Гость
Статьи
Как его вообще …

Как его вообще понимать? Помогите советом!

Познакомилась с парнем, отлично общались и спустя время предложил отношения, все было хорошо, но потом он просто потерялся на сутки. Когда появился начал извиняться, а я устраивать вынос мозга, после чего он мне сообщает, что пока не готов к отношениям и они для него цепь, т.к в прошлых отношениях его сильно ограничивали и сейчас он понял, что ещё не нагулялся, но при этом он говорит, что я ему безумно нравлюсь и чтобы не думала, что у него появился кто-то другой. Но он хочет, чтобы продолжить также общаться, как раньше, на что я ему сказала, что зачем общение, если оно ни к чему не приведёт, но он сказал почему не приведёт, а я ему говорю, что ты же не хочешь отношений на что он мне отвечает, что пока что
как его вообще понимать?
Простите за сумбур

Крис
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

понимать прямо. хочет тр ха цца и гулять, а любовь-морковь не хочет.

Гость
#2

*****, каша
Ты ему даже на скамейке запасных не нужна

Гость
#3

Тра...хать будет тебя под настроение,может кончит в рот

Курочка несушка
#4

"потерялся на сутки", авторица, он просто увидел, что ты липучая бабень, что растворилась в нем, что ты ограниченная и туппая кура, что кроме его штанов тебя больше ничего не интересует! Вот и слился

#5

Да дело то в том, что я за него не цеплялась

Гость
#6

а его понимать не надо,он вам все чётко сказал.
что отношения не хочет, но ахаться хочет, поэтому намёк на общение и интим без обязательств, причём не только с вами.

Гость
#7
Курочка несушка

"потерялся на сутки", авторица, он просто увидел, что ты липучая бабень, что растворилась в нем, что ты ограниченная и туппая кура, что кроме его штанов тебя больше ничего не интересует! Вот и слился

человек с ником "курочка несушка" обзывает других курами. Иронично...

Гость
#8

Ну воспользуйтесь и вы им! Просто используйте его для секса. Он же этого хочет? Просто секс и каждый сам по себе? Ну так дайте ему это. Пусть кушает полной ложкой. А сама параллельно общайся и ищи более серьезного парня. Когда найдешь, этого товарища резко кидай. Пусть офигеет и прочувствует момент))))

#9
Гость

Ну воспользуйтесь и вы им! Просто используйте его для секса. Он же этого хочет? Просто секс и каждый сам по себе? Ну так дайте ему это. Пусть кушает полной ложкой. А сама параллельно общайся и ищи более серьезного парня. Когда найдешь, этого товарища резко кидай. Пусть офигеет и прочувствует момент))))

#10

Понимаете, у нас с ним этого даже не было)
Так, что как тут воспользуешься

Мария
#11

дайте ему дышать, не прессуйте с самого начала отношений, он-не ваша собственность, а его чувства еще не так сильны к вам. дайте ему время для себя

#12

вам сколько лет то?

Гость
#13
Крис

Понимаете, у нас с ним этого даже не было)
Так, что как тут воспользуешься

ну тогда не понятно чего вы страдаете. У вас же нет полноценных отношений. Просто общаетесь. Наверно с ним не стоит и заводить настоящие отношения, если он уже на стадии простого общения теряется и мозги песочит. Обычно, на этой стадии парни наоборот про неземную любовь до гробы врут, чтобы скорее до пастели добраться. И только потом теряются 😁

Гость
#14
INTRIGA

вам сколько лет то?

кажется лет 15 😂

Гость
#15
Гость


вам сколько лет то?

кажется лет 15 😂
Почему же?

Гость
#16
Гость

кажется лет 15 😂
Почему же?

потому что каждая взрослая девушка знает, что выносить мозг парню, с которым еще даже имтима не было - глупо)))

#17
Гость

Гость
кажется лет 15 😂
Почему же? потому что каждая взрослая девушка знает, что выносить мозг парню, с которым еще даже имтима не было - глупо)))

ПОДДЕРЖИВАЮ

Игггггорь
#18

Потерялся на сутки и кaпeц!!????
А чтобы покурить выйти он вас заранее предупреждает и успокаивает, протягивая пачку валерианки?

Игггггорь
#19
Гость

Гость
кажется лет 15 😂
Почему же? потому что каждая взрослая девушка знает, что выносить мозг парню, с которым еще даже имтима не было - глупо)))

Не глупо, нормально. Лучше как раз в этом возрасте мозг выносить. Пока молодая - это романтика. Потом этот вынос мозга будет брюзжанием.

Гость
#20
Игггггорь

Не глупо, нормально. Лучше как раз в этом возрасте мозг выносить. Пока молодая - это романтика. Потом этот вынос мозга будет брюзжанием.

при чем тут возраст??? В любом возрасте, если у пары нет еще полноценных отношений, какое право кто то из них имеет выносить мозги другому? Даже в отношениях это нужно осторожно делать. А уж пока только за ручку держитесь и в щёчку целуетесь, никакого выноса мозга не должно быть. Иначе партнер сбежит. Что и произошло с автором темы)

Гость
#26

она сама по себе разрывается и собирается обратно и нех я не получится

ГостьЯ
#27

Забей на него, с другими общайся. Отношения складываются, если идет все само собой. а если начинает пургу гнать, то все это фигня. забудь о нем, будет просто играться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: