Гость
Статьи
Вагон уходящего поезда

Вагон уходящего поезда

Реально ли в 28 лет наладить личную жизнь? Расскажите, кому удалось в солидном возрасте найти любовь и создать семью. Где вы нашли жениха?

Гость
479 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Мне 27. Уже отчаялась наладить эту саму личную жизнь.Болтаюсь как ***** в проруби,никому ненужная.

М
#2

В интернете не ищете никогда

Гость
#3

Мне 30, я не замужем и кончать жизнь самоубийством не собираюсь))) Живите и радуйтесь жизни!

М
#4
Гость

Мне 30, я не замужем и кончать жизнь самоубийством не собираюсь))) Живите и радуйтесь жизни!

чему радоваться-то?

Марина
#5

Ха, в солидном возрасте) Я вот в 39 нашла и очень счастлива. А знакомая у меня в 50 за богатого англичанина вышла замуж. Познакомилась с ним, когда отдыхала на Кипре. Уже три года женаты, все отлично.

Гость
#6

Тоже мне, солидный возраст)) Я до 32 как девчонка была, по миру путешествовала, наслаждалась свободой. А потом уже засела на СЗ искать принца. И нашла в 36! Правда, у меня детей нет и не будет, так что на меня равняться не надо.

Гость
#7
Гость

Мне 30, я не замужем и кончать жизнь самоубийством не собираюсь))) Живите и радуйтесь жизни!

Блин, вам реально дело говорят. Что без штанов жизни нету?! Вы задолбали своей зависимостью от мужиков и стереотипов. Идите все топитесь тогда, потому что шансы никого не встретить очень велики, жизнь вам не сказка с хеппи эндом, а к суровой действительности вы похоже не готовы.

#8

Автор, не знаю как насчет найти жениха/мужа, а найти "обьект" для зачатия не хо? Найти здорового парня , нормального на морду, типа повстречаться, забеременеть и родить для себя. У меня на работе крутится один такой Женя, вполне нормальный, можно замутить, а там пофиг -будем вместе или нет. Я рассматриваю такой ход... Замужем была, больше не охота.

М
#9

Автор, не знаю как насчет найти жениха/мужа, а найти "обьект" для зачатия не хо? Найти здорового парня , нормального на морду, типа повстречаться, забеременеть и родить для себя. У меня на работе крутится один такой Женя, вполне нормальный, можно замутить, а там пофиг -будем вместе или нет. Я рассматриваю такой ход... Замужем была, больше не охота.

это самый ***** ер овый подход, автору мужик нужен..забота, ласка, любовь, на ***** ей еще прицеп для полного счастья? чтоб совсем никого не встретить? Задолбали вы, на детях помешанные, на хрена эти спиногрызы без мужика нужны?

Гость
#12

Сама еще не нашла,мне уже немного за сорок лет,но тут начиталась много тем и девушки писали когда переставали переживать по поводу отношений,что их нет.Начинали радоваться жизни,становились счастливой сами по себе,когда переставали искать именно тогда и находили мужа.
Когда не циклились,что одинока нет отношений.Имелось ввиду не страдать от одиночества не циклиться на одиночестве,быть счастливой, тогда и находишь.
Другие писали когда придет именно ваше время тогда и найдете,но блин мне уже лет много,когда же будет это время.
Хотя прилагала усилия искала с молодости,но нет не выходит я для мужчин будто не существую

М
#13
Гость

Сама еще не нашла,мне уже немного за сорок лет,но тут начиталась много тем и девушки писали когда переставали переживать по поводу отношений,что их нет.Начинали радоваться жизни,становились счастливой сами по себе,когда переставали искать именно тогда и находили мужа.
Когда не циклились,что одинока нет отношений.Имелось ввиду не страдать от одиночества не циклиться на одиночестве,быть счастливой, тогда и находишь.
Другие писали когда придет именно ваше время тогда и найдете,но блин мне уже лет много,когда же будет это время.
Хотя прилагала усилия искала с молодости,но нет не выходит я для мужчин будто не существую

да ху йня это все про " перестань ждать и появится.Это утешение придумали для одиночек, чтоб им в петлю лезть не хотелось.Моей знакомой 43, у нее нет ни мужа, ни детей...уже давно ничего не ждет, а к ней и не приходит.Еще одной 45 тоже никого нет лет 10.

Мисс Хаммер
#14

Ну...если только ты яркая, публичная личность, то можно и не заморачиваться
над этим и до 35.

Гость
#16

Автор, не знаю как насчет найти жениха/мужа, а найти "обьект" для зачатия не хо? Найти здорового парня , нормального на морду, типа повстречаться, забеременеть и родить для себя. У меня на работе крутится один такой Женя, вполне нормальный, можно замутить, а там пофиг -будем вместе или нет. Я рассматриваю такой ход... Замужем была, больше не охота.

Я не автор,отвечу как у меня,я даже так найти не могу, сразу сливаются,но намеренно никого не ищу.
Познакомилась с одним человеком он сразу спросил есть дети сам он мне предложил по поводу ребенка,внешне и в общении он меня устраивал,но ему надо было ко мне ехать не с одного города,хотел приехать.Но сам же он через время прекратил общение.
Вы скажите ищи у себя в городе,а как если в реале мужчины не знакомятся не замечают,в интернете именно из твоего города точно так же не замечают.
А кто далеко живет тем нравлюсь,но никто ехать не будет либо врут, либо быстро сами прекращают общение.И такое уже 10 лет у меня, за 10 лет никого не нашла.До реальной встречи ни с кем не дошло.А в реале совсем именно для меня еще хуже чем в интернете,не замечают.Внешне нормальная по фото многим нравлюсь, а дальше этого ничего

Гость
#19
М

да ху йня это все про " перестань ждать и появится.Это утешение придумали для одиночек, чтоб им в петлю лезть не хотелось.Моей знакомой 43, у нее нет ни мужа, ни детей...уже давно ничего не ждет, а к ней и не приходит.Еще одной 45 тоже никого нет лет 10.

У меня так же,но я жду и у меня нет никого, ни детей не мужа и нет у меня никого уже больше 20 лет.А когда в молодости нашла одного,но ненадолго,а нашелся именно когда не ждала.

Гость
#20

28 лет это солидный возраст? Кхе кхе) я думала тут сороковник автору. Мне 41, и проблем в личном плане нет, на каждый товар свой купец найдется

Гость
#24

автор, мне кажется у вас самый возраст встретить кого то и точно еще пару лет в запасе когда можно погонять балду.куда вы торопитесь..выбирайте с умом, с чувством, толком и расстановкой.возможно, парня на пару лет младше вас.вы теперь с мозгами, умная, по любому знаете как себя подать и как выглядеть на миллион.знаете уже столько всего об этом мире.по любому сексуальна и интересна, уже со своим наполнением.
мужчины в любом возрасте есть подходящие.но это всегда сложно выбрать.удачи вам и я дам вам совет - как бы внутренне ни боялись одиночества - никогда, слышите, никогда этого мужчине не показывайте, да и никому.улыбайтесь широко всегда, даже если на душе кошки скребут.
28 вообще молодость.очень хорошее время.

Гость
#25

Мне 32. Отношений не ищу, совсем чудакова на букву м и женатых отклоняю. Пока находились мужчины, готовые к отношениям и браку. С последним рассталась в январе, потому что проблемы открылись в человеке спустя несколько месяцев общения. Хорошо то, что уже не делаю ошибок, как по молодости, ноги о себя вытирать не дам.
Это все к чему, все еще надеюсь, что будут варианты) А там как повезет. Не сложится так не сложится, буду работать и пытаться жилье купить, родителям помогать. Бабкой путешествовать)) Отношения не единственная сфера жизни, хотя и хочется уже семью и детей со временем тоже хочу.

#26
Гость

так вы внешность этих парней у второй видели?)))

Парня, которого она бросила я знаю. Общительный, симпатичный, работает. А эта покемонша лупатая, курносая еще и старше его на 3 года. Не знаю, к кому она ушла, но это трэш полный -пузо в три складки и женихов меняет!

М
#28

У меня все подруги такой " стрем" в мужья взяли...божеееее

Гость
#29

Брак утратил сейчас свое значение. Так что не парьтесь.

#30
Гость

Я лучше одна буду, хотя вокруг вьются и с пузами и курящие, считающие себя воплощением мечты моей.

😅😅😅😅 ко мне женихался один на работе. На морду страшный, как жаbа, ни кожи ни рожи, лет 30 на вид, ручонки трясутся - видно бухает, но пытается "держать марку", типа нормальный парень, ога... Гаркнула на него пару раз, перестал бегать. Пусть в человеческий вид себя приведет сначала, а потом на девушек глаза поднимает.

М
#31
Гость

Брак утратил сейчас свое значение. Так что не парьтесь.

Да прям, утратил. Не несите чушь.

#34

Я поняла простую вещь: нормальная внешность, фигура бла-бла не связана с благополучной личной жизнью. Красивые, достойные женщины часто одиноки. И наоборот, нелепые покемонши легко устраивают личную жизнь. И парней находят нормальных...

#37
Гость

значит от нас всё таки выходит ничего не зависит, кому как по судьбе.
Да и я одна всю жизнь и ничего не выходит, найти пару

хотите еще одину трэш историю? Мой кузэн женат на пивной алкашке. Двое детей. Сам красавец, спортивный, не пьет, звание какое-то там. Придет со службы, ужин приготовит, квартиру убирет, с детьми уроки сделает, а это sтерва с пивом на диване. Кодировали несколько раз, срывается. Алкогольный стаж уже хороший. Пылинки с нее сдувает, "зая, зая"!Она обычная на морду, фигура плосковата даже... Вот что этоооо???

М
#38


значит от нас всё таки выходит ничего не зависит, кому как по судьбе.
Да и я одна всю жизнь и ничего не выходит, найти пару

хотите еще одину трэш историю? Мой кузэн женат на пивной алкашке. Двое детей. Сам красавец, спортивный, не пьет, звание какое-то там. Придет со службы, ужин приготовит, квартиру убирет, с детьми уроки сделает, а это sтерва с пивом на диване. Кодировали несколько раз, срывается. Алкогольный стаж уже хороший. Пылинки с нее сдувает, "зая, зая"!Она обычная на морду, фигура плосковата даже... Вот что этоооо??? Чем хуже с ними- тем лучше они относятся.

Rrow
#39

ничего брак не утратил свое значение, все рано или поздно семью хотят, свой дом, близких, детей! Я в 30 захотела, да поздно спохватилась! в России если хочешь замуж надо успеть до 25 выскочить, и мужчины охотнее смотрят на молодых и замуж берут, хоть каких богатых бедных, кривых, неухоженных, главное молодость. Для русских мужиков 30 уже страруха, так что здесь замуж выйти удачно после 30 нереально, да еще в таком ...овне приходится копаться, после 30 холостых мужчин, просто адекватных хороших парней единицы...Как женщины кого-то умудряются в таком возрасте находить я вообще не понимаю

Rrow
#40

Я поняла простую вещь: нормальная внешность, фигура бла-бла не связана с благополучной личной жизнью. Красивые, достойные женщины часто одиноки. И наоборот, нелепые покемонши легко устраивают личную жизнь. И парней находят нормальных...

потому что некрасивые знают себе цену, и понимают если в мужика не вцепиться, то второго шанса может и не быть, сами инициативу проявляют, а мужчины это любит, зачем корго-то добиваться если и так есть на все согласна, вот страшненькие и устраиваются в жизни. а симпатичные и красотки все ждут что к ним принц на коне подскачет и ухаживать начнет, ведут себя как королевы, этим и отпугивают мужчин.

Гость
#42
Гость

Вся бабская проблема в том, что они хотят принцев, даже если реально их уровень это васька дворник, может стоит трезво оценить свой ценник, вот сидите, хаете мужиков непотребных, а на Себя давно в зеркало та смотрели

Тем не менее, это не повод мужикам расслабляться и за собой не ухаживать. А то нашли причину, лентяи.

М
#43
Гость

Вся бабская проблема в том, что они хотят принцев, даже если реально их уровень это васька дворник, может стоит трезво оценить свой ценник, вот сидите, хаете мужиков непотребных, а на Себя давно в зеркало та смотрели

Смотрели-все отлично.

М
#44
Гость

Вся бабская проблема в том, что они хотят принцев, даже если реально их уровень это васька дворник, может стоит трезво оценить свой ценник, вот сидите, хаете мужиков непотребных, а на Себя давно в зеркало та смотрели

Тем не менее, это не повод мужикам расслабляться и за собой не ухаживать. А то нашли причину, лентяи.
Вот именно что лентяи, легь пальцем пошевелить, хотят на все готовое, поэтому такие и женятся на страшилах.Они за них все сделали)))

Гость
#47
Гость

С такой же вероятностью вы - пухлый малозарабатывающий девственник.

спасибо конечно за девственника, только вот неувязочка я женщина давно и благополучно в браке 20 лет. Но увы, в реале вижу совсем другую картину по поводу "*** одиноких красоток".

Rrow
#48

да мечтаем о принцах! что тут такого страшного? лучше о принце мечтать чем с пузатым васькой ничем кроме пива не интересующимся отношения строить. мне кажется по статистике одинокая женщина старше 30 куда интереснее одинокого мужчины старше 30, и интеллигентнее и умнее. ну одинока, ну и что-то, да где-то не сложилось, где-то планку опускать не хотела, где-то мечтала о принце. а одинокий мужик старше 30 это мрак товарищи, у таких как правило и жилья своего нет, и работы нормальной, и ума у них немного, сужу по сз на котором сижу, это просто сборище неудачников, на всех обиженных, и главным образом на женщин.