Гость
Статьи
Лучше расстаться?

Лучше расстаться?

Мне 21, ему 24. Встречаемся 10 месяцев. Мне с ним скучно. Я занимаюсь спортом, музыкой, читаю. Хочется обсуждать книги, политику, ходить в музеи/театры. А он не знает элементарных вещей. В школе просиживал штанишки, с горем пополам закончил универ почти со всеми тройками.
С сексом тоже не очень хорошо. Есть небольшой лишний вес. Он был девствеником, до меня был неудачный опыт. Больше полугода эти проблемы не исчезают (проблемы с эрекцией). Улучшения есть, но не кардинальные (это ему сейчас 24, а что будет в 50?) Мне хочется больше, чем ему (раз в неделю). Говорит, что устаёт. Прелюдия классная, но он самое настоящее БРЕВНО, актив всегда я!( И мне это надоело. А так хочется чувствовать себя желанной, удовлетворённой и неотразимой! С бывшим все было по-другому.
В то же время это добрый, ответственный человек. Он на хорошем счету на работе. Есть цели, к которым он идёт и у него это получается. Нацелен на семью. Но эти два момента очень раздражают. Особенно секс. Ведь без него семью не построишь. Может, кто-нибудь был в подобной ситуации. Как бы вы поступили?

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Зачем???? Он сын миллиардера и топ-менджер в Газпроме?

Гость
#2

Больше 5 капель аквадетрима на раз до ноября лучше не капай
:)
Никеранормально не кормишь самтса, не лечишь, с куа-куа быть секасу.
И если вникать в либретто - Там ведь откровеннаячухонь, как и в самой идее спорта.
ДА И ЕЩЁ список бывших - мощнейший членоопускатель (по крайней мере если девственником взяли, и изменять/сравнивать не даёте)

Гость
#3

Исчо одна высокоразвитая духовная дива, знающая Камасутру нашла деревенщину.

Гость
#4

Автор, вы правы, половой вопрос в семье важен. Не менее важно совпадение ***** интересов. И вообще, что за парень в 24 устает? Ну, сами делайте выводы.

Гость
#5

Если есть проблемы с эрекцией, то надо к врачу. Лишний вес можно сбросить, нужен спорт, не обжираться, не пить пиво. Если парень вам нужен, то помогите ему привести себя в порядок, если нет то бросайте.

Гость
#6

Отправляйте к врачу. Не знаю эндокринолог или андролог это лечит. У вашего парня все признаки сниженного тестостерона. Только он может сильно поменяться, когда вылечится :)

#7

Ну а вы обсуждали с ним эти проблемы? Может все гораздо серьезнее у него

#8

С тем с кем не о чем поговорить в старости будет тууухло. Хотя есть вариант развить интересы )))здесь вам никто не советчик!

Полина
#9
Гость

Если есть проблемы с эрекцией, то надо к врачу. Лишний вес можно сбросить, нужен спорт, не обжираться, не пить пиво. Если парень вам нужен, то помогите ему привести себя в порядок, если нет то бросайте.

Мы 3 раза в неделю ходим в спортзал, он уже похудел на 15 кг, осталось ещё кг 7-8 сбросить. Пиво больше не пьёт. Естественно, из-за этого в сексе есть сподвижки, раньше вообще не мог. Эти проблемы с марта и по настоящее время. Много времени прошло.
Мне приходится делать все за него! А я не хочу быть инициатором и активом всегда.

Полина
#10
popova.i78

Ну а вы обсуждали с ним эти проблемы? Может все гораздо серьезнее у него

Разумеется обсуждали. "Да, буду читать, учить английский и т.д". Да только воз и ныне там.
К врачу ходил, тестостерон низкий. Только за полгода он не повысился.

Полина
#11
Анастасия

С тем с кем не о чем поговорить в старости будет тууухло. Хотя есть вариант развить интересы )))здесь вам никто не советчик!

Да, но ему уже 24. Слишкомпоздно наверстывать. Да и особого желания у него нет. Ведь куда интереснее машины в Интернете смотреть, чем языки учить или Достоевского читать.

Гость
#12

зачем? Добрым и ответственным в норме должен быть каждый человек, это не достижение.
Автор, ты такая страшная, что боишься что больше никого не будет у тебя? Это не подйоbка. Просто если у тебя действительно какие-то неустранимые дефекты внешности или характера - то тогда да, наверное имеет смысл с ним встречаться

Полина
#13
Гость

зачем? Добрым и ответственным в норме должен быть каждый человек, это не достижение.
Автор, ты такая страшная, что боишься что больше никого не будет у тебя? Это не подйоbка. Просто если у тебя действительно какие-то неустранимые дефекты внешности или характера - то тогда да, наверное имеет смысл с ним встречаться

Нет)) Просто не хочется собирать всех мужиков, ложиться с каждым в постель, чтобы понять, насколько он хорош. Это меня и останавливает. Но в то же время мириться с неудовлетворенностью и отсутствием интересов всю жизнь тоже не хочется. Наверное, все-таки нужно найти в себе силы, чтобы поставить точку. Хотя это ой как не легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: