Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет интерес

Встречаемся с парнем почти 2 года, разница в возрасте - 2 года
Сначала все было хорошо (и встретиться предлагал, и в кино/кафе ходили, виделись постоянно), но спустя пару месяцев все это ушло
Видеться стали реже
Потом все наладилось, были и ссоры конечно, но все обошлось
О чувствах говорит очень редко, зависит все от его настроения
Видимся обычно по моей инициативе, первая звоню/пишу почти всегда я
Сейчас опять сказал, что нам нужно меньше проявлять чувств друг к другу, тк у него нет возможности часто видеться, а каждая встреча превращается в секс, а на разговор времени нет
Предложил просто общаться, чтобы не потерять друг друга, чтоб мы разговаривали больше
Сказал, что ему общение со мной очень дорого и не хочет меня терять
Говорил, что будет сам звать гулять/в гости, что сам будет звонить, первое время звонил и писал
Прошло пару недель
Сама звала его много раз, у него дела, времени нет
Устала уже за ним бегать
Подскажите, как поступить в этой ситуации?
Бросать его не могу и не хочу, уж очень сильно люблю его, привязалась сильно
Почему я для него готова сделать все: перенести встречу, отложить дела и многое другое
А он элементарно час-два на меня выделить не может?
Чувства у него не пропали, но общается холодно достаточно

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Znichka
#6

Смысла в этих отношениях уже нет....ты только тратишь своё время на него..если мужчина хочет он горы (что-то с ними там делает не помню)а исходя из изложенного его интересует только секс,удобно)у меня похожее было,потом сама себе сказала хватит...начала общаться с другими,поняла что он не единственный,подняла себе самооценку,забыла про него......И ТУТ ЗНАЕТЕ КТО ОБЪЯВИЛСЯ???????да,да он...понял что удобства больше не будет,хотел вернутся,но все !к тому моменту поняла что жизнь дана не для жевания сопель,и слезы лить в подушку,а жить и наслаждаться тем что любят тебя,и бегают за тобой...

Гость
#8

Интерес проявляют к определенным чертам характера, поведению. А не к человеку, ибо человек это двуногий мешок с кишками. В вашем случае бегать должны именно вы, поскольку именно вам и нужны отношения, а привлечь больше нечем.

Гость
#24

Вас используют как унитаз, когда нет под рукой ничего подходящего. Увадайте и цените себя! Посылайте этого .

Гость
#26

У меня такое было. Да, признайте себе это все, не ждите, когда он вас окончательно оставит. А все к этому идет. Ищите другие интересы, общайтесь с другими людьми. Тяжело, но это конец.

хох
#29

Да потому что блин изначально не надо было с ним часто видеться, когда предлагал, нужно было отменять, переносить, говорить, что не могу, давай потом. А если и видеться, то не чаще чем раз в неделю, две. И уж точно не на долго. И тем более не быть с ним на связи круглосуточно. Это считается сложным, и в такие моменты охота наоборот каждую минуту с ним, но ни к чему хорошему это никогда не приводит. А житейское терпения всегда вознаграждается, так лучше изначально перетерпеть, чем всс вскоре разрушить. Да прочитайте вы хотя бы правила, блин, они очевидные. А то таким подобным обычно говори не говори, всс равно ни черта не понимают, оправдывают всякое равнодушное ***, думают, что не их случай. Лучше мучится конечно из отношений в отношения, чем один раз прочитать и усвоить.

Гость
#30

Он с вами от скуки. Любви нет никакой.

#31

Автор, ошибаетесь, прошли у него чувства ( если и были). Влюбленный мужчина всегда хочет как можно больше провести время с женщиной, он заботлив, это чувствуется. Вас уже ничего не объединяет кроме кровати. Остались ваши иллюзии. Примите факт того, что не любит он вас больше.

Елена
#32

Тоже так было, редкие встречи и секс. но я сказала что мне влом приезжать, и звонить перестала, так он оказался а моем месте, сам звонит, пишет , в общем все что я когда-то первая. не знаю к чему это приведет , но у меня появились др интересы, а он на последнем месте

#33

обычно если любишь, то всегда хош быть рядом. а это - напрашивается мысль - не любовь а потребности...

Психологичка
#35

Такое ощущение складывается, что у Вас просто нет никакого увлечения в жизни и Вы просто стали неинтересной для своего молодого человека. Любая женщина, девушка должна подогревать к себе интерес. Даже если у Вас в итоге ничего не получится с этим мужчиной, то Вы не будете после расставания плакать в подушку, а займетесь вплотную любимым делом. А работа , как известно, лучшее лекарство от депрессии.

Гость
#36

Автор, у Вас привязка и любовь, Вы его бросить не можете. Тогда как он Вас совсем не любит, но хочет держать в качестве запасного аэродрома. Проджолжайте бегать за ним, пока не надоедите ему окончательно. Совместного будущего у Вас нет. В лучшем случае можете расчитывать на многолетние редкие встречи, когда ему надо будет слить и облегчиться вербально.

Гость
#37

30. хох | 16.09.2016, 07:54:10 [72812237]
Да потому что блин изначально не надо было с ним часто видеться, когда предлагал, нужно было отменять, переносить, говорить, что не могу, давай потом. А если и видеться, то не чаще чем раз в неделю, две.
.
Ерунда! Когда люди любят , им каждая минута вместе дорога, они жаждут быть рядом хоть все 24 часа в сутки, не расставаясь. А Ваши советы держать дистанцию, отменять встречи, видеться не чаще двух раз в неделю - это глупые игры и манипуляции, которые толку не приносят. Они, конечно могут партнера какое-то время держать в тонусе, но любви не пробудят.

Гость
#38

Автор, если Вы залипли люблюнимАгу, наши советы ВАм не помогут. Вы будете сама настойчиво искать встреч, пока однажды он Вас грубо не пнет. Ну не любит он Вас, уразумейте это!
Знаю такую даму. Мужчина, которого любит, давно женился, дети у него уже взрослые, но она живет только им. Правда, видится с ним на правах друга семьи: " Маша, прийди прибери в доме, жена из отпуска возвращается. Маша, купи моей матери продукты. Маша , отвези мои анализы в поликлинику (насчет последнего - вовсе не шутка). И она безотказно бежит по первому зову, греясь в лучах собственной любви.

Гость
#39

вы запасной вариант чувств у него нет,либо сливает потихоньку.Выходных у него нет и работает по 12 часов каждый день?И общаться то не хочет раз не звонит,просто пока держит на крючке вдпуг понадобитесь.

Гость
#40

Через немогу и через нехочу вам надо отстать от парня.
Не висните на нем, не вытряхивайте из него внимание.
Исчезните с его горизонта. Тихо и быстро.
Когда он сам вас найдет и начнет приставать, - говорите, что очень любите его и хотите замуж. Повторения секс-онли боитесь. Поэтому встретиться с ним не можете, это выше ваших сил.
Пусть побегает за вами и докажет, что хочет семью и т.д.
Только не сидите в ожидании, а займитесь полезными делами, другими парнями и т.д.
Даже если он квам не вернется, все равно ваша жизнь измениться в лучшую сторону.

Гость
#41
Гость

Автор, если Вы залипли люблюнимАгу, наши советы ВАм не помогут. Вы будете сама настойчиво искать встреч, пока однажды он Вас грубо не пнет. Ну не любит он Вас, уразумейте это!
Знаю такую даму. Мужчина, которого любит, давно женился, дети у него уже взрослые, но она живет только им. Правда, видится с ним на правах друга семьи: " Маша, прийди прибери в доме, жена из отпуска возвращается. Маша, купи моей матери продукты. Маша , отвези мои анализы в поликлинику (насчет последнего - вовсе не шутка). И она безотказно бежит по первому зову, греясь в лучах собственной любви.

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это не любовь у женщины, а эгоизм чистой воды.
Ей лень заняться своей жизнью, это тяжело, надо пахать.
Гораздо проще вот так вот прилепиться к мужику как пиявка.

#42

Иногда парни френдзонят девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: