Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить первое расстование, как взять себя в руки?

мне 25, ему 24, были вместе 6 лет, расстались 4 месяца назад, поругались, а он собрал вещи и ушел, унижалась просила вернуться, затем не общались, потом начали общаться сказал что хочет дружить, предложил увидеться, приехал ко мне, провели день как ни в чем не бывало, как-будто и не расставались, знаю что допустила большую ошибку что разрешила воспользоваться собой, на следующий день написал мне, я ему рассказала о своих чувствах, сказала что все еще люблю, он конечно же ответил что ему очень жаль, возвращаться он не хочет, что любви как раньше у него нет, сказал что я сама все испортила и сама виновата в расстовании, девушки как взять себя в руки? всегда была сильная, а сейчас как тряпка, самой стыдно за себя

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Если есть возможность, то уехать в отпуск. Если нет - шоппинг, курсы, фильм. Выйдите просто на улицу, не так будут давить стены, гуляйте! Выставки, сходите одна в кино. Больше ему не звоните и не пишите, никакие друзья вам из бывших не нужны. Всё. Новый год скоро. Настраивайтесь на позитив!

Гость
#2

правильно: "виновата в расстАвании".

А по вопросу :ничего не делать.У вас не склеилось,не сошлись характерами,бывает.Он не хочет прощать.А с женщинами без прощения -никак.Мы эмоциональнее мужчин и еще у нас бывают пмс и в это время мы сами себя не контролируем.Пусть ваш парень другую дрессирует,попробует.

Михаил
#3

мир клином не сошелся на этом чуваке. у тебя больше дел никаких нет? жизнь коротка, а ты ее проeбывaeшь, тратя на какие-то глупости. у тебя слава Богу никто не умер, все живы-здоровы, вот и радуйся жизни, каждому ее дню.

Гость
#4

*свет клином не сошелся

Гость
#5

этг все тяжело конечно, но ну такое нафик! Пробуйте сразу отвлечься, общайтесь с парнями, в том же контакте, ходите на свидания и быстро найдете человека, который понравится вам.Только так вам легче станет.Я не фанатик соц сетей, но как то так получалось что свою любовь именно в вк находила, точнее он меня и слава Богу

Гость
#6

Старайся организовать свой день так, чтобы на страдания оставалось как можно меньше времени. Грузи себя работой, фитнесом, курсами, помогай родственникам, обустраивай свой дом... Только так можно отвлечься... А потом придет новая любовь сама собой, специально не ищи - это бесполезно...

Гость
#8

Автор, немедикаментозное средство существует только одно - махать кайлом, пока не упадете. Шоппинг и кино вас никак не отвлекут, только тяжелый труд, не оставляющий времени на размышления. Желательно физический.

Женщина
#9

Я когда расставалась, даже по обоюдному желанию, всегда страдала тк привязывалась просто к человеку и сложно было отрывать часть, отрезок жизни и общих друзей. Я давала себе вволю поплакать под грустную музыку, жалела сама себя, недели две проноюсь и легче, правда иногда нужно девочкам поплакать это выход эмоциям. Потом сдедующий этап себя побаловать, сходите в салон, встретьтесь с приятными вам людьми, отдохнуть можно съездить, шопинг. И завершающий этап, новое знакомство с мужчиной, пусть это будет даже непродолжительная дружба. Потом заметите сами как жизнь новыми красками заиграет, спустя время прошлые отношения с улыбкой вспоминаются, а думала жить без него не смогу😀

Гость
#10

Это всё забудется, выветриться со временем. Говорят, что влюблённость, когда гормоны играют и сильная привязанность к человеку - это длиться максимум 3 года.

Гость
#11

Вчера звонил, я не ответила, потом написал типа что мы больше не общаемся? Я тоже проигнорировала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: