Гость
Статьи
Когда знакомиться с …

Когда знакомиться с родителями парня, если он из другого города?

Такая ситуация. Встречаемся с мч пол года. У нас все хорошо, любим друг друга, строим планы на будущее. Но он из другого города. Сейчас учится и работает здесь, домой приезжает только на новый год и на лето недели на 2-3. В семье у них очень хорошие отношения. Есть брат и сестра. Его родители про меня в курсе. Боюсь что предложит мне поехать с ним отмечать новый год, или летом, чтобы познакомить с родителями. А я даже не знаю. Во первых, мне придется там жить всё это время, это не 1 и не 2 дня. Как он меня представит? В качестве кого я туда поеду? и вообще как они сами к этому относятся, я могу им мешать в конце концов. Если бы мы были из одного города,вопросов бы не было.Пришли, посидели, познакомились и я пошла домой. А тут... Из-за этого думаю вообще познакомится с ними когда уже решим заявление подавать, хотя было бы все иначе, познакомилась бы и сейчас. Что вы можете посоветовать в этой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Такая ситуация. Встречаемся с мч пол года. У нас все хорошо, любим друг друга, строим планы на будущее. Но он из другого города. Сейчас учится и работает здесь, домой приезжает только на новый год и на лето недели на 2-3. В семье у них очень хорошие отношения. Есть брат и сестра. Его родители про меня в курсе. Боюсь что предложит мне поехать с ним отмечать новый год, или летом, чтобы познакомить с родителями. А я даже не знаю. Во первых, мне придется там жить всё это время, это не 1 и не 2 дня. Как он меня представит? В качестве кого я туда поеду? и вообще как они сами к этому относятся, я могу им мешать в конце концов. Если бы мы были из одного города,вопросов бы не было.Пришли, посидели, познакомились и я пошла домой. А тут... Из-за этого думаю вообще познакомится с ними когда уже решим заявление подавать, хотя было бы все иначе, познакомилась бы и сейчас. Что вы можете посоветовать в этой ситуации?

Если он предложит на новый год, то ему и выскажите свое беспокойство. Спросите, кем он Вас представит и тд. Если не хотите жить эти дни у его родителей, так как стесняйтесь или что то еще, то тоже ему скажете и вместе придумаете, как поступить. Меня удивляет, когда на форуме такие вопросы задают чужим людям. Сформулируйте все заранее и с ним поговорите ближе к делу. Хотя он ещё пока что не предлагал совместный новый год.

Гость
#3

Вы делите шкуру неубитого медведя :) "Боюсь что предложит" - ну-ну... бойтесь, что не предложит, строить планы можно сколько угодно, некоторые этим всю жизнь занимаются.

Гость
#4

а с чего вы взяли, что вас позовут? успокойтесь и раньше времени не накручивайте

Наташа
#5

Я со своим МЧ уже 4 года. Мы из разных городов, я приехала в его город учиться. Первое знакомство с моими родителями произошло, когда мы были вместе примерно пол года. Я сразу предупредила маму, чтобы сильно не распрашивала и не смущала вопросами. Кстати, дело было на НГ, только мы приезжали на дня 2-3. Познакомились, я просто представила его по имени и все. Сначала было неудобно ночевать вместе у моих родителей, но сейчас норм. Речи о сьеме жилья не шло, это обидело бы моих родителей.

Лисица
#6

Вас никто еще никуда не приглашал, давайте решать проблемы по мере их поступления.

Гость
#8
Лисица

Вас никто еще никуда не приглашал, давайте решать проблемы по мере их поступления.

А пострадать, а со.пли помотать на кулак: нельзя лишать человека удовольствия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: