Гость
Статьи
Кто пострадал от …

Кто пострадал от любовника, девочки? Есть такие?

Девочки, есть кто пострадал физически, морально или материально от своего любовника? Расскажите, что вы делали, чтобы отвязаться от уже ненужного мужчины?

Мики
19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Старый толстый дальнобойщик то, который мне истерики заказывал??
Дык в черный список его добавила

Гость
#2

Закатывал

Гость
#3

Добавила в чёрный список везде и установила запрет на приближение в судебном порядке.

Гость
#4

Отшивала вежливо, потом грубо, потом матом. Блокировка, отваживание через друзей.
Гость из поста №3, как устанавливается такой запрет?

Гость
#5

4. Я в Финляндии живу. У нас есть такая возможность если человек не даёт проходу. Мне угрожали и эта причина годна. Если человек нарушает постановление суда, получает штраф. Не знаю есть ли такая возможность в России.

Гость
#6

Я не гость из поста 3, но можно проинформировать человека, что по его поводу ты обратилась к юристу - если он не невменос, то сам предпочтет не связываться.

Гость
#7

Читала тут на Вумане пару лет назад - девушка в инете переписывалась,в соц.сетях, а там было её фото на фоне машины (то есть были видны номера машины и марка). Так этот парень без всякого приглашения, по номеру машины, вычислил её адрес, приперся, и в дверь звонит. Она спрашивает - кто? Он ей - ты Маша типа? Она (перепугавшись) - нет.Маши сегодня не будет,я её сестра. Так этот тип сутки на лестнице сидел,ждал Машу))
Как вам? Никакой не любовник,не виделись даже в реале,просто переписывались. Девушка пишет,что по переписке нормальный совершенно,приятный...

Гость
#8
Гость

Читала тут на Вумане пару лет назад - девушка в инете переписывалась,в соц.сетях, а там было её фото на фоне машины (то есть были видны номера машины и марка). Так этот парень без всякого приглашения, по номеру машины, вычислил её адрес, приперся, и в дверь звонит. Она спрашивает - кто? Он ей - ты Маша типа? Она (перепугавшись) - нет.Маши сегодня не будет,я её сестра. Так этот тип сутки на лестнице сидел,ждал Машу))
Как вам? Никакой не любовник,не виделись даже в реале,просто переписывались. Девушка пишет,что по переписке нормальный совершенно,приятный...

Человек прост оказался, здратути-вот он я.

Гость
#9

Моя коллега завела сожителя.Любовь-морковь. выдала ему ключи от квартиры. первое время он с цветами и подарками, еду сам покупал, пару раз ей на коммунальные услуги давал. Ушла однажды на работу - вернулась - квартира подчистую обчищена. Соседи сказали, что ее хахаль с утра полдня мебеля и технику грузил...Бросилась в ментовку, над ней там посмеялись: пустила сама, ключи дала сама...Давно, правда, это было.
Но для нас, коллег и окружающих был хороший урок. С той поры - никаких приводом к себе. Перепихи, сожительство и даже взамуШШ только на мужчинской территории. И за его денежки.

Гость
#10

Меня однажды баба по телефону терроризировала. Стала названивать на домашний телефон с наездами, что я ее мужа сманиваю. А я только приехала в отпуск из других краев....И я мела глупость вовлечь в переговоры себя и своего мужа. а она - своих братьев. И начался черный террор. Они названивали каждые полчаса-час с какими-то наездами и выяснением отношений. Когда меня и мужа круто достали, я на любые их звонки стала отвечать семиэтажной нецензурщиной ( пришлось написать на бумажке и задиктовывать долго и без передыха - я же в жизни не ругалась). Террор прекратился, потому что я на любое слово отвечала непериводимой тирадой..

Гость
#11

У моей знакомой было точь в точь как описано в п.9. Прожил у неё месяца два, она уже к свадьбе готовиться стала, но... однажды пришла с работы домой, а там все обчищено. Даже технику вывез.

Гость
#12

Гость, в п. 9 история вами описанная не в Таллине случилась? Уж очень похожа.

Гость
#13
Гость

Я не гость из поста 3, но можно проинформировать человека, что по его поводу ты обратилась к юристу - если он не невменос, то сам предпочтет не связываться.

Невмендос.

Гость
#15

14. ***** это зло самое настоящее. У меня сестра двоюродная вышла замуж, как итог: разбитый нос и развод. А его дружки меня обокрали.

Гость
#16

Вообще хочу сказать, на все очень хорошо действует, когда знают, что у тебя юрист.

Гость
#17
Гость

ГостьЧитала тут на Вумане пару лет назад - девушка в инете переписывалась,в соц.сетях, а там было её фото на фоне машины (то есть были видны номера машины и марка). Так этот парень без всякого приглашения, по номеру машины, вычислил её адрес, приперся, и в дверь звонит. Она спрашивает - кто? Он ей - ты Маша типа? Она (перепугавшись) - нет.Маши сегодня не будет,я её сестра. Так этот тип сутки на лестнице сидел,ждал Машу))
Как вам? Никакой не любовник,не виделись даже в реале,просто переписывались. Девушка пишет,что по переписке нормальный совершенно,приятный...
Человек прост оказался, здратути-вот он я.

Да тут больной на голову, и сколько их таких на просторах интернета...если бы только лишь простой... Чего спрашивается сутки на лестнице сидеть?

Итакоебывает
#18

Был любовник 6 лет-женатый , за это время успел морально меня уничтожить, два раза сломать руку, ударить головой о холодильник, пинал, издевался, говорил что если я уйду от него то придёт и отрубит мне ногу-ступню если быть конкретнее, и я не буду больше нужна никому кроме него. Это из плохого. Из хорошего был феерический секс и страсти мордасти любовные. По итогу он меня своей ревностью и распусканием рук допёк, решилась и бросила. Сейчас уже прошло больше года, у меня новый мужчина, все серьёзно, переехала жить к нему, планируем брак, но любовник старый покоя не даёт, вернее не давал. Разузнал где сейчас живу, то за волосы оттаскает под домом, то душить начнёт, сначала сковала от нынешнего, потом увидел синяки на руках, пришлось рассказать. Скандал до потолка. А потом старый любовник и до него добрался, рассказал подробно какая я плохая и что я его оказывается люблю о чем оказывается ему пишу, запостил ему пару наших хоум видео. Скандал снова. И тут я поняла что так дело может закончиться тем, что мой нынешний прибьёт этого придурка. И приехала я к дому старого любовника и стала ждать его возвращения с женой домой. Доооолго ждала, и когда они подошли к дому, я просто поздоровалась с ним и сказала что хочу поговорить. Видели б вы его лицо.... И вот уже две недели никто не пишет и не звонит мне, не просит в комментариях к фото в Инстаграмм сфотатт и прислать свою " звезду", не пишет моему мужчине , не таскает меня за руки по подъездам. Все оказалось просто как дважды два...

Гость
#19
Итакоебывает

Был любовник 6 лет-женатый , за это время успел морально меня уничтожить, два раза сломать руку, ударить головой о холодильник, пинал, издевался, говорил что если я уйду от него то придёт и отрубит мне ногу-ступню если быть конкретнее, и я не буду больше нужна никому кроме него. Это из плохого. Из хорошего был феерический секс и страсти мордасти любовные. По итогу он меня своей ревностью и распусканием рук допёк, решилась и бросила. Сейчас уже прошло больше года, у меня новый мужчина, все серьёзно, переехала жить к нему, планируем брак, но любовник старый покоя не даёт, вернее не давал. Разузнал где сейчас живу, то за волосы оттаскает под домом, то душить начнёт, сначала сковала от нынешнего, потом увидел синяки на руках, пришлось рассказать. Скандал до потолка. А потом старый любовник и до него добрался, рассказал подробно какая я плохая и что я его оказывается люблю о чем оказывается ему пишу, запостил ему пару наших хоум видео. Скандал снова. И тут я поняла что так дело может закончиться тем, что мой нынешний прибьёт этого придурка. И приехала я к дому старого любовника и стала ждать его возвращения с женой домой. Доооолго ждала, и когда они подошли к дому, я просто поздоровалась с ним и сказала что хочу поговорить. Видели б вы его лицо.... И вот уже две недели никто не пишет и не звонит мне, не просит в комментариях к фото в Инстаграмм сфотатт и прислать свою " звезду", не пишет моему мужчине , не таскает меня за руки по подъездам. Все оказалось просто как дважды два...

Круто! Что же вы раньше не догадались так сделать?

Гость
#20

Муж заподозрил, была большая разборка, драка. Готовимся к разводу. Хотела от л уйти, он звонил, не хотел меня терять, возвращал. И вот я почти окончательно решила от него избавиться, хотела везде его заблокировать, но снова повелась на его встречу и это встреча оказалась роковой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: