Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

У моего жениха есть бывшая жена.
Общий сын 10 лет.
Я ей не нравлюсь и она всячески старается избавиться от меня,
манипулировать сыном настраивать против меня
Вначале она не разрешала нам всем вместе проводить время. Теперь дошло до того что она ему не разрешает говорить по телефону со мной когда он проводит время с сыном.
Сказала сыну что я его терпеть не могу и что я хочю чтоб он ушол из моего жениха жизни.
Ложь
В итоге- Ребёнок плачет чувствует себя ненужным
Я ужасная и мой жених плохой отец т.к. не ставит на первое место сына. И счастливая бывшая жена.
Как быть?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая сожительница моего мужа тоже была недовольна когда мы начали встречаться. У них тоже сын и ему 10,5 лет. У моего мужа своя жизнь началась и с её стороны начались истерики, что он перестал быть у неё на побегушках. Сына не настраивала против иначе бы его у неё мой муж отобрал бы в судебном порядке. Мы в Европе живём так что это возможно. Муж послал бывшую с её истериками и теперь у неё даже его номера нету. Может и вашему стоит так поступить.

Автор
#2

Похожая ситуация...только вот не поняла...Вам всем вместе-это с ней,Вами,ребенком и женихом?

Гость
#3

это проблемы с головой у бж,ещё и у ребёнка их развивает

Гость
#4

"я хочю чтоб он ушол"

Я в шоке.

Гость
#5
Гость

"я хочю чтоб он ушол"
Я в шоке.

Я вообще охре*нела . С такой тупой тёткой я бы тоже не разрешила ребёнку встречаться - глупа и безграмотна, как овца.

Клава
#6

Гастарбайтерша какая-то по ходу, судя по уровню гоамотности. Наверно мужик уборщицу-узбечку заклеил, когда она дома у них убиралась, и ушел от жены. Поэтому жена ее и не переносит и сына к ней не пускает.

Гость
#7
Гость

Бывшая сожительница моего мужа тоже была недовольна когда мы начали встречаться. У них тоже сын и ему 10,5 лет. У моего мужа своя жизнь началась и с её стороны начались истерики, что он перестал быть у неё на побегушках. Сына не настраивала против иначе бы его у неё мой муж отобрал бы в судебном порядке. Мы в Европе живём так что это возможно. Муж послал бывшую с её истериками и теперь у неё даже его номера нету. Может и вашему стоит так поступить.

а какие причины там для отобрания ребенка у родной матери в судебном то порядке?
зачем вам ее ребенок? поиздеваться так хотите?

Гость
#8

7. Нет. Но зато нету её и близка в нашей жизни. Мы в Европе живём и в нашей стране суд не становится на сторону матери по умолчанию.

Гость
#9
Гость

7. Нет. Но зато нету её и близка в нашей жизни. Мы в Европе живём и в нашей стране суд не становится на сторону матери по умолчанию.

То есть в Европе мачеха имеет больше прав на ребенка чем мать?А зачем вам сдалась эта мутота?думаю там женщина близко потому что вы ищите каких то отношений с ее ребенком она имеет право участвовать в жизни сына ,они семья. Думаю если б вы занимались своей семьей и своими детьми то не было бы и этой неприятной женщины
А по делу знаете мне ваша логика и мотивы кажутся странными.У меня тоже дети и я воспитываю одна,не в Европе правда.Однако детям 14 и 10 лет.
С новой женой мы даже не общаемся.Никто из нас.никто не воюет.У меня нет потребности гадить людям и она соображает что у каждого свое просранство и так спокойнее и лучше.
По поводу отобрания детей.Представила....А вы в курсе что ребенок имеет свое мнение и если он не захочет с вами жить(с мачехой)и любит мать,то как бы вы не пытались вывернуть он может сделаться невыносимым или просто сбегать в родной дом? И с этим ничего нельзя будет сделать.Мои бы дети сбежали например.Сбегали бы до тех пор пока не добились своего. Права то права а что делать если желание детей другое-не то что хочет папаша и его жена например ..Так тоже бывает.За решетку то не посадишь как говориться.
Хотя наверно в Европе ребенку все равно кто заботится и кто мать.Главное сыто кормят.А матери по сути тоже плевать главное ребенок чилиться...и выполнен размножительный план.

Гость
#10

кстати Гость а вы не думали что вам попалась очень хорошая "сожительница" терпит все...молчит..боиться...А попалась бы какая нибудь по стервознее по изобретательнее то возможно что не вы а она вас бы лишила ребенка. Проследила бы подумала как и сигнал куда нужно.так что не ей а вам пришлось бы доказывать свою проф пригодность на роль .."мамы"
Понимаете если поставить цель заняться этими вещами то мало может не показаться,особенно человеку которому не чего терять.
Но вы можете спать спокойно.Попалась то вам другая..

Гость
#11

9. Вы не пончяли. Если отберёт то отец, я тут не причём. И у мужа моего есть все шансы потому что он работает, а она нет. Просто его бывшая сожительница это знает и не выкаблучивается и жизнь нам портить не сможет шантажируя моего мужа ребёнком.

Гость
#12
Гость

9. Вы не пончяли. Если отберёт то отец, я тут не причём. И у мужа моего есть все шансы потому что он работает, а она нет. Просто его бывшая сожительница это знает и не выкаблучивается и жизнь нам портить не сможет шантажируя моего мужа ребёнком.

Так ведь есть мнение ребенка.С кем он хочет жить.Не просто же так его оставили с родной матерью
А по какой причине она не работает?Декрет?
Если нет и ребенок большой то это очень странно так как вполне можно совмещать воспитание и работу.
очень сомнительный мотив отбирать ребенка .
Если она не живет в нищете и они голодают.
может вам своих детей лучше родить?

Гость
#13

12. Это просто крайняя мера чтобы она не шантажировала. А по поводу работы ей уже 30 и она не дня за жизнь не работала.

Гость
#14
Гость

12. Это просто крайняя мера чтобы она не шантажировала. А по поводу работы ей уже 30 и она не дня за жизнь не работала.

очень странно .А на что же она живет??
Разве может такое быть чтоб одинокая женщина ,мать которая воспитывает ребенка не работала ни дня?? Как так? А содержание квартиры(сьем)Коммунальные услуги,магазины,развитие ребенка в разных направлениях,кружки,Еда....Кто же ей это тогда все предоставляет?

Гость
#15

14. Замуж вышла и живёт зачужёй счёт. До этого на пособие от государства жила.

Гость
#16
Гость

14. Замуж вышла и живёт зачужёй счёт. До этого на пособие от государства жила.

тем более повода для "отобрания "ребенка нет.Она вышла замуж.Морально устойчивый человек с умевший наладить свою жизнь.Ребенок растет в полной семье .Не в нищете с чередой "Васьков" А с нормальной женщиной. Впринципе это все характеризует ее только с положительной стороны.

Гость
#17

15.В Европе очень хорошее наверно пособие от государства если на него можно полноценно жить и еще ребенка воспитывать.

Гость
#18

16. Если надо мой муж найдёт способ. В любом случае главное что её в нашей жизни нету с её истериками.:)

Гость
#19

Автор зачем вам вместе проводить время и набрякивать мужику, когда он с сыном возиться? просто зачем? своей жизни нет?

Гость
#20
Гость

16. Если надо мой муж найдёт способ. В любом случае главное что её в нашей жизни нету с её истериками.:)

вот я и говорю вам на редкость повезло с бывшей.Видно женщина мягкая,пугливая.Другая бы нашла способы превратить жизнь в ад,бежали б от них за километр.Там не то что ребенка отнимать,обоих бы знать не захотели...Но вам крупно повезло.

Гость
#21

20. А зачем мне мужчина который не может усмирить свою бывшую истеричку? То, что она залетела и родила не даёт портить жизнь другим манипулируя ребёнком.

Автору
#22

Поэтому я незнакомлю бж с супругой.
и не собираюсь .
Жирная граница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: