Гость
Статьи
Хочу вернуть БМ

Хочу вернуть БМ

Девочки привет! Хочу спросить совета.
Еще девчонкой встретила парня - добрый, из хорошей семьи, правда армянин. Папа мне тогда показался богатым и я решила во что бы ни стало залететь от него - устала от бедной жизни. Дура была. И вот я залетела, правда я на тот момент еще кое с кем спала и не уверенна от кого точно ребенок. У нас родился чудесный сын. Но оказалось что семья не так уж богата, да и секс был очень скудным. Начала по глупости изменять, потому что меня очень заводило, что муж ревнивый, а я сплю с другими мужчинами и скрываю от него все. Потом он все узнал и мы разошлись. Сейчас ребенку уже 6 лет, из них полтора года мы живем не вместе, но год назад он начал встречаться с девушкой. Он был так счастлив, что мне вдруг захотелось чтобы он изменил ей со мной. Когда он в очередной раз привез ребенка, я попросила его пройти в комнату и это был потрясающий секс! Теперь я снова хочу его. Так мы иногда шалим, но он не хочет от нее уходить. Даже вместе уезжали отдыхать.
Помогите, как мне его вернуть? У нас же ребенок растет.

Petra
5 ответов
Последний — Перейти
Умная Лёля
#26

Автор что за бред, раз не вернулся после секса, значит не хочет. Знает же, что будете ахатся направо и налево опять.

#28

блин.. ну вы и подстилка. Разве такие нужны мужчинам как ЖЕНЫ???
у вас видимо не морали, ни нравственности ни чувства своего достоинства как такового нет.
О ребенке надо было думать раньше - когда по койкам бегали.

Шикарная женщина
#31

Автор, вернётся он к тебе; куда денется.

Гость
#32
megamozgowaya

блин.. ну вы и подстилка. Разве такие нужны мужчинам как ЖЕНЫ???
у вас видимо не морали, ни нравственности ни чувства своего достоинства как такового нет.
О ребенке надо было думать раньше - когда по койкам бегали.

То, что мужик красавец, своей девушке преспокойно пошел изменять, это, видимо, для вас вполне нормально.
По мне, такому подходит именно автор. А порядочной новой девушке нечего портить жизнь.

Гость
#33

секс, секс, секс, измена, измена, измена, но у нас же ребеночеееееек.....п****ц, простите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: