Гость
Статьи
Мужчина - манипулятор

Мужчина - манипулятор

Девушки ,женщины! Кто был в таких отношениях с мужчиной-манипулятором. Я была влюблена в него. Отношения серьёзные ему не нужны. Хотя говорил, что любит. Постоянные игры, проверки, пропадания, ложь. Назначал встречи, потом исчезал, просил денег в долг, но не возвращал. Имел других женщин, тайно встречался от меня. Все это было специально, проверяя меня на эмоции, уничтожая меня, превратил в жертву. Прошу совета. Как выйти из этой ситуации. Возможно будет меня искать. Возвращать. Я уже уходила несколько раз, возвращал. Возвращал, потому что любит или не хочет отпускать меня, как жертву. Помогите разобраться. Спасибо

Глория
77 ответов
Последний — Перейти
mechanical
#1

Я правда парень но я могу тебе все рассказать и объяснить.Но чего то я не углядел ни одной манипуляции с его стороны.Автор ?

Гость
#2

а какая у мужчины манипулятора цель, вы разобрались?

Гость
#3

Вроде, ответ уже прозвучал в тексте. Видимо, неохотно уходила, если возвращал. А как возвращал то?

URSA
#3

А в чём заключаются манипуляции в данном случае?
Автор, вы, судя по всему, не знаете значения этого слова

Гость
#4

Как уходить? Да спокойно. Только для того надо понять, а может вам хорошо от таких отношений самой?

Гость
#5
Гость

а какая у мужчины манипулятора цель, вы разобрались?

Выпросить деньги. Переодически просит деньги, разные проблемы, то машина сломалась, то кредит.

Гость
#6
mechanical

Я правда парень но я могу тебе все рассказать и объяснить.Но чего то я не углядел ни одной манипуляции с его стороны.Автор ?

вот например, каждый день мне пишет, что скучает. Неожиданные смс, раньше этого не было, мог пропасть на неделю и больше. Договорились встретится во вторник. Я его жду, а он вообще не появляется. После пишет, "как дела" это же манипулирование моими чувствами , зачем так делать? Он получает удовольствие от такого?

веро
#7

это не манипулятор,а м у д а к.
бегите роняя тапки

Гость
#8
Гость

Гость
а какая у мужчины манипулятора цель, вы разобрались? Выпросить деньги. Переодически просит деньги, разные проблемы, то машина сломалась, то кредит.

да но будет искать и возвращать. имеется ввиду деньги?

Гость
#8
Глория

Возможно будет меня искать. Возвращать. Я уже уходила несколько раз, возвращал. Возвращал, потому что любит или не хочет отпускать меня, как жертву. Помогите разобраться. Спасибо

так вы не ведитесь на манипуляции, у вас просто нет своей позиции, уважения к себе. вы сами к нему вернуться рады, больше чем уверена что он не особо то прям возвращает - напоет басен про любовь, а вы верите...проблема не в манипуляторах, а в жертвах. потому что когда человек как тряпка им манипулировать будут все: и касиирша в супермаркете и уборщица в подъезде и родственники и уж тем более мужики и коллеги

Гость
#9
Гость

да но будет искать и возвращать. имеется ввиду деньги?

говорит любит, мне никто не нужен, ты есть у меня. Потом случайно узнаю, что есть другая женщина. Он не выходит на связь,не отвечает на звонки, проводит с ней время. Я неожиданно прихожу, застаю такую картину, как он мило с кем-то проводил время, неуспел навести порядок. Обо мне заботы никакой, полное равнодушие. Только его проблемы вешаются на мои плечи

Гость
#10
Гость

так вы не ведитесь на манипуляции, у вас просто нет своей позиции, уважения к себе. вы сами к нему вернуться рады, больше чем уверена что он не особо то прям возвращает - напоет басен про любовь, а вы верите...проблема не в манипуляторах, а в жертвах. потому что когда человек как тряпка им манипулировать будут все: и касиирша в супермаркете и уборщица в подъезде и родственники и уж тем более мужики и коллеги

спасибо, я знаю что я слабохарактерная, росла без отца. Понимаю что не любил. А я ещё добрая, отзывчивая. Отказать не могла. Хотя в душе все кипело, чувствую, что это все не так.

Гость
#11
Гость

Гость
да но будет искать и возвращать. имеется ввиду деньги? говорит любит, мне никто не нужен, ты есть у меня. Потом случайно узнаю, что есть другая женщина. Он не выходит на связь,не отвечает на звонки, проводит с ней время. Я неожиданно прихожу, застаю такую картину, как он мило с кем-то проводил время, неуспел навести порядок. Обо мне заботы никакой, полное равнодушие. Только его проблемы вешаются на мои плечи

Ну а тебе то автор зачем этот гемор? Я была в подобной ситуации,посмотрела на это полгодика и послала его на ***** и специально с другим закрутила,потом этот маняпулятор бегал за мной роняя тапки,пытался морду бить новому ухажеру,унижался короче по полной) И куда напускная его независимость делась и бабы другие не нужны вдруг стали...так что мною проверенный план действий я думаю понятен))))

Гость
#12
Гость

Ну а тебе то автор зачем этот гемор? Я была в подобной ситуации,посмотрела на это полгодика и послала его на ***** и специально с другим закрутила,потом этот маняпулятор бегал за мной роняя тапки,пытался морду бить новому ухажеру,унижался короче по полной) И куда напускная его независимость делась и бабы другие не нужны вдруг стали...так что мною проверенный план действий я думаю понятен))))

Конечно мне уже это не нужно, столько натерпелась, наплакалась за 2,5 года.

Гость
#13
Гость

Гость
Ну а тебе то автор зачем этот гемор? Я была в подобной ситуации,посмотрела на это полгодика и послала его на ***** и специально с другим закрутила,потом этот маняпулятор бегал за мной роняя тапки,пытался морду бить новому ухажеру,унижался короче по полной) И куда напускная его независимость делась и бабы другие не нужны вдруг стали...так что мною проверенный план действий я думаю понятен)))) Конечно мне уже это не нужно, столько натерпелась, наплакалась за 2,5 года.

Скажу больше,уже 15 лет прошло с тех пор,я давно замужем,а этот манипулятор разыскал меня в соц.сетях и с левых страниц мне в любви теперь признается и на свидания хочет вытащить,а хрен ему,а не морковка)))))

mechanical
#14
Гость

mechanical
Я правда парень но я могу тебе все рассказать и объяснить.Но чего то я не углядел ни одной манипуляции с его стороны.Автор ? вот например, каждый день мне пишет, что скучает. Неожиданные смс, раньше этого не было, мог пропасть на неделю и больше. Договорились встретится во вторник. Я его жду, а он вообще не появляется. После пишет, "как дела" это же манипулирование моими чувствами , зачем так делать? Он получает удовольствие от такого?

Это не манипуляции.Это откровенное пренебрежение вашими чувствами.Мужчина не отвечает за свои слова и поступки и вы это видите и миритесь и ничего не предпринимаете что бы это пресечь.Поэтому ему и манипулирывать не нужно.Он и Вас пользует в открытую.
Мне 25 лет я разбераюсь в этих делах.И еще я вам могу сказать.Что не каждый мужик умеет и может манипулирывать.И я не думаю что ваш распе-дяй вообще умеет это делать.Манипуляции даны природой женщине.
вот так)) еще есть вопросы? спрашивайте.

Гость
#15
Гость

Скажу больше,уже 15 лет прошло с тех пор,я давно замужем,а этот манипулятор разыскал меня в соц.сетях и с левых страниц мне в любви теперь признается и на свидания хочет вытащить,а хрен ему,а не морковка)))))

Заслужил такое отношение. Бумеранг к нему вернулся. ))) так я к своему,с душой и сердцем, полюбила, верила, хотела серьёзных отношений. Не хочет, пусть дальше развлекается. Мне уже как то все равно стало, такое отношение разрушило все. А раньше боялась потерять

Гость
#16
Гость

Гость
да но будет искать и возвращать. имеется ввиду деньги? говорит любит, мне никто не нужен, ты есть у меня. Потом случайно узнаю, что есть другая женщина. Он не выходит на связь,не отвечает на звонки, проводит с ней время. Я неожиданно прихожу, застаю такую картину, как он мило с кем-то проводил время, неуспел навести порядок. Обо мне заботы никакой, полное равнодушие. Только его проблемы вешаются на мои плечи

что натолкнуло на мысли о манипуляциях? деньги? или равнодушие?

Гость
#17

[quote="mechanical"]
Это не манипуляции.Это откровенное пренебрежение вашими чувствами.Мужчина не отвечает за свои слова и поступки и вы это видите и миритесь и ничего не предпринимаете что бы это пресечь.Поэтому ему и манипулирывать не нужно.Он и Вас пользует в открытую.
Мне 25 лет я разбераюсь в этих делах.И еще я вам могу сказать.Что не каждый мужик умеет и может манипулирывать.И я не думаю что ваш распе-дяй вообще умеет это делать.Манипуляции даны природой женщине.
вот так)) еще есть вопросы? спрашивайте. [/ Ну так если он так пренебрегает мной, почему не сказать, ты мне неподходишь, я не хочу с тобой и т.д. Зачем держать на крючке? Давать надежду. А потом так поступать. Использование для своих целей, для своего удовольствия, получать выгоду только для себя. Вот и есть манипулирование. Или ч не права?

Гость
#18
Гость

что натолкнуло на мысли о манипуляциях? деньги? или равнодушие?

и то и другое

Гость
#19
Гость

Гость
что натолкнуло на мысли о манипуляциях? деньги? или равнодушие? и то и другое

если не в состоянии разобраться , исключите все бонусы. верните свои деньги и не общайтесь. в чем проблема то у вас? боитесь что останетесь в минусах?

mechanical
#20
Гость

Это не манипуляции.Это откровенное пренебрежение вашими чувствами.Мужчина не отвечает за свои слова и поступки и вы это видите и миритесь и ничего не предпринимаете что бы это пресечь.Поэтому ему и манипулирывать не нужно.Он и Вас пользует в открытую.
Мне 25 лет я разбераюсь в этих делах.И еще я вам могу сказать.Что не каждый мужик умеет и может манипулирывать.И я не думаю что ваш распе-дяй вообще умеет это делать.Манипуляции даны природой женщине.
вот так)) еще есть вопросы? спрашивайте. [/ Ну так если он так пренебрегает мной, почему не сказать, ты мне неподходишь, я не хочу с тобой и т.д. Зачем держать на крючке? Давать надежду. А потом так поступать. Использование для своих целей, для своего удовольствия, получать выгоду только для себя. Вот и есть манипулирование. Или ч не права?

Тебе надежду никто не дает.И какую ты надежду ждешь от такого низкорангового самца? Ты думаешь он поменяется ?Все в дело в том.что ты не воспринимаешь реальность.Все дело в тебе.И даже сейчас с множеством фактов и довыдов о том какой он чм.. говоришь про надежду.
Он получает от тебя выгоду без каких либо напрягов ибо ты заложница своих же воздушных замков.

Гость
#21
Гость

Гость
так вы не ведитесь на манипуляции, у вас просто нет своей позиции, уважения к себе. вы сами к нему вернуться рады, больше чем уверена что он не особо то прям возвращает - напоет басен про любовь, а вы верите...проблема не в манипуляторах, а в жертвах. потому что когда человек как тряпка им манипулировать будут все: и касиирша в супермаркете и уборщица в подъезде и родственники и уж тем более мужики и коллеги спасибо, я знаю что я слабохарактерная, росла без отца. Понимаю что не любил. А я ещё добрая, отзывчивая. Отказать не могла. Хотя в душе все кипело, чувствую, что это все не так.

Да не добрая и не отзывчивая. Просто ду.ра! Действительно помочь это значит перевести деньги на лечение ребенка. Вон по телевизору каждую неделю собирают. Помочь беспомощной бабушке. Подруге, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Помочь и забыть. Сделал добро - бросай его в воду. А вы тут кичитесь своей "добротой и отзывчивостью". Рассказывая попутно какой этот парень подлец. И где тут ваша доброта? Помочь деньгами здоровому молодому мужику нельзя! Его можно только развратить этими деньгами и окончательно опустить как личность. Что вы благополучно и делаете. Вам нравится, что он зависит от вашей "доброты". Вы точно такой же манипулятор. Два сапога пара и мне вас не жаль.

Гость
#22
mechanical

ГостьЭто не манипуляции.Это откровенное пренебрежение вашими чувствами.Мужчина не отвечает за свои слова и поступки и вы это видите и миритесь и ничего не предпринимаете что бы это пресечь.Поэтому ему и манипулирывать не нужно.Он и Вас пользует в открытую.
Мне 25 лет я разбераюсь в этих делах.И еще я вам могу сказать.Что не каждый мужик умеет и может манипулирывать.И я не думаю что ваш распе-дяй вообще умеет это делать.Манипуляции даны природой женщине.
вот так)) еще есть вопросы? спрашивайте. [/ Ну так если он так пренебрегает мной, почему не сказать, ты мне неподходишь, я не хочу с тобой и т.д. Зачем держать на крючке? Давать надежду. А потом так поступать. Использование для своих целей, для своего удовольствия, получать выгоду только для себя. Вот и есть манипулирование. Или ч не права?
Тебе надежду никто не дает.И какую ты надежду ждешь от такого низкорангового самца? Ты думаешь он поменяется ?Все в дело в том.что ты не воспринимаешь реальность.Все дело в тебе.И даже сейчас с множеством фактов и довыдов о том какой он чм.. говоришь про надежду.
Он получает от тебя выгоду без каких либо напрягов ибо ты заложница своих же воздушных замков.

Понимаете автор любит этого подлеца,как и я любила своего когда-то,но с такими уродами нужно только по живому резать,больше никак...Да тяжело будет некоторое время,но нужно перетерпеть...

Гость
#23
mechanical

Тебе надежду никто не дает.И какую ты надежду ждешь от такого низкорангового самца? Ты думаешь он поменяется ?Все в дело в том.что ты не воспринимаешь реальность.Все дело в тебе.И даже сейчас с множеством фактов и довыдов о том какой он чм.. говоришь про надежду.
Он получает от тебя выгоду без каких либо напрягов ибо ты заложница своих же воздушных замков.

Спасибо. Я понимаю, но я почему-то не могу себе дать установку, остановить себя, понимаю что обманываюсь, строю иллюзии, вижу его свинское потребительское отношение ко мне, но почему-то живу ожиданиями и надеждами.

mechanical
#24

Понимаете автор любит этого подлеца,как и я любила своего когда-то,но с такими уродами нужно только по живому резать,больше никак...Да тяжело будет некоторое время,но нужно перетерпеть...[/quote]

Я с вами согласен полностью.И таких "уродов"не только мужиков но и баб хватет-)

mechanical
#25
Гость

mechanical
Тебе надежду никто не дает.И какую ты надежду ждешь от такого низкорангового самца? Ты думаешь он поменяется ?Все в дело в том.что ты не воспринимаешь реальность.Все дело в тебе.И даже сейчас с множеством фактов и довыдов о том какой он чм.. говоришь про надежду.
Он получает от тебя выгоду без каких либо напрягов ибо ты заложница своих же воздушных замков. Спасибо. Я понимаю, но я почему-то не могу себе дать установку, остановить себя, понимаю что обманываюсь, строю иллюзии, вижу его свинское потребительское отношение ко мне, но почему-то живу ожиданиями и надеждами.

Если хотите я вам помогу с установкой -)Мне все равно скучно и нечего делать.

Гость
#26
Гость

спасибо, я знаю что я слабохарактерная, росла без отца. Понимаю что не любил. А я ещё добрая, отзывчивая. Отказать не могла. Хотя в душе все кипело, чувствую, что это все не так.

да вам нравится роль жертвы. пол страны без отцов росло, с мамой батрачащей на трех работах. не все эти девочки позволяют ноги об с ебя вытирать. вы бы лучше встали, отряхнулись и полюбили себя. а вы продолжаете отмазки себе придумывать, мужик виноват, батя виноват, воспитание и прочий бред.

Гость
#27
Гость

mechanicalГостьЭто не манипуляции.Это откровенное пренебрежение вашими чувствами.Мужчина не отвечает за свои слова и поступки и вы это видите и миритесь и ничего не предпринимаете что бы это пресечь.Поэтому ему и манипулирывать не нужно.Он и Вас пользует в открытую.
Мне 25 лет я разбераюсь в этих делах.И еще я вам могу сказать.Что не каждый мужик умеет и может манипулирывать.И я не думаю что ваш распе-дяй вообще умеет это делать.Манипуляции даны природой женщине.
вот так)) еще есть вопросы? спрашивайте. [/ Ну так если он так пренебрегает мной, почему не сказать, ты мне неподходишь, я не хочу с тобой и т.д. Зачем держать на крючке? Давать надежду. А потом так поступать. Использование для своих целей, для своего удовольствия, получать выгоду только для себя. Вот и есть манипулирование. Или ч не права?
Тебе надежду никто не дает.И какую ты надежду ждешь от такого низкорангового самца? Ты думаешь он поменяется ?Все в дело в том.что ты не воспринимаешь реальность.Все дело в тебе.И даже сейчас с множеством фактов и довыдов о том какой он чм.. говоришь про надежду.
Он получает от тебя выгоду без каких либо напрягов ибо ты заложница своих же воздушных замков.
Понимаете автор любит этого подлеца,как и я любила своего когда-то,но с такими уродами нужно только по живому резать,больше никак...Да тяжело будет некоторое время,но нужно перетерпеть...

Да где вы любовь то увидели? Одни обвинения и поливание грязью. Какой он плохой, а она ангел с крылышками. Влюбленная женщина до последнего будет рассказывать какой он хороший, что он обязательно исправится и как она тоже виновата. А во всех словах автора сквозит холодный расчёт и презрение. Даже при всех его недостатках ждёт от него серьёзных отношений и предложения руки и сердца?

Гость
#28
Гость

Да не добрая и не отзывчивая. Просто ду.ра! Действительно помочь это значит перевести деньги на лечение ребенка. Вон по телевизору каждую неделю собирают. Помочь беспомощной бабушке. Подруге, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Помочь и забыть. Сделал добро - бросай его в воду. А вы тут кичитесь своей "добротой и отзывчивостью". Рассказывая попутно какой этот парень подлец. И где тут ваша доброта? Помочь деньгами здоровому молодому мужику нельзя! Его можно только развратить этими деньгами и окончательно опустить как личность. Что вы благополучно и делаете. Вам нравится, что он зависит от вашей "доброты". Вы точно такой же манипулятор. Два сапога пара и мне вас не жаль.

да я помогала и сейчас это делаю, помогала деньгами для сына подруги, у него не было отца, книжки одежда. Деньги для церкви, иногда на улице случайно ктото попросит. Подарки изза границы.

mechanical
#29

Да где вы любовь то увидели? Одни обвинения и поливание грязью. Какой он плохой, а она ангел с крылышками. Влюбленная женщина до последнего будет рассказывать какой он хороший, что он обязательно исправится и как она тоже виновата. А во всех словах автора сквозит холодный расчёт и презрение. Даже при всех его недостатках ждёт от него серьёзных отношений и предложения руки и сердца?

Полностью не согласен

Тина
#30

Ну во-первых он вас, автор, не любит. Возвращает потому что вы его собственность. Как быть дальше? Советы форума не помогут. Когда окончательно все осознаешь и поймёшь что ничего хорошего у вас не будет...тогда и уйдешь! Возможно любя...перетерпишь. Потом станет легче. Но пока...пока вы ещё долго будет тешить себя надеждами в светлое совместное будущее.

Гость
#31
mechanical

Да где вы любовь то увидели? Одни обвинения и поливание грязью. Какой он плохой, а она ангел с крылышками. Влюбленная женщина до последнего будет рассказывать какой он хороший, что он обязательно исправится и как она тоже виновата. А во всех словах автора сквозит холодный расчёт и презрение. Даже при всех его недостатках ждёт от него серьёзных отношений и предложения руки и сердца?
Полностью не согласен

Я тоже не согласна,любит она его любит,но просто он ей всю душу уже изранил,поэтому не осталось у нее на него хороших слов и эмоций,только горечь отчаяние,сама такая была,знаю...

Фам фаталь
#32

Никаких чувств у него нет к вам..никогда не верьте словам, тем более, смскам, только поступкам...пропадал, не потому, что манипулировал, а просто так, может, появлялась другая и он переключал внимание...вас не уважает, а только использует..а у вас самооценка завышена, отсюда и проблемы и иллюзии, не можете трезво оценить, что не любит он вас совсем

Гость
#33
Гость

да я помогала и сейчас это делаю, помогала деньгами для сына подруги, у него не было отца, книжки одежда. Деньги для церкви, иногда на улице случайно ктото попросит. Подарки изза границы.

демонстративная щедрость это не доброта. вы путаете. и вы типичнейшая жертва-манипулятор, тут кто-то очень верно подметил.

Гость
#34
Гость

да я помогала и сейчас это делаю, помогала деньгами для сына подруги, у него не было отца, книжки одежда. Деньги для церкви, иногда на улице случайно ктото попросит. Подарки изза границы.

ps автор, вы в себе вообще? почти каждый кто ходит в церковь кинет 50руб в кубышку, почти все дарят подарят детям друзей и привозят сувениры из заграницы. вы о чем вообще? это само собой разумеющиеся вещи, а вы их себе в такие заслуги ставите шопестец.
автор завела тему поговорить о том какая она клевая, чтоб все прослезились от доброты как она пятак кинет бабульке старенькой с протянутой рукой в метро.

Гость
#35
Гость

Я тоже не согласна,любит она его любит,но просто он ей всю душу уже изранил,поэтому не осталось у нее на него хороших слов и эмоций,только горечь отчаяние,сама такая была,знаю...

Вы, правы, он меня так измучил. Постоянно меня разочаровывает, делает какие-то вещи, я эмоционально реагирую на все. Ухожу, бежит, возвращает. Правды не могу добится, продумываю возможные варианты, не сходится, получается врет. Один раз говорит одно, потом это говорит по другому. Если не нужна , отпусти со словами и все будет ясно. Зачем меня мучить. Выход, только просто молча исчезнуть.

Высокая
#36

Он у вас не манипулятор, он просто издевается и имеет вас.

Гость
#37
Гость

да вам нравится роль жертвы. пол страны без отцов росло, с мамой батрачащей на трех работах. не все эти девочки позволяют ноги об с ебя вытирать. вы бы лучше встали, отряхнулись и полюбили себя. а вы продолжаете отмазки себе придумывать, мужик виноват, батя виноват, воспитание и прочий бред.

Да я никого не обвиняю, просто хочу разобраться в мужчине. В его отношении

Гость
#38
Гость

демонстративная щедрость это не доброта. вы путаете. и вы типичнейшая жертва-манипулятор, тут кто-то очень верно подметил.

в чем же я манипулятор? Отдаю больше ,не жалея, не требуя взамен

Гость
#39
Гость

Да я никого не обвиняю, просто хочу разобраться в мужчине. В его отношении

а что в нем разбираться то. очевидно что он вообще не дорожит вами, а вы придумываете ему оправдания "мужчина манипулятор, он специально меня ломает, спит с другими чтобы я ревновала " и прочий бред. и себе оправдания терпеть все этоговно "росла без отца, тяжелое детство...блабла"

Гость
#40
Гость

в чем же я манипулятор? Отдаю больше ,не жалея, не требуя взамен

книжки откройте по психологии и читайте какие бывают манипуляторы. заиббло, честно говоря, взрослой тетке очевидные вещи объяснять.

mechanical
#41

Автор.Будут вопросы пишите на ящик.vsebudetcocacola22@gmail.com
Отвечу и расскажу что к чему.

Гость
#42
Гость

а что в нем разбираться то. очевидно что он вообще не дорожит вами, а вы придумываете ему оправдания "мужчина манипулятор, он специально меня ломает, спит с другими чтобы я ревновала " и прочий бред. и себе оправдания терпеть все этоговно "росла без отца, тяжелое детство...блабла"

все выговорилась молодец!! Учту ваше мнение спасибо

Гость
#43
mechanical

Автор.Будут вопросы пишите на ящик.vsebudetcocacola22@gmail.com
Отвечу и расскажу что к чему.

спасибо

Гость
#44
Глория

Девушки ,женщины! Кто был в таких отношениях с мужчиной-манипулятором. Я была влюблена в него. Отношения серьёзные ему не нужны. Хотя говорил, что любит. Постоянные игры, проверки, пропадания, ложь. Назначал встречи, потом исчезал, просил денег в долг, но не возвращал. Имел других женщин, тайно встречался от меня. Все это было специально, проверяя меня на эмоции, уничтожая меня, превратил в жертву. Прошу совета. Как выйти из этой ситуации. Возможно будет меня искать. Возвращать. Я уже уходила несколько раз, возвращал. Возвращал, потому что любит или не хочет отпускать меня, как жертву. Помогите разобраться. Спасибо

Фам фаталь

Никаких чувств у него нет к вам..никогда не верьте словам, тем более, смскам, только поступкам...пропадал, не потому, что манипулировал, а просто так, может, появлялась другая и он переключал внимание...вас не уважает, а только использует..а у вас самооценка завышена, отсюда и проблемы и иллюзии, не можете трезво оценить, что не любит он вас совсем

спасибо, очень успокоило! Тему можно закрывать

Гость
#45
Тина

Ну во-первых он вас, автор, не любит. Возвращает потому что вы его собственность. Как быть дальше? Советы форума не помогут. Когда окончательно все осознаешь и поймёшь что ничего хорошего у вас не будет...тогда и уйдешь! Возможно любя...перетерпишь. Потом станет легче. Но пока...пока вы ещё долго будет тешить себя надеждами в светлое совместное будущее.

Спасибо, за Ваш отзыв. А что, Форум хорошо отрезвляет мозги! ) иногда идёт на пользу, а так советоваться не с кем, а все держать,в себе клиникой попахивает) знаю, пока да, тяжело осознавать.

Гость
#46
Гость

все выговорилась молодец!! Учту ваше мнение спасибо

странная вы) ну продемонстрировала свою глупость и рассказала обществу про свою доброту повсеместную - молодец, тему можно закрывать.

Гость
#47

Не читайте, девушки, Мураками,
Не встречайтесь, девушки, с мудаками.