Гость
Статьи
Меня бросил парень!!

Меня бросил парень!!

Бросил парень, с которым 3 года были вместе. У меня слезы градом, поддержите, у меня даже слов не хватает описать свое состояние и ситуацию. Наверное не усну уж точно. Поговорить совершенно не с кем. Очень плохо мне

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, вы наверняка еще молодая, встретите кого получше. Меня муж бросил, с которым 8 лет прожили, и то уже почти оклемалась. Все проходит, и это пройдет

Гость
#2

У меня погиб любимый муж с которым 18 лет душа в душу прожили.

Автор
#3
Гость

У меня погиб любимый муж с которым 18 лет душа в душу прожили.

Очень вам сочувствую!!!!!!!!!!

Автор
#4
Гость

Не переживайте, вы наверняка еще молодая, встретите кого получше. Меня муж бросил, с которым 8 лет прожили, и то уже почти оклемалась. Все проходит, и это пройдет

мне 22 года.....Вам конечно тяжелее досталось...Но плохо так что успокоительные приходится пить, теперь жизнь по другому придется перестраивать...не представляю как...теперь одна. У меня подруг и друзей даже нет, со всеми потеряны контакты как погрязла в серьезных отношениях...

Гость
#5

Да, придется перестраивать жизнь по-другому, но это не значит, что она станет хуже. Автор, в любой ситуации есть и плюсы. Вы молодая, не беременная, без детей, с крышей над головой. Чем быстрее вы примите тот факт, что вы сейчас одна, тем быстрее начнете "выздоравливать". Не боритесь с этим, а примите. Ну, считайте, что это Вы сами так сделали по каким-то причинам. Первое время будет тяжело, надо это пережить, но вы почувствуете, когда наступит перемена. У меня было такое состояние полгода, надо дать время, чтобы всё выгорело, вот и пусть горит. Потом пепел разлетится и начнется освобождение и вы как будто очиститесь. Мысленно скажите спасибо этому парню, что освободит около Вас место для другого человека, а он обязательно будет.

Автор
#6
Гость

Да, придется перестраивать жизнь по-другому, но это не значит, что она станет хуже. Автор, в любой ситуации есть и плюсы. Вы молодая, не беременная, без детей, с крышей над головой. Чем быстрее вы примите тот факт, что вы сейчас одна, тем быстрее начнете "выздоравливать". Не боритесь с этим, а примите. Ну, считайте, что это Вы сами так сделали по каким-то причинам. Первое время будет тяжело, надо это пережить, но вы почувствуете, когда наступит перемена. У меня было такое состояние полгода, надо дать время, чтобы всё выгорело, вот и пусть горит. Потом пепел разлетится и начнется освобождение и вы как будто очиститесь. Мысленно скажите спасибо этому парню, что освободит около Вас место для другого человека, а он обязательно будет.

Спасибо вам огромное за слова поддержки!!!! Верю, что после него мне встретиться другой человек, который будет лучше....НО я не могу даже о мужчинах думать, мне противны все, как представлю что это теперь нужно общаться с ними, на свидания бегать мне плохо становится...я наверно буду одна...долгое время....я ничего больше не хочу....

Гость
#7
Автор

НО я не могу даже о мужчинах думать, мне противны все, как представлю что это теперь нужно общаться с ними, на свидания бегать мне плохо становится...я наверно буду одна...долгое время....я ничего больше не хочу....

Дайте себе отдохнуть. Побыть какое-то время одной - это именно то, что вам надо. О будущем вообще не думайте, не страдайте тем, что еще не произошло. Просто живите день за днем, а сколько вы будете одна - вы этого знать не можете. Жизнь бывает такие фортели выкидывает!! От того, как вы пройдете это испытание, зависит и "награда". Всё в ваших руках.

Марта22
#8

Ох дорогая очень понимаю как тебе не легко. По началу жизни своей без него не будешь представлять, будешь сравнивать его со всеми, говоря себе что он лучший! всегда почему-то вспоминается только лучшее. У меня так было , да даже сейчас у меня так! Очень плохо, просыпаюсь и первая мысль о нем, очень ужасно, как маньяк себя веду, помешана на человеке

Кис
#9

Вот bлять!!! Меня тоже бросили спустя 5 лет, пару дней назад. мне 25. че то все расстаются. Не грусти малышка все когда-нибудь заканчивается:)))

Яя
#10

Автор, меня парень бросил после почти 5 лет отношений. И ничего, спустя время только рада, что такой гнилой человек сам отвалился) Со временем посмотришь на ситуацию по-другому, а сейчас крепись

Гость
#11

Автор, может встретите другого мужчину, настоящую любовь и будете рады что так всё получилось. Главное не унывайте, знакомьтесь с мужчинами и потом поймёте что незаменимых нет! Удачи :-)

Гость
#12

Автор,я понимаю, как вам сейчас тяжело,что свет не мил,больно в душе, но если хотите чтобы он вернулся,вам надо выбраться из этого душевного плохого состояния.
Вам нужно перестать про него думать и забыть на время о его существовании и счастье в душе, наслаждаться жизнью.
Я понимаю,вам не до радости сейчас совсем.Но пока вы в страдании он не вернется.Я думаю,вам хочется чтобы он вернулся.Ведь когда нас бросают мы их ждем назад.
Они возвращаются когда про них перестаешь думать и когда у нас счастье в душе

Хотите посмотрите на ютубе Алексей Чернозем Как вернуть любимого

И еще почитайте статью,сейчас я ссылку на статью эту вышлю,Когда приходит сильный мужчина.
Там как раз описывается почему уходит мужчина и что делать чтобы он вернулся, там тоже пишут про счатье от жизни

Это проверено на личном опыте когда я про это еще не знала про такие статьи и про то что они возвращаются именно тогда когда про них перестаешь думать.
Просто у меня самой получалось надоедала боль и страдания как только я переставала про них думать и на душе становилось легко и хорошо,гармония в душе они самое большее через неделю возвращались.
А пока страдала за одним 4 месяца,толку было ноль он молчал, себя изводила, а перестала про него думать,через неделю аж бегом прибежал

А если будете про своего думать, ждать назад и страдать,он пока не вернется, чем больше про них думаешь, тем они дальше от нас отдаляются.
Такой закон жизни на энергетическом уровне

Гость
#14

Автор,а это кусочек из статьи, блог писал мужчина и имеет он ввиду под словом состояние,это счастье и наслаждение от жизни,вот когда только влюбляетесь,парите от счастья,
Вот чтобы вернуть своего парня это и надо состочние счастья)или наслаждения.
Потому что пока у вас будет состояние боли,страдания или депрессии мужчина не вернется

.
Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-*****.

Гость
#15

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься...

Гость
#16

Отрывок из статьи Когда приходит сильный мужчина

.
В большинстве случаев такие мужчины появляются в жизни женщины и уходят

После его ухода остается боль, невыносимая боль возвращения в другую реальность, где ты больше не ощущаешь себя женщиной на 100%, где больше нет этих сильных рук и уверенного взгляда, где ты не можешь расслабиться и чувствовать…

Когда вы научитесь любить себя и быть счастливой — ваша боль уйдет сама собой, а отношения с ним или перейдут на новый уровень или перестанут Вас беспокоить !

♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡
Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.

Гость
#17

Каждый раз привязываясь к нему, у вас будут его забирать.
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!

Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!

♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡
Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.

Di
#18

Я вас понимаю. Меня тоже бросил парень 7 месяцев назад...поссорились сильно из-за его подруги,слишком он был привязан к ней. Они повернул ситуацию так,что сделал меня виноватой в расставании. А через месяц я узнаю,что он к ней ушел. Не знаю, как я пережила первые 2 месяца. Было очень тяжело и больно. Не описать словами,что я чувствовала. Тяжело, когда ты любишь человека всей душой, а он уходит, сказав,что разлюбил...
Но посмотрите на это с другой стороны. Хорошо,что это произошло сейчас,пока вы не ввшли за него замуж и у вас нет с ним детей. В этом случае было бы сложнее. Ищите плюсы от расставания. Со временем боль утихнет, станет легче. Это просто нужно пережить...занять себя чем-то. Меня,например,спас диплом..я как раз начала его писать,когда мы расстались, понимала,что должна быть сильной и не смотря ни на что защитить его. Ведь от него зависело мое будущее..И ещё советую не показывать ему,что вы страдаете,вы должны быть на высоте,пусть это сложно,но так нужно. Вы справитесь...Удачи!)

Di
#19
Автор

мне 22 года.....Вам конечно тяжелее досталось...Но плохо так что успокоительные приходится пить, теперь жизнь по другому придется перестраивать...не представляю как...теперь одна. У меня подруг и друзей даже нет, со всеми потеряны контакты как погрязла в серьезных отношениях...

Можете написать мне в вк,если хотите выговориться. Я вас пойму и поддержу. Сама пережила такое.

Тата
#20

Урок Вам на будущее, не надо из-за мужиков менять привычную жизнь.

Гость
#21

Пройдёт!

Жизнь только начинается, тебе только 22! Все через это проходят. Первое время трудно будет, первые три месяца. Потом полегчает, потом вообще забудете и вам будет смешно об этом вспоминать. В старости лет будет над чем посмеяться, это ж хорошо, у тебя жизнь интересная будет и это только начало. Проблемы делают жизнь намного интереснее. Меня тоже бросали, ой даже дышать было трудно, но всё прохооодииит :)))

Удачи тебе, молоденькая ещё ты!

Гость
#22
Автор

У меня подруг и друзей даже нет, со всеми потеряны контакты как погрязла в серьезных отношениях...

мужчины ни когда так не делают, именно поэтому девушки страдают потом больше...нет ни друзей, ни подруг, ни компании в которую могла бы прийти и оторваться....а мужчина после идет в компанию мужиков долбанет пиваса, мужики голову ему промоют, что не стоит убиваться из-за какой-то бабы и ВСЁ он и забыл и начнет поиски новой пассии. А ты еще фиг знает сколько будешь сопли на кулак наматывать. Не стоит кидаться в отношения полностью с головой, теряя друзей, подруг, компании

Гость
#23
Автор

Бросил парень, с которым 3 года были вместе. У меня слезы градом, поддержите, у меня даже слов не хватает описать свое состояние и ситуацию. Наверное не усну уж точно. Поговорить совершенно не с кем. Очень плохо мне

Запомните раз и навсегда. Вас не бросили. С вами расстались. Мужчина, как и женщина, имеет право на выбор. А то, что чей-то выбор не совпадает с вашими желаниями - это ваши проблемы.

Гость
#24
Яя

Автор, меня парень бросил после почти 5 лет отношений. И ничего, спустя время только рада, что такой гнилой человек сам отвалился) Со временем посмотришь на ситуацию по-другому, а сейчас крепись

То есть, пять лет он не был гнилым, а как захотел с вами расстаться - сгнил в одно мгновение?))))
Поймите, люди - не ваша собственность. У них также есть свои чувства, мысли на своё будущее. Вступая с вами в какие-либо отношения они не становятся вашей вещью.

Гость
#25

Вы такая молодая.... нашли из-за чего переживать. Вся жизнь впереди. Меня после 5ти лет бросил. Убивалась страшно. Сейчас вспоминаю это и самой смешно. Будет больго,но пройдет,не волнуйтесь) а из-за чего бросил?

Гость
#26

Идёшь счастье, а приобретаешь опыт. Думаешь вот оно счастье, а нет, опять опыт.

серж
#27

Не все такие козлы,дорогуша!

Настя
#28

Здравствуйте, не знаю как быть, мой любимый со мной расстался. Он был и есть для меня всем на свете. Мы встречались 3,5 года, все было прекрасно, любовь, романтика, совместные планы на жизнь, хотели пожениться, родить детей. Но так случилось, что нам пришлось жить какое то время в разных городах. Давали друг другу клятвы ждать, любить, но что-то в нем сломалось, видимо устал жить ожиданиями и бросил меня. Тогда все остановилось, нестерпимая боль начала разрывать меня на части, не знаю как я выдержала это. Были мысли о самоубийстве. Гоню их прочь, но вот уже прошло 3 месяца с момента расставания, но ничего не меняется, я так же его люблю, не могу без него, мысли о самоубийстве появляются все чаще и чаще. Мы общаемся с ним, и с каждым днём я убеждаюсь вновь, что больше ему не нужна, ему все равно на меня, на мою жизнь, и на все, что со мной связано. Я не могу пережить эту боль одна. Чувствую что схожу с ума, который месяц не могу нормально кушать, похудела на 5 килограмм, организм уже отвергает еду. Чувствую что ещё чуть чуть, и я умру от болезни или от своих же рук. У меня нет друзей, которым бы я могла высказаться, у всех прекрасные отношения, им не до меня. Я одна борюсь с этим. Но ничего не получается. Каждый новый день - это новая схватка самой с собой, нужны силы, чтобы идти дальше. Но уже неоткуда черпать их. Я чувствую, что сама убиваю себя. Хотелось бы поговорить с кем нибудь, кто оказался в такой же ситуации

Дарья
#29
Автор

Бросил парень, с которым 3 года были вместе. У меня слезы градом, поддержите, у меня даже слов не хватает описать свое состояние и ситуацию. Наверное не усну уж точно. Поговорить совершенно не с кем. Очень плохо мне

Автор, если еще актуально, напишите мне, я и подсказать могу человека, способного восстановить ваши отношения) maksimova_darja@myrambler.ru

#30

Не знаю как вы девочки, а я не смирилась, когда меня бросил мой я начала рыться в яндексе и нашла вот этот вебинар https://vk.cc/6YZSBI, вернуть его оказалось проще чем казалось, а потом я его послала сама, теперь бегает за мной=)

Надя
#31
Настя

Здравствуйте, не знаю как быть, мой любимый со мной расстался. Он был и есть для меня всем на свете. Мы встречались 3,5 года, все было прекрасно, любовь, романтика, совместные планы на жизнь, хотели пожениться, родить детей. Но так случилось, что нам пришлось жить какое то время в разных городах. Давали друг другу клятвы ждать, любить, но что-то в нем сломалось, видимо устал жить ожиданиями и бросил меня. Тогда все остановилось, нестерпимая боль начала разрывать меня на части, не знаю как я выдержала это. Были мысли о самоубийстве. Гоню их прочь, но вот уже прошло 3 месяца с момента расставания, но ничего не меняется, я так же его люблю, не могу без него, мысли о самоубийстве появляются все чаще и чаще. Мы общаемся с ним, и с каждым днём я убеждаюсь вновь, что больше ему не нужна, ему все равно на меня, на мою жизнь, и на все, что со мной связано. Я не могу пережить эту боль одна. Чувствую что схожу с ума, который месяц не могу нормально кушать, похудела на 5 килограмм, организм уже отвергает еду. Чувствую что ещё чуть чуть, и я умру от болезни или от своих же рук. У меня нет друзей, которым бы я могла высказаться, у всех прекрасные отношения, им не до меня. Я одна борюсь с этим. Но ничего не получается. Каждый новый день - это новая схватка самой с собой, нужны силы, чтобы идти дальше. Но уже неоткуда черпать их. Я чувствую, что сама убиваю себя. Хотелось бы поговорить с кем нибудь, кто оказался в такой же ситуации

Настя, как ваши дела?пережили?

Огорчённая
#31

Мне 27, ему 29, бросил меня из-за того что я его "не зацепила" как он сам сказал. Зато в другую влюбился, она красивее, грудь пышная 3-ка, подтянутая попа, одевается в шортики и маечки. Все-таки мужики любят глазами! Все время думает о ней, хорошо хоть она не подозревает, а вообще она уже замужем, но не афиширует. К тому же старше его на 7 лет.

Я взялась за себя, но больно невыносимо, кажется я всегда буду одна, никогда не встречу такого как он, не полюблю. Я до этого годами была одна. Знаю что хорошего парня просто так не встретить. Можно всю жизнь так прожить. Что делать не представляю. Все время рыдаю взахлеб. Он мне так нужен, а ему наплевать(((

gost
#31

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Гость
#31
Кис

Вот bлять!!! Меня тоже бросили спустя 5 лет, пару дней назад. мне 25. че то все расстаются. Не грусти малышка все когда-нибудь заканчивается:)))

мне так понравилась манера твоего ответа... кажется тебя вообще невозможно сломать))) вот бы мне так)))

Гость
#35

Да не переживайте вы так№
Знаете как говорят№
Все пройдет -и это тоже!
У вас еще впереди огромное будущее, и парень и муж и дети у вас будут!

Гость
#36

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: