Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять мужчину!

Ваше мнение? Встречаемся с мужчиной 9 месяцев. Мне 25, ему 30. У него есть своя квартира, у меня тоже, но его жилищные условия на порядок лучше, поэтому если редко и проводим время именно дома, то у него. Добрый, мягкий, интеллигентный, не гуляет, работает. Уважает и очень любит маму. Ко мне хорошо относится, но... практически не зовет к себе, ночевать редко, хотя я готова в любой момент приехать. Видимся все это время по 2 раза в неделю, ходим в кино, театр, гуляем в парках. Все! Отношения какие-то подчеркнуто вежливые, никаких встреч не договорившись за пару дней, порывов.. Говорила, ему, что мы так редко встречаясь и не проводя больше времени наедине, не сможем узнать друг друга ближе и понять нужны ли мы друг другу. Он мимо ушей все пропускает. Отношения душевные, но недостаточно близкие. Вялотекущий романчик. Уже хочу расставаться, потому что не понимаю, есть ли перспектива у отношений. К его личности: девушек почти не было, скромный, с 18 лет живет один, часто приезжают родители. В сексе ничего не умеет, но это не так важно, женат не был, детей нет. Надоело быть на расстоянии, он мне дорог, но и ждать хоть какой-то инициативы надоело.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Сьюлин
#1

Если так редко видитесь, то что мешает вам параллельно искать новую любовь? Эта-явно не то.

Гость
#2

А вам что надо? Жить с ним, припахаться к быту и пилить насчет свадьбы?

Гость
#3

Вам-то он вообще как? Вы так описали все, что складывается ощущение, что сами довольно равнодушны к нему. Ну там, есть один...

Гость
#4

Говорила, ему, что мы так редко встречаясь и не проводя больше времени наедине, не сможем узнать друг друга ближе и понять нужны ли мы друг другу. Он мимо ушей все пропускает.
=====================================================
Его устраивает всё так, как есть, и "узнавать друг друга ближе" у него необходимости нет. Он задал Вам формат отношений. Ваше решение - согласиться с ним или нет. Всё-таки 9 месяцев - это немало, значит, это система.

Гость
#5
Гость

А вам что надо? Жить с ним, припахаться к быту и пилить насчет свадьбы?

Жить с ним не преследую цели на данный момент, а проводить вместе выходные и хоть раз в неделю спать вместе-да. В любом случае видеться 2 раза в неделю по два часа- мало.

Гость
#6
Гость

Вам-то он вообще как? Вы так описали все, что складывается ощущение, что сами довольно равнодушны к нему. Ну там, есть один...

Он мне дорог, мне с ним очень хорошо, но сейчас я имею довольно спокойные чувства к нему, потому что когда есть желание обнимать, целовать, дарить тепло и нежность, а надо ждать, пока по плану мы встретимся, то немного эти чувства перегорают в виду невозможности их проявить лично.

Гость
#7

Автор, Вы ведь понимаете, что варианта здесь три:
1) Ему хватает такого общения и он большего не хочет с Вами
2) У него такой темперамент и, даже в случае женитьбы это не изменится. Он будет таким.
3) У него есть кто то еще

Гость
#8
Гость

Автор, Вы ведь понимаете, что варианта здесь три:
1) Ему хватает такого общения и он большего не хочет с Вами
2) У него такой темперамент и, даже в случае женитьбы это не изменится. Он будет таким.
3) У него есть кто то еще

Насчет терперамента вы правы. Кажется каким-то инертным.

Гость
#9
Гость

Автор, Вы ведь понимаете, что варианта здесь три:
1) Ему хватает такого общения и он большего не хочет с Вами
2) У него такой темперамент и, даже в случае женитьбы это не изменится. Он будет таким.
3) У него есть кто то еще

Насчет терперамента вы правы. Кажется каким-то инертным.

Вот и подумайте, готовы ли мириться с этим всю жизнь. В конце концов, Вам никто не мешает смотреть по сторонам на другие кандидатуры.

ТТТ
#10

А почему ему секс нужен так редко? Что-то это странно....

Гость
#11

То есть секс не 2 раза в неделю, а в те редкие дни, когда вы к нему приезжаете? Либидо низкое, думаю. Боится, что если ночевать вместе чаще, то будете на его нестояк натыкаться.

Гость
#12

Ой уныло то как(( ищи другого автор

Гость
#13

Так пригласите его к СЕБЕ!!!!! ВЫ же тоже одна живёте. Приготовьте романтический ужин
Вам хочется обнять, поцеловать - так вперёд!!!!!!
проявите инициативу если он вам дорог

ЛИЛЯ
#14

Автор, потом будете создавать темы: вышла замуж, муж не хочет секса, не хочет детей, не гуляет со мной, что делать??? Автор, он действительно какой то вялый, если и в сексе ничего не умеет в 30 лет.

Гость
#15

Как вариант, он много работает и у него реально нет времени и сил чаще с Вами встречаться

ктопв
#16

зачем вы хотите от человека, то что ему не нужно?

Гость
#17

Автор, если этот человек Вам подходит и Вы заинтересованы в отношениях с ним, то не ждите от него инициативы (есть М, которые реально безынициативные в личных отношениях). Сами ее проявите.

Гость
#18
ктопв

зачем вы хотите от человека, то что ему не нужно?

Ну! Активные наши лезут с наскоком, им надо чувств. Автор, мужчина всегда предлагает то, что готов предложить. Вам не нравится, так вы женщина, выбираете. Если озвучили, а пошло мимо ушей - что еще хотите? Возьмите палку и выбейте чувства и нежности из него))

Василиса
#19

Все понятно тут - чаще в своей квартире он вас видеть не хочет, эмоций вы от него тоже не получите. Вам нужно больше. Поэтому этого бы я не бросала, а параллельно искала нового.

Гость
#20

Спасибо за ответы! Да, человек своеобразный, но дикого темперамента нет. Без секса может легко обходиться- возможно я предполагаю в силу своего мягкого характера или душевной организацииорганизации получил когда-то в интимном плане психологическую травму. И вы правы, возможно поэтому чаще и не зовет, стобы не напрягаться лишний раз. Но я то готова ему помочь, преодолевать какие-то проблемы, говорила об этом

Мужчина очень порядочный, близкий по духу, интересный, он мне нужен. Не могу искать кого-то на стороне, это нечестно, тогда уж расставаться

Работой он не загружен, врач, в третьем часу дня уже дома.

Ко мне ездить большого желания нет: он живет в центре города, в просторной квартире, я на окраине, в старенькой квартирке. Так получается, что удобнее в его стихии время проводить, рядом и театры и кино, рестораны. Но вот что обидно: моя работа находится в 15 минут езды от его дома и в полутора от моего. Все это прекрасно зная, ни разу на буднях он к себе ночевать не позвал.

Гость
#21
Гость

Спасибо за ответы! Да, человек своеобразный, но дикого темперамента нет. Без секса может легко обходиться- возможно я предполагаю в силу своего мягкого характера или душевной организацииорганизации получил когда-то в интимном плане психологическую травму. И вы правы, возможно поэтому чаще и не зовет, стобы не напрягаться лишний раз. Но я то готова ему помочь, преодолевать какие-то проблемы, говорила об этом

Мужчина очень порядочный, близкий по духу, интересный, он мне нужен. Не могу искать кого-то на стороне, это нечестно, тогда уж расставаться

Работой он не загружен, врач, в третьем часу дня уже дома.

Ко мне ездить большого желания нет: он живет в центре города, в просторной квартире, я на окраине, в старенькой квартирке. Так получается, что удобнее в его стихии время проводить, рядом и театры и кино, рестораны. Но вот что обидно: моя работа находится в 15 минут езды от его дома и в полутора от моего. Все это прекрасно зная, ни разу на буднях он к себе ночевать не позвал.

Значит Вы его не раскачали на эмоции изначально. Ну нет страсти. Автор, поверьте, любой, даже самый скромный и инфантильный мужчина ведет себя не так, когда влюблён. А, Автор, раз у Вас времени достаточно свободного, то прочитайте книгу "Парадокс страсти", на многое откроются глаза и, возможно, в этих отношениях Вам это чем-то поможет. Удачи Вам и будьте любима.

Гость
#22
Гость

ГостьСпасибо за ответы! Да, человек своеобразный, но дикого темперамента нет. Без секса может легко обходиться- возможно я предполагаю в силу своего мягкого характера или душевной организацииорганизации получил когда-то в интимном плане психологическую травму. И вы правы, возможно поэтому чаще и не зовет, стобы не напрягаться лишний раз. Но я то готова ему помочь, преодолевать какие-то проблемы, говорила об этом
Мужчина очень порядочный, близкий по духу, интересный, он мне нужен. Не могу искать кого-то на стороне, это нечестно, тогда уж расставаться
Работой он не загружен, врач, в третьем часу дня уже дома.
Ко мне ездить большого желания нет: он живет в центре города, в просторной квартире, я на окраине, в старенькой квартирке. Так получается, что удобнее в его стихии время проводить, рядом и театры и кино, рестораны. Но вот что обидно: моя работа находится в 15 минут езды от его дома и в полутора от моего. Все это прекрасно зная, ни разу на буднях он к себе ночевать не позвал.
Значит Вы его не раскачали на эмоции изначально. Ну нет страсти. Автор, поверьте, любой, даже самый скромный и инфантильный мужчина ведет себя не так, когда влюблён. А, Автор, раз у Вас времени достаточно свободного, то прочитайте книгу "Парадокс страсти", на многое откроются глаза и, возможно, в этих отношениях Вам это чем-то поможет. Удачи Вам и будьте любима.

Спасибо!

Гость
#23

Как можно встречаться 9 (девять!!) месяцев и не дойти до секса?! Это просто аномалия. Что то не так с вашим парнем. Либо у него есть секс с другой. Либо он по мальчикам. Либо у него проблемы с мужским здоровьем.

Гость
#24
ЛИЛЯ

Автор, потом будете создавать темы: вышла замуж, муж не хочет секса, не хочет детей, не гуляет со мной, что делать??? Автор, он действительно какой то вялый, если и в сексе ничего не умеет в 30 лет.

Да такого просто быть не может, чтобы к 30 годам мужчина не опытен в сексе. В смысле читсо физиологически не сожет ЗДОРОВЫЙ мужчина так редко заниматься сексом, что к 30 опыта - ноль! Этот мужчина болен! Автор, если вам нужна его квартира и штамп в паспорте - вперед, берите все в свои руки. Но если вы хотите нормальной семьи - этот человек НЕ ВАРИАНТ!

Гость
#25

Бросаете. Он вас не любит. И дело не в темпераменте. Влюбленные не всё время занимаются сексом. Если приходит только для этого, то вы нужны ему только для разрядки. И лучше, и удобнее, чем *****. У влюбленных есть потребность видеть объект любви каждый день. От них не отделаешься :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: