Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите!!! Не знаю, кому верить!

Девушки, здравствуйте! Такая ситуация, недавно сошлись с мч, с которым встречаемся уже 2 года, доверия к друг другу нет, но решили попробовать наладить. Сегодня в 5 утра у меня зазвонил телефон, это был парень моей подруги, сказал так и так, можно приеду поговорим посидим. Я согласилась, так как тут ничего такого нет, он друг моего парня, в общем ничего личного. Он мне говорит, так и так, в сауне были, но ты Ольге не рассказывай(это как раз его девушка, моя подруга). Начали разговаривать за мои отношения, говорит почему вы вместе, либо расстаньтесь уже, либо будьте нормально. Я говорю мы и вместе быть не можем, и врозь не можем. И тут он мне говорит, это ты без него не можешь, а он вполне может. И рассказал, что в сауне с ними был мой парень, что клеил другую девушку. Я сразу своему звонить, говорить, что расстаёмся. Но сегодня утром он мне позвонил и говорит, что ни в какой сауне не был, в недоумении вообще. Я не знаю кому верить, и другу врать смысла нет, но и парень не признается, хотя я все уже знаю. Помогите, как разрешить ситуацию???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Наталья

Девушки, здравствуйте! Такая ситуация, недавно сошлись с мч, с которым встречаемся уже 2 года, доверия к друг другу нет, но решили попробовать наладить. Сегодня в 5 утра у меня зазвонил телефон, это был парень моей подруги, сказал так и так, можно приеду поговорим посидим. Я согласилась, так как тут ничего такого нет, он друг моего парня, в общем ничего личного. Он мне говорит, так и так, в сауне были, но ты Ольге не рассказывай(это как раз его девушка, моя подруга). Начали разговаривать за мои отношения, говорит почему вы вместе, либо расстаньтесь уже, либо будьте нормально. Я говорю мы и вместе быть не можем, и врозь не можем. И тут он мне говорит, это ты без него не можешь, а он вполне может. И рассказал, что в сауне с ними был мой парень, что клеил другую девушку. Я сразу своему звонить, говорить, что расстаёмся. Но сегодня утром он мне позвонил и говорит, что ни в какой сауне не был, в недоумении вообще. Я не знаю кому верить, и другу врать смысла нет, но и парень не признается, хотя я все уже знаю. Помогите, как разрешить ситуацию???

Была когда то в такой ситуации,правда он был мне мужем..Вот где ******,ушла без оглядки.
    Ничего хорошего,все так и продолжалось,чем дальше в лес,тем больше дров!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если отношения в первые пару лет,отстойные,то дальше будет только хуже,скучнее,нуднее и т.д

Нравится0
    Не нравится0
  • никому не верить. Только себе и своим чувствам. Если мч вызывает негативные чувства или двойственность -слать его лесом, тк это вам ваша интуиция кричит что он лжец и обманщик. Чувства веренее логики и разума.

Нравится0
    Не нравится0
  • вранье и недоверие будет нарастать как снежный ком и обыды будут копиться. Потом наступит тоска невозврата и вы потеряете все хорошие чувства к нему и всякое доверие, а также веру, что все можно наладить. Лучше остановиться и искать достойную партию

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 и 4 это не автор этой темы, а автор другой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • промониторьте ситуацию посредством других свидетелей, что там думать? мож всплывут новые факты. друг похоже не против вам сори присунуть. не доверяйте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обоим не доверяйте, тк они оба были в этой сауне и оба изменяли свои подругам. Оба выкручиваются как иогут и плетут интриги чтобы остаться чистенькими и для этого все средства хороши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Особенно понравился "образец морали"-друг.Был со мной в сауне,только Ольге не говори.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой мч сознался, что в сауне был, так что друг не соврал. А так расстаюсь с ним, надоело терпеть всю эту ложь. Всем спасибо за ответы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне мой муж изменил , то я ему напрямую сказала, что раз ему можно , значит и мне тоже.Так у меня появился молодой любовник. Теперь муж за мной следит и сцены устраивает. А мне все-равно. Предлагала развестись. Не хочет. Квартира моя. С насиженного ой как не хочет уходить. А любовница его не принимает )

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, забудьте всё, что сказал вам этот парень подруги. Вообще странно, что он к вам нагрянул в 5 утра!! Чего, совсем чесалось вас так обрадовать? Чего-то тут странное происходит...
    Вы пишите, что уже раньше с ним встречались. Вспомните, из-за чего расстались с ним. Если это были его погуляшки с дригими девками, тогда шлите нафиг. Но на вашем месте, я бы заняла выжидательную позицию, дабы посмотреть, как он будет себя вести. Но вероятность того, что я бы послала такого человека, велика.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы всегда в пять утра с друзьями своего парня общаетесь? Даже если ваш парень *****, то приехавший к вам друг явно еще хуже. Может этот друг развести вас давно хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте я незнаю кому поверить говорят что у нас порча есть. Дома говарять невероятно таким что мне делмть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь