Гость
Статьи
Незадолго до свадьбы …

Незадолго до свадьбы ушел к другой девушке

Начали встречаться с парнем ,все было просто отлично ,отношения развивались очень стремительно ,сразу практически стали жить вместе у него дома с родителями. Они меня очень полюбили . И парень каждый день не забывал напоминать о том ,что я самая лучшая,и как же он рад что мы встретились . Стали задумываться о свадьбе ,все шло отлично ..Но . До меня он встречался с девушкой вроде 3 года , но он ее бросил , из-за меня .Мне сказал что ее давно разлюбил ,и ее вообще для него теперь не существует.. Он даже избегал с ней встреч..Но вот как-то они пошли поговорить ,ну что-то типа расставить точки над i . Уж не знаю что там произошло ,но после этого отношения наши стали не совсем такими как раньше, а со временем он и совсем сказал что возвращается к этой девушке. Ну вот как так происходит ? Он же сам ее бросил и сказал что не любит .. Что за мужчины такие.. Как это все понимать

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
everstars23@gmail.com
#1

Он похоже с приветом. Живите и радуйтесь что дело не дошло до свадьбы. Только когда захочет к вам вернуться вы эти грабли сразу отсеките чтоб потом по жизни не спрашивать "как такое понимать?"

Светлана
#2

какой еще свадьбы? официальное предложение было? а не просто "я знаю как мы назовем наших будущих котов и детей". по сути раз разговор нужен был спустя время то чувства не угасли, когда любовь прошла то точки раставлять не требуется. говорю по своему опыту, было так же. тут дело не в вас, просто парень поторопился, а спустя месяц-два пришло осознание что произошло

кира
#3

да не бросал он ее,что ж вы за ду.ра то такая. она его кинула а потом назад позвала вот и все

Гость
#5
кира

да не бросал он ее,что ж вы за ду.ра то такая. она его кинула а потом назад позвала вот и все

++++++++
и вы ему нужны были только для того, чтобы помозолить бывшей глаза и чтобы она по-быстрее зашевелилась с его возвращением. Без вас этот процесс мог бы затянуться, а так вас просто использовали в качестве "красной тряпки." План сработал.

Малу
#6

Ну теперь вы позовите для разговора, чтоб поставить точку над и))) к вам прибежит, и так как маятник__

Гость
#7

Ушел от нее к Вам,а от Вас вернулся к ней. Вот такой нелепый бумеранг.

Гость
#8
Малу

Ну теперь вы позовите для разговора, чтоб поставить точку над и))) к вам прибежит, и так как маятник__

Да, да, и вообще поделить его по дням недели...
Можно подумать, там есть что делить...голожоппый вахлак, живущий с родичами, чего вы в него вцепились обе, дурочки?

гостья
#9

та есть такие мужики не ценят что имеют,ждите скоро к вам опять прибндит и так до бесконечности

Гость
#10

Если парень ушел к бывшей, неизвестно еще кому повезло.))))

Гость
#11

Автор, разговаривать о свадьбе - это еще ничего не значит. Мне тоже делали предложение (официально!!!), просили руки и сердца у моего папы, подарили кольцо, составили список гостей, обзвонили весь список (т.к. свадьбу хотели играть за границей), чтобы все гости, кто были приглашены и смогут поехать успели сделать паспорта. И что в итоге: измена по пьяни (хотя я считаю, что это был повод) и никакой свадьбы в итоге. Хотя я тоже думала, что у нас "любовь". Вот даже такое бывает в жизни. А у вас просто парень хотел забыться, да не получилось.

Гость
#12

Радуйтесь,что такое инфантильное от вас отстало. А если бы поженились? Автор,вы молодая,найдете достойного человека,а не ребенка,который сам не знает,что ему надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: