Гость
Статьи
Общаюсь с парнем, …

Общаюсь с парнем, который расстается с девушкой. Как не чувствовать себя виноватой в этом?

Дело в том, что я никогда в жизни не разрушала ничьи отношения и считаю это подлым. Так вот, и в эти отношения я тоже не влезала. Расскажу подробней. Этого человека я знаю с детства, наши родители также знают друг друга с самой молодости. Мы всегда близко общались, но об отношениях не думали. Были хорошими друзьями. Потом он по работе уехал на ПМЖ в Америку, я осталась в России. Созванивались постоянно, временами он прилетал обратно - домой. Встретил там девушку, были многолетние отношения. У меня кое какие отношения были, но особо ничего серьезного. Слишком поздно мы поняли, что все это время нас друг к другу тянуло. Так вот, можно сказать что повзрослев, мы наконец то решилась на данный разговор…о нас. Когда он вернулся в последний раз, оба поняли, что расставание было уже невозможным. Своей девушке он все честно сказал, попытался объяснить что любовь прошла и в жизни так бывает. Готов помочь ей материально первое время, с проблемами ее не бросает. У нее жуткая истерика. Расставаться она не намерена в принципе. Нашла меня в сети, стала писать мне много неприятных вещей, что это я во всем виновата,что я разлучница, что это я разрушила их отношения, что она приедет и я пожалею вообще обо всем. Сказала об этом парню, чтобы он еще раз обо всем подумал хорошо, что может он совершает ошибку и торопится с решением. Он ответил, что дело не только во мне, он в любом случае независимо от моего решения и дальнейших наших взаимоотношений с ней расстанется. Решили сейчас ничего друг другу не обещать, взяли перерыв в общении. Всем нужно время. Одним словом это правда только его решение, будет он счастлив с ней или с другой девушкой, или же его счастьем буду я…в любом случае я буду за него рада. Но…не выходят слова девушки из головы. Я правда разручница?

Juli
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правда

Валерия
#2

этой девушке обидно и ее понять можно. только вы не виноваты в данной ситуации. а попробовать надо, иначе жалеть будете потом

Гость
#3

Как жалко его девушку:(((

Гость
#4

Ни он, ни вы никого не предали и не обманули, девушка должна была смириться с расставанием, поэтому всё остальное на ее совести.

Гость
#5

Мужчина - не женат. Значит, свободен. Следовательно, на него открыта свободная охота. Это чужого мужа уводить - грех. А домогаться холостяка - святое дело! Если та девушка возомнила себя женой - это ее трудности. Мужчина поэтому и не женился на ней, чтобы легко свалить к другой.

Гость
#7

Автор, думайте о себе, а не о других тетках.

Гость
#8

плюсуюсь к тем, кто пишет, что ваш мужчина НЕ ЖЕНАТ, а то что у него девушка это ни чего не значит, тем более детей нет...он молодой и в поиске будущей жены и матери своих детей, ну если он и в правду не видит ту девушку своей женой.

Марго
#9
Juli

Я правда разручница?

Что за глупость. Какая разлучница? Вы с ним знакомы с детства, когда той телки еще на горизонте не было.... относитесь так как буд то вы забираете свое. Она не жена даже, детей нет.... все она никто и зовут ее никак. И не надо ей помогать, она что ребенок малый что ли. Хватаете любимого своего и о своем счастье думайте. А ту кобылу на 3 буквы шлите, кто она такая чтобы писать вам и угрожать. И не слушайте пословицы типо На чужом несчастье, счастье не построить.... это придумали неуверенные в себе жены и брошенки.

Гость
#10
Гость

плюсуюсь к тем, кто пишет, что ваш мужчина НЕ ЖЕНАТ, а то что у него девушка это ни чего не значит, тем более детей нет...он молодой и в поиске будущей жены и матери своих детей, ну если он и в правду не видит ту девушку своей женой.

А причем здесь дети-то? У наших настолько промыты мозги пропагандой размножения, что не могут себе представить не хотящих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: