Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина не оправдал ожиданий?

В общем. Рассталась с мч(21), вроде как привыкла к мысли,что нас ничего не связывает. Встретила мужчину(32), особой тяги не ощущала, был интерес. Так вот, дело дошло до секса,сопротивлслась,чувствовала себя омерзительно(вроде как привыкла к мч(21)) а тут другой мужчина.... В общем мы переспали, и вроде должно быть все хорошо, но вот это ужасное ощущение так и не прошло. Чувствую себя подавленой. Что допустила это, и понимаю что он будет хотеть еще, а я не хочу его. К тому же мужчина оказался с сюрпризом, в постели никакой. Осень ужасно

Mira
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что заставляет вас вообще колебаться и между какими вариантами? Оставьте его и пздострадания тоже оставьте.

Гость
#2

Да, нехорошо получилось. Урок вам на будущее: спать с кем попало - не для вас.

Гость
#3
Гость

Да, нехорошо получилось. Урок вам на будущее: спать с кем попало - не для вас.

а как надо? Сначала рекомендации спросить? Ну типа - каков в постели, сколько сантиметров? И только потом спать с мужиком 😂

Гость
#4

Ну не повезло с кем ни бывает, тоже мне трагедия. Вас что насильно с ним сексом заставляют заниматься? Не хотите - не спите с ним.

Гость
#5

Особой тяги не ощущала, был интерес.

Ну вот от того и пляшите, что если мужчину не хочешь, то и секс никакой.

Икра икорка
#6

Ничего не делать. Больше не ожидать от мужика больше, чем надо

Гость
#7

Гребанный интерес.

Гость
#8

Серьезно? Это у вас психологический барьер. Принципиальной разницы нет. Я когда-то сама такого сопляка на своего будущего мужа поменяла. Ситуация аналогична 22 и 30.
Я с ним долго встречалась, он уважал мои взгляды и пока я к нему не привыкла не было к нас секса, а это 4 месяца. Я вообще не представляю как от одного к другому можно прыгнуть через сутки.
Вы просто поспешили, поэтому вас колбасит и поэтому секс не нравится. Это же заварит в равной мере и от вашего настроя.
Объясните мужчину ситуацию, что у вам психологическая травма и вам нужно время. Без деталей только. Если вы ему нужны, будет ждать, ну а если нет, то вам он зачем?
А по моему опыту: первый был неумелый балбес, а второй опытный и умелый любовник, который меня с оргазмами познакомил.

Гость
#9

У вас просто чувств к нему нет. Ищите другого.

Яя
#10

Спите только с тем, с кем действительно хотите. И будет вам щастье

Гость
#11

Спустись с небес на землю уже
С чего взяла что будет еще он хотеть? У тебя что, пися с ободком золотым?) он,скорее всего думает, даааааа,давно у меня такого бревна не было)))......

="Mira" message_id="4735457"]В общем. Рассталась с мч(21), вроде как привыкла к мысли,что нас ничего не связывает. Встретила мужчину(32), особой тяги не ощущала, был интерес. Так вот, дело дошло до секса,сопротивлслась,чувствовала себя омерзительно(вроде как привыкла к мч(21)) а тут другой мужчина.... В общем мы переспали, и вроде должно быть все хорошо, но вот это ужасное ощущение так и не прошло. Чувствую себя подавленой. Что допустила это, и понимаю что он будет хотеть еще, а я не хочу его. К тому же мужчина оказался с сюрпризом, в постели никакой. Осень ужасно[/quote]

#12

Ну если он никакой, просто не встречайтесь с ним. Какая разница, что он там будет хотеть или не хотеть? Встретите со временем кого-то другого.
Если эмоционально тяжело, обратитесь к психологу, ну или подождите, пока эмоции улягутся.
Мужчины не обязаны оправдывать Ваши ожидания. Это Вы должны выбирать самого подходящего для себя. Обычно методом проб и ошибок - получается.

Гость
#13
Гость

Гость
Да, нехорошо получилось. Урок вам на будущее: спать с кем попало - не для вас. а как надо? Сначала рекомендации спросить? Ну типа - каков в постели, сколько сантиметров? И только потом спать с мужиком 😂

Жениться и страдать, как у всех.

Гость
#14

длина сюрприза 7 см?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: