Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину намного старше меня

Здравствуйте! Хочу рассказать мою историю. В конце июля этого года я очень сильно влюбилась в женатого мужчину намного старше меня. Дело было на даче. Я и раньше его знала, но не обращала внимания, а тут так получилось, что влюбилась в него... В общем, я писала ему смс, дарила подарки, потом призналась в любви, написала письмо. Причем, в письме я сказала, что понимаю, что он женат, что у нас большая разница в возрасте и что между нами ничего не может быть. Он ответил, поблагодарил за теплые слова, пожелал мне счастья и все такое. Потом мы начали общаться, иногда обменивались смс, перезванивались. Потом он стал вдруг проявлять больше внимания, писал мне, приглашал к себе на участок, обнимал... Я обрадовалась, подумала, что у него ко мне тоже что - то появилось и тоже стала активнее проявлять внимание к нему, но я ошибалась... В какой - то момент он объяснил мне, что между нами ничего не может быть... Правда, потом мы встретились, поговорили, он сказал, что будем дружить, сказал, чтобы писала ему и позванивала. Это было около 2 недель назад, с тех пор мы больше не виделись... Я очень переживаю и часто плачу... Я не знаю, что мне делать... Мне очень больно... Жду ваших комментариев, спасибо

Морковь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комментирую: странную тему для сочинения задают в школе пятиклассницам....

Гость
#2

Вам лет 15, а мужчине 25?

Гость
#3
Гость

Вам лет 15, а мужчине 25?

Ей не больше одиннадцати, мужик же только школу закончил.

Гость
#4

Автор, вас мама не научила, что очень нехорошо приставать к женатым взрослым дяденькам? Значит, плохое воспитание вы получили. Мужчина достоин уважения, оказался не *****.

Гость
#5

* пеdо-филом

Умница
#7
Гость

Автор, вас мама не научила, что очень нехорошо приставать к женатым взрослым дяденькам? Значит, плохое воспитание вы получили. Мужчина достоин уважения, оказался не *****.

Видимо, автор совсем еще ребенок, что мужик и попробовал с ней сблизиться, но почувствовал, что не встанет на нее. Автор, подрасти Вам надо, а вообще и правда, плохо кончите, если и дальше будете приставать к взрослым дядям. У вас с папой что? Такое ощущение, что типичная недолюбленная папой девока пишет(

Нелли
#9

Не майтесь дурью автор, старикан - это бесперспективно в любом случае. Переживите это в себе, как болезнь. Не ищите с ним контакта больше, он объявится - не отвечайте.

Морковь
#10
Нелли

Не майтесь дурью автор, старикан - это бесперспективно в любом случае. Переживите это в себе, как болезнь. Не ищите с ним контакта больше, он объявится - не отвечайте.

Мне 37 лет
Спасибо, Нелли. Единственный нормальный ответ. Для других сообщаю, я давно не ребенок, мне 37 лет

Морковь
#11

Вообще, какие вы все злые...

Гость
#12

Ну что тут сказать...он женат, вам сказал всю правду, что ничего не может быть, предлагает дружбу.
Либо соглашайтесь дружить (понимаю, чувства просто так не убъёшь) либо если вам от этого будет плохо, скажите что больше не хотите его видеть и переверните страницу.
Несчастная любовь, бывает. Не смертельно.
Как правило если мы влюбляемся в несвободных людей это говорит о наших внутренних проблемах, может низкой самооценке, страхе быть одной, может ещё что. Если вы хотите СЕРЬЁЗНО разобраться в вопросе и его решить, я бы посоветовала психолога.

Морковь
#13
Гость

Ну что тут сказать...он женат, вам сказал всю правду, что ничего не может быть, предлагает дружбу.
Либо соглашайтесь дружить (понимаю, чувства просто так не убъёшь) либо если вам от этого будет плохо, скажите что больше не хотите его видеть и переверните страницу.
Несчастная любовь, бывает. Не смертельно.
Как правило если мы влюбляемся в несвободных людей это говорит о наших внутренних проблемах, может низкой самооценке, страхе быть одной, может ещё что. Если вы хотите СЕРЬЁЗНО разобраться в вопросе и его решить, я бы посоветовала психолога.

Спасибо...

Гость
#14

Автор, он готовит вас к сексу по- дружбе. Я это проходила.
"Между нами ничего не может быть, только дружба, ля-ля тополя", а сам обнимает, потом будут поцелуи.

Морковь
#15

Я не думаю... Он очень серьезный человек...

гостьЯ
#16

[quote="Морковь"]
Я не думаю... Он очень серьезный человек... [/quote
Может и серьёзный,но он мужчина,а редко какой мужчина откажется,хотящей его женщине.

Морковь
#17

Если мужчина верный, то откажет

Морковь
#18

Вообще, я очень хочу ему написать или позвонить... Держусь из последних сил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: