Гость
Статьи
Есть ли шансы …

Есть ли шансы заинтересовать мужчину, с которым уже был секс?

Люблю его со школы, нам по 26, не общались вплоть до недавнего времени.
Начали переписываться и общаться по его инициативе, дал понять, что нравлюсь, но отношения не интересуют. Я огорчилась, не общались какое-то время. Потом всё же решила порадовать себя, предложила вместе съездить в отпуск, и там уже провели несколько ночей.

Алёна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Хочешь чтобы тебя любили - убегай". Мерлин Монро. Мери плохого не посоветует. Побольше загадочности и независимости - и мужчина клюнет на этот вызов

Гость
#2

Ахаха))ну разве что глубоким отсосом или Еб...лей в жо...пу)))

Гость
#3

Если секс был фееричным, то даже заинтересовывать не надо. А если так себе -- то и заинтересовывать незачем.

#4

#2 Лучше бы Ваши родители только это и практиковали)

Гость
#5
Алёна

#2 Лучше бы Ваши родители только это и практиковали)

Ну а что ты тут хотела услышать я????Он тебя уже тра...хал,ты ему дала,ты спермослив и дырка,таких не уважают!!!Таким как ты разве что можно накончать в рот и вставить в анал-это будет для него интересно,если вы конечно еще такое не делали

Гость
#6

Не поняла, чего хочет автор.

Марина
#7

Я неделю назад перестала с таким же общаться.... Тоже сказал, что если у нас будет секс, тогда ВОЗМОЖНО будут отношения. А возможно и нет....
Вообщем прекратила дальнейшее общение, сказав , что роль любовницы мне не интересна.

Асти
#8
Гость

"Хочешь чтобы тебя любили - убегай". Мерлин Монро. Мери плохого не посоветует. Побольше загадочности и независимости - и мужчина клюнет на этот вызов

Нашли кого цитировать. Мэрилин была очень несчастна и закончила известно как

#9
Гость

Ну а что ты тут хотела услышать я????Он тебя уже тра...хал,ты ему дала,ты спермослив и дырка,таких не уважают!!!Таким как ты разве что можно накончать в рот и вставить в анал-это будет для него интересно,если вы конечно еще такое не делали

Повторюсь, лучше б ваши родители только этим и занимались)

#10
Гость

Не поняла, чего хочет автор.

Заинтересовать.

Гость
#11
Алёна

Повторюсь, лучше б ваши родители только этим и занимались)

Ты моих родителей не трогай!!!
Дырка и спермослив никому не нужный!!!тьфу на тебя

гость
#12

Думаю , что уже не заинтересуете , если уже был секс ....

Гость
#13

Автор,в 26 лет никто на такую ерунду уже не обращает внимания.

Гость
#14
Гость

Не поняла, чего хочет автор.

Чтоб ей вставили член хоть куда то

Гость
#15
Гость

Если секс был фееричным, то даже заинтересовывать не надо. А если так себе -- то и заинтересовывать незачем.

Обычная женщина, не ***** может и не дать фееричного секса в первый несколько раз( ей привыкнуть надо подстроиться). Если ты мужчине понравилась, вообще, как человек, внешне, то не смутит средний секс

Гость
#16

Вы заставили себя *****?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Алёна

Есть ли шансы заинтересовать мужчину, с которым уже был секс?

.
Деньгами можно заинтересовать почти любого человека.
.
_

Гость
#17
Гость

Чтоб ей вставили член хоть куда то

Так ей его уже вставили.Или она требует продолжения банкета ???

Гость
#18
Гость

Чтоб ей вставили член хоть куда то

Так вроде вставили уже?

Гость
#19
Гость

Не поняла, чего хочет автор.

Чтоб ей накончали в рот

Гость
#20
Гость

Так вроде вставили уже?

Гость

Так ей его уже вставили.Или она требует продолжения банкета ???

Вставлялим в вагину!!А теперь она хочет его заинтересовать,а для этого нужно чтоб ей вставили в рот или анал!Такие дела

Гость
#21

Мерзкие вы все такие, ужас.
А по теме- автор, честно говоря он уже получил что хотел, я думаю.

Гость
#22

Девушка,вы не можете его заинтересовать до тех пор,пока вы в нем больше заинтересованы ,чем он.Для начала исчезайте с его горизонта.Совсем.Тогда мб и появится шанс.У него может возникнуть беспокойство и недоумение.В общем,лень обьяснять и долго Короче вам надо теперь правильно себя вести Не бойтесь его потерять,он вам и так не принадлежит.Никаких вконтакте никаких звонков никаких приветов через друзей.Захочет-найдет и будет маленький шанс у вас

Гость
#23

Мерзкие вы все такие, ужас.
А по теме- автор, честно говоря он уже получил что хотел, я думаю

да это недоразвитые с антивумен Им никто не дает ни в каком виде .они приходят помечтать сюда

Гость
#24
Гость

"Хочешь чтобы тебя любили - убегай". Мерлин Монро. Мери плохого не посоветует. Побольше загадочности и независимости - и мужчина клюнет на этот вызов

Да эта несчастная женщина покончила с собой, что ее слушать?! Уж лучше Коко, та хоть жизнь хорошо прожила, или Райку Горбачеву, ее муж на руках носил.

Гость
#25
Гость

Чтоб ей накончали в рот

Это как бонус к замужеству.

Алёна
#26
Гость

Автор,в 26 лет никто на такую ерунду уже не обращает внимания.

На какую ерунда? На чувства?

Алёна
#27
Гость

Девушка,вы не можете его заинтересовать до тех пор,пока вы в нем больше заинтересованы ,чем он.Для начала исчезайте с его горизонта.Совсем.Тогда мб и появится шанс.У него может возникнуть беспокойство и недоумение.В общем,лень обьяснять и долго Короче вам надо теперь правильно себя вести Не бойтесь его потерять,он вам и так не принадлежит.Никаких вконтакте никаких звонков никаких приветов через друзей.Захочет-найдет и будет маленький шанс у вас

Так и сделала, прошло полгода, молчит, только лайки ставит. Правда мы из разных городов и знакомая объяснила, что пока это так он не рассматривает меня в любом случае, и ждать нечего.

#28

Мерлин цитировать не надо, хоть она ибыла эффектной женщиной но ***** знатная....Я ДУМАЮ ВАМ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ В НАСТУПАТЕЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ! Не бойтесь показаться навязчивой, может быть этим в его изаинтересуете! Пригласите его к себе на романтик, заведите беседу в правильное русло и может быть вы сами для себя найдете все ответы! ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА! Не нужно гадать о его намереньях, мужчина никогда не откажется от прекрасного секса! ДЕРЖИТЕ СВОЮ СУДЬБУ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ, Я ВЕРЮ ЧТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Алёна
#29
INTRIGA

Мерлин цитировать не надо, хоть она ибыла эффектной женщиной но ***** знатная....Я ДУМАЮ ВАМ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ В НАСТУПАТЕЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ! Не бойтесь показаться навязчивой, может быть этим в его изаинтересуете! Пригласите его к себе на романтик, заведите беседу в правильное русло и может быть вы сами для себя найдете все ответы! ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА! Не нужно гадать о его намереньях, мужчина никогда не откажется от прекрасного секса! ДЕРЖИТЕ СВОЮ СУДЬБУ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ, Я ВЕРЮ ЧТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Спасибо, интересный совет) А что имеется ввиду под беседой в правильном русле? Про его интерес ко мне и планы я думаю спрашивать ни в коем случае нельзя.

Гость
#30
Алёна

Так и сделала, прошло полгода, молчит, только лайки ставит. Правда мы из разных городов и знакомая объяснила, что пока это так он не рассматривает меня в любом случае, и ждать нечего.

Значит ты ему на фиг не нужна!!Отстань ты от человека,липучка

#31
Алёна

Спасибо, интересный совет) А что имеется ввиду под беседой в правильном русле? Про его интерес ко мне и планы я думаю спрашивать ни в коем случае нельзя.

С чего вы так решили? Лично я считаю, что все в отношениях должно быть четко и ясно, что бы потом не было обид и недопонимания, и последующих претензий так как кто то из вас расчитывал на совсем другое.

Гость
#32
INTRIGA

Мерлин цитировать не надо, хоть она ибыла эффектной женщиной но ***** знатная....Я ДУМАЮ ВАМ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ В НАСТУПАТЕЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ! Не бойтесь показаться навязчивой, может быть этим в его изаинтересуете! Пригласите его к себе на романтик, заведите беседу в правильное русло и может быть вы сами для себя найдете все ответы! ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА! Не нужно гадать о его намереньях, мужчина никогда не откажется от прекрасного секса! ДЕРЖИТЕ СВОЮ СУДЬБУ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ, Я ВЕРЮ ЧТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

она уже один раз взяла инициативу в свои руки.И что?

Гость
#33
Гость

Значит ты ему на фиг не нужна!!Отстань ты от человека,липучка

она к нему не липнет.

#34
Гость

INTRIGA
Мерлин цитировать не надо, хоть она ибыла эффектной женщиной но ***** знатная....Я ДУМАЮ ВАМ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ В НАСТУПАТЕЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ! Не бойтесь показаться навязчивой, может быть этим в его изаинтересуете! Пригласите его к себе на романтик, заведите беседу в правильное русло и может быть вы сами для себя найдете все ответы! ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА! Не нужно гадать о его намереньях, мужчина никогда не откажется от прекрасного секса! ДЕРЖИТЕ СВОЮ СУДЬБУ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ, Я ВЕРЮ ЧТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
она уже один раз взяла инициативу в свои руки.И что?

И ИДИ НА *****, ВОТ ЧТО

Гость
#35
Гость

Мерзкие вы все такие, ужас.
А по теме- автор, честно говоря он уже получил что хотел, я думаю.

а вы чего ожидали? автор дала побыстрее в надежде захомутать. А надо не так делать. Сначала заинтересовать, а потом уж давать.

Мужики не ценят доступных девушек.

Гость
#36

Да, верно Вы все говорите. Так я ж не об этом, а о том, какую мерзкую ***** пишут комментаторы.

Ирис
#37

Не тратьте свое драгоценное время, лучше найдите того, кому интересны.

Гость
#38
Гость

а вы чего ожидали? автор дала побыстрее в надежде захомутать. А надо не так делать. Сначала заинтересовать, а потом уж давать.
Мужики не ценят доступных девушек.

Да бред это всё! Он честно признался, что не хочет отношений. Автор сама на него прыгнула. А заинтересовала или нет, об этом он сам подумает.
Я на 3 свидании сдалась, думала, что сольется, но не тут-то было. Уже 4 месяца не отлипает. Хотя тоже говорил, что не доверяет женщинам и ничего не хочет.

Гость
#39
Алёна

... предложила вместе съездить в отпуск...

Это как?

Гнусный Анус
#40

Автор, вы не обижайтесь, но выше все правильно Вам написали. Ну смиритесь и отпустите-не нужны вы ему. Да, наверняка вы вместе неплохо провели время в эротическом отпуске. НО. Если бы он был в Вас заинтересован, не пропал бы, а продолжил начатое. А лайки ставит, т. к. теперь у него есть запасной аэродром в Вашем лице. Воспринимайте это как хороший,хоть и жестокий жизненный урок. И делайте выводы. Тогда и встретите достойного Вас мужчину. Удачи!

Гость
#42
Гость

Ты моих родителей не трогай!!!
Дырка и спермослив никому не нужный!!!тьфу на тебя

твои родите уёббища, и такого же уёббище и сделали

Гость
#43
Алёна

Спасибо, интересный совет) А что имеется ввиду под беседой в правильном русле? Про его интерес ко мне и планы я думаю спрашивать ни в коем случае нельзя.

если не считать троллей, то этот совет самое еббанутое, что может быть, а ты ухватилась и благодаришь, за то что советуют унижаться, ппцц

Гость
#44
Алёна

Заинтересовать.

Сразу после отпуска послать в игнор

Гость
#45

Ну и комменты,н-да уж.Автор,так ни одному мужчине отношения сразу не нужны,все хотят сразу секса.Так что заинтересовывать нужно конечно до секса.А сколько вы общались до секса?Я имею в виду после перерыва в общении?Он вообще никак не пытался вас заполучить?Вы просто сразу предложили поехать в отпуск и трахнулись там?

Гость
#46

Отимей его в анал, только перед этим напои, он точно не забудет тебя

#47

Автор, перевожу на русский.
"Люблю со школы" = "за столько лет выдумала идеальный образ, не имеющий отношения к реальному человеку.
"дал понять, что нравлюсь, но отношения не интересуют" секс да, как человек не нужны.

Автор, выныривайте из иллюзии. Человек, который Вами пренебрег, не должен Вами рассматриваться даже как приятель, не то что для отношений.

Гость
#48

"дал понять, что нравлюсь, но отношения не интересуют"
Это переводится так: сто лет ты мне сдалась, но опорожниться я не прочь. Хотя бы и с тобой.
Опорожнился? Значит, программа максимум выполнена. Нууу в лучшем случае можете помечтать ещё об одном перепихе, когда ему надо будет слить, а другие дырки откужут.
Отсутствием секса влюбленного мужчину не отпугнуть. Наличием даже очень хорошего секса нелюбящего мужчину не удержать.

Гость
#49

Подытожим:дать в анал, отыметь в анал его, затем игнор. Я думаю, он точно заинтересуется)))))))))))))))))))