Гость
Статьи
Постоянно сидит в …

Постоянно сидит в Whatsup

Мой мужчина ( вместе три года) постоянно сидит онлайн в вотсапе, мы с ним переписываемся парой строк в день. Причем даже на работе он постоянно в сети ( такое ощущение, что заняться ему нечем). Не понимаю, с кем можно переписываться круглосуточно, кому то писать сообщения в час ночи. Спрашивать бесполезно, он возмущается и только скандалы... может, у него другая появилась? или он собирает девушек с сайтов знакомств и сидит с ними переписывается? Посоветуйте что-нибудь...

Ольга
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

мы с мужем в вайбере переписывались, а еще у него ватсап был, для подружек... он там жля них жаже статусы ставил любовные. все друзья думали что он так сильно меня любит, а я ни сном ни духом

Гость
#3

Может у него ватсап на комп выведен, поэтому он онлайн.
Мой тоже долго сидит, но если видит что я в онлайне, сразу пишет что с мамой переписывается, хоть я и ничего не спрашиваю. Ну пусть переписывается с кем хочет

Чеканэ
#4

А просто онлайн он быть не может? У меня вайбер открыт постоянно, значит я онлайн, потому что сеть доступна

Гость
#5

Согласна с первым комментом .
Я не согласна с расхожим комментарием " совсем чоканулись со своими соцсетями, малолетки, отношения строятся на доверии " и прочую *****@уй@ню
Надо радоваться что у нас теперь есть такая возможность распознать "гиперобщительного" мягко говоря мущщинку до того, как ты потратишь на него годы жизни и километры нервных клеток
Автор поверь мне, мне 30 лет и я оч много мужчин повидала , ибо пользуюсь спросом , ну так вот сложилось
И ВСЕГДА все эти зависания в вотсапе, контакте, добавление новых бап, всегда заканчивалось одним-НОВОЙ бабой, тем более что пишет он не Вам, вы же сами все понимаете .. Ну НЕ ТРЕПЛЮТСЯ МУЖИКИ ЧАСАМи, поймите

Гость
#6
Чеканэ

А просто онлайн он быть не может? У меня вайбер открыт постоянно, значит я онлайн, потому что сеть доступна

нет, ватсап онлайн только если в нем сидеть

Гость
#7

Автор вы больная?я тоже все время в сети, но это не значит что я переписываюсь круглосуточно, просто выход не делаю да и все, и на работе я в сети, но за 8 часовмогу перекинуться парой предложений с подругой и парнем. И такие же ***** вопросы люди задают и особенно мне нравятся когда говорят ты все время в сети значит у тебя интернет зависимость.

Гость
#7

Бабцу какую то караулит.Однозначно!

Чеканэ
#8
Гость

нет, ватсап онлайн только если в нем сидеть

Не очень понятно, что значит сидеть?! Сидеть и переписываться - разные вещи. Также как и в контакте.

Гость
#9

Может у него там чат с друзьями. Я так сижу, даже если не пишу, то читаю что пишут, поучается всегда онлайн. И мой мужик тоже все время онлайн потому что у них там чат.

Инесса
#10

у меня вай фай и я тоже сутками он-лайн, нл это не значит что я с кем-то переписываюсь! автор что за ббред?

Гость
#11
Чеканэ

нет, ватсап онлайн только если в нем сидеть

Не очень понятно, что значит сидеть?! Сидеть и переписываться - разные вещи. Также как и в контакте. зайти в приложение надо, и находиться в нем. если его свернуть, будешь оффлайн

Гость
#12

Мой тоже там целые сутки-куча групп, и мой из тех мужиков. что хлеще бабы говорит-может часами не переслушаешь его-а с друзьями так готов и день и ночь и в онлайн с встречаться.... Читала пару раз что баб записывает как Олег Петрович-Москва или Саня ремнт машины. Бесилась, скандал был, больше не находила да и не лазила, после событий в жизни с ним поняла одно -вывод сделала. Но это жутко стремно когда человек всегда сидит в ВА, что ест что ср*т с телефоном в руках, хотя нет на минут отпускает телефон-во время секса.

Анастасия
#13

Нифига. Подозревайте! У меня сидит и в Ватсапе, и в вайбере. Раньше все время переписывались, сейчас - пишу, а он даже не ответит. Приходит, говорит, что тааак на работе занят. Утром сходил в душ, а я (да-да, потрясайте кулаками, милые монашки) залезла к нему в сети. И что же? Там такая прошматрюлина-коллега в чатах ошивается, что Япона Икибана! Фотки ее с работы - будто у нее своего айфона нет, пишутся постоянно - и не только в Вотсапе, но и вайбере! Но он же ТАК ЗАНЯТ. Девочки, если есть подозрения, что обманывает, значит, так и есть. А уж дальнейшие действия - от вашей собственной военной карты зависят. Удачных тактик!

Ольга
#14
Гость

Не очень понятно, что значит сидеть?! Сидеть и переписываться - разные вещи. Также как и в контакте. зайти в приложение надо, и находиться в нем. если его свернуть, будешь оффлайн

В вотсапе ты онлайн только когда пишешь сообщения, это не контакт и прочее

Эн
#15
Анастасия

Нифига. Подозревайте! У меня сидит и в Ватсапе, и в вайбере. Раньше все время переписывались, сейчас - пишу, а он даже не ответит. Приходит, говорит, что тааак на работе занят. Утром сходил в душ, а я (да-да, потрясайте кулаками, милые монашки) залезла к нему в сети. И что же? Там такая прошматрюлина-коллега в чатах ошивается, что Япона Икибана! Фотки ее с работы - будто у нее своего айфона нет, пишутся постоянно - и не только в Вотсапе, но и вайбере! Но он же ТАК ЗАНЯТ. Девочки, если есть подозрения, что обманывает, значит, так и есть. А уж дальнейшие действия - от вашей собственной военной карты зависят. Удачных тактик!

Анастасия, а какую тактику вы применили?

Автор
#16
Гость

Мой тоже там целые сутки-куча групп, и мой из тех мужиков. что хлеще бабы говорит-может часами не переслушаешь его-а с друзьями так готов и день и ночь и в онлайн с встречаться.... Читала пару раз что баб записывает как Олег Петрович-Москва или Саня ремнт машины. Бесилась, скандал был, больше не находила да и не лазила, после событий в жизни с ним поняла одно -вывод сделала. Но это жутко стремно когда человек всегда сидит в ВА, что ест что ср*т с телефоном в руках, хотя нет на минут отпускает телефон-во время секса.

Вот вот, и мой постоянно с телефоном, причем при мне (когда мы вместе( переписки прекращаются, если это были мужики, это бы не мешало ему отвечать. плюс кому можно написывать перед тем как ложиться спать? явно же не коллегам и мужикам спокойной ночи жедать

фрау
#17

Мой так в чатах своих виснет. У них с друзьями два общих чата,дак там за утро может 150 сообщений прийти спокойно. Видела,читала,все чисто и прозрачно.

Анастасия
#18
Эн

Анастасия, а какую тактику вы применили?

У меня весьма существенные осложнения к ситуации, но выход вижу только один - уматывать нафиг. Да кто эта девушка, с которой он пишется, такая, чтобы нервы на нее свои изводить? Да и он стоит ли борьбы? Я для себя решила, что нет. НО. Уж такая у меня природа пакостная, что я скопировала себе фотки с резервных архивов (у меня бывший мч программист - хоть что-то полезное оставил), хоть он их и удалил (наивный). Теперь по одной скидываю :D Он таак бесится - любо-дорого посмотреть!!! Хоть попкорн бери)) Вывод: не умеешь налево ходить, так хоть девайсами научись нормально пользоваться))))

Гость
#19

Я повернутая на ревности, хотя объективных причин нервничать - нет. Когда видела что муж онлайн, тоже психовала. В итоге в настройках что то отключила и теперь не вижу, кто онлайн. Так же не видно, что я в сети. И не выгрызаю мозг себе и мужу

гость
#20
Гость

Я повернутая на ревности, хотя объективных причин нервничать - нет. Когда видела что муж онлайн, тоже психовала. В итоге в настройках что то отключила и теперь не вижу, кто онлайн. Так же не видно, что я в сети. И не выгрызаю мозг себе и мужу

мой комментарий 2. я после той истории так же сделала и тоже ничего не вижу и не психую)))))))))

Лола
#21

Автор,не хочу вас расстраивать,но у меня есть печальный опыт когда мужчина внезапно начинает зависать в вотс ап.1)Был у меня парень,провстречались три месяца всего,стала замечать что все время стал в вотс ап сидеть,спрашивала что он там делает,говорил с другом общается,в итоге оказалось бывшая нарисовалась,он там с ней и днем и ночью сидел,в итоге расстались и он ушел к ней.
2)Другой мужчина с которым длились отношения 1.5 года и за это время по вотс ап он общался только со мной тоже стал все время там висеть,и ночью в том числе, отмазки были типо у меня там группа по работе общаемся и.т.д В итоге оказалась другая у него появилась
Мое мнение -такие зависания могут быть связвны только с дгугой женщиной,ну не будет мужчина сутками общаться с другом или по работе,тем более ночью

Таня
#22

соглашаюсь с гостем номер 5 !!!

Таня
#23

соглашаюсь с гостем номер 5 !!!

#23

Женщина, ну вы даете. Когда интернет подключен в устройстве, тогда и человек "онлайн" в вотсап. То есть постоянно, когда включен телефон.
Это не значит, что он там "сидит" или переписывается.

Лола
#24
Алёна

Женщина, ну вы даете. Когда интернет подключен в устройстве, тогда и человек "онлайн" в вотсап. То есть постоянно, когда включен телефон.
Это не значит, что он там "сидит" или переписывается.

Нет,это в вибере так,в вотс ап онлайн только когда реально там сидишь.

Эльза
#25
Анастасия

У меня весьма существенные осложнения к ситуации, но выход вижу только один - уматывать нафиг. Да кто эта девушка, с которой он пишется, такая, чтобы нервы на нее свои изводить? Да и он стоит ли борьбы? Я для себя решила, что нет. НО. Уж такая у меня природа пакостная, что я скопировала себе фотки с резервных архивов (у меня бывший мч программист - хоть что-то полезное оставил), хоть он их и удалил (наивный). Теперь по одной скидываю :D Он таак бесится - любо-дорого посмотреть!!! Хоть попкорн бери)) Вывод: не умеешь налево ходить, так хоть девайсами научись нормально пользоваться))))

Что за резервные архивы??

Наидка
#26

Мой парень тож часто в онлай бывает но мне в день 2 раза пишет пастоянно сидит там не скучаю не напишет не люблю просто тупа переписка пасоветуйте девчули что мне делать

Наидка
#26

Мой парень тож часто в онлай бывает но мне в день 2 раза пишет пастоянно сидит там не скучаю не напишет не люблю просто тупа переписка пасоветуйте девчули что мне делать

Наталья
#26

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала все звонки и переписку,так же Ватсап и Вайбер.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина. 

Ирина
#27

Ханна

Гость
#28

Вообще-то у многих он для работы плюс многие звонят по ватсу А у занятых людей разговоры по тел частые

Лана
#29

У меня тоже муж постоянно сидит онлайн и все время а до этого дня такого не было. Я брала его телефон там не кого левых не было. Думаю может он удалил чат. Сейчас нерничаю по этому поводу очень мне тяжело сейчас . Не хочу думать что у него есть другая . Аж тяжело становится потому что у нас ей дочка и ей всего 2 года...

Гость
#30

Здесь есть пидиатор

Катч
#31

Здраствуйте пидиатор

Ева
#32
Лана

У меня тоже муж постоянно сидит онлайн и все время а до этого дня такого не было. Я брала его телефон там не кого левых не было. Думаю может он удалил чат. Сейчас нерничаю по этому поводу очень мне тяжело сейчас . Не хочу думать что у него есть другая . Аж тяжело становится потому что у нас ей дочка и ей всего 2 года...

Гость
#33

У меня у самой такая ситуация была.Телефон распоролила,переписки неудалённые были,всё прочитала,но не знала что с этим делать. Но если изменяет,а не просто переписывается,это сразу чувствуется.Моего как подменили...Тоже ребёнку на тот момент 2 года было,столько нервов потратила,мониторя его страницы. Сейчас думаю,да зачем всё это надо было,следить.

Гость
#34

Привет

Кристина
#35

Заметила что парень постоянно онлайн в ватсапе,и не просто тупо слово "в сети"а выходит,и тут же заходит опять будто кто-то смс написал и зашёл,меня игнорил минут 2,но был в сети, сказал что отходил,взялау телефон подруги и смотрела за ним уже с другого телефона,ранее заметила что он ходил в какой-то ресторан, потом уже узнала что на следущий день он был там,на тот момен нахождения в нем особых зависаний в ватсапе не был,только где то к концу как он ушел,а затес зависал по приходу домой,ему ничего не сказала,очень больно,думаю появилась другая

Гость
#36

Да и номер

Гость
#37

По общаемся дай номер

Гость
#38

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Ольга
#39

Успокойтесь, возможно, очень возможно, если у него много друзей, то он с ними в групповом чате переписывается 💬 Или например зашёл в ватсап и не вышел оттуда, а телефон сразу не гаснет и вот такие вот дела, онлайн, онлайн, онлайн. Не надо забываться, что могут у него и родственники быть и писать постоянно.
( Но если это происходит постоянно, или например, вы его попросили показать переписку, а он увиливает, то тут да, стоит задуматься )

Гость
#40

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#41

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#42

Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#43
Гость

Согласна с первым комментом .
Я не согласна с расхожим комментарием " совсем чоканулись со своими соцсетями, малолетки, отношения строятся на доверии " и прочую *****@уй@ню
Надо радоваться что у нас теперь есть такая возможность распознать "гиперобщительного" мягко говоря мущщинку до того, как ты потратишь на него годы жизни и километры нервных клеток
Автор поверь мне, мне 30 лет и я оч много мужчин повидала , ибо пользуюсь спросом , ну так вот сложилось
И ВСЕГДА все эти зависания в вотсапе, контакте, добавление новых бап, всегда заканчивалось одним-НОВОЙ бабой, тем более что пишет он не Вам, вы же сами все понимаете .. Ну НЕ ТРЕПЛЮТСЯ МУЖИКИ ЧАСАМи, поймите

Это ФАКТ проверенный лично

Гость
#44
Инесса

у меня вай фай и я тоже сутками он-лайн, нл это не значит что я с кем-то переписываюсь! автор что за ббред?

Милая это не бред. Когда вы поймаете своего молодого человека на неверности в чате то вы поймете что это не бред. Тем более что для вас он окажется все время занят.

#45

СКАТИНА И ПРЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa

Гость
#46
Гость

Автор вы больная?я тоже все время в сети, но это не значит что я переписываюсь круглосуточно, просто выход не делаю да и все, и на работе я в сети, но за 8 часовмогу перекинуться парой предложений с подругой и парнем. И такие же ***** вопросы люди задают и особенно мне нравятся когда говорят ты все время в сети значит у тебя интернет зависимость.

купи другой телефон и не кто не узнает об ,,онлайне,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: