Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ревности

Девочки, помогите! Такая ситуация, с парнем встречаемся 2 года, учится в другом городе, раньше виделись несколько раз в неделю, сейчас из за некоторых обстоятельств видимся 1 раз в неделю. Я ужасно его ревную.. Поводов не дает, но боюсь, что он найдет себе кого то там или просто будет разовая интрижка, о которой я не узнаю.. Стараюсь ему не высказывать и зря не забрасывать подозрениями, но саму себя грызу каждый раз, когда он куда то идет, места себе не нахожу и очень волнуюсь.. Тем более что недавно узнала, что в прошлых отношениях он у девушки за спиной гулял с другой..Как избавиться от этих мыслей?

Вишенка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебя Литвак вылечит

Di
#2

Вашу ревность можно понять. Вы далеко друг от друга, боитесь потерять его, потому что любите. Но если он сейчас с вами и у вас хорошие отношения, и вы видитесь по возможности,то ревновать незачем. Доверяйте ему. Поймите,что если человек захочет изменить или уйти,он это сделает, вы это сразу почувствуете. Советую заняться собой,больше уделять времени себе и своим увлечениям, хобби,если есть, старайтесь занимать себя чем-то,тогда и на плохие мысли не будет времени. Удачи)

#3

Может быть стоит занять себя чем-нибудь. Ходить регулярно на занятия спортом, встречаться с подружками, записаться на какие-нибудь курсы, кулинарные например, или танцами займитесь, кучу времени с пользой для здоровья потратите! Наверняка ведь замечали, что когда заняты, думать о неприятных вещах особо времени нет. А тем более, если найдете себе новое интересное хобби. Это и новые эмоции и новые знакомства. Сами не заметите, как перестанете себя изводить!

Гость
#7

Повышать самооценку и уверенность в себе. Проблема не в нем, а в вас

Вишенка
#8

7, Да, вы правы, самооценка у меня действительно низкая. Всем спасибо за ответы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: