Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Помогите разобраться. У меня есть знакомый мужчина. При личных встречах (мы живем в разных странах) он со мной мил, нежен и внимателен. Баловаться, за талию хватал, типа пугая, все время находился рядом, спрашивал, ты счастлива, я все для тебя делал, обнимал и т.д. Говорил комплименты и т.д. Но мы расстались. Потом в соцсетях он написал два сообщения. 1. Ты очень красивая, чудесная и теплая девушка. Я правда рад, что имел возможность познакомится с тобой. Надеюсь встретиться скоро. 2. (я написала сожаление об одной ситуации, мы планировали сходить в одно место, но не успели). О Господи, разве это повод для сожаления? Я уверен и верю, что будет еще много шансов исправить эту ситуацию, скоро увидимся, моя дорогая, с любовью.
Хотя у нас больше не будет поводов для встреч. И никакого интима у нас с ним не было.
Ничего личного он не говорил. Я ответила на его сообщение добрыми словами, мол, спасибо за все, ты - классный. И написала ему в приват, что меня все девушки из нашей группы спрашивали, почему ты так мил со мной? Я им ответила, что с твоей стороны это дружеская симпатия и вежливость. И похвалила его за один его проект. Очень сильно похвалила.
Я надеялась, что он даст понять, что это не так))) Но он этого не стал этого отрицать, а написал, "Спасибо тебе, именно за это ты мне и нравишься - за твое огромное сердце, никогда его не теряй". И все.

Дарина
9 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

Это и есть вежливость. Если ты интересна как девушка, то парень ищет варианты встретится и трахнуть , а не болтовню болтать)

самый лучший парень Питера
#2

Вообще, я советую девушкам ориентироваться на парней с которыми нет многозначных поведений- то ли он просто вежлив, то ли заинтересовался. Это должно быть однозначно. Если не однозначно, то плывите с ним по течению, и ситуация сама прояснится.

Автор
#3
самый лучший парень Питера

Вообще, я советую девушкам ориентироваться на парней с которыми нет многозначных поведений- то ли он просто вежлив, то ли заинтересовался. Это должно быть однозначно. Если не однозначно, то плывите с ним по течению, и ситуация сама прояснится.

Спасибо( Я это знаю. Просто досадно. Он такой классный. Лучший из всех мужчин, которых я знаю.

самый лучший парень Питера
#4
Автор

Спасибо( Я это знаю. Просто досадно. Он такой классный. Лучший из всех мужчин, которых я знаю.

Все эти классные и милые потом оказываются гомосеками) Настоящий мужик должен хотеть йебать девушку и незамедлительно))))))))))))))

Василиса
#5
самый лучший парень Питера

Вообще, я советую девушкам ориентироваться на парней с которыми нет многозначных поведений- то ли он просто вежлив, то ли заинтересовался. Это должно быть однозначно. Если не однозначно, то плывите с ним по течению, и ситуация сама прояснится.

Очень классный совет!)

Hristi
#7

Если он турок или араб, то беги от него! Они очень красивые на язык, но на деле пустышки! Не верь! если только начнут действовать, ухаживать, воттолько тогда можно уже говорить что -то. А комплименты и говорить сладко у них в крови.

Яя
#8

На что-то надеетесь, сами не зная, на что.Никто ничего не предлагает,а вы размечтались)

Автор
#9
Hristi

Если он турок или араб, то беги от него! Они очень красивые на язык, но на деле пустышки! Не верь! если только начнут действовать, ухаживать, воттолько тогда можно уже говорить что -то. А комплименты и говорить сладко у них в крови.

Автор
#10

Нет, он славянин. Западные славяни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: