Гость
Статьи
Бывало ли у вас такое, …

Бывало ли у вас такое, что первое впечатление не оправдалось?

Бывало с вами такое, что по первому впечатлению мужчина показался скучным неинтересным и глупым, а потом вы поняли, что вы ошиблись и он оказался огого:) И сколько времени прошло, чтобы это понять?

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Общались с одним мужиком по делу около двух лет. Никакого впечатления он на меня не производил, был просто никакой. Понимала, что примерно мой ровесник, но ни возраста ни даже имени его толком не знала. Отношение к нему было скорее негативное, так как в деле, по которому мы были связаны, он был очень осторожен, даже труслив, как мне казалось. Потом в силу от нас не зависящих обстоятельств, нам пришлось общаться много и плотно. И вот тут у меня сорвало крышу. Он оказался таким остроумным, таким интеллектуальным, и в то же время простым и скромным в общении, таким высококлассным специалистом в своей области. Непривлекательная внешность его отошла на задний план, вернее даже в его некрасивости я заметила необыкновенное обаяние. У нас с ним начался флирт, но дальше дело не пошло, так как оба были несвободны, да он еще и мужа моего лично узнал. Теперь тот этап работы закончился, и мы, как и раньше, видимся и общаемся с ним 1 раз в несколько месяцев. Каждый раз теперь переживаю и до и после встречи с ним, но вида не подаю.

#2

Да, бывало.
Времени проходило по-разному, скорее, все зависело от количества общения.

Василиса
#3

Было. Я не влюбилась, но человек вызывает симпатию. Около полугода прошло.

Гость
#5

Было. Глупым мне он не показался, а вот скучным и неинтересным пожалуй да. Мы ровесники, он устроился работать в нашу организацию мы уже знали, что далеко пойдет, шептались об этом все. Внешне он симпатичный, но вот взгляд был ледяной, я его даже побаивалась, считала его чисто карьеристом. Через год его повысили и он перешел в наш отдел, а еще через полгода, пообщавшись с этим мужчиной я влюбилась в него без памяти. Он оказался умным, интересным, веселым человеком. Наши пути уже давно разошлись, но почему-то забыть его не могу...

Гость
#6

У меня наоборот было. Казались люди умными и глубокомысленными такими, до тех пор пока рот не раскроют. Тогда туши свет)) Но мне тогда мало лет было, сейчас по внешности не сужу и редко ошибаюсь в людях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: