Гость
Статьи
Что делать когда ушел …

Что делать когда ушел парень?

Встречались с парнем год.Ушел к бывшей.Прошло уже 2 месяца,но я не могу успокоиться,все время вспоминаю его,он мне снится каждую ночь.Сходила пару раз на свидание,но не то все это,я не могу никого полюбить.Время идет,я сижу дома,он живет с бывшей.
Что мне делать?Искать другого чтоб забыть его(но полюбить я не могу сейчас).Быть одной,ждать пока время пройдет,сидеть дома(подруги все замужем,гулять мне не с кем).
Что мне делать сейчас и как избавиться от воспоминаний?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать нового,а лучше ЖИТЬ!!!!! и новый сам найдется

я
#2

автор, вот и страдаю....не могу его забыть никак, только мысли о нем(((

Яя
#4

Клин клином вышибается, ищи другие отношения, удачи

Вивьен
#5

Постой. Тебе пока не нужны отношения. Для начала нужно полюбить себя. Заставь себя быть счастливой. Ищи плюсы в вашем расставании. Я тебя очень хорошо понимаю, когда расстаешься с мч или, когда отношения на грани разрыва, не хочется ничего, не тянет ни к кому и так далее.
Есть такое выражение: "Если жизнь дает тебе СОТНЮ причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть ТЫСЯЧЕ причин, чтобы улыбаться".
Возможно, он вернется, чтобы понять причину твоего счастья. Возможно - нет. Возможно, ты встретишь другого, с которым будет лучше. Но ты, в любом случае, будешь уже не такой подавленной, как сейчас. И ты по любому останешься в выйгрыше. 😉

Гость
#6

автор, самое главное НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЕГО ОБРАТНО!!! к ней вернулся спустя год, также может и с вами. Переболейте и шагайте дальше)))) очень мне нравиться притча Соломона "ВСЁ ВРЕМЕННО"

Гость
#7

Назад не принимать, замуж сейчас ни за кого не выходить. Займитесь чем то, запишитесь в спортзал, езжайте куда то отдохнуть, осуществите мечты детства... А новый парень сам найдется и у Вас все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: