Гость
Статьи
Мама парня...скоро …

Мама парня...скоро уеду в психушку...

Здравствуйте! Мне 22.Встречаемся с парнем больше года, живём вместе, всё было хорошо до недавних пор.Его мама радикально против меня. Знакомиться со мной лично не хочет, но за спиной парня звонит мне и пишет нелицеприятные вещи. Сперва было еще более менее, она звонила мне и разговаривала намеками на то, что не лезь сюда,на него уже его дальнейшая жизнь ею распланирована,а меня на самом деле нет. Я рассказала это парню,он отреагировал негативно,сказал мне не обращать внимание, что каждый раз, когда у нее кто-то был она говорила что они дуры и тд, что дело в ней.В последнее время она стала наглеть,стала звонить мне и писать,уж слишком прозрачно намекая на то, что я дура и тд и,чтобы я валила. Причем говорит она это всегда с улыбкой и с полным спокойствием (будто это абсолютно нормально). Она не видит никаких границ и делает это всё, будто зная, что ей всё дозволено и всё сойдет с рук. Об этих последних разговорах и издёвках я рассказать парню не могу, потому что знаю, что он только испсихуется, еще и ей позвонит поругается, а она его потом сожрёт и вымотает ему все нервы, а меня точно окончательно изведёт. Более того мне уже просто неудобно что-то ему говорить.Но скажу честно, из всего, что она говорит, складывается впечатление, что дело не только в какой-то ревности и ненависти, складывается впечатление, что у нее что-то не так с психикой. Она меня настолько уже извела, что меня передергивает, когда я слышу звонок телефона. Я еще никогда такого поведения не встречала. Я не преувеличиваю, она настолько прошибленная, что даже если мы убежим от нее на другой конец света, она и там нас достанет, покоя ей нет, ей надо контролировать и лезть во всё. Не понимаю за что? Парню со мной хорошо, он любит меня и она это видит, но, когда он ей это объясняет, она делает вид, что ничего не слышит и не видит. Он с ней даже скандалил, но в ответ получил только крики и ультиматумы. Она непробиваемая.Что нам делать? Уже нет сил... Был ли у кого-то подобный опыт?

Мир
19 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

На звонки не отвечайте, сообщения не читайте. И все)

Инесса
#2

поставьте ее телефон в чёрный список, зачем ждете ее звонка не пойму? и всё - звонить она не сможет, писать тоже )) и будет еще больше в своей злоба захлебываться видя что ее сообщения не дошли до вас!

Гость
#3

Ужаааас!!! Воспользуйтесь советом про черный список. Я бы ещё на всякий случай оберегами воспользовалась.. Мало ли что у таких людей на уме..

Rainy_town
#4

Вы странная. Откуда у нее ваш номер телефона, если вы не знакомы? Можно ложить трубку (зачем слушать, что она говорит?), не брать, поставиьь в черный список ее номер, сменить свой номер телефона. Можно переехать с парнем и не говорить свой адрес. Но вы упорно слушаете бред и молчите.

гость
#5

Автор вы сама тепленькая что ли? Откуда вы знаете с какой мимикой она говорит гадости, не будучи при этом с ней знакомы? Или у вас знакомство начинается исключительно с пожатия руки и слов "приятно познакомиться"? Какую-то ******еровую разводку придумали.

Гость
#6

А где она номер взяла? Ну сумасшедшая она, что думаете, не бывает такого что ли...Смените номер

Гость
#7

Вы в принадлежащей ей квартире живете? Откуда она номер телефона знает? И почему вы с ней общаетесь?

#8

Если с парнем все хорошо, эту женщину просто вычеркните и все. номер в ЧС, не общайтесь, лично она вас вряд ли будет доставать

Гормон роста
#9

я бы встретился один на один и убедил в том, что вы - насовсем. У вас не хватает уверенности в ваших с парнем отношениях, поэтому вы и боитесь решительных шагов - отключить ее номер, не читать ее письма, сообщить ей, что вы из его жизни никуда не денетесь. Но вы боитесь идти на открытый конфликт - поэтому она и почувствовала волю.

Гость
#10

Тут вам помогут две вещи. 1) Полная финансовая ( и желательно квартирная) независимость вашего парня от матери 2) Уехать в другой город. Про черные списки телефонные вам уже писали. Не понимаю зачем вы упоённо расковыриваете эту ранку. Просто не общайтесь с нею...

Гость
#11

Автор, не общаться со свекровью не проблема. Проблема - когда родите и ребеночек унаследует внешность и нрав любимой мамо. Может, там и правда семейные проблемы с головой?
У меня два сына - копии свекры. Но моя-то нормальная.

m
#12

А как вы улыбку через телефон видите?

Гость
#13

Зачем вам эти проблемы????? Поменять парня, как два пальца об асфальт.
Он женится на базарной разведенке с ребенком и она даст свекрухе проссрраться.
Вы слишком молодая и прекрасна, чтобы гробить свою жизнь непонятно ради чего.

Гость
#15

Вы настолько глупы, что не понимаете, что нормальные девушки сбежали быстрее вас???

Гость
#16

"она звонила мне и разговаривала намеками на то, что не лезь сюда.." _____________Ты даже говорить правильно не умеешь, может поэтому. Надо "она звонила мне и разговаривала намеками на то, чтоБЫ Я НЕ ЛЕЗЛА"..

Гость
#17

Эй, новоиспечённые мамульки сынков, я надеюсь вы ты такими же не станете в будущем? А как же поговорка - дети, это всего лишь гости в нашем доме, отпустить из гнезда и все такое ?

да, я такая
#18

тсссссс я бы сразу ее в ЧС. Там как раз моя сейчас находится.

да, я такая
#19
Гость

Эй, новоиспечённые мамульки сынков, я надеюсь вы ты такими же не станете в будущем? А как же поговорка - дети, это всего лишь гости в нашем доме, отпустить из гнезда и все такое ?

у меня сын взрослый. люблю всех его друзей и подруг. со всеми у меня отличные отношения. мой сын достойный парень и все друзья и подруги (девушки) у него достойные.

Гость
#20

Автор, напишите, что Вы вкладываете в отношения кроме своей несомненно золотой звезды, тогда проще будет оценить несправедливость нападок матери Вашего парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: