Гость
Статьи
Парень хороший, но его …

Парень хороший, но его зарплата меньше моей в 3 раза

Проблема в теме, в спортклубе с парнем. Вроде весь такой положительный, с меня пылинки сдувает (то есть одевает мне на гриф блинчики по 25 кг), не пьёт, не курит. Сказал кем работает, ну я подумала хорошо, у нас в организации такие специалисты нормально зарабатывают. Потом разговорились кто чем занимается, хобби, увлечения и тд. Вот он и сказал что его зарплата 25 тысяч. Работает рядом с домом на самом стремном в городе заводе, ничего менять не хочет, от предложения поехать со мной на мою работу в отдел кадров отказался. Он же будет очень уставать и дорога аж целый час 15 будет занимать. Вот думаю сливать, я свой уровень жизни уменьшать не хочу, мне хватает моих денег и на жизнь, и на шмотки и отпуска по 3 раза в год, а мужика сажать на шею тоже не хочу. А жалко, парень хороший, настроен на семью и тд. Я теперь супер-меркантильная?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Проблема в теме, в спортклубе с парнем. Вроде весь такой положительный, с меня пылинки сдувает (то есть одевает мне на гриф блинчики по 25 кг), не пьёт, не курит. Сказал кем работает, ну я подумала хорошо, у нас в организации такие специалисты нормально зарабатывают. Потом разговорились кто чем занимается, хобби, увлечения и тд. Вот он и сказал что его зарплата 25 тысяч. Работает рядом с домом на самом стремном в городе заводе, ничего менять не хочет, от предложения поехать со мной на мою работу в отдел кадров отказался. Он же будет очень уставать и дорога аж целый час 15 будет занимать. Вот думаю сливать, я свой уровень жизни уменьшать не хочу, мне хватает моих денег и на жизнь, и на шмотки и отпуска по 3 раза в год, а мужика сажать на шею тоже не хочу. А жалко, парень хороший, настроен на семью и тд. Я теперь супер-меркантильная?

ты супер *****. а ваще темка на разводосрач тянет

Гость
#2

д.у.р.О. ахахаха

Гость
#3

Может ему 25 хватает и на ваши деньги он не посягает? Хотя вас понять конечно можно, уровень жизни разный, тяжело будет сосуществовать.

Гость
#4

а что вы от него хотите? вас он не устраивает - ищите другого. ему и так неплохо

Мортиша
#5

Да автор, вы из разных миров. Не влюбляйтесь в него, не подпускайте близко. Потом жалеть будете, потому что ему удобно жить так как он живет, и ради вас вряд ли изменится. Хотя я верю что вместе всего можно добиться при желании, но не все мужчины на это готовы. Сама через такое прошла, сейчас сижу утираю сопли.

Адекватное
#6
Елена

Я теперь супер-меркантильная?

Да

Злая
#7

Автор, вы хоть прочитайте, что написали. Дело вообще тут не в деньгах. Он будет уставать, что аж целый час и целых 15 минут будет ехать на работу и с работы. Я фигею дорогая редакция. Автор, я вот каждый день по полтора в один конец, сотрудника проектного отдела 2 часа. Потому что таки да, за пределы кольца и чудным образом зп падает по непонятным причинам не много не мало, а минимум на 15 тысяч, поэтому все катаются в Москву и многие совсем не из Ближнего Подмосковья, я на своей станции вхожу в электричку, на которой 30 минут ехать, а она дальняя за 2 часа от меня, полный вагон. А ваше нечто час пятнадцать проехать не может. Уставать будет. И еще вопрос - с чего он еще будет уставать? Я когда железо тягала я спала по 5 часов и была как электровеник, а я каждый день была по два часа в зале и домой приезжала почти ночью. Энергия. Чистая. Правильное питание спортивное. В общем хлюпик недотепа какой-то.

Гость
#8
Мортиша

Да автор, вы из разных миров. Не влюбляйтесь в него, не подпускайте близко. Потом жалеть будете, потому что ему удобно жить так как он живет, и ради вас вряд ли изменится. Хотя я верю что вместе всего можно добиться при желании, но не все мужчины на это готовы. Сама через такое прошла, сейчас сижу утираю сопли.

Вы правы. Главное автору сейчас не влюбиться: гормоны затмят рассудок, и понеслось...А когда выплывет из этого омута (что неизбежно), наступит жестокое разочарование.

#9

Автор, его устраивает его жизнь, зачем ему опу рвать? Ради Вас? Не тянете Вы в его представлении на такие усилия.

Чипсинка
#11

АВТОР, позвольте поинтересоваться кем вы работаете и какой стаж?
Вы в каком городе?

А по теме - да, вы из рызных миров и вам убдет тяжело и ему. Потому что априори мужчина должен быть главнее, должен быть добытчиком. А ему будет тяжело чувствовать себя Мужчиной рядом с девушкой, которая по сути будет кормильцем.

Но всё возможно)

Гость
#12
Елена

Сказал кем работает, ну я подумала хорошо, у нас в организации такие специалисты нормально зарабатывают.

меркантильная, потому что

Гость
#13

Вот это стереотипы у людей. Она САМА бабки зарабатывает, а он получает копейки,которых на еду еле хватит. И стремиться к лучшей жизни не желает. Это он никчемный бедный ленивец. Автор,не стоит его рассматривать в качестве кавалера. Будете его кормить,вам это надо?

Гость
#14

Кошку заведи, до отношений с мужчинами не доросла еще, оффца )

Иван Иванов
#15

Елена, получить все и сразу не получится. Многие по молодости думают, что если парень не пьет, не курит, не бьет женщинам морду, не изменяет, любит детей и настрое на серьезные отношения, то это само собой разумеющиеся и не представляет никакой ценности. Только к 40 и в полном одиночестве приходит прозрение. Просто подумайте. Если парень будет зарабатывать примерно столько же сколько и вы или больше но при этом будет бить вам морду, или бухать, или считать детей мелкими уродами которых нужно давить как тараканов. Вас это устроит? Если да то бросайте своего парня в топку и вперед в поисках богатого дегенерата и будет вам счастье. Главное потом не передумайте. А то часто потом воют, мол как же так бьет мне морду. Мол я знала, но не думала что будет так больно.

Гость
#16
Иван Иванов

Елена, получить все и сразу не получится. Многие по молодости думают, что если парень не пьет, не курит, не бьет женщинам морду, не изменяет, любит детей и настрое на серьезные отношения, то это само собой разумеющиеся и не представляет никакой ценности. Только к 40 и в полном одиночестве приходит прозрение. Просто подумайте. Если парень будет зарабатывать примерно столько же сколько и вы или больше но при этом будет бить вам морду, или бухать, или считать детей мелкими уродами которых нужно давить как тараканов. Вас это устроит? Если да то бросайте своего парня в топку и вперед в поисках богатого дегенерата и будет вам счастье. Главное потом не передумайте. А то часто потом воют, мол как же так бьет мне морду. Мол я знала, но не думала что будет так больно.

Бедный быстрее с кулаками побежит, среди них одни дегенераты ненормальные(((

Гость
#17

Автор, хороший он ПОКА, с возрастом бедные озлобляются и начинают кидаться на жену с кулаками((

Иван Иванов
#18
Гость

Бедный быстрее с кулаками побежит, среди них одни дегенераты ненормальные(((

Есть мнение (научно обоснованное), что нарциссизм и макиавелизм два качества так называемой "темной триады" характерные для дегенератов как раз помогают в продвижении по карьерной лестнице. Поэтому среди богатых и успешных редко встречаются хорошие люди. Кроме того, умные люди превалируют только среди очень богатых людей (мульти-миллиардеры), а просто богатые редко бывают умными.

Иван Иванов
#19
Гость

Автор, хороший он ПОКА, с возрастом бедные озлобляются и начинают кидаться на жену с кулаками((

Таких дегенератов видно сразу. Они с детства предпочитают решать все споры насилием. А такого, что был хорошим,а потом вдруг стал бить морду практически не встречается. Нужно просто смотреть на то, как он ведет себя не с вами, а другими людьми.
Но у женщин, когда они видят как их избранник бросается на других людей с кулаками, как правило срабатывает "он такой сильный, он сможет меня защитить". А кто защитит ее от него, они не думают.

Гость
#20
Иван Иванов

Таких дегенератов видно сразу. Они с детства предпочитают решать все споры насилием. А такого, что был хорошим,а потом вдруг стал бить морду практически не встречается. Нужно просто смотреть на то, как он ведет себя не с вами, а другими людьми.
Но у женщин, когда они видят как их избранник бросается на других людей с кулаками, как правило срабатывает "он такой сильный, он сможет меня защитить". А кто защитит ее от него, они не думают.

Да нет же, хватит чушь молоть! Мой бывший муж - милый пушистый заяц на момент свадьбы и первые годы жизни, никогда ни на кого сроду не бросался! Но всегда немного зарабатывал, а запросы то есть, с годами растут, хочется комфорта и красивой жизни. И мужик такой понимает спустя время что он - неудачник, лузер, слабак. Сначала началось нытье, занудство, потом агрессия, так как денег уже вечно не хватало (сам же с годами стал больше тратить, то то надо, то это, то спину прихватит, то еще что). Конечно если жена согласна ПОЛНОСТЬЮ забить на себя и свои хотелки и мужу подбрасывать бабла еще и утешать его постоянно, то может до крайнего не дойдет, но я не такая. Денег просто стало не хватать на все и началась агрессия и ссоры. И кого знаю мужиков которые не хватают звезд - все также, до 30-35 еще пушистые зайчики, с годами - озлобленные звери, так как осознают что неудачники и ничего им не светит и ничего у них уже не будет в жизни хорошего никогда.

Иван Иванов
#21
Гость

Иван ИвановТаких дегенератов видно сразу. Они с детства предпочитают решать все споры насилием. А такого, что был хорошим,а потом вдруг стал бить морду практически не встречается. Нужно просто смотреть на то, как он ведет себя не с вами, а другими людьми.
Но у женщин, когда они видят как их избранник бросается на других людей с кулаками, как правило срабатывает "он такой сильный, он сможет меня защитить". А кто защитит ее от него, они не думают.
Да нет же, хватит чушь молоть! Мой бывший муж - милый пушистый заяц на момент свадьбы и первые годы жизни, никогда ни на кого сроду не бросался! Но всегда немного зарабатывал, а запросы то есть, с годами растут, хочется комфорта и красивой жизни. И мужик такой понимает спустя время что он - неудачник, лузер, слабак. Сначала началось нытье, занудство, потом агрессия, так как денег уже вечно не хватало (сам же с годами стал больше тратить, то то надо, то это, то спину прихватит, то еще что). Конечно если жена согласна ПОЛНОСТЬЮ забить на себя и свои хотелки и мужу подбрасывать бабла еще и утешать его постоянно, то может до крайнего не дойдет, но я не такая. Денег просто стало не хватать на все и началась агрессия и ссоры. И кого знаю мужиков которые не хватают звезд - все также, до 30-35 еще пушистые зайчики, с годами - озлобленные звери, так как осознают что неудачники и ничего им не светит и ничего у них уже не будет в жизни хорошего никогда.

Такая жена значит, что заставляет мужа чувствовать себя неудачником и постоянно третирует. В этом случае все понятно.

Гость
#22

По-моему о низких зарплатах рассуждают только те кто сидит на крючке у всяких жадных бизнесменов, которые делают сверхприбыли на наивных доверчивых лoxах которые не умеют считать деньги и постоянно переплачивают.
Я зарабатываю 40 тысяч рублей, но весь мой уровень жизни по качеству не хуже, чем у более богатых. Например, в этом году с девушкой летали на Кипр, по цене 10 тысяч рублей с человека за 10 дней (я оплатил за двоих). Причем в эту цену был включен перелёт, трансфер отель-аэропорт-отель, проживание, завтраки и ужины (шведский стол) в не шикарной, но неплохой без всяких оговорок гостинице в 100 метрах от моря.
Про качество отдыха, питания и чистоту моря даже говорить лишний раз не буду - понятно что все было на высоком уровне, ничем не хуже чем у людей которое за аналогичное платят в 20 раз дороже.
Есть два секрета, как это сделать за такие деньги как было у нас:
1) Ехать, когда там ещё официально не сезон (но когда погода уже комфортная для всех видов отдыха)
2) Брать горящую путёвку с чартерным перелётом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: