Гость
Статьи
Мне мама тихо …

Мне мама тихо говорила....

Мне 24,ему 32. Встречаемся 2 года. Я учусь еще, и живу в общежитии однокомнотный сегмент. Парень хочет , что бы я жила с ним. Я сказала , что просто так я жить не хочу, давай подождем еще год. Но так как у меня заезд только с октября , эти две недели я живу у него. Я согласилась. Но! У нас ничего не выходит. Тонущий корабль , бомба замедленного действия, но не отношения. Я убираю, готовлю, люблю его, он меня. Но мы не можем найти взаимопонимание, компромис. То он обидится на меня, то я на него. Я прошу его что то не делать, а он о том что то что хочет то и делает. Вместе мы ничего не делаем! Он много работает, я работаю устаю. Но и до этого ничего. У нас есть общие интересы,но вместе ничего не делаем. Ему просто не хочется. Каждая минута свободная, мы лежим просто в обнимку. И даже это меня не смущает,так как я знаю, что он много работает.
Меня волнует то, что мы любим ,хотим оба совместного будущего, но у нас не выходит. Мы спорим постоянно, обиды ниочем. Как понять что это? Я часто плачу из за этого. По этому мне мама ихо говорила... не плачь,так быть не должно....
Но я с ним счастлива. И даже когда я стараюсь держать себя в спокойствии,не спорить с ним, он меня выводит, делает вещи которые мне не приятно. Каждая попытка поговрить с ним, у него ответ один: когда ты уже будешь хорошой и послушной?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы учитесь, что так безграмотно пишете и не способны даже собственную мысль преподнести в удобоваримой форме?

Гость
#2

Кошмар :) Он вас в гости пригласил. А вы сразу в домработницы заделались. Какая вы глупая и скучная! Вас в жёны ещё никто не звал. Да и жёны далеко не всегда все домашние дела на свои плечи взваливают. А вот это? Я с ним счастлива! И тут же я с ним постоянно ругаюсь и плачу. Поток бессвязной глупости.

Linka
#3

Вы начали совместный быт, и у вас происходит так называемая притирка друг к другу. Должно пройти время, возможно год, прежде чем все нормализуется. Согласна с первым постом, мысли вы сумбурно выражаете.

В Сочи сейчас дожди
#4

это притирка. у каждого свои привычки, свой уклад жизни. когда люди начинают жить вместе, приходится подстраиваться, что то менять и привыкать к человеку и его привычкам. у всех промсходит эта притирка поначалу. потерпите

Гость
#5
Гость

Кошмар :) Он вас в гости пригласил. А вы сразу в домработницы заделались. Какая вы глупая и скучная! Вас в жёны ещё никто не звал. Да и жёны далеко не всегда все домашние дела на свои плечи взваливают. А вот это? Я с ним счастлива! И тут же я с ним постоянно ругаюсь и плачу. Поток бессвязной глупости.

Представляете, а мы когда встречаться ещё только начали, парень ко мне в гости ходил, он в общежитии жил и я ему сказала - приноси вещи, я буду стирать, и стирала его одежду и мне было это просто приятно. Для любимого стирать, готовить - это же радость, нет?

Гость
#6
Гость

Представляете, а мы когда встречаться ещё только начали, парень ко мне в гости ходил, он в общежитии жил и я ему сказала - приноси вещи, я буду стирать, и стирала его одежду и мне было это просто приятно. Для любимого стирать, готовить - это же радость, нет?

Нет. Любовь заключается не в этом. А хозяйничать в чужом доме просто неприлично.

Гость
#7

он тебя не любит а только пользует для бытового удобства и секса. Ты молодая и глупая, потому что не видишь что он к тебе относится потребительски ( так как выгодно только ему).Ровесница с единого случая неуважения или недовольства рассталась бы с ним без сожалений. От мужчины должны быть только плюшки, приподнятое настроение, и благодарность. А он тебя только ломает под себя , калечит тебе жизнь, портит настроение, обижает и треплет нервы. Он не годен для брака и совместной жизни или еще не встретил ту, для которой ему захочется стараться и сделать ее счастливой. Возможно, вы тренировочный вариант жены, на которой он учится совместной жизни. Другую девушку он будет уважать и беречь. Вас он не бережет и не любит, но у вас розовые очки.Увы, увы, женщина с опытом поняла бы все сразу.

Мужчина нужен, на самом деле, для того чтобы выполнять ВАШИ желания и не тиранить( грубить, гнобить, не считаться с чувствами, обижать, не уважать и тд. ). Вы описали типичный случай, когда мужчина не любит, а живет ради того чтобы иметб под боком бесплатный секс.

Гость
#8
Linka

Вы начали совместный быт, и у вас происходит так называемая притирка друг к другу. Должно пройти время, возможно год, прежде чем все нормализуется. Согласна с первым постом, мысли вы сумбурно выражаете.

Вы шутите? Какой год? Они явно не совместимы. И мужик "притираться" и не собирается. Это девка должна около него прыгать.

Гость
#9

Из всего написанного я поняла, что вы влюблены друг в друга, но до любви не доросли, оба еще дети психологически. Больше и сказать нечего.

Гость
#10

Не поняла, что вы не делаете а он хочет и делает? Это вы про секс что ли?

Гость
#11

Кстати притирка не у всех такая, у нас вообще не было. Я не понимаю из-за чего надо ругаться и плакать? Может вы просто не подходите друг другу?

Гость
#12

Если человек что-то хочет делать, то почему вы хотите чтобы он этого не делал? Поконкретнее опишите ситуацию.

Гость
#13

Каждая попытка поговрить с ним, у него ответ один: когда ты уже будешь хорошой и послушной?
Повторяйте фразу: Да, мой господин! Еще нужно ноги ему мыть и воду из-под них пить. Тогда, может быть, вы заслужите одобрение его светлости.

#14

Научитесь правильно конфликтовать, без обид. Погуглите, как это делать.

Гость
#15

"Мне 24,ему 32. Встречаемся 2 года. " - после этого вряд ли стоит что-то обсуждать. Мужчина уже в серьёзном возрасте. Если за 2 года он ещё не принял решение о женитьбе и не сделал предложение, то явно считает автора неподходящим вариантом. Зачем унижаться? Пытаться сожительствовать, превращаться в бесплатную домработницу? И не равняйте себя жене. Жена по закону имеет право на половину нажитого в браке. Мужья чаще всего отдают жёнам большую часть зарплаты. У них всё общее. А вы любовница, девка с улицы. Нет у вас никаких прав. Значит и нет обязанностей. Да и мужика может сильно раздражать ваша кипучая деятельность в его доме. Почему вы в 24 года позволяете вытирать о себя ноги?

С.К.
#16

Какого лешего вы взялись готовить-убирать-ублажать? Вы живёте у него на правах гостьи!
Зачем ишачить на него??? Не понимаю.
Парень просто использует вас, как бесплатную домработницу.
Вы, как я поняла, учитесь и работаете, он же просто работает. Нашел девку, которая ему и уберёт, и преподнесёт жрачку под нос, а сам "что хочет, то и делает"! Типа, "женщина должна"!
На-кось, выкуси!
Вы же не можете, как раньше, что хотеть, то и делать, да? Во-о-от!
Я бы на вашем месте послала бы его куда подальше!
Ишь, устроился!
Лучше одной, чем с кем попало!
Обеспечьте себя всем необходимым (жильё, заработок, счет в банке), чтобы не зависеть от штанов, а потом и думайте об устройстве личной жизни!
.
Этот хитрожопый индивидуй еще и старше вас на 8 лет!!!
Оу, май гад!.....

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#17

Автор что-то не договаривает. Какая нормальная девушка сьедет от своего сожителя в общагу?? Фантазерка))), половину добрехивает, нам так хорошо лежать вместе))) Половина рассказа -фантазии автора. Еще и песню Киркорова приплела "мне мама тихо говорила", шо попало)))))

Гость
#18
Гость

А где вы учитесь, что так безграмотно пишете и не способны даже собственную мысль преподнести в удобоваримой форме?

Где-где, в заборостроительном ПТУ. Там явно недобор был, вот и взяли авторшу.

Марина
#19

Как только мужчина говорит , что надо стать послушной и хорошей- бегите со всех ног. Вы будете виноватой во всем , классический манипулятор. что бы не случилось- вы крайняя.ищите нормального или примиритесь с ролью жертвы.

Гость
#20

на счет притирки.... вы с ума посходили? они даже не женаты еще!!! сначала влюбленность - там все радужно и безоблачно, никто не ссорится и не спорит, потом свадьба, потом медовый месяц - любовь и счастье! а уж потом!!!! - притирки и прочее! я с мужем только через пол года после свадьбы первый раз поссорилась, а тут уже.... что дальше то будет?

Гость
#21

Ничего не понял. При чем тут ваша мама и что она вам говорила?

Гость
#22
Гость

Каждая попытка поговрить с ним, у него ответ один: когда ты уже будешь хорошой и послушной?
Повторяйте фразу: Да, мой господин! Еще нужно ноги ему мыть и воду из-под них пить. Тогда, может быть, вы заслужите одобрение его светлости.

Под столом :)))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

С одной стороны- притирка это нормально, у людей разные характеры, вот и ищут компромиссы. Но это в случае когда оба работают над отношениями. Судя по сумбурному и безграмотному изложению мыслей автора который даже не удосужился отредачить пост чтобы людям было понятно, в его голове айяйяй какая каша. Такое чувство, что писала школьница. Я б и пожалела парня, но судя по всему он тоже не але. Вобщем, вы нашли друг друга. Ну, будете жить в иллюзии счастья пока не поймёте что на самом деле вы ну сами понимаете где. Если мужчина настойчиво хочет вашего послушания и делает то, что вам неприятно, конечно, хочется посоветовать бежать от него, роняя тапки, но зачем, вы же счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: