Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

Моя история началась 4 года назад. После постоянных размолвок с мужем, встретила его. Отношения развивались стремительно. Такой окрыленности я не чувствовала никогда. Муж резко поменялся. Скорее всего он чувствовал изменения, но молчал. Забегу вперед-сейчас он просто идеальный муж.
Очень хотела ребенка, но со стороны мужа взаимности небыло . В итоге я забеременела от любовника. Это было полной неожиданностью, т.к я уже отпустила руки и у нас с мужем 10 лет ничего не получалось. Это было поводом подать на развод и уйти к любовнику. Все это время он ждал меня и очень хотел совместной жизни. Но я не могла, все жалела мужа. Когда узнала что беременна во всем призналась мужу, устала ему врать, попросила отпустить меня. Но его реакция была неожиданной. Он стал умолять не бросать его, говорил что ребенка примет как своего, это были слезы взрослого мужчины.......
Я не в состоянии была устоять и решила отложить этот разговор.
Всю беременность он не отходил от меня ни на шаг, с любимым я тоже общалась, он был такой счастливый. Во время всей беременности, а у меня она протекала сложно, любимый настаивал на разговоре с мужем но я не могла решиться. Решила что я, в первую очередь должна думать о себе и о своем ребенке, не могла представить что вновь предстоит этот неприятный разговор.
Недавно муж нашел очередную переписку с ним и хотел уехать. Но остался, я пообещала ему что все забуду и мы начнем все с начала.
Но сердцем я понимаю что опять вру ему, я не люблю своего мужа, и не смогу полюбить никогда.
В итоге сейчас мой любимый отвернулся от меня и в самый нужный момент ушел, признался что встретил другую, но они пока только общаются. После этого я ему поверить уже не смогу.
Теперь я незнаю что мне делать, я запуталась......
PS/ Наверно все кто живет с нелюбимыми, изменяют им, но это ведь нужно прожить всю жизнь с нелюбимым, даже в постели представляя любимого, это ужасно……

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа отжать половину имущества, как положено. В браке вы или как? Любовника обложить алиментами, установив отцовство. Не просто так же ноги раздвигали? Залез на вас - плати. Потом искать третьего мужчину, который согласится стать отцом вашему ребенку.

Гость
#2

PS/ Наверно все кто живет с нелюбимыми, изменяют им, но это ведь нужно прожить всю жизнь с нелюбимым, даже в постели представляя любимого, это ужасно……

Нет, автор, не все изменяют, кто живет с нелюбимым. Я такая. Муж стал идеальным после своей измены. Не простила. Разлюбила. Но живу с ним и вместе воспитываем детей. Я не герой, не жертва. Так сложились обстоятельства в жизни.

Вы очень категорично ко всему относитесь. Гормоны. Все будет хорошо. Удачи!

Гость
#3
Гость

У мужа отжать половину имущества, как положено. В браке вы или как? Любовника обложить алиментами, установив отцовство. Не просто так же ноги раздвигали? Залез на вас - плати. Потом искать третьего мужчину, который согласится стать отцом вашему ребенку.

У автора уже есть муж, который готов стать отцом нагулянному ребенку. У автора уже есть семья. Если автор не сдурит, то проживет свою жизнь до старости замужней, семейной, женщиной. Для этого не надо делить имущество и трясти алименты. Что ей эта любовь? Она, как самка собаки, меж двух самцов бегала, скакала. Что ей эта любовь дала? Зато сейчас, когда замаячила перспектива стать той стрекозой из басни, пождала хвостик и заскулила "что делать?" Любовнику она уже не вперлась ни в одно место. Муж согласен, пусть хоть за него держится.

Гость
#4

я так понимаю автор рассчитывала жить втроем. иначе так иббать мозги одному и другому смысла не вижу. муж не любим и не олигарх, любовник какбы вроде любим но и он наах не сдался настолько чтоб уйти к нему.
хотя половина мужиков так себя ведет и ничего. так что все норм, наверное.

Гость
#5
Гость

я так понимаю автор рассчитывала жить втроем. иначе так иббать мозги одному и другому смысла не вижу. муж не любим и не олигарх, любовник какбы вроде любим но и он наах не сдался настолько чтоб уйти к нему.
хотя половина мужиков так себя ведет и ничего. так что все норм, наверное.

Автор искала где выгодно. И нашим, и вашим. А оно вон как повернулось.

Гость
#6

фу какая гадость.

Марина
#7

[quote="Гость" message_id="57905836"]Гостья так понимаю автор рассчитывала жить втроем. иначе так иббать мозги одному и другому смысла не вижу. муж не любим и не олигарх, любовник какбы вроде любим но и он наах не сдался настолько чтоб уйти к нему.
хотя половина мужиков так себя ведет и ничего. так что все норм, наверное.
Автор искала где выгодно. И нашим, и вашим. А оно вон как повернулось. Шведская семья это конечно хорошо, но не возможно, любимый ко мне вернулся и попросил прощения, а ребенок мой самый желанный в моей жизни я его долго ждала, к сожалению муж не справился с этой задачей, но я теперь ниочем не жалею. Любви всем.

Марина
#8

Шведская семья это конечно хорошо, но не возможно, любимый ко мне вернулся и попросил прощения, а ребенок мой самый желанный в моей жизни я его долго ждала, к сожалению муж не справился с этой задачей, но я теперь ниочем не жалею. Любви всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: