Гость
Статьи
Кто живет в своё …

Кто живет в своё удовольствие, поделитесь опытом

Такая ситуация. Жила я дважды в гражданском браке (сейчас второй раз), и оба раза мне не нравиться много вещей и несправедливостей. Для себя я поняла что мне лучше жить одной и иметь любовника. Я на свою зарплату могу сама себя обеспечивать, копить и покупать что мне надо или собирать на что надо. Не надо отчитываться за свои же кровные, покупать абсолютно то что я хочу, а не отдавать зарплату в общий бюджет и с нее оплачивать например траты на мужчину (автомобиль купить или телефон...потому что я не понимаю как делать справедливую последовательность больших покупок в семье с общим бюджетом) И живя отдельно мне не надо будет готовить на кого то, или как то договариваться об совместной готовке(чтоб все было по честному), убирать (опять таки за кого то или договариваться) и остальные вещи. Тепло и мужское плече я подумываю получать от любовника (вы не подумайте, ни в коем случае не изменять мужчине, с которым сейчас живу, а просто жить одной и встречаться с любовником). Я не хочу детей. А с любовником у меня будет разнообразие, почти всегда страсть, подарки, кафешки-рестораны, непринужденные обстановки. Не будет быта и скандалов. Захотели остались друг у друга ночевать после секса и потом по домам. Не будет унылых вечеров, где парень хочет тискаться, и обижается если ты сидишь за компьютером. Мне надоело однообразие вот этих каждодневных обнимашек и сидеть дома напостой. С общей зарплатой мы не можем себе позволить ходить в ресторан каждую неделю. А я почему то, живя одна, могла себе это позволить. Подскажите, те, кто так живет, как вам? нравиться? Расскажите чего не хватает и чего хотелось бы

Инна
56 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Я так живу. И поняла, что лучше жить одной и встречаться как можно дольше - не жить вместе. Когда встречаешься просто, то есть романтика, есть время книгу почитать. Можно не мыть посуду. И не надо вечно за кем-то убирать и кого то обслуживать - чай налить, поесть приготовить или разогреть. После перемыть гору посуды.
Чего не хватает? Того самого любовника))))

Гостья
#2

Жила в своё удовольствие до 27 лет. В 27 решила, что хватит, т.к. встретила своего будущего мужа. В 28 вышла замуж. Сейчас воспитываем дочку 3 годика. И я счастлива.
Есть плюсы и в замужестве и жизни для себя.
Я сама выбирала парней, секс - когда захочу, уборка, готовка и пр. - тоже когда захочу. Никто не ревнует, не пилит.
С сексом проблем не было. Был даже несколько раз с девушками... ну если это можно назвать сексом )))) Вкусила этот запретный плод )))) Здорово, скажу я вам!!! Ощущения, эмоции..м-м-м-м... Просто супер!!! Ни один мужчина мне столько не давал нежности, чувства защищенности и....не знаю как это передать )))) Но вот удовольствие физическое, могу испытывать только с мужчиной )))
Мой муж знает об этом и не осуждает!!!
Я - счастливая женщина!!!

Гость
#3

Я живу в свое удовольствие,мастурбирую когда захочу,тра..хаюсь с кем хочу,со..су у кого хочу!!Я счастлива!!!!Ураааа..это свобода

Гость
#4

И я так живу. Только мы в официальном браке. Уже больше 10 лет. Муж - мой гость.

никГость
#5
Гость

Я живу в свое удовольствие,мастурбирую когда захочу,тра..хаюсь с кем хочу,со..су у кого хочу!!Я счастлива!!!!Ураааа..это свобода

ахахахахах))))))

Гость
#6

Ну не знаю, наверное, вы неправильных мужчин выбираете. Я начала для себя жить как раз-таки в браке. Мне было непосильно тяжело работать, графики, нервы, коллеги, начальство. Приходила и уже ничего не надо, вводные тупо отсыпалась и смотрела тв. Денег не было, все уходила на еду на работе, полуфабрикаты после, на транспорт и офисную одежду.
С мужем я стала домохозяйкой. Стала свободна от этой кабалы, деньги и желание хотя бы на элементарный уход и чашку кофе в кафе с подругами. Я счастлива. Детей нет и не хочу, муж работает очень много, я его почти не вижу, даже в выходные у него всегда дела. Поэтому быт меня не тяготит, мужу глубоко пофигу, лишь бы еда была горячая, а все остальное пофиг. Страсть есть, как и при встречах, только видеть его стала почаще. Мужа очень люблю, он мне подарил прекрасную жизнь. Я хотя бы могу беречь свои нервы и свое здоровье.

Гость
#7

автор я так хочу жить! Только любовника бы найти

Гость
#8

Опять мечтают о гостевых браках. Осталось только партнеров для таких отношений найти. Чтобы не женатый и не свободные отношения. Ищите, что уж, удачи)

URSA
#9

Автор, я это давно поняла, и давно так живу))
Единственная проблема- мужчины с которыми я встречаюсь рано или поздно хотят совместного проживания. И вообще, меня раздражают все эти сюси-пуси, обнимашки и поцелуйчики. Бесит, когда ко мне обращаются "любимая", "ласточка", "курочка". У меня имя есть
Вобщем, уфф

Гость
#10
URSA

Автор, я это давно поняла, и давно так живу))
Единственная проблема- мужчины с которыми я встречаюсь рано или поздно хотят совместного проживания. И вообще, меня раздражают все эти сюси-пуси, обнимашки и поцелуйчики. Бесит, когда ко мне обращаются "любимая", "ласточка", "курочка". У меня имя есть
Вобщем, уфф

У меня скептическое отношение к девушкам, не любящим обнимашки. Образцовые бревна в сексе.

ЛибертиБелл
#11

Автор, вы как-то реально странно мужиков выбираете. С мужиком должно быть ЛУЧШЕ, чем без оного. Иначе нафига мужик вообще нужен. Так что да, в вашей ситуации необременительные отношения - таки лучший выход. У меня, например, иначе - сама дила, па-ала, как лошадь, да, могла себе все позволить, но, блин, сил не было ни на что - вся энергия в работу уходила. Вышла замуж, обо все стал заботиться муж - зарабатывает, готовки-стирки-уборки не требует, приходит женщина убирает 2 раза в неделю, пару дней готовлю я, пару дней - он сам, пару дней заказываем еду на вынос в рестике. Ну и мое личное пространство он тоже уважает, как и я его. Единственное - сексуальные ритмы порой несовпадают, но работаем над этим.

URSA
#12

Так Автор и не выбирает никого.
Каждому своё. Я даже спать в одной постели ни с кем не могу. Мне это мешает

Гость
#13
Маша

Я так живу. И поняла, что лучше жить одной и встречаться как можно дольше - не жить вместе. Когда встречаешься просто, то есть романтика, есть время книгу почитать. Можно не мыть посуду. И не надо вечно за кем-то убирать и кого то обслуживать - чай налить, поесть приготовить или разогреть. После перемыть гору посуды.
Чего не хватает? Того самого любовника))))

))))))

Гость
#14

моя бабушка мне всегда говорила "Маша, живи одна, не надо выходить замуж. Живи для себя и меняй любовников" сейчас когда мне 39 я понимаю как она была права. Но тогда мне было 20 и хотелось всего того, о чем в теме написала автор

Гость
#15

Я сейчас так живу,хотя и не по своей воле потеряла любимого, а замену найти не могу,мне почти 35 детей нет,но кажется что я уже готова стать мамой,не знаю даже иногда упиваюсь такой жизнью иногда кажется, что время уходит....запуталась...

Гость
#16
Гость

Ну не знаю, наверное, вы неправильных мужчин выбираете. Я начала для себя жить как раз-таки в браке. Мне было непосильно тяжело работать, графики, нервы, коллеги, начальство. Приходила и уже ничего не надо, вводные тупо отсыпалась и смотрела тв. Денег не было, все уходила на еду на работе, полуфабрикаты после, на транспорт и офисную одежду.
С мужем я стала домохозяйкой. Стала свободна от этой кабалы, деньги и желание хотя бы на элементарный уход и чашку кофе в кафе с подругами. Я счастлива. Детей нет и не хочу, муж работает очень много, я его почти не вижу, даже в выходные у него всегда дела. Поэтому быт меня не тяготит, мужу глубоко пофигу, лишь бы еда была горячая, а все остальное пофиг. Страсть есть, как и при встречах, только видеть его стала почаще. Мужа очень люблю, он мне подарил прекрасную жизнь. Я хотя бы могу беречь свои нервы и свое здоровье.

У меня то же самое, только я о ребёнке задумываюсь, а все мои детные подруги крутят пальцем у виска, дескать, на фига отказываться от свободы. Мужа люблю, он меня вообще не напрягает, вместе нам здорово. Живу для себя, заботясь о муже, так как совсем лишь для себя мне скучно.

Гость
#17

В чем-то согласна, я сама по себе одиночка, но вот вышла замуж и не пожалела ) теперь в замужестве в своё удовольствие живу.

Гость
#18
Гость

URSAАвтор, я это давно поняла, и давно так живу))
Единственная проблема- мужчины с которыми я встречаюсь рано или поздно хотят совместного проживания. И вообще, меня раздражают все эти сюси-пуси, обнимашки и поцелуйчики. Бесит, когда ко мне обращаются "любимая", "ласточка", "курочка". У меня имя есть
Вобщем, уфф
У меня скептическое отношение к девушкам, не любящим обнимашки. Образцовые бревна в сексе.

тебе такие не давали, потому твой выcep неправдив

Элинка
#19

Я бы с радостью отдала свою свободу и жизнь для себя на замужество.Но у меня даже гражданский брак не ожидается.((( А мне уже 30 лет.

"
#20
Элинка

Я бы с радостью отдала свою свободу и жизнь для себя на замужество.Но у меня даже гражданский брак не ожидается.((( А мне уже 30 лет.

Ну не УЖЕ 30 а ЕЩЕ ток 30!!!!! Не переживайте, так всеода -не намесается-не намечается а потом шандарах -и есть !!!! А пока живите в свое удовольствие, наслаждайтесь жизнью и свободой))))

LibraryBar
#21
ЛибертиБелл

Автор, вы как-то реально странно мужиков выбираете. С мужиком должно быть ЛУЧШЕ, чем без оного. Иначе нафига мужик вообще нужен. Так что да, в вашей ситуации необременительные отношения - таки лучший выход. У меня, например, иначе - сама дила, па-ала, как лошадь, да, могла себе все позволить, но, блин, сил не было ни на что - вся энергия в работу уходила. Вышла замуж, обо все стал заботиться муж - зарабатывает, готовки-стирки-уборки не требует, приходит женщина убирает 2 раза в неделю, пару дней готовлю я, пару дней - он сам, пару дней заказываем еду на вынос в рестике. Ну и мое личное пространство он тоже уважает, как и я его. Единственное - сексуальные ритмы порой несовпадают, но работаем над этим.

+10000
Абсолютно согласна. Тоже стала жить в свое удовольствие именно в браке, правда, во втором)

LibraryBar
#22

[quote="Гость" message_id="57857292"]моя бабушка мне всегда говорила "Маша, живи одна, не надо выходить замуж. Живи для себя и меняй любовников

Удивительно, неужели Ваша бабушка абсолютно искренне желала Вам вечного одиночества и череды мужиков?

Гость
#23
Маша

Я так живу. И поняла, что лучше жить одной и встречаться как можно дольше - не жить вместе. Когда встречаешься просто, то есть романтика, есть время книгу почитать. Можно не мыть посуду. И не надо вечно за кем-то убирать и кого то обслуживать - чай налить, поесть приготовить или разогреть. После перемыть гору посуды.
Чего не хватает? Того самого любовника))))

Помоему вам не хватает посудомоечной машины)

Гость
#24

я с вторым мужем так и живу в удовольствия))) мы люди взрослые. уважаем желания друг друга. на быт не циклимся)

турандот
#25
Гость

Я живу в свое удовольствие,мастурбирую когда захочу,тра..хаюсь с кем хочу,со..су у кого хочу!!Я счастлива!!!!Ураааа..это свобода

я живу с мужчиной и делаю всё тоже самое, он целыми днями на работе, зарабатывает, живем в его квартире, люблю его за все, секс классный, но мне мало его одного, растим дочку, человек очень порядочный, я тоже счастлива, все счастливы по-своему, каждый выбирает для себя

Оксана
#26

Мужа очень люблю, он мне подарил прекрасную жизнь. Я хотя бы могу беречь свои нервы и свое здоровье. [/quote]

вот вот , и возможность делать что вздумается, на его деньги. но рабоать в лайт режиме тоже надо, копить на что-то приятное

Гость
#27

автор

вы правы абсолютно

поэтому я никогда не жила в гб.

Гость
#28

А я прожила замужем 17 лет и только недавно поняла, что на самом деле хочу жить как Автор. И что теперь делать? Как любящему мужу объяснить, что хочу разойтись на ровном месте? Я намекаю, он не понимает. Сказать в открытую совесть не позволяет. Мне кажется, это предательство по отношению к нему. Маюсь уже второй год((

мАсквичка
#29
Гость

А я прожила замужем 17 лет и только недавно поняла, что на самом деле хочу жить как Автор. И что теперь делать? Как любящему мужу объяснить, что хочу разойтись на ровном месте? Я намекаю, он не понимает. Сказать в открытую совесть не позволяет. Мне кажется, это предательство по отношению к нему. Маюсь уже второй год((

Нет доблести в том, чтобы "бросать своих". Мда, возраст иногда приходит один, без мудрости. Это ваш случай

Гость
#30
мАсквичка

Нет доблести в том, чтобы "бросать своих". Мда, возраст иногда приходит один, без мудрости. Это ваш случай

Поясни!

#31
Гость

А я прожила замужем 17 лет и только недавно поняла, что на самом деле хочу жить как Автор. И что теперь делать? Как любящему мужу объяснить, что хочу разойтись на ровном месте? Я намекаю, он не понимает. Сказать в открытую совесть не позволяет. Мне кажется, это предательство по отношению к нему. Маюсь уже второй год((

так скажите как я собираюсь, как есть, что в без брака я имела больше чем в браке. Любовь любовью , но кушать и красиво выглядеть тоже хочется. Если хочет, то вы можете встречаться иногда на свидания. ДА, пусть привыкает что за все надо платить в этой жизни. А к вам вернутся походы по ресторанам, подарки, цветы. Уйдет чужая грязная одежда и унылые вечера в обязательной компании мужа. А может до него дойдет, если любит, то будет делить быт напополам а то и больше делать и не привязывать вас к себе как морально так и финансово. Каждый будет себе зарабатывать

Гость
#33
LibraryBar

моя бабушка мне всегда говорила "Маша, живи одна, не надо выходить замуж. Живи для себя и меняй любовников
Удивительно, неужели Ваша бабушка абсолютно искренне желала Вам вечного одиночества и череды мужиков?

моя бабушка умерла будучи в браке. я тоже замужем. но она как и я мечтала о разводе. Меня муж не отпускает и ее тоже не отпускал мой дед. вот такая селяви

Гость
#34
турандот

я живу с мужчиной и делаю всё тоже самое, он целыми днями на работе, зарабатывает, живем в его квартире, люблю его за все, секс классный, но мне мало его одного, растим дочку, человек очень порядочный, я тоже счастлива, все счастливы по-своему, каждый выбирает для себя

Отодрать бы тебя хорошенько.

серж
#35
Справедливая

Автор, само по себе сожительство унизительно и несправедливо для женщины. Твои проблемы в том, что отдаешь себя мужику, который тебя по сути не любит, а лишь использует.

Солько вам лет? Рассуждаете так..

Василиса
#36

Автор, я живу так, как вы описали. Более того, мне так очень нравится. Единственное но - нет любовника. Вот только недавно для себя решила, что "нужно завести мучжину". Теперь ищу. Но ни в какие браки/сожительства с ухудшением условий я не полезу - не мое. Либо любовник и раздельное проживание, если же сожительство/брак, то если найдется такой, который ничего не будет от меня требовать и ни в чем ущемлять.

Гость
#37

У меня так. Когда мужчина начал разговоры про брак-сразу обозначила свою позицию. Пока мы вместе, хотя периодически его прорывает, что нужна семья, но я гну свою линию. Влюбится в другую-спокойно отпущу.

Олечка
#38

Я так живу) в своё удовольствие))) и у меня позиция как у Сталина, нет человека нет проблем)

Гость
#39
Гостья

Жила в своё удовольствие до 27 лет. В 27 решила, что хватит, т.к. встретила своего будущего мужа. В 28 вышла замуж. Сейчас воспитываем дочку 3 годика. И я счастлива.
Есть плюсы и в замужестве и жизни для себя.
Я сама выбирала парней, секс - когда захочу, уборка, готовка и пр. - тоже когда захочу. Никто не ревнует, не пилит.
С сексом проблем не было. Был даже несколько раз с девушками... ну если это можно назвать сексом )))) Вкусила этот запретный плод )))) Здорово, скажу я вам!!! Ощущения, эмоции..м-м-м-м... Просто супер!!! Ни один мужчина мне столько не давал нежности, чувства защищенности и....не знаю как это передать )))) Но вот удовольствие физическое, могу испытывать только с мужчиной )))
Мой муж знает об этом и не осуждает!!!
Я - счастливая женщина!!!

С ЖЕНЩИНОЙ-СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ,ВСЕ СУПЕР!!!А ФИЗИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЯ-ТОЛЬКО С МУЖЧИНОЙ.ТАК ЗНАЧИТ,ФИЗИЧКЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЯ С ДЕВУШКОЙ У ВАС НЕ БЫЛО...ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ-ТОЛЬКО С МУЖЧИНОЙ.ТАК ЧТО НЕ ВРИТЕ САМОЙ СЕБЕ)

Гость
#40

Ты - дурак, поэтому и живешь с бабой, а умный мужик живёт в одиночестве и никогда нигде не заводит детей и не вступает в отношения с женщинами.

Гость
#41
Гость

Ты - дурак, поэтому и живешь с бабой, а умный мужик живёт в одиночестве и никогда нигде не заводит детей и не вступает в отношения с женщинами.

ты что здесь забыл полудурок.? на форуме женщина.ру.

Гость
#42

Я после смерти родителей живу в одиночестве. Никогда не вступала в сексуальные отношения, не беременела и не рожала детей. Как же хорошо жить одной и ни от кого не зависеть и ни под кого не приноравливаться. Мужчины в большинстве своем это такие дураки. Я за всю свою немалую жизнь, а мне 70 лет, встретила только одного умного мужчину - он мне сказал, что женщины и дети ему не нужны, поскольку он живет в одиночестве в своё удовольствие

Гость
#43
Гость

ты что здесь забыл полудурок.? на форуме женщина.ру.

Это ты - дура, раз выступаешь против правды

Гость
#44

Я после смерти родителей живу в одиночестве в своё удовольствие, поэтому мужчины, друзья и подруги и собственные дети мне абсолютно не нужны. Какое счастье ощущать себя спокойной и свободной как ветер. Запомни твое несчастье - в твоих руках, поэтому живи в одиночестве и будь счастлива.

Гость
#45
bonita.18

так скажите как я собираюсь, как есть, что в без брака я имела больше чем в браке. Любовь любовью , но кушать и красиво выглядеть тоже хочется. Если хочет, то вы можете встречаться иногда на свидания. ДА, пусть привыкает что за все надо платить в этой жизни. А к вам вернутся походы по ресторанам, подарки, цветы. Уйдет чужая грязная одежда и унылые вечера в обязательной компании мужа. А может до него дойдет, если любит, то будет делить быт напополам а то и больше делать и не привязывать вас к себе как морально так и финансово. Каждый будет себе зарабатывать

Живи в одиночестве и проблем такого плана не будет

Гость
#46
Гость

моя бабушка умерла будучи в браке. я тоже замужем. но она как и я мечтала о разводе. Меня муж не отпускает и ее тоже не отпускал мой дед. вот такая селяви

Как это муж тебя не отпускает? Подай на развод сама и разведут как нечего делать. И только после развода ты поймёшь, какую глупость ты совершила, выйдя замуж.

Гость
#47
Гость

А я прожила замужем 17 лет и только недавно поняла, что на самом деле хочу жить как Автор. И что теперь делать? Как любящему мужу объяснить, что хочу разойтись на ровном месте? Я намекаю, он не понимает. Сказать в открытую совесть не позволяет. Мне кажется, это предательство по отношению к нему. Маюсь уже второй год((

Ты, по-видимому, мазохистка, что продолжаешь маяться. Успокой свою совесть изменой мужу, тогда и разводиться будет веселей и приятней.

Гость
#48

У Вас все так просто! С любовником будет больше разочарований, чем с мужем, так что ищите мужа три в одном!

Гость
#49

Сексом занимаются только дуры, а умные живут в одиночестве и тишине в своё удовольствие. Умной женщине мужчина и дети не нужны, потому что она не хочет терять свою свободу. У умного человека только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина. Человек рождается свободным и только одиночество помогает ему сохранить свою свободу в течение всей его жизни.