Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его немерений.

Встречаюсь с мужчиной,он целыми днями на работе..За мной приезжает в 11 часов ночи,проводим всю ночь,до обеда..Потом отвозит меня домой,и так уже 4 месяца подряд...Не гуляем вместе,за день не единого сообщения от него,всегда пишет после рабыты,узнать как дела,как провели день,как малыш,просит постоянно сфотографировать его...У меня есть сын год и 9 ,от бывшего мужа,мы развелись.Мне 22,мужчине 29.К сыну относится замечательно,всегда привозил пачками памперсы,каши,лекарства,когда это нужно было.Ночами качал его,а я высыпалась.Я даже не просила его.Прям как к родному относится.Но одного не пойму какие у него на меня намерения.За 4 месяца наших встречаний,по праздникам дарил деньгами..Что меня не совсем то и радовало,цветы вообще ни разу не подарил...Спрашиваю о его чувствах,говорит что мы стали для него родными,вы мне не безразличны..Сказал что всегда поможет в любой ситуации,но мне капец как не нравилось то,что наши отношения досконально скрывает..
Вообще никак вместе никуда не ходили...(
Аргументирует тем,что я совсем недавно ушла от мужа..И это не правильно,должно пройти какое то время..
Вся извелась уже
И все из него вытягиваю клещами..
Вот прям ощущение того,что я ему нафиг не нужна

38 ответов
Последний — Перейти
взрыв мозга
#1

может и правда вам не стоит спешить? четыре месяца это не четыре года...

@@@
#2

автор, я думаю не нужно его донимать допросами, пусть идёт как идёт, может пройдёт время и потихоньку он начнёт вас знакомить, и поймёт что вы его человек (если вы его судьба).
я считаю, как только начинаешь допрашивать и насидать, то мужчина сразу начинает отдаляться. А то что он молчи, ну бывает такой тип мужчин, не считают нужным писать каждый час.

Гость
#3

А где сын, когда он уводит вас в 11 ночи?!

Гость
#4

Нормальный
Мужик !

👾
#5

[quote="Гость "]А где сын, когда он уводит вас в 11 ночи?!
[
и до обеда валяетесь в койке

Гость
#6

Тут два варианта. Либо ему нужны вы. Да так, что готов нянчиться с вашим малышом. Либо ему интересен именно ваш малыш, а вы лишь прикрытие. Если второе - бегите. Может бесплоден или вообще педофил. Хотя у вашего ребенка ведь уже есть отец? Не самый лучший вариант для бесплодного. Так кто его больше интересует вы или ваш сын? Сами то что думаете?

про
#7

вы вместе с ребенком к нему ездите?

Гость
#8
@@@

автор, я думаю не нужно его донимать допросами, пусть идёт как идёт, может пройдёт время и потихоньку он начнёт вас знакомить, и поймёт что вы его человек (если вы его судьба).
я считаю, как только начинаешь допрашивать и насидать, то мужчина сразу начинает отдаляться. А то что он молчи, ну бывает такой тип мужчин, не считают нужным писать каждый час.

Он не молчит. Он на работе. Не у всех есть возможность и время с работы названивать.

Гость
#9
👾

А где сын, когда он уводит вас в 11 ночи?!
[
и до обеда валяетесь в койке

тоже ничё не поняла...приезжает в 11 и забирает, потом домой привозит, то сына качает??а куда тогда забирает и где в это время сын?

Гость
#10

ну то что в качестве любовницы Вас использует, это понятно. Чистенькая девочка с дитем сидит. На потрахушки она не побежит, следовательно никакой сифилис-триппер не грозит.+ бесплатно. К тому же сынишка маленький, даст бог может папой когда назовёт? может семью удастся построить? Возможно он так рассуждает. Удобно ему с Вами. Только вот, странно, что никуда с Вами не показывается. Может работает на 2-3 фронта? Кто-то у него есть ещё (1 чтоб за квартиру не платить, допустим;2 чтоб, на работе удержаться и т.д.).. Вы бы Автор поострожнее.. всё-таки Вы не одна, а с дитем. А потому имеете законное право поинтересоваться почему он не знакомит вас со своими родителями, к примеру? Раз всё так серьезно, и готов Вашего сынулю усыновить. А вот если сомневается и не готов, то нечего тогда тень на плетень наводить. А то ходит непонятно кто, непонятно для чего.Вам сынульку охранять надо от излишнего внимания незнакомых людей. Лично я бы, никогда своего дитя с первым встречным-поперечным не познакомила бы. Дети, знаете ли, как и взрослые имеют обыкновение привязываться к людям. Но если взрослому, ещё что-то можно втолковать, то с ребенком это сделать крайне затруднительно. Вот понравился ему дядя Петя, и всё, что хочешь теперь то и делай. И неважно уже что дядя Петя перестал нравится тебе лично или попросту показал свое истинное лицо. Так что, пока дите маленькое Вы не очень то всем доверяйте.Вот будите в нем уверены, тогда и знакомьте с родными и близкими. А то завтра он от Вас сбежит, и сынишки придется к новому дядьке привыкать? так что ли?

TiFFany07
#11
Гость

А где сын, когда он уводит вас в 11 ночи?!
[
и до обеда валяетесь в койке

тоже ничё не поняла...приезжает в 11 и забирает, потом домой привозит, то сына качает??а куда тогда забирает и где в это время сын?
Он за мной с малышом приезжает поздно к 11,переночуем,и все домой отвозит..
вот и все наши отношения(
ничего интересного...
Когда ночуем,и сын плохо спит,начинает просыпаться плакать,он сам его качает по пол ночи,хотя ему утром бедному на работу..

TiFFany07
#12

[quote="Гость"]ну то что в качестве любовницы Вас использует, это понятно. Чистенькая девочка с дитем сидит. На потрахушки она не побежит, следовательно никакой сифилис-триппер не грозит.+ бесплатно. К тому же сынишка маленький, даст бог может папой когда назовёт? может семью удастся построить? Возможно он так рассуждает. Удобно ему с Вами. Только вот, странно, что никуда с Вами не показывается. Может работает на 2-3 фронта? Кто-то у него есть ещё (1 чтоб за квартиру не платить, допустим;2 чтоб, на работе удержаться и т.д.).. Вы бы Автор поострожнее.. всё-таки Вы не одна, а с дитем. А потому имеете законное право поинтересоваться почему он не знакомит вас со своими родителями, к примеру? Раз всё так серьезно, и готов Вашего сынулю усыновить. А вот если сомневается и не готов, то нечего тогда тень на плетень наводить. А то ходит непонятно кто, непонятно для чего.Вам сынульку охранять надо от излишнего внимания незнакомых людей.

Нет я не собираюсь таскать своего сына по дядькам..Того человека я безумно полюбила,прям родственную душу почуяла)А таак я полностью ему доверяю,поэтому сына всегда беру с собой..Ничего плохого не увидела,даже если там не сложится,в след.отношениях ребенка ни с кем знакомить не стану!Знаете мы могли 3-4 дня подряд просто спать в обнимку,без интима..Он забирал меня просто для того,чтоб вдвоем уснуть..И забирал каждый день..и да он был женат,уже как 3 года разведен.Жена сама ушла,говорит почти по этой же причине,что работал вечно до поздна,гулять они не гуляли практически.Вообщем ей уделял мало времени..

Правда жизни
#13

ооо, очередного л-о-ха разведёнка в сети поймала. Я не пойму, как же мужчины не видят то что разведнёнки это раковая опухоль.
Жесть... ещё и чужого сперматозойда целует. Даа... с мозгами в этой стране совсем плохо стало...

Вика
#14

Нормальный мужчина. Не горячитесь. Берегите то, что есть.

Вика
#15
Правда жизни

ооо, очередного л-о-ха разведёнка в сети поймала. Я не пойму, как же мужчины не видят то что разведнёнки это раковая опухоль.
Жесть... ещё и чужого сперматозойда целует. Даа... с мозгами в этой стране совсем плохо стало...

Остается лишь пожелать, чтобы у вас дела с мозгами наладились. Если они есть, конечно.

Правда жизни
#16
Вика

Остается лишь пожелать, чтобы у вас дела с мозгами наладились. Если они есть, конечно.

ооо викуська любимая, рад тебя видеть! От куда же мозгам взяться? Все мозги их бабьё засрало.

Правда жизни
#17
Вика

Нормальный мужчина. Не горячитесь. Берегите то, что есть.

И вовсе это не нормальный мужчина, а ***** олень дегенирад. Таких раньше при Сталине растрелливали, а при Гитлере как ушербных в лагеря смерти на изготовление люстр отправляли!
Долой бабскую ушербность! Долой законы феменисток! Долой шлю-шку Вику со своим выродком!

Гость
#18

Да я так тоже не понимала его намерений. Потом оказалось, что просто удобно такой хорошей чистой девочкой пользоваться. Забрал, потрахал, лапши навешал, и уехал. Никакой ответственности, только удовольствие. Не жизнь, а сказка. Еще и говорил мне - "Маруся, ты такая у меня наивная". Короче время не теряйте, автор.

Гость
#19
Правда жизни

И вовсе это не нормальный мужчина, а ***** олень дегенирад. Таких раньше при Сталине растрелливали, а при Гитлере как ушербных в лагеря смерти на изготовление люстр отправляли!
Долой бабскую ушербность! Долой законы феменисток! Долой шлю-шку Вику со своим выродком!

все на баррикады! Революция, итить твою мать! 😂

Гость
#20
Правда жизни

ооо викуська любимая, рад тебя видеть! От куда же мозгам взяться? Все мозги их бабьё засрало.

вы с успокоительных слезли чтоли? Срочно снова начните питт ваши таблетки! А то крыша едет))))

TiFFany07
#21
Гость

Да я так тоже не понимала его намерений. Потом оказалось, что просто удобно такой хорошей чистой девочкой пользоваться. Забрал, потрахал, лапши навешал, и уехал. Никакой ответственности, только удовольствие. Не жизнь, а сказка. Еще и говорил мне - "Маруся, ты такая у меня наивная". Короче время не теряйте, автор.

Что совсем никакой ответственности не было?!
Нее помогал ничем?

Правда жизни
#22
Гость

Правда жизни
ооо викуська любимая, рад тебя видеть! От куда же мозгам взяться? Все мозги их бабьё засрало. вы с успокоительных слезли чтоли? Срочно снова начните питт ваши таблетки! А то крыша едет))))

Я и не слезал, сейчас ещё мирный ), вот перестану тогда уууу )))

Правда жизни
#23
Гость

все на баррикады! Революция, итить твою мать! 😂

тут на самом деле бяда, но увы пока что ш л юш ки с расправленными крыльями могут с рат ь кирпичами. Как и олени, обабившееся мужики и прочая хр ень. Но скажу вас дорогие друзья ) что скоро будет бооольшой пи з де ц миру. И тогда быбы, стервы, с уки, превратятся в обычных хороших женщин. Они же как тараканы приспасабливаються мать их.

Гость
#24
TiFFany07

Что совсем никакой ответственности не было?!
Нее помогал ничем?

помогал, и возил, и платил. Но это мелочи по сути. Настоящая ответственность - это жениться и создать семью. Семья - это уже серьезно. Я естественно ждала именно этого. А он как оказалось и не думал. Просто пользовался дурочкой неопытной.

Гость
#25
Правда жизни

тут на самом деле бяда, но увы пока что ш л юш ки с расправленными крыльями могут с рат ь кирпичами. Как и олени, обабившееся мужики и прочая хр ень. Но скажу вас дорогие друзья ) что скоро будет бооольшой пи з де ц миру. И тогда быбы, стервы, с уки, превратятся в обычных хороших женщин. Они же как тараканы приспасабливаються мать их.

вернитесь в свою палату номер 6, товарищ! Санитары наверняка вас уже ищут! 😂

Гость
#26

он женат, даже не сомневайтесь

Гость
#27

автор, у вас бешенство матки?! поднимать ребёнка на ночь глядя и куда-то везти к чужому мужику?! какой вообще тогда режим у вашего ребенка? моей дочке год и семь,и я даже вообразить себе не могу, чтобы я её поднимала около полуночи,везла черт знает куда, с мужиком, которому я даже не доверяю, чтобы поахаться и полежать в обнимку. на вас вообще заявить надо в органы опеки. может он педофил или извращенец какой?!?!

#28

То, что скрывает отношения - это плохой звоночек.

#29
Правда жизни

И вовсе это не нормальный мужчина, а ***** олень дегенирад. Таких раньше при Сталине растрелливали, а при Гитлере как ушербных в лагеря смерти на изготовление люстр отправляли!
Долой бабскую ушербность! Долой законы феменисток! Долой шлю-шку Вику со своим выродком!

Правда жизни

ооо, очередного л-о-ха разведёнка в сети поймала. Я не пойму, как же мужчины не видят то что разведнёнки это раковая опухоль.
Жесть... ещё и чужого сперматозойда целует. Даа... с мозгами в этой стране совсем плохо стало...

Не обобщайте, есть те, кто прекрасно устраивает личную жизнь, имея детей от предыдущего брака. А есть барышни, которые никому не нужны даже без детей. Такие обычно и
Да не обобщайте. Есть те женщины, которые прекрасно устраивают личную жизнь, имея детей от предыдущих браков. А есть барышни, которые даже без детей никому не нужно, даже бездетными не могут какого- нибудь ло/ха себе найти.

#30
Гость

автор, у вас бешенство матки?! поднимать ребёнка на ночь глядя и куда-то везти к чужому мужику?! какой вообще тогда режим у вашего ребенка? моей дочке год и семь,и я даже вообразить себе не могу, чтобы я её поднимала около полуночи,везла черт знает куда, с мужиком, которому я даже не доверяю, чтобы поахаться и полежать в обнимку. на вас вообще заявить надо в органы опеки. может он педофил или извращенец какой?!?!

Он у меня в основном в 12 засыпает,а вы незнали что все дети разные?!Если мой сына ложится рано,что бывает очень редко,я никуда и не поеду.А если не спит,то почему бы и нет?

#31
Гость

он женат, даже не сомневайтесь

Он разведен.
Тут мне всегда казалось,что любит свою бывшую жену,и всегда надеется на ее возвращение,именно поэтому не афиширует свои отношения.
Это лично мои домыслы,с него же ничего не вытянешь..

Гость
#32
Goddess

Он у меня в основном в 12 засыпает,а вы незнали что все дети разные?!Если мой сына ложится рано,что бывает очень редко,я никуда и не поеду.А если не спит,то почему бы и нет?

Ощущение что пишет особа, которая понятия не имеет что такое ребенок. Дети в такое время спят уже, а если не спят, значит у них сбит режим и надобно что-то делать.
Тоже не понимаю как можно ездить туда-сюда с таким маленьким ребенком.

Гость
#33

А где отец ребенка? По какой причине произошло расставание?

TiFFany07
#34
Гость

А где отец ребенка? По какой причине произошло расставание?

Я ушла от него,сыну месяца не было как он загулял,стал синячить,приходить под утро пьяный,меня ни во что не ставил,унижал морально,потом дошло до рукоприкладства,первый раз леща отвесил,второй раз была драка посерьезнее.Ребенку было 8 месяцев,когда мое терпение полностью лопнуло.На долго меня не хватило.

TiFFany07
#35
Гость

Он у меня в основном в 12 засыпает,а вы незнали что все дети разные?!Если мой сына ложится рано,что бывает очень редко,я никуда и не поеду.А если не спит,то почему бы и нет?

Ощущение что пишет особа, которая понятия не имеет что такое ребенок. Дети в такое время спят уже, а если не спят, значит у них сбит режим и надобно что-то делать.
Тоже не понимаю как можно ездить туда-сюда с таким маленьким ребенком.

Вот такая я хреновая мамаша.
Все вокруг такие правильные,аж слов нет.

Гость
#36

Вам бы стоило проанализировать свою предыдущую жизнь в браке - почему не разглядели синяка и драчуна? Почему зашло так далеко? Не исключено, что и сейчас вы не видите чего-то важного. Вам уже указали на режим ребёнка и нежелательность таких поездок вечер-ночь. И на скрывание отношений. Подумайте, вам виднее - а купить женщину через отношение к ребёнку очень легко.

Гость
#37

автор,если вам так нужен этот мужик, почему он не может приезжать к вам на выходные и жить целыми днями? у меня в голове не укладывается, какой жестокой надо быть по отношению к своему ребёнку, катая его ночами к чужому мужику? сами задумайтесь: ему удобно, привёз вас к себе, переспал, отправил обратно. если бы он вас любил, он бы в ущерб себе оставался бы у вас,а потом посередь ночи ехал к себе. и не заставлял бы бедного малыша не спать по полночи.

Гость
#38

Да автор реально дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: