Гость
Статьи
Забавная реакция …

Забавная реакция бывшего...

Встречалась с парнем, узнала что он стал захаживать к своей знакомой, поскандалили и расстались. Позже узнала, что не зря параноила - он и правда ушел к ней. Я звонила ему, пыталась помириться, без нытья и унижений, но все понапрасну, ну а потом забила. Встретила другого, полюбила и поехала с ним отдыхать. Когда моя подруга рассказала в нашей общей компании что я отдыхаю с парнем (специально, т к ей было обидно за меня), он переменился в лице и очень быстро ушел... Как может задеть парня то, что девушка, которую он сам бросил, нашла другого?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самолюбие задето, как это вы не страдаете и дома в слезах и соплях не сидите. Не порядок)))

Гость
#3

Автор, а как может вас интересовать реакция какого-то бывшего, если вы встретили и полюбили другого и с ним счастливы? Почему ваши поступки вам кажутся логичными, а его - нет. И что вы хотели услышать? Что он любит вас безмерно и на задднице рвет волосы потому что вас потерял? Так нет, не любит и не рвет. А ваш новый парень, видимо, плод вашего воображения, существующий, чтобы бывший задергался.

Гость
#4

Все бывшие думают,что пока он гуляет и налаживает личную жизнь,его бывшая сидит у окна,льет слезы и ждет его. ) Мой бывший,после 6,5 лет отношений ушел к другой,спустя полгода заявился в гости-и очень удивился,что я его давно забыла,у меня другие отношения и возвращаться к нему я не собираюсь ) Кстати,свой уход к другой он назвал перерыв в наших отношениях )

Гость
#5

И чего? Мне было бы фиолетово на вашем месте, кто, как и на что отреагировал.

Гость
#6

Гость 3 умная женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: