Гость
Статьи
Самая долгая ваша …

Самая долгая ваша ссора?

У нас с моим МЧ возникло недопонимание. Все было хорошо, а вечером не общались. Я думала на работе задержался, прождала до 2х ночи, кинула смс со словами: все ли в порядке, типо переживаю. Он так и не ответил. На утро позвонила ему и он по-прежнему не ответил. Потом отписался как ни в чем не бывало и сказал, что просто встретился с знакомыми подругами. Я не сдержала эмоции и напрямую сказала, что мне это не нравится. Он ничего не ответил и молчим уже несколько дней. Я уверена в его верности, просто мне не понравилось, что я не была предупреждена. И в этот день мы общались как обычно. Девочки выручайте. Может я зря вспылила? Или по делу?

Геля))
19 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

По делу.
Как можно быть уверенной в его верности? Откуда ты знаешь, что он делал в это время? Да ещё и так себя ведёт по-свински, игнорит - явно не показатель вселенской любви к тебе.

Гость
#2

самая долгая наша ссора с мужем - пара часов. 7 лет вместе, сссссремся регулярно)) минут по 20 не общаемся потом кто-то приходит обниматься

Геля))
#3
Яя

По делу.
Как можно быть уверенной в его верности? Откуда ты знаешь, что он делал в это время? Да ещё и так себя ведёт по-свински, игнорит - явно не показатель вселенской любви к тебе.

Он никогда не давал повода усомниться в себе, я знаю как и к кому он относится
Не хочу его оправдывать, но я уверена почему-то, что у нас все в порядке
Просто недопонимание
Я впылила(не на пустом месте, конечно) но все же.

Гость
#4

Мы бывает сутки не общаемся ) когда он сваливает с вещами... но через несколько часов всегда возвращается. Манипулятор )))

Геля))
#5
Гость

самая долгая наша ссора с мужем - пара часов. 7 лет вместе, сссссремся регулярно)) минут по 20 не общаемся потом кто-то приходит обниматься

Как это мило^^)
Но мы вместе не живём, и вообще достаточно далеко друг от друга ))

Гость
#6

"Не хочу его оправдывать, но я уверена почему-то, что у нас все в порядке
Просто недопонимание."
---------------------------------------------------------------
Ну вот и прекрасно. От нас хотите узнать через сколько дней бежать за ним или что?

Гость
#7
Гость

"Не хочу его оправдывать, но я уверена почему-то, что у нас все в порядке
Просто недопонимание."
---------------------------------------------------------------
Ну вот и прекрасно. От нас хотите узнать через сколько дней бежать за ним или что?

))))

мохната булка
#8

Это немыслимо вообще , засиделся с подругами 😈

мохнатая булка
#9

В таких ситуациях полезен будет профилактический звонок ему ему в 3 часа ночи, Чтобы на заднем фоне играла музыка и орали мужики . Что-то типа, Наташа, снимай вторуюююю, или наливаааай, или слезь со столааа
Ой, что-то меня понесло

Наталья
#10

Самая большая ссора длилась 4 часа, но у вас не ссора, а борьба молчунов-сумоистов, кто менее упрямый, первый свалится. Виноваты вы оба - он не ответил сразу (хотя это ничего ему не стоило), вы полезли высказываться (хотя вас его досуг никак не касается). У меня самой есть друзья обоих полов, поэтому мысль, что я буду кувыркаться с парнями, оскорбительна одинаково и для меня, и для мужа, равно как и молчание в ответ на сообщение. Винить тут некого, а еще у вас было несколько дней, чтобы всё обдумать. И я полагаю, что вы что-нибудь уже решили для себя. Если решили - действуйте.

#11

А почему это он должен вас предупреждать? все рано или поздно изменяют, просто кто-то это умеет скрывать, а кто-то нет. Не берите до головы, если вам человек дорог, то пойдите на встречу, но так как будто ничего не было, и общайтесь теперь тоже с парнями-друзьями, как и он, клин клином, как говорится

Гость
#12

Очень даже по делу.
Автор, а почему он не может ответить на ваши звонки и смс когда он находится с подругами?!
И откуда вы так уверены в нём?
Пардон конечно, но я бы его послала.. Сомнительно как то, что он вас не предупреждает о своих планах и игнорирует беспричинно ваши звонки находясь с другими девушками

Гость
#13

Уверенна в его верности она... девушка, да вы весь потолок уже ободрали, рожками , то)
Очень удобный мотив на всю ночь остаться с любовницей) короче, вам стоит быть по внимательнее, а то цепанете каку нибудь болячку от своего "верного" ))))

Гость
#14
Гость

Уверенна в его верности она... девушка, да вы весь потолок уже ободрали, рожками , то)
Очень удобный мотив на всю ночь остаться с любовницей) короче, вам стоит быть по внимательнее, а то цепанете каку нибудь болячку от своего "верного" ))))

видимо, был такой опыт?)
со знанием дела говорите))

Гость
#15
Гость

ГостьУверенна в его верности она... девушка, да вы весь потолок уже ободрали, рожками , то)
Очень удобный мотив на всю ночь остаться с любовницей) короче, вам стоит быть по внимательнее, а то цепанете каку нибудь болячку от своего "верного" ))))
видимо, был такой опыт?)
со знанием дела говорите))

Болячка у него в голове, раз так автора провоцирует.

#16

А вы пропадите тоже на ночку и посмотрите на его реакцию, пусть в вашей ситуации побывает

Гость
#17

На месяц расходились даже, давно давно это правда было.
А так вы правы, это неправильно с его стороны

Гость
#18
popova.i78

А вы пропадите тоже на ночку и посмотрите на его реакцию, пусть в вашей ситуации побывает

Почему вы думаете, что он побывает в ситуации автора? Может, её загул будет ему как раз кстати.

Философия жизни
#19

Всей ситуации не видно. А по тому, что написано можно подумать, что он провокатор конфликта. Почему не ответил на смс и не позвонил. Про подруг говорят, когда хотят насолить, а не изменить. Об измене нарочито никто упоминать не будет. Это конечно не говорит о том, что он не изменяет. Об этом наверное только случайно можно узнать. Девушки всегда эмоциональны, а мужчины горды и больше выпендриваются. Даже, если это всё было по делу, что меняется? Он считает приемлимым такое поведение. Ещё ночами из-за него не спать. Она за него волнуется, а ему пофиг. И в чём смысл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: