Гость
Статьи
Как позволить мужчинам …

Как позволить мужчинам платить за себя и не испытывать неловкость?

Встречаясь с мужчинами и ходя на свидания, заметила, что я испытываю неловкость когда за меня платят. Бывает, что я думаю: а вдруг это его последние деньги? А иногда стараюсь заплатить сама. Видимо такое восприятие мужчин осталось у меня от отца. Я хочу расслабиться и не думать о деньгах и позволить мужчинам ухаживать за мной, но никак не могу! Как освободиться от этого и почувствовать себя легко?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто взять и почувствовать себя достойной этого. пусть это и будут последние его деньги, но это их - мужиклвский выбор че с ними делать.

Гость
#2

Почему это ваша проблема?
Когда я с мужем познакомилась, он потерял работу, и чтобы меня водить по ресторан, дарить цветы брал деньги в долг. Я об этом узнала много лет спустя.
Но даже если бы я знала, и что? Я достойна того, чтобы за мной ухаживали, а мужчина на то и мужчина, чтобы свои проблемы самому решать и не обременяет ими женщину.
У меня во время свиданий всегда были деньги заплатить за свой счет и на такси на случай невоспитанности мужчины, но если мне приходилось платит, этот мужчина переставая для меня существовать.
Я всегда думала о перспективах, что если на свиданиях он не тянет, то как же в браке будет меня содержать? Рабочая лошадка не мой вариант. Экономить на маникюре и эпиляции, колготках и духах, это уж извините.
Нет, если бы сейчас, спустя столько лет муж попал в фин.трудности, я бы его поддержала и не упрекала, зная что все временно.
Думайте о будущем, о декрете и детях, тогда вам не будет стыдно. Или хотите жмота и с ребенком вместе голодать?

Т
#3

Автор,это не чувство неловкости,это чувство что вы будете ему должны. А если сама заплатила,то и не должна никому. Не понравился- спокойно послала. Начал приставать- послала . А если заплатил,то крутится мысль в голове- блиинн,ну он же за меня заплатииилл,такой хороший,как же я его пошлю... Автор,на первых свиданиях и при знакомстве платите сами за себя, и так и говорите--хочешь на первых свиданиях плачу сама за себя.

Гость
#4

Мужчина хочет произвести на вас впечатление , дайте ему такую возможность, он же сам от этого кайф получает и неважно последние это деньги или нет и может он всю ночь вагоны разгружал. Когда вы хотите кого-то порадовать, покупаете на последние деньги подарок, принимающая сторона радуется и вам же тоже приятно.
И не чувствуйте себя обязанной, ну и что, что дарил цветы и делал подарки, но вот не зацепил, такое бывает, это его трудности.

Гость
#6
Т

Автор,это не чувство неловкости,это чувство что вы будете ему должны. А если сама заплатила,то и не должна никому. Не понравился- спокойно послала. Начал приставать- послала . А если заплатил,то крутится мысль в голове- блиинн,ну он же за меня заплатииилл,такой хороший,как же я его пошлю... Автор,на первых свиданиях и при знакомстве платите сами за себя, и так и говорите--хочешь на первых свиданиях плачу сама за себя.

Ваш взгляд на то, что вы что-то должны за ужин в ресторане - это типичная заниженна самооценка.вы оцениваете секс с вами в цену тарелки супа или салата в ресторане. Тогда как Любящая себя девушка, считает что даёт шанс мужчине показать себя и понравится, а оплата ужина мужчиной это само собой разумеющееся . Никогда не настаивайте на оплате на первом свидании, протестируйте мужчину и если он согласится - шлите лесом , он или халявщик или попаласщик

Гость
#7

на первом свидании платят пополам. дальше - кто приглашает тот и платит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: