Гость
Статьи
Опоздала сказать что …

Опоздала сказать что люблю его

Все запуталось...Началось с того, что я влюбилась в парня 5 лет назад. Он тогда был ни в кого не влюблен, но ему нужна была девушка. Он мне сразу сказал, что сначала будет просто секс.Потому что с секса всегда все начинается, даже серьезные отношения.

А я его любила, но вслух сказать стеснялась. Сделала вид, что ладно, секс так секс.
И вот так и потянулось - секс, флирт-переписка в соцсетях между встречами. У него менялись девушки, он не скрывал. У меня никого не было, но я делала вид, что был...

А потом он взял...и женился. Причем встреч со мной не прекращал! Это я уже задним числом узнала, он даже о свадьбе мне не сказал! И при этом он уверен, что мне от него нужен только секс! И уже давно намекает, что секс может быть не только с ним. Что "не надо тратить время даром".
а я все стесняюсь сказать, что люблю, и детей хочу, и можно даже матерью-одиночкой, если не хочет жениться. Может, если бы я сказала вовремя, что люблю его, и мне с самого начала нужен был не только секс, то все бы сложилось иначе...

Голову уже сломала! А он совсем перестал выходить на связь, как раз когда я решила раскрыть все карты и сделать чистосердечное признание в стиле "мне надо с тобой поговорить" и рассказать, что "все эти годы любила и люблю только тебя".

Или не говорить ему? Или уже поздно?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы девушка считаете что ему нужна ваша любовь и признания.Он женился,значит ,ему нужна любовь и признания от жены.Ценность ваша для него находится только в сфере секса.Он вам даже предлагает с другими его иметь.А жену делить ни с кем не хочет,поэтому сходил с ней в загс.

Гость
#2

Разводка? Если нет, то нет, говорить не надо. Дело не в том, что поздно, а в том, что вы ему не нужны и никогда не были нужны, ни тогда ни сейчас. Чисто секс. Мужчина женат, у него семья. Советую вам забыть это все.

Телец на отдыхе)
#3

ты наверное молода и никто тебя не любил..жаль, чтотобою пользовались как таблеткою от головной боли.Забудь о прошлом-там все умерли и живи настоящим и новыми людьми!

Гость
#4

А Вы серьезно думаете, что он не знает? Мужчины все отлично чувствуют, просто если им это не надо делают вид....Вы сами себя с самого начала опустили на уровень приятельница+секс без обязательств. Как Вы могли себя так не уважать истязать, выслушивая про его девушек, которые были в ПАРАЛЛЕЛЬ с Вами? Вы мазохистка? заметьте, я даже не говорю про Вашу внешность это тут не важно. Вы можете быть писаной красавицей и не любить себя и наоборот бывает. Хотите хоть чуть-чуть себя сохранить (морально) бегите от него.....сейчас Вы еще и лезете в семью, а это Вам вернется. Зачем?

мужское мнение
#7

Я считаю. что не поздно. вот только результат.
будет тот же!

Женщина
#8

Блин, ну полюби ты себя наконец! Наступи себе на горло, это урок жизни, выводы нужно извлекать:
1.он непорядочный мужчина
2.он эгоист
3.такой человек не достоин тебя
4.искать порядочного, настроенного на семью, который будет думать о твоих чувствах и беречь их!
Удачи!

Просто Глаша
#9

автор, сколько вам лет? откуда такая наивность????

ему изначально от вас был нужен только секс и больше ничего! НИЧЕГО! вы согласились на такой формат отношений, ну не будьте тряпкой.. ну ёпрст..

если мужику нужна женщина - он ей не секс предлагает, а ухаживает за ней и ждёт, когда она согласится на секс!

срочно найдите в инете книжку "вы просто ему не нравитесь" и прочитайте её! срочно!

Гость
#10
Гость

Разводка? Если нет....

Да разводка. Или автор натуральная идиетка.

Гость
#11

Фууууууууу такой быть.

гостья
#12

написать ты конечно можешь ему на почту..а то у тебя останется незавершенный гельштат.но это ты для себя скорей сделаешь.чтоб отпустило.он врядли от жены уйдет.скорее это его позабавит нуи фи г с ним

Ek
#13

Все он знает. И хорошо что не сказали. Не дали повод поржвть над вами. Ему просто было так удобно. Можете мне не поверить и все же ему сказать..... И тогда услышите что это не его проблема...

Гость
#14

И завязывайте ,автор ,"любить "тех, кто плевал на ваши чувства до такой степени ,что нашел себе жену , пока вы его принимали у себя дома для секса без обязательств.Поймите и примите свое место в его жизни и разозлитесь на него и желаю вам разочарования в нем.Но не в себе.

Гость
#15

Мне кажется, что нужно занять у него денег.

Гость
#16

Если бы мне кто-то сказал. что сперва секс. а потом отношения - был бы послан...с крутой горки пендалем под зад. Я вообще не понимаю, как мужчины девушкам смеют предлагать секс без боязни схлопотать ... в зубы. При этом, я не против секса, сожительства и внебрачных отношений. Просто все должно быть преподнесено достойно, благородно и красиво. А я могу снизойти... И игра будет только по моим правилам.

Гость
#17

Девчонки, вот разъясните мне. И безотносительно темы нашей авторицы.
Я хоть и не фригидная. но не понимаю, неужели секс играет такую громадную роль в жизни женщины, что ради него она и гордость забудет, и себя потеряет?

Уарда
#18

У меня, конечно, была другая ситуация, но...
Мужчина говорил, что любит, а я молчала на это, неуверенна была во взаимности. Отношения с ним были. Прошло два года, поняла, что люблю. Сказала ему об этом. Это был наш последний разговор и последняя встреча. Мои чувства оказались ненужны. Очень жалею о сказанном.
Автор, да на_к_у_й тебе это надо?

Гость
#19
Гость

Девчонки, вот разъясните мне. И безотносительно темы нашей авторицы.
Я хоть и не фригидная. но не понимаю, неужели секс играет такую громадную роль в жизни женщины, что ради него она и гордость забудет, и себя потеряет?

Женщина ищет не секса, а любви. На секс согласилась лишь чтобы у парня был стимул ее видеть. А она надеется в процессе встреч постепенно вызвать в парне любовь. А если это вообще первая любовь? Тут на все согласная будешь.

А парень чувствует, что раз его любят - то можно что угодно влюбленной девушке предлагать: на все пойдет, чтобы его не потерять.

Гость
#20

Мне кажется, что нужно занять у него денег.[/quote

самый лучший совет в подобной ситуэйшен)))
я, кстати, серьезно. пришлушайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: