Гость
Статьи
Нужен совет!!

Нужен совет!!

Ребята,как определить в мужчине маниакальные наклонности??!Любит жесткость во всем,придушивать в сексе...боюсь иногда за себя,но влюблена в него и в тоже время пугает такое поведение!Есть ли повод его бояться или это специфика характера и ничего страшного нет?

Alisa
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Тут ничего определять не надо - и так все видно. Если любите садо-мазохизм - оставайтесь.

Гость
#2

Да обычный доминант в сексе. Где ж такие ходят-то?

Дохтер
#3

Автор, он садист латентный, извращенец. Прекращайте с ним отношения, а то будет вам беда... Это "плохие звоночки", на такое нельзя закрывать глаза!!!!

Дохтер
#4

По тв показывали случай, один *** задушил другого при п/а, "и сам не понял, как задушил". Тьфу, гадость и мерзость. Автор, это не нормально! Бросайте его!

#5

Брат вы решили спросить совета, значит сами понимаете, что это отклонение от нормы.
Советы спрашивать в данном случае, наверное неуместно, ведь выбор за вами: лито принимаете это, терпите, ущемляете себя, любите его, либо не принимаете. Вот и всё

#6

Ох уж этот Т9)) в предыдущем сообщении, первое слово "Если", а не "Брат")))

Гость
#8

"Придушивать в сексе" - даже не могу представить такого, я бы бежала сразу и старалась бы скрыться от него, чтобы не пересекаться вообще. Но автор еще и любит... Автор, выбор за вами. Маму только вашу жалко.

Гость
#9
Гость

"Придушивать в сексе" - даже не могу представить такого, я бы бежала сразу и старалась бы скрыться от него, чтобы не пересекаться вообще. Но автор еще и любит... Автор, выбор за вами. Маму только вашу жалко.

Плюсуюсь. Можно конечно и садо-мазо любить. Но позволять себя придушить.... Это уже не сексуальная игра, а реальный садизм. Нормальный человек чужой жизнью рисковать не будет. Господи. Вот девки дают! Ещё и маньяков-садистов любить умудряются.

Гость
#10

отдай его мне, я как раз ищу маниака, а вокруг одно уг

Алена
#11

Нужен совет.Привет. Я хотела бы попросить совет. Мы с мужем собрались крестить сына. Уже 2 месяца собираемся и все никак то сын болел то моя мама к ней ездили то Кресная (жена брата мужа) не смогла. Я вообще не её хотела брать в крестные,а подругу мы с ней больше 10 лет дружим,и любит сына как своего родного... Но против меня пошли все родственники мужа(бабушка,мама,брат,) ну все кто есть. А на днях я позвонила кресной которую все хотят, и попросила крестить сына на выходных, что я услышала в ответ меня поразило(мат, унижение в мой адрес ) мы вас ждали теперь и вы нас подождите в кратце наш разговор. Муж говорит делай как считаешь нужным , но если я возьму подругу в крестные поставлю крест на отношениях с его семьёй. А живём мы с его мамой. Она уже со мной не разговаривает, и говорит крестин не будет.. Пока по нашему не сделаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: