Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Общаюсь с парнем, который расстается с девушкой. Как не чувствовать себя виноватой в этом?

Дело в том, что я никогда в жизни не разрушала ничьи отношения и считаю это подлым. Так вот, и в эти отношения я тоже не влезала. Расскажу подробней. Этого человека я знаю с детства, наши родители также знают друг друга с самой молодости. Мы всегда близко общались, но об отношениях не думали. Были хорошими друзьями. Потом он по работе уехал на ПМЖ в Америку, я осталась в России. Созванивались постоянно, временами он прилетал обратно - домой. Встретил там девушку, были многолетние отношения. У меня кое какие отношения были, но особо ничего серьезного. Слишком поздно мы поняли, что все это время нас друг к другу тянуло. Так вот, можно сказать что повзрослев, мы наконец то решилась на данный разговор…о нас. Когда он вернулся в последний раз, оба поняли, что расставание было уже невозможным. Своей девушке он все честно сказал, попытался объяснить что любовь прошла и в жизни так бывает. Готов помочь ей материально первое время, с проблемами ее не бросает. У нее жуткая истерика. Расставаться она не намерена в принципе. Нашла меня в сети, стала писать мне много неприятных вещей, что это я во всем виновата,что я разлучница, что это я разрушила их отношения, что она приедет и я пожалею вообще обо всем. Сказала об этом парню, чтобы он еще раз обо всем подумал хорошо, что может он совершает ошибку и торопится с решением. Он ответил, что дело не только во мне, он в любом случае независимо от моего решения и дальнейших наших взаимоотношений с ней расстанется. Решили сейчас ничего друг другу не обещать, взяли перерыв в общении. Всем нужно время. Одним словом это правда только его решение, будет он счастлив с ней или с другой девушкой, или же его счастьем буду я…в любом случае я буду за него рада. Но…не выходят слова девушки из головы. Я правда разручница?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Да, правда

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• этой девушке обидно и ее понять можно. только вы не виноваты в данной ситуации. а попробовать надо, иначе жалеть будете потом

Нравится0
    Не нравится0
  • Как жалко его девушку:(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни он, ни вы никого не предали и не обманули, девушка должна была смириться с расставанием, поэтому всё остальное на ее совести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина - не женат. Значит, свободен. Следовательно, на него открыта свободная охота. Это чужого мужа уводить - грех. А домогаться холостяка - святое дело! Если та девушка возомнила себя женой - это ее трудности. Мужчина поэтому и не женился на ней, чтобы легко свалить к другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, думайте о себе, а не о других тетках.

Нравится0
    Не нравится0
  • плюсуюсь к тем, кто пишет, что ваш мужчина НЕ ЖЕНАТ, а то что у него девушка это ни чего не значит, тем более детей нет...он молодой и в поиске будущей жены и матери своих детей, ну если он и в правду не видит ту девушку своей женой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Juli

Я правда разручница?

Что за глупость. Какая разлучница? Вы с ним знакомы с детства, когда той телки еще на горизонте не было.... относитесь так как буд то вы забираете свое. Она не жена даже, детей нет.... все она никто и зовут ее никак. И не надо ей помогать, она что ребенок малый что ли. Хватаете любимого своего и о своем счастье думайте. А ту кобылу на 3 буквы шлите, кто она такая чтобы писать вам и угрожать. И не слушайте пословицы типо На чужом несчастье, счастье не построить.... это придумали неуверенные в себе жены и брошенки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

плюсуюсь к тем, кто пишет, что ваш мужчина НЕ ЖЕНАТ, а то что у него девушка это ни чего не значит, тем более детей нет...он молодой и в поиске будущей жены и матери своих детей, ну если он и в правду не видит ту девушку своей женой.

А причем здесь дети-то? У наших настолько промыты мозги пропагандой размножения, что не могут себе представить не хотящих детей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь