Гость
Статьи
Проблемы с парнем и …

Проблемы с парнем и его мамой

Нам уже за 20, встречаемся 1,5 года. Через полгода-год планируем начать жить вместе, через два - пожениться. Но на протяжении всего времени отношений почти каждый день он после своей работы забирает свою маму с работы, везет ее по магазинам, а потом едет домой отдыхать. Несколько раз просила его встретить или подвезти меня в это время, но в ответ слышала, что "надо забрать маму". Собираемся когда поехать в магазин, или просто выйти гулять, то получается лишь вечером, после 8, потому что выйти раньше ему не удобно. Зато с мамой в магазин и по делам поедет и в 11 утра. Диплом, машина, ремонт, работа(сейчас в отпустке), родителям помогаю - слышу это почти ежедневно.
Уже не хочу даже съезжаться. Готовить он не умеет. Максимум - яичницу. Готовит, убирает, собирает тормозок на работу, делает покупки его мама, иногда отец. Обсуждали эту тему, ответил, что я умею готовить, а он научится. Попыталась донести ему то, что я учусь 6 дней+работа, на что услышала, что другие справляются.

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующая претензия будет - ты женщина ты и делай...

Гость
#2

Зачем с таким вообще время тратить? Другие справляются, обалдеть.

Гость
#3

Вы же понимаете, что после того как сьедитесь, он все равно маман забирать будет? Раньше 8 домой его не ждите.
Ну а с другой стороны, машину ему наверное купили родители. Вот он долг отдает, работая таксистом у мамы, может такой уговор был?

Гость
#4

не поняла, а зачем вам съезжаться ? Что б готовили ему и стирали вы - а возить он маму будет ? а зачем себя в прислуги бесплатные добровольно записывать ?

Владимир
#5

А что "не удобного" в том, чтобы выйти куда-нибудь с вами раньше 8 вечера? Он как-то это аргументировал?
"Другие справляются" - конечно, обидно. Веет безразличием. Хм, может тогда и он без пищи обойдётся?)
Если человек в общем разумный и понимающий, то попробуйте объяснить, что это слишком много: работа+учёба+по дому. Устаёте и т.д. А как там кто справляется значения не имеет. Все по своему живут, и "кивать" на других не дело. "Другие" парни тоже успевают и маме время уделить, и своей избраннице (можно заметить ему, но не увлекайтесь - взаимные претензии до добра не доведут).
Если он в принципе не прислушивается к вам, редко, то либо смиряйтесь, либо расставайтесь.

Гость
#6

Автор, скорее всего он не изменится. Всегда будет бегать к маме по любому пуку. Даже если десять детей родите, то вы с ними будете на последнем месте. Маменькины сынки, они такие.

Гость
#7

Автор, видно, что Вам эти отношения нужны больше, чем ему. Ослабьте хватку и посмотрите что будет. Может, ему без вас станет еще лучше и это только ускорит ваше расставание. И вы не будете терять время непонятно на кого.

#8

Он функции маминого мужа выполняет. Только спать с мамкой нельзя, поэтому нужны Вы. Автор, там, скорее всего, тухляк. Ну поживите с ним - если так же будет маму облизывать, лучше уходить. Это не семья будет даже после свадьбы.

Гость
#9

на фига ему в 20 лет с кем то съезжаться? Мужик должен нагуляться до 30 лет. А от такой пилы надо бежать, роняя тапки

Гость
#10

Все планы по совместному проживанию и уж тем более свадьбе, это только ваши планы, поверьте. А он вам просто кость кидает для затравки, чтобы секс всегда под боком был без претензий, судя по его поведению.
В его жизни вам места нет. Либо он совсем маменькин сынок, либо это удобная легенда и я склоняюсь ко 2 варианту.
Его родители в ваших отношениях будут иметь решающий голос и неужели вы надеетесь, что они поддержат вашу кандидатуру? Вы с ними знакомы хотя бы? Если да, то в каком статусе? Подружка, знакомая, коллега или невеста?
Короче, зря вы на него время тратите.

ТТТ
#11

Да что за глупые советы, сразу всех бросать. Он живет с родителями, вот и возит маму, потому что так привык. Будет жить с женой, будет её возить по магазинам. Готовить не отказывается, есть желание научиться. Нет, блин, надо, чтобы он вертелся сутками около своей девушки, забыл все свои привычки. Бедный ваш будущий муж, хомут наденете и будет он вам должен всю жизнь.

Гость
#12

"Другие справляются" - это аут.
Скажите, что другим нанимают домработниц.

Гость
#13
Аля

Готовит, убирает, собирает тормозок на работу, делает покупки его мама, иногда отец..

Простите мне мою тупость, но что такое "тормозок на работу", собирающейся мамой. Ответьте, кто знает, не могу найти себе места.)))

Гость
#14
Гость

Простите мне мою тупость, но что такое "тормозок на работу", собирающейся мамой. Ответьте, кто знает, не могу найти себе места.)))

Имеется в виду термоС. Автор просто писать это слово не умеет, так же как и не умеет наливать в термос еду. Поэтому приходится маме это делать. Но и есть вероятность, что ее МЧ "тормозок", то есть реально тормоз)))

Белочка
#15

Парню рано еще женится. Не созрел, ищите постарше.

яяя
#16
Гость

Простите мне мою тупость, но что такое "тормозок на работу", собирающейся мамой. Ответьте, кто знает, не могу найти себе места.)))

+++

Гость
#17

Тормозок - это еда, которая с собой берется (на работу, в дорогу). Не могу сказать точно, но, кажется, от шахтеров это слово пошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: