Гость
Статьи
Девочки помогите. как …

Девочки помогите. как школьница боюсь позвонить

Девочки дайте совет,раньше встречались с парнем у него был лучший друг,мы нравились друг другу но долго ничего не переходило границ,но как то во время очередного расставания с моим мужчиной у нас случилась близость(прошу без критики всякое случается)с парнем вроде померились я себя винила,но все списала на эмоции от обиды и мы решили забыть,но не смогла до безумия тянуло к его другу,прошло время с парнем расстались да и они уже не друзья давно,и пару месяцев назад увидела его на фото у общих друзей,потеряла покой,сниться каждый день,и вроде ничего уже не ограничивает но как школьница боюсь позвонить и назначить встречу,что делать не знаю,но мысли все о нем,девочки подскажите как поступить,заранее спасибо

Vera
15 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Чем вы с парнем помЕрились? Снится пишется без мягкого знака. Ставим вопрос: что делает? Без мягкого знака, тогда и глагол пишется без мягкого знака.

#2

А что Вы потеряете, позвонив ему? Ну максимум что может случиться неприятного - он откажет Вам во встрече. Неприятно конечно, но пережить можно. Ну или, если так прям боитесь позвонить, напишите. Какое-нибудь милое, нейтральное сообщение. Вроде как напомните о себе. И посмотрите, может он сам встречу Вам назначит.

Мисс Хаммер
#3

Тьфу, подстилка, где твоя честь и гордость? И этот попользует и бросит.

Гость
#4
сервант с хрусталем

Чем вы с парнем помЕрились? Снится пишется без мягкого знака. Ставим вопрос: что делает? Без мягкого знака, тогда и глагол пишется без мягкого знака.

задолбали мллляяяя учителя русского....не возможно темы читать, только ошибки исправляют...иди мллляяя тетради проверяй или детей своих, здесь не сайт "уроки русского и литературы"

Гость
#5

А вы точно не школьница?

#6

Я тебя понимаю, будь я на твоем месте, я бы не звонила.
Перестань, если человек захотел уйти, пусть уходит.
Постарайся себя чем-нибудь отвлечь, например учебой русского языка. :/

Гость
#8

задолбали мллляяяя учителя русского....не возможно темы читать, только ошибки исправляют...иди мллляяя тетради проверяй или детей своих, здесь не сайт "уроки русского и литературы"

Не понимаю вашего возмущения. Автор ноги раздвигать научилась, а грамоте нет.

сервант с хрусталем
#9
Гость

задолбали мллляяяя учителя русского....не возможно темы читать, только ошибки исправляют...иди мллляяя тетради проверяй или детей своих, здесь не сайт "уроки русского и литературы"

Задолбали лимитчицы вроде тебя, которые звОнят.

#11

А этот парень сейчас один? Может у него уже кто нибудь есть? Если боитесь позвонить, напишите смс, ответит, продолжите беседу.

осень люблю!
#12

автор, ты школьница? Ошибки в тексте явно безграмотного человека. И вот это вот "безумно" Безумно люблю, безумная страсть, безумно хочу и так далее. Ну школота . Вконтакте и п@здите с ровесниками, блин.

Гость
#13
сервант с хрусталем

Гость
задолбали мллляяяя учителя русского....не возможно темы читать, только ошибки исправляют...иди мллляяя тетради проверяй или детей своих, здесь не сайт "уроки русского и литературы" Задолбали лимитчицы вроде тебя, которые звОнят.

хохо, у нас в замкадье "звОнят" и "ложат" даже руководство и начальники отделов. по своим наблюдениям, могу сказать, что "звОнят" и "ложат" в основном у поколения 35+. среди молодежи редко такое слышу, хотя и встречаются отдельные экземпляры

Гость
#14
Vera

Девочки дайте совет,раньше встречались с парнем у него был лучший друг,мы нравились друг другу но долго ничего не переходило границ,но как то во время очередного расставания с моим мужчиной у нас случилась близость(прошу без критики всякое случается)с парнем вроде померились я себя винила,но все списала на эмоции от обиды и мы решили забыть,но не смогла до безумия тянуло к его другу,прошло время с парнем расстались да и они уже не друзья давно,и пару месяцев назад увидела его на фото у общих друзей,потеряла покой,сниться каждый день,и вроде ничего уже не ограничивает но как школьница боюсь позвонить и назначить встречу,что делать не знаю,но мысли все о нем,девочки подскажите как поступить,заранее спасибо

а что ж вас так к другу тянуло? у него член больше? он вам отлизал? или наоборот жестко аххнул? отымел нетрадиционным способом? отгадку в студию!

Гость
#15
Гость

Чем вы с парнем помЕрились? Снится пишется без мягкого знака. Ставим вопрос: что делает? Без мягкого знака, тогда и глагол пишется без мягкого знака.

задолбали мллляяяя учителя русского....не возможно темы читать, только ошибки исправляют...иди мллляяя тетради проверяй или детей своих, здесь не сайт "уроки русского и литературы"

невозможно слитно пишется!!!

Гость
#16

Ждите, всякое случается.

Гость
#17
Гость

задолбали мллляяяя учителя русского....не возможно темы читать, только ошибки исправляют...иди мллляяя тетради проверяй или детей своих, здесь не сайт "уроки русского и литературы"

А вы в школу ходили, чтобы блистать на уроках или на сайтах русского и литературы? Обычно люди учатся для того, чтобы грамотно изъясняться хотя бы. А суть в том, что взрослый человек с "жы-шы" автоматически лишается уважения собеседников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: