Гость
Статьи
Есть кто нашел мужа по …

Есть кто нашел мужа по интернету?

Может есть девушки нашедшие любовь по интернету? Я вроде бы ничего, но ужасно стемнительна. Не пью, не курю...хочу семьи В клуб пойти жнлания нет, не интересно . С первым мужем не вышло, но привыкла к дому.детей нет, но очень уже хочу.Мне 25.
Может кто знает нормальные сайты?

Светлана
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нашла мужа - иностранца-ровесника. Очень счастлива.

Ужос!
#2

Я нашла. Познакомились в интернете. Но мы случайно познакомились, то есть не было цели найти друг друга. Из разных городов. Женаты почти 8мь лет. Чудеса случаются))

Гость
#3

ты главное, не пиши с наскоку про то, как ты очень хочешь детей. мужиков такой нахрап отпугивает.

Гость
#4

Иностранца- более менее,русского-практически нереально нормального. каждый день встречаюсь с мужчинами из интернета,нормальных нет. Иностранца проще выцепить.

Светлана
#5
Гость

ты главное, не пиши с наскоку про то, как ты очень хочешь детей. мужиков такой нахрап отпугивает.

Это наверное оттаточный эффект, с брака. Сама понимаю

Светлана
#5
Гость

Иностранца- более менее,русского-практически нереально нормального. каждый день встречаюсь с мужчинами из интернета,нормальных нет. Иностранца проще выцепить.

А где вы их ищете??? На каких сайтах. ??

👾
#6

знакомая нашла, живут вместе но не расписаны, у обоих по ребёнку
он весельчак, обнимается со всеми её подружками, она не ревнует

Гость
#7

Познакомилась с мужем 9,5 лет назад на сз! 9 лет в браке, 2 детей, нам хорошо вместе🤗

Гость
#8

мы случайно познакомились в мэйл ру агенте 9 лет назад

Гость
#9
Гость

ты главное, не пиши с наскоку про то, как ты очень хочешь детей. мужиков такой нахрап отпугивает.

Не всех. Некоторые сами хотят детей
Я тоже нашла мужа на СЗ. Это оказалось непростым делом - просидела там несколько лет, пока там не появился будущий муж. А он сразу меня выбрал, поэтому считает, что познакомиться на СЗ можно в течении месяца :)
Да, и если вы стеснительная, домашняя и плохо разбираетесь в мужчинах - будьте осторожнее, там всяких придурков много

Гость
#10

я тоже с иностранцем познакомилась год назад на сз, но это случайно вышло, цели не было. Я сама не поняла как решилась на встречу, наверное алкоголь подтолкнул. Замуж не вышла, но все равно, я его самая близкая подружка))) И его родня нас уже заочно поженила))

Гость
#12

Я нашла. Причем за полтора месяца. 5 лет вместе, 4 года живем вместе, из них 3 года женаты. Муж - чудесный!!! Мне очень повезло - красивый, высокий, спортивный, зарабатывает, никогда не сидит на месте, путешествуем. У него было очень много девушек, на сайте знакомств он регулярно сидел много лет. Жениться не собирался))) я его зацепила сексом и своей полной непредсказуемостью)) влюбился))) до него 8 лет была в отношениях с парнем, который совсем мне понизил самооценку, пришлось даже немного поработать с психологом. Но зато при знакомстве с мужем я была уже очень уверенная в себе девушка)) желаю и вам найти свое счастье. Кстати, моя коллега за 30-ть с ребенком и комнатой, купленной в ипотеку, нашла на СЗ неплохого мужичка, поженились)

Светлана
#12
Гость

Не всех. Некоторые сами хотят детей
Я тоже нашла мужа на СЗ. Это оказалось непростым делом - просидела там несколько лет, пока там не появился будущий муж. А он сразу меня выбрал, поэтому считает, что познакомиться на СЗ можно в течении месяца :)
Да, и если вы стеснительная, домашняя и плохо разбираетесь в мужчинах - будьте осторожнее, там всяких придурков много

Сз как разшифровывается?
Думпю что мне просто нужен человек... сердце вырвали, буду рада любому спокойному и доброму диалогу

Светлана
#14

Посоветуйте хороший СЗ. Я просто куда не зайду... везде какие то клубные мальчикт

Гость
#16
Светлана

Посоветуйте хороший СЗ. Я просто куда не зайду... везде какие то клубные мальчикт

мамба

Мира
#17
Гость


Посоветуйте хороший СЗ. Я просто куда не зайду... везде какие то клубные мальчикт

мамба С ума сошли что ль?)) Бл я душник заразный-это мамба.

Гость
#21

Нашла мужа на СЗ за 2 дня) на loveplanet

Гость
#22

я нашла мужа на Теамо - хороший сайт

Гость
#24
Мира

Гость
Посоветуйте хороший СЗ. Я просто куда не зайду... везде какие то клубные мальчикт
мамба С ума сошли что ль?)) Бл я душник заразный-это мамба.

а лучше ничего нету)там хоть самый популярный сайт, может проскочить чёнить путное-состоятельное, а на остальных те же рожи, только лошки одни...а вообще не знаю, мне кажется что-нибудь для жизни там сомнительно искать, вот поахаться, роман закрутить, ещё можно

Светлана
#25

Вот все о деньгах да о деньгах. Мне иногда кажется что я дурочка, потому что мне и в шалаше будет уютно, главное с любимым человеком

Гость
#27

я мужа нашла на сайте знакомств)
познакомились в м.аил ру знакомства, год там сидела выбирала.
придурков очень много, 99% точно!
уже хотела удалиться, как нашла там парня)
через 8 мес свадьба.
муж хороший, любит сильно, не гуляет, деньги в дом несёт)
я сама домашняя, и он тоже, нашли друг друга.

Светлана
#28
Гость

я мужа нашла на сайте знакомств)
познакомились в м.аил ру знакомства, год там сидела выбирала.
придурков очень много, 99% точно!
уже хотела удалиться, как нашла там парня)
через 8 мес свадьба.
муж хороший, любит сильно, не гуляет, деньги в дом несёт)
я сама домашняя, и он тоже, нашли друг друга.

Я за вас искренне рада. Для таких домашних как мы, нтчего и не нужно, лижбы милый рядом)

Гость
#29

у меня тоже парень домашний, работает и спит. в выходные к родственникам ездит))) постоянно сетует что бедный, денег нет, но это даже хорошо, т.к. другие девки его обходить будут))

Светлана
#31
Гость

у меня тоже парень домашний, работает и спит. в выходные к родственникам ездит))) постоянно сетует что бедный, денег нет, но это даже хорошо, т.к. другие девки его обходить будут))

Логика железна :))

Гость
#34

Старший брат познакомился с женой через интернет. Лет 8 уже вместе. Только не помню, на каком сайте. А я интернету не доверяю. Знакомилась обычно в компаниях.

Прототип
#38

24 опен или фотострана. Это сайты знакомств.

Гость
#39

Мы с мужем познакомились в приложении Скаут. Замуж я не собиралась,просто ради общения зарегистрировалась. Он искал серьёзные отношения. Пробыли там пару недель,познакомились и удалились. Но за эти пару недель я поняла,что идиотов там хватает,но найти хорошего можно. Аккуратней быть,не соглашаться на первые попавшиеся предложения о встрече.И до встречи побольше пообщаться.

Гость
#41

Я так с мужем 9 лет назад познакомились. Но не через сайт знакомств а через смс знакомства. Думала парня найду для погулять и пообщаться а нашла мужа. Вот так

Гость
#42

Друг вокруг. Чат + знакомства.

Гость
#43

Я познакомилась с мужем на СЗ мейл.ру. Кстати, он регистрировался на мамбе, но был виден и на моем сайте - возможно, общая база. Было это 5 лет назад. На момент знакомства:
я - 26 лет ю, симпатичная, в/о, работа, квартира, малая 2,5 лет от первого брака (после развода прошло 1,5 года, отправила ее в д/с,вышла на работу, только тогда решила устраивать жизнь)
он - 29 лет, из моего же города, тоже с в/о и квартирой, без жён и детей в прошлом. Машины вот не было и водить не умел и не хотел, может, девушкам не нравилось, что на автобусе на свидания приезжал, хз. Потому что в остальном - все хорошо, симпатичный парень.
Женаты 4 года, родили общую дочь (брак не по залету). А машину он мне к рождению дочери купил)))))

Гость
#44

Намеренно не ищу на сз не сижу,но каждый день знакомлюсь то в соц сети то в играх,они сами знакомятся, видят фото,нравлюсь и пишут,но толку ноль за 10 лет знакомства до реальной встречи так дело не дошло, одни или озабоченые или вруны, короче я уже отчаялась, нормальных нет.
Те кто даже рядом живут один жил 25 км от меня, моего города,сказал ты далеко не стал ехать на реальную встречу.
С кем бы не знакомилась разного возраста одно и тоже одни озабоченные похоже никому семья не нужна.
Так что пока одна,в реале не знакомятся со мной
Недавно познакомилась, по общению хороший,внешне красивый ну думаю наконец то нормальный,может наконец то нашла,начал писать,что нравлюсь в гости хотел приехать,ну на этом всё и закончилось,неделю уже не пишет.
Вообщем все как всегда,сценарий один до реальной встречи не дошло,прекратил общение.
Больше теперь не знакомлюсь, кто пишет с кем незнакома их игнорю.
Мне нравятся,но они уходят и ты сидись страдаешь и так год за годом, больше так не хочу.
И этот последний запал в душу,но он прекратил общение.
Вот у меня так даже удивительно,что другие то находят в интернете себе пару,мужа,а у меня за 10 лет, пусто.

Гость
#45

Тоже в друг вокруг мужа нашла. Но вообще на всех этих сайтах полно, просто куча шлака. И перед тем как встретите кого-то стоящего не мало овна придется перерыть

Элинка
#47

Я нашла. Правда у меня не было большой цели знакомиться по интернету, так как и в реальной жизни было достаточно поклонников.Нам было по 28 и 32 года, у обоих уже был брак, но без детей. Познакомились случайно в интернете в соц сети, минут 15 пообщались и решили пойти прогуляться, так как не любили переписываться, и оказалось, что живем рядом.

Сейчас уже 2,5 года в браке, недавно родилась доча.)

Гость
#48

Я нашла, на фейсбуке познакомились случайно. Вместе 2 года.