко мне "ненастоящей" гуляют от "настоящей". Я такого же мнения, у меня секс, стихи, мелкий ремонт, ништяки, а она ему носки стирает и все такое. А почему гуляет? Потому что она клуша неинтересная, обслуга, а я праздник и эмоции. Здесь все однозначно, остальное лишь фантазии "настоящих" женщин.

Гость
#3

Потому что рабов не любят.

Гость
#4

Уходят когда не любят,или просто когда мужик кабель гулящий-и в обоих случаях не имеет значения от какой женщины уходят и к какой. Часто наблюдала случаи,когда жена-и красивая,и готовит вкусно,и работает при этом,и мать хорошая,интеллигентная-а уходят к наглой неаккуратной грубой женщине. А недавно друг расстался с его девушкой- она работала,училась в медунивере,серьезная,умела готовить, симпатичная- и друг мечтает о другой,девушке,у которой есть парнь уже- та ветреная, не работала , соглашалась гулять и ,целовалась с этим моим другом когда жила со своим парнем, потом перестала даже общаться,друга бортанула, даже на сообщения не отвечает-выбрала парня.но она ему до сих пор нравится, спросила его как-то "чем?ведь она непорядочная и нехорошо к тебе отнеслась" -ответ друга был "ну да,она мутная,но целуется хорошо" .Если мужчина бабник и нелюбящий -будет гулять не важно какая Вы рядом (К сожалению

ИМЯ
#5
Дубинушка

Ну вот ко мне "ненастоящей" гуляют от "настоящей". Я такого же мнения, у меня секс, стихи, мелкий ремонт, ништяки, а она ему носки стирает и все такое. А почему гуляет? Потому что она клуша неинтересная, обслуга, а я праздник и эмоции. Здесь все однозначно, остальное лишь фантазии "настоящих" женщин.

а вы вкурсе, что носки стирает стиральная машина? а жена имеет квартиру, статус законной жены, законорожденных детей и максимум денежных потоков и наследование. а стихи и мелкий ремонт оставьте себе))))

Олег
#6
ИМЯ

а вы вкурсе, что носки стирает стиральная машина? а жена имеет квартиру, статус законной жены, законорожденных детей и максимум денежных потоков и наследование. а стихи и мелкий ремонт оставьте себе))))

я сам носки стираю, вручную, никому не даю.

Гость
#7

Такое чувство,что писала пост "ненастоящая" ))))) который классный секс "подарили"))) щас доступные женщины объединятся,что жены домохозы прям все,а они мисс вселенные))

#8
ИМЯ

а вы вкурсе, что носки стирает стиральная машина? а жена имеет квартиру, статус законной жены, законорожденных детей и максимум денежных потоков и наследование. а стихи и мелкий ремонт оставьте себе))))

и огромные ветвистые рога (((

Нина
#9
Дубинушка

Ну вот ко мне "ненастоящей" гуляют от "настоящей". Я такого же мнения, у меня секс, стихи, мелкий ремонт, ништяки, а она ему носки стирает и все такое. А почему гуляет? Потому что она клуша неинтересная, обслуга, а я праздник и эмоции. Здесь все однозначно, остальное лишь фантазии "настоящих" женщин.

Тогда почему на ней женился ,а не на тебя?

ИМЯ
#10
АК-47

и огромные ветвистые рога (((

такие же может иметь и муж))))

Гость
#11
Дубинушка

Ну вот ко мне "ненастоящей" гуляют от "настоящей". Я такого же мнения, у меня секс, стихи, мелкий ремонт, ништяки, а она ему носки стирает и все такое. А почему гуляет? Потому что она клуша неинтересная, обслуга, а я праздник и эмоции. Здесь все однозначно, остальное лишь фантазии "настоящих" женщин.

Ога!Она клуша неинтересная носки ему стирает.Но не уходит он от этой ***** потому что...дайте ка угадаю, потому что вас все устраивает и вы его не примете, поэтому он с ней?)))
А вообще тема для cpача.От всяких гуляют и со всякими."настоящую" жену тоже поeбываeт ктонибудь пока муж на работе.)))

Нина
#12
ИМЯ

Ну вот ко мне "ненастоящей" гуляют от "настоящей". Я такого же мнения, у меня секс, стихи, мелкий ремонт, ништяки, а она ему носки стирает и все такое. А почему гуляет? Потому что она клуша неинтересная, обслуга, а я праздник и эмоции. Здесь все однозначно, остальное лишь фантазии "настоящих" женщин.

а вы вкурсе, что носки стирает стиральная машина? а жена имеет квартиру, статус законной жены, законорожденных детей и максимум денежных потоков и наследование. а стихи и мелкий ремонт оставьте себе))))
Согласно

Олег
#13

только лоххх будет ставить любовницу выше жены. Нормальный мужик даже если будут изменять, то не сам за это платить будет, а с этой бабы поимеет ништяков. А лоххх - да, влюбиться по уши, а детей своих голодных оставит.

Дубинушка
#14
ИМЯ

а вы вкурсе, что носки стирает стиральная машина? а жена имеет квартиру, статус законной жены, законорожденных детей и максимум денежных потоков и наследование. а стихи и мелкий ремонт оставьте себе))))

Ну за обслуживание она проживает на его территории, что логично. Вы серьезно? Она его обслуживает и тешится статусом и тем, что детей ему нарожала, а потом с ними останется и пойдет лесом лет в писят? Ох уже эти ваши страсти низших классов.

Гость
#15
Дубинушка

Ну вот ко мне "ненастоящей" гуляют от "настоящей". Я такого же мнения, у меня секс, стихи, мелкий ремонт, ништяки, а она ему носки стирает и все такое. А почему гуляет? Потому что она клуша неинтересная, обслуга, а я праздник и эмоции. Здесь все однозначно, остальное лишь фантазии "настоящих" женщин.

уважаемая, расскажите себе такую же утешающуб сказочку когда вам будет не 26, а 46)) Все познается в сравнении. А то все такие смелые пока тридцатничек не стукнул.

Гость
#16

Сейчас начнется с рач на 20 страниц. У гулящего мужчины все женщины в униженном состоянии. И жена и любовница, а вообще не понимаю как можно себя утешать что я- праздник, какой такой праздник? Писькина радость? Не утешайте себя, глупость это, вы не больше чем развлечение, но конечно не буду утверждать что жена в лучшей ситуации, нет, обе- дy pы.

ИМЯ
#17
Дубинушка

Ну за обслуживание она проживает на его территории, что логично. Вы серьезно? Она его обслуживает и тешится статусом и тем, что детей ему нарожала, а потом с ними останется и пойдет лесом лет в писят? Ох уже эти ваши страсти низших классов.

да куда уж нам до стихов и мелкого ремонта)))) а обслуживаете его вы))) и недорого

Дубинушка
#18
Нина

Тогда почему на ней женился ,а не на тебя?

Потому что у меня есть своя квартира, восьмизначные циферки на счете, куча друзей и насыщенная жизнь. Вот почему на мне не женятся - мне это не нужно.

Гость
#19

Изменяют только лyзеры по жизни. Поспорьте еще с этим.

Дубинушка
#20
ИМЯ

да куда уж нам до стихов и мелкого ремонта)))) а обслуживаете его вы))) и недорого

Ой, ну какие же вы смешные, прям потрепала бы вас за щечки. Как девочки маленькие, глупенькие.

Гость
#21
Дубинушка

Потому что у меня есть своя квартира, восьмизначные циферки на счете, куча друзей и насыщенная жизнь. Вот почему на мне не женятся - мне это не нужно.

Восьмизначные это что больше миллиЕнов? Это как?)))) О, Боже что такая золотая забыла на богом забфтом форуме))) пародия

Гость
#22
Гость

Изменяют только лyзеры по жизни. Поспорьте еще с этим.

Все изменяют.Рано или поздно.Ко мне клеился мужик с недвусмысленными намеками, а у него жена красотка.Я рядом не стояла.))))Очень яркая красивая женщина.
Че вот им надо...сами толком не могут обьяснить.

Гость
#23
Гость

Изменяют только лyзеры по жизни. Поспорьте еще с этим.

Нет, с этим не поспоришь! Пытаются свою значимость поднять за счет какой нибудь дypoчku.

Гость
#24
Гость

Восьмизначные это что больше миллиЕнов? Это как?)))) О, Боже что такая золотая забыла на богом забфтом форуме))) пародия

А это её часть насыщенной жизни- форум читать)))

Дубинушка
#25
Гость

уважаемая, расскажите себе такую же утешающуб сказочку когда вам будет не 26, а 46)) Все познается в сравнении. А то все такие смелые пока тридцатничек не стукнул.

У меня в 46 поясницу переломит от такого секса, в каждом возрасте свои радости. Вот только у жен в любом возрасте рабские будни.

Гость
#26
Гость

Все изменяют.Рано или поздно.Ко мне клеился мужик с недвусмысленными намеками, а у него жена красотка.Я рядом не стояла.))))Очень яркая красивая женщина.
Че вот им надо...сами толком не могут обьяснить.

Ну чо надо ***** забесплатно Вдруг даст этому социальному импотенту с его детскими комплексами.

Гость
#27
Гость

Восьмизначные это что больше миллиЕнов? Это как?)))) О, Боже что такая золотая забыла на богом забфтом форуме))) пародия

Гость

А это её часть насыщенной жизни- форум читать)))

Хахахаха, а она здесь часто, видать время коротает пока женатик ее своим визитом осчастливит. Дубинушка и есть.

Дубинушка
#28
Гость

Сейчас начнется с рач на 20 страниц. У гулящего мужчины все женщины в униженном состоянии. И жена и любовница, а вообще не понимаю как можно себя утешать что я- праздник, какой такой праздник? Писькина радость? Не утешайте себя, глупость это, вы не больше чем развлечение, но конечно не буду утверждать что жена в лучшей ситуации, нет, обе- дy pы.

Послушайте, вы даже себе представить не можете, как он трахает. У меня столько их было мужиков, ТАК меня никто не трахал. Я вас уверяю, вы бы ему доплачивали за такой секс. Вы просто щас не понимаете даже о чем говорите. Вас просто качественно не трахали, поэтому вы после секса чувствуете себя использованной.

Гость
#29
Дубинушка

Ну за обслуживание она проживает на его территории, что логично. Вы серьезно? Она его обслуживает и тешится статусом и тем, что детей ему нарожала, а потом с ними останется и пойдет лесом лет в писят? Ох уже эти ваши страсти низших классов.

так а вы обслуга в прочих сферах. гдето вы н дотягиваете, гдето она, полный комплект. а может вас пятеро. мужик денежный вероятно и совсем не жадный. главное чтобы каждая чётко исполняла свою функцию

Гость
#30
Дубинушка

У меня в 46 поясницу переломит от такого секса, в каждом возрасте свои радости. Вот только у жен в любом возрасте рабские будни.

Серьезно?)) Ну расскажи мне это еще разок Я вот 20 лет всчастливом замужестве за хорошо обеспеченным гражданином да и сама сижу созерцаю окрестности Сити из панорамного окошка. Может я чегг не знаю в этой жизни?)) меня мокрощелка ща научит

Дубинушка
#31
Гость

Восьмизначные это что больше миллиЕнов? Это как?)))) О, Боже что такая золотая забыла на богом забфтом форуме))) пародия

А вот так, работать надо, искать возможности, занимать хлебные места, а не рогатку раздвигать перед королем и детей высерать каждый год.

Гость
#32
Дубинушка

Послушайте, вы даже себе представить не можете, как он трахает. У меня столько их было мужиков, ТАК меня никто не трахал. Я вас уверяю, вы бы ему доплачивали за такой секс. Вы просто щас не понимаете даже о чем говорите. Вас просто качественно не трахали, поэтому вы после секса чувствуете себя использованной.

Ой что вы говорите. Я не чувствую себя использованой после секса. А как вы узнали что он хорошо трахает? Переспали с женатиком, со мной этого бы не случилось, предпочитаю свободных и тем более я не раба своего передка, у меня голова главная.

Гость
#33
Дубинушка

А вот так, работать надо, искать возможности, занимать хлебные места, а не рогатку раздвигать перед королем и детей высерать каждый год.

Мамзль, а можно поинтересоваться вы кто собственно по образовпнию. Что заканчивали? Как звучит ваша специальность по диплому

Дубинушка
#34
Гость

Серьезно?)) Ну расскажи мне это еще разок Я вот 20 лет всчастливом замужестве за хорошо обеспеченным гражданином да и сама сижу созерцаю окрестности Сити из панорамного окошка. Может я чегг не знаю в этой жизни?)) меня мокрощелка ща научит

Эм, просто. Он трахает молодых женщин, а вы чувствуете из-за этого свою неполноценность, потому что когда-то молодость - это все что у вас было, теперь этого нет, нет самоуважения, профессии, характера, деньги тоже не вами заработаны. Не знаю как в ЮКЕЙ (это же там Сити?), но вероятно в случае развода вам может ничего не достаться.

Гость
#35
Дубинушка

Эм, просто. Он трахает молодых женщин, а вы чувствуете из-за этого свою неполноценность, потому что когда-то молодость - это все что у вас было, теперь этого нет, нет самоуважения, профессии, характера, деньги тоже не вами заработаны. Не знаю как в ЮКЕЙ (это же там Сити?), но вероятно в случае развода вам может ничего не достаться.

вы юрист доморощенный?)) свою дурость и слабый умишко уже которую тему демонстрируете. Прям неловко за вас. Самое последнее дело я бы стала мерицца си...активами. Нафига мне светить себя и своего мужа.

Ксюша-Груша
#36
Гость

Часто можно прочитать, что, мол, настоящая женщина - это та, которая не работает, а сидит дома, обслуживает мужа (готовит, убирается, гладит, ходит по магазинам) и занимается воспитанием детей. А та, которая работает и занимается своей карьерой, мол, - "рабочая лошадь", "мужик в юбке " и т.п. Особенно настаивают на этом кто? - правильно, домохозяйки))) Тогда ответьте на такой вопрос: почему так часто мужики от "настоящей" гуляют с "ненастоящей" - например, с собственной секретаршей или сослуживицей? и угадайте при этом, кому они дарят классный секс, эмоции, объяснения в любви, а на чью долю остается бытовуха и проза жизни?:) Что вы об этом скажете?:)

Гуляют потому что кобели, а одна и та же женщина надоедает и надо куда-то еще свою пипиську пристроить, вот и ищут приключения на стороне. " классный секс, эмоции, объяснения в любви" ну так а что еще сделать, чтоб вы ноги раздвинули, не носки же вам дать постирать.
Если что, я сама не замужем, но переодически являюсь объектом нападок всяких женатиков, всех шлю лесом, я не разовая ***

Дубинушка
#37
Гость

я не раба своего передка, у меня голова главная.

У вас низкие либидо, я не виновата, что вы не познали радостей секса. Но вы тоже войдите в мое положение. Мне нужен секс, все остальное у меня есть, все кроме большого члена, вот я и нашла себе большой член, которому уже стирают носки и все остальное.

Ксюша-Груша
#38
Олег

я сам носки стираю, вручную, никому не даю.

молодец, такое сокровище никому доверять нельзя)

Дубинушка
#39
Гость

Мамзль, а можно поинтересоваться вы кто собственно по образовпнию. Что заканчивали? Как звучит ваша специальность по диплому

инженер-строитель, московский строительный, ПГС (щас называется градостроительство).

Гость
#40
Дубинушка

У вас низкие либидо, я не виновата, что вы не познали радостей секса. Но вы тоже войдите в мое положение. Мне нужен секс, все остальное у меня есть, все кроме большого члена, вот я и нашла себе большой член, которому уже стирают носки и все остальное.

Зачем Вы тему то создали? Похвастаться что ль? Или что?))) адекватные женщины не позавидуют))

Гость
#41
Дубинушка

У вас низкие либидо, я не виновата, что вы не познали радостей секса. Но вы тоже войдите в мое положение. Мне нужен секс, все остальное у меня есть, все кроме большого члена, вот я и нашла себе большой член, которому уже стирают носки и все остальное.

а толстого члена необщего пользования с вашими то способностями не нашлось чтоли? или принципиально чтобы как в общаге? исключительные привелегии дам с восьми нулями?))

Гость
#42
Дубинушка

У вас низкие либидо, я не виновата, что вы не познали радостей секса. Но вы тоже войдите в мое положение. Мне нужен секс, все остальное у меня есть, все кроме большого члена, вот я и нашла себе большой член, которому уже стирают носки и все остальное.

Плохо искала, есть и свободные, большие члены. А раз не ахаюсь с женатиками значит либидо низкое? Железная логика дубинушки. Это вы траха нормальногт не видели, вот и вцепились в одного более менее, кстати у его жены тоже такой секс и не утешайте себя что это не так.

Дубинушка
#43
Гость

вы юрист доморощенный?)) свою дурость и слабый умишко уже которую тему демонстрируете. Прям неловко за вас. Самое последнее дело я бы стала мерицца си...активами. Нафига мне светить себя и своего мужа.

Просто по вам все видно. Но это не я трахаю вашего мужа. Жена моего любовника, вы бы ее сами захотели проучить, не эдак, так по-другому. И мне тоже изменяли, хотя и было мне 19 всего лет. А причина весомая: она будущий врач и поэтому знает всякие эрогенные места. Быть женой - это идти на риск, онив се изменяют. Они. Я никого не обманываю.

ИМЯ
#44
Дубинушка

У вас низкие либидо, я не виновата, что вы не познали радостей секса. Но вы тоже войдите в мое положение. Мне нужен секс, все остальное у меня есть, все кроме большого члена, вот я и нашла себе большой член, которому уже стирают носки и все остальное.

вы нашли член, он нашел дырку. все совпало. но никто ни от кого не уходил. и все таки я настаиваю, что носки стирает машинка)))

Гость
#45
Дубинушка

У вас низкие либидо, я не виновата, что вы не познали радостей секса. Но вы тоже войдите в мое положение. Мне нужен секс, все остальное у меня есть, все кроме большого члена, вот я и нашла себе большой член, которому уже стирают носки и все остальное.

сказочница
сутками рассказывает какая она невъеб*енная
а в реале наверное или пенсионерка или прыщавая жиробаска с кривыми ногами

Олег
#46
Ксюша-Груша

Гуляют потому что кобели, а одна и та же женщина надоедает и надо куда-то еще свою пипиську пристроить, вот и ищут приключения на стороне. " классный секс, эмоции, объяснения в любви" ну так а что еще сделать, чтоб вы ноги раздвинули, не носки же вам дать постирать.
Если что, я сама не замужем, но переодически являюсь объектом нападок всяких женатиков, всех шлю лесом, я не разовая ***

сильно сказала!

Гость
#47
Дубинушка

инженер-строитель, московский строительный, ПГС (щас называется градостроительство).

ну надо де какое сопадение я закончила ПГС еще на Шлюзовой наб. В 2000 г. по металлоконструкциям. И почему это вы решили что я устроилась с таким востребованным образованием хуже вас?))) Ну ка, детка, напомни мне в цифирях как наша специвлизацмя прописана?

Олег
#48
Ксюша-Груша

молодец, такое сокровище никому доверять нельзя)

не поверишь, но что бывшая жена, что и нынешняя пытались у меня их отобрать и постирать.

Дубинушка
#49
Гость

Зачем Вы тему то создали? Похвастаться что ль? Или что?))) адекватные женщины не позавидуют))

Ну почему у вас что ни слово, то фантазии? Другой человек создал тему, а я отписываюсь в тему.

Гость
#50
Гость

ну надо де какое сопадение я закончила ПГС еще на Шлюзовой наб. В 2000 г. по металлоконструкциям. И почему это вы решили что я устроилась с таким востребованным образованием хуже вас?))) Ну ка, детка, напомни мне в цифирях как наша специвлизацмя прописана?

кстати, милая, своего мужа я нашла на первом курсе того де ПГС что д вы так опростоволосились? Теперь он в градостроительнлм комплексе занимает высокую должность. Может и потрaхивает вот таких Дубинушек да только ниразу пока ни одна даже мельком за20 лет не проявилась. Все домой торопится. А мне вроде и жалко. Счета тоже не пустеют